Cartelera

  • Filtro
  • Semana:
  • Club:
  • Competición:

Cartelera
Fecha Hora Número Resultado Frontón Local Visitante Competición
06/10/2022 18:00 1 DONOSTIA - Altza ERREPALA LOIOLATARRA Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 1ª div
 
06/10/2022 19:00 1 OÑATI - Zubikoa ALOÑA MENDI ABANTZU Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 3ª div
06/10/2022 19:00 2 OÑATI - Zubikoa ALOÑA MENDI 2 GAZTELUPE Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
 
06/10/2022 19:00 1 0 - 22 DONOSTIA - Ibaeta IZURUN BERGARA Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Chicas senior
06/10/2022 19:00 2 22 - 0 DONOSTIA - Ibaeta IZURUN BEHAR ZANA 3 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
 
06/10/2022 19:00 1 OLABERRIA - Udalekoa OIANGU 2 ERREPALA 2 Gipuzkoa - Paleta cuero
PCu - Senior - 1ª div
06/10/2022 19:00 2 OLABERRIA - Udalekoa OIANGU 2 EUSKAL JOLAS Gipuzkoa - Paleta cuero
PCu - Senior - 3ª div
 
06/10/2022 19:30 1 AZKOITIA - Gurea AZKOITIA LAGUNAK Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 1ª div
 
06/10/2022 19:30 1 ORIO - Udalekoa OSPELE 2 EIBAR 2 Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 3ª div
06/10/2022 19:30 2 ORIO - Udalekoa OSPELE 1 EUSKAL JOLAS Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 3ª div
 
06/10/2022 19:30 1 DONOSTIA - Añorga AÑORGA 1 LIZARDI 2 Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 3ª div
06/10/2022 19:30 2 DONOSTIA - Añorga AÑORGA 2 LIZARDI 1 Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 3ª div
 
06/10/2022 19:45 2 VILLABONA - Bear Zana TXULOBI INTXURRE 1 Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Chicas juvenil
 
06/10/2022 19:45 1 VILLABONA - Bear Zana BEHAR ZANA HERNANI 1 Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Chicas juvenil
 
06/10/2022 20:00 1 AIZARNAZABAL - Atari-Soro ZARAUTZ KUKU Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 1ª div
 
06/10/2022 20:15 1 ANOETA - Alkartasuna SU-BERRI BEHAR ZANA Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Chicas senior - 1ª div
 
06/10/2022 20:30 1 ATAUN - Auzoeta ATAUN 2 BERGARA 2 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
 
06/10/2022 21:00 1 DONOSTIA - Loiola LOIOLATARRA 2 GAZTELEKU Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 2ª div
 
06/10/2022 21:05 1 ERRENTERIA - Agustina Ot. BATZOKIKO 2 MUNDARRO Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 2ª div
 
06/10/2022 21:15 1 ZUMARRAGA - Beloki BELOKI DANOK BAT 1 Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 3ª div
 
07/10/2022 18:00 1 LAZKAO - Joxe Miel Bar. LAPKE ILUNPE 3 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 1ª div
07/10/2022 18:00 2 LAZKAO - Joxe Miel Bar. LAPKE 2 AZKOITIA 2 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 2ª div
07/10/2022 18:00 3 LAZKAO - Joxe Miel Bar. LAPKE 4 BEHAR ZANA Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 2ª div
 
07/10/2022 18:00 1 ARETXABALETA - Udal. ARETXABALETA LAPKE 1 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 2ª div
07/10/2022 18:00 2 ARETXABALETA - Udal. ARETXABALETA 2 MURUMENDI Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
 
07/10/2022 18:00 1 OIARTZUN - Madalensoro OIARPE ZAZPI ITTURRI Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 2ª div
07/10/2022 18:00 2 OIARTZUN - Madalensoro OIARPE 1 HERNANI 2 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Jubenil - 2ª div
07/10/2022 18:00 3 OIARTZUN - Madalensoro OIARPE GAZTELEKU Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 2ª div
07/10/2022 18:00 4 OIARTZUN - Madalensoro OIARPE 2 HERNANI 2 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 1ª div
07/10/2022 18:00 5 OIARTZUN - Madalensoro OIARPE 1 SORALUZE Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 1ª div
 
07/10/2022 18:10 1 ERRENTERIA - Agustina Ot. EPLE 2 ERREPALA 1 Gipuzkoa - Paleta cuero
PCu - Senior - 1ª div
07/10/2022 18:10 2 ERRENTERIA - Agustina Ot. EPLE BEHAR ZANA Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - Div de Honor
07/10/2022 18:10 3 ERRENTERIA - Agustina Ot. EPLE TOLOSA 2 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 2ª div
07/10/2022 18:10 4 ERRENTERIA - Agustina Ot. EPLE 1 OIANGU 1 Gipuzkoa - Paleta cuero
PCu - Senior - 1ª div
 
07/10/2022 18:15 1 ATAUN - Auzoeta ATAUN EIBAR Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 3ª div
07/10/2022 18:15 2 ATAUN - Auzoeta ATAUN LAPKE 2 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 2ª div
07/10/2022 18:15 3 ATAUN - Auzoeta ATAUN AZKOITIA Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 1ª div
07/10/2022 18:15 4 ATAUN - Auzoeta ATAUN INTZA Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Jubenil - 1ª div
 
07/10/2022 18:15 1 ALEGIA - Elorri INTXURRE BEHAR ZANA 2 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 2ª div
07/10/2022 18:15 2 ALEGIA - Elorri INTXURRE ILUNPE 1 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 1ª div
07/10/2022 18:15 3 ALEGIA - Elorri INTXURRE TOLOSA Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - Div de Honor
 
07/10/2022 18:30 1 DONOSTIA - Altza ALTZATARRA DANOK BAT Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 1ª div
07/10/2022 18:30 2 DONOSTIA - Altza ERREPALA EPLE 2 Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 3ª div
07/10/2022 18:30 3 DONOSTIA - Altza ALTZATARRA 2 EPLE Gipuzkoa - Paleta cuero
PCu - Senior - 2ª div
 
07/10/2022 18:30 1 ZESTOA - Gurutzeaga ABANTZU BEHAR ZANA Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 1ª div
07/10/2022 18:30 2 ZESTOA - Gurutzeaga ABANTZU TOLOSA 1 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 2ª div
07/10/2022 18:30 3 ZESTOA - Gurutzeaga ABANTZU ALOÑA MENDI Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Chicas senior
07/10/2022 18:30 4 ZESTOA - Gurutzeaga ABANTZU DANOK BAT 4 Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 3ª div
 
07/10/2022 18:30 1 ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU TOLOSA Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Jubenil - 2ª div
 
07/10/2022 18:30 1 AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE 1 HERNANI Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 2ª div
07/10/2022 18:30 2 AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE 2 LAGUNAK Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 2ª div
07/10/2022 18:30 3 AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE 1 AZKOITIA 1 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Jubenil - 1ª div
 
07/10/2022 18:30 1 MENDARO - Udalekoa EIBAR 1 ALOÑA MENDI Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 2ª div
07/10/2022 18:30 2 MENDARO - Udalekoa EIBAR 1 ARETXABALETA 1 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
07/10/2022 18:30 3 MENDARO - Udalekoa EIBAR 2 ATAUN 1 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
07/10/2022 18:30 4 MENDARO - Udalekoa EIBAR 1 AZKOITIA Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 3ª div
 
07/10/2022 18:45 1 GETARIA - Sahatsaga GURE TXERU 1 HERNANI 1 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 3ª div
 
07/10/2022 19:00 1 DEBA - Aldats EUSKAL JOLAS ALTZATARRA 1 Gipuzkoa - Paleta cuero
PCu - Senior - 2ª div
 
07/10/2022 19:00 1 LIZARTZA - Aztinondo OTSABIO 2 BEHAR ZANA 2 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
 
07/10/2022 19:00 1 USURBIL - Udalekoa PAGAZPE BEHAR ZANA 1 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 2ª div
 
07/10/2022 19:00 1 OLABERRIA - Udalekoa OIANGU 3 GAZTELEKU Gipuzkoa - Paleta cuero
PCu - Senior - 3ª div
07/10/2022 19:00 2 OLABERRIA - Udalekoa OIANGU 1 TXOST Gipuzkoa - Paleta cuero
PCu - Senior - 2ª div
 
07/10/2022 19:00 1 HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA 2 DONOSTIA JAI ALAI Gipuzkoa - Cesta punta parejas
CPP - Senior - 1ª div
07/10/2022 19:00 2 HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA 1 ZUMAIA 2 Gipuzkoa - Cesta punta parejas
CPP - Senior - 2ª div
07/10/2022 19:00 3 HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA 2 ZUMAIA 1 Gipuzkoa - Cesta punta parejas
CPP - Senior - 2ª div
 
07/10/2022 19:15 1 HERNANI - Udalekoa HERNANI PAGAZPE Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 2ª div
07/10/2022 19:15 2 HERNANI - Udalekoa HERNANI 3 GAZTELEKU Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
07/10/2022 19:15 3 HERNANI - Udalekoa HERNANI 1 INTXURRE 1 Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Chicas senior - 2ª div
 
07/10/2022 19:15 1 SORALUZE - Udalekoa SORALUZE IZURUN Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 2ª div
 
07/10/2022 19:30 1 AZKOITIA - Gurea AZKOITIA 1 HERNANI Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 2ª div
07/10/2022 19:30 2 AZKOITIA - Gurea AZKOITIA TOLOSA 3 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 2ª div
 
07/10/2022 19:30 1 LIZARTZA - Aztinondo TOLOSA 3 OTSABIO 1 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
07/10/2022 19:30 2 LIZARTZA - Aztinondo TOLOSA 2 HERNANI 2 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
 
07/10/2022 19:30 1 BERGARA - Udalekoa BERGARA OIARPE Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 1ª div
 
07/10/2022 19:30 1 ZUMARRAGA - Beloki BELOKI 2 BERGARA 1 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
 
07/10/2022 19:30 1 BEASAIN - Antzizar MURUMENDI ARETXABALETA Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 3ª div
 
07/10/2022 19:30 1 ZEGAMA - Toki alai TARTALOETXE ALOÑA MENDI 1 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
07/10/2022 19:30 2 ZEGAMA - Toki alai TARTALOETXE LAPKE 3 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 2ª div
 
07/10/2022 19:30 1 MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT ZUMAIA 3 Gipuzkoa - Cesta punta parejas
CPP - Senior - 2ª div
 
07/10/2022 19:30 1 LEGAZPI - Urbeltz LEGAZPI INTXURRE Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 1ª div
 
07/10/2022 19:30 1 URNIETA - Udalekoa URNIETA BEOTIBAR 2 Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 3ª div
 
07/10/2022 19:30 1 AMEZKETA - Larrunarri ZAZPI ITTURRI HERNANI 1 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 1ª div
 
07/10/2022 19:45 1 ORIO - Udalekoa OSPELE BEHAR ZANA 1 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
07/10/2022 19:45 2 ORIO - Udalekoa OSPELE TOLOSA 1 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 1ª div
07/10/2022 19:45 3 ORIO - Udalekoa OSPELE OIANGU 1 Gipuzkoa - Paleta cuero
PCu - Senior - 3ª div
 
07/10/2022 20:00 1 TOLOSA - Beotibar BEOTIBAR 3 LAGUNAK 1 Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 3ª div
 
07/10/2022 20:00 1 IDIAZABAL - Igarondo ATXURBIDE ZARAUTZ Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 2ª div
 
07/10/2022 20:00 1 AMEZKETA - Larrunarri LAGUNAK GAZTELEKU 1 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Jubenil - 1ª div
 
07/10/2022 20:30 1 ASTIGARRAGA - Udal. MUNDARRO BEOTIBAR 1 Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 3ª div
 
07/10/2022 20:30 1 ALEGIA - Elorri SU-BERRI INTXURRE 2 Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Chicas senior - 2ª div
 
07/10/2022 21:00 1 ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU TXOST Gipuzkoa - Paleta cuero
PCu - Senior - 1ª div
 
07/10/2022 21:00 1 DONOSTIA - Loiola LOIOLATARRA 1 AZKOITIA Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 2ª div
 
07/10/2022 21:15 1 ZUMARRAGA - Beloki BELOKI LAGUNAK Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 2ª div
 
08/10/2022 09:30 1 OLABERRIA - Udalekoa OIANGU 2 ERREPALA Gipuzkoa - Paleta cuero
PCu - Senior - 2ª div
 
08/10/2022 10:00 1 TOLOSA - Beotibar TOLOSA 1 GAZTELEKU Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 2ª div
08/10/2022 10:00 2 TOLOSA - Beotibar TOLOSA ILUNPE 2 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 1ª div
08/10/2022 10:00 3 TOLOSA - Beotibar TOLOSA 2 AZKOITIA 3 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 2ª div
08/10/2022 10:00 4 TOLOSA - Beotibar TOLOSA 2 EPLE Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 1ª div
 
08/10/2022 10:00 1 AGINAGA - Udal. PAGAZPE LAPKE Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - Div de Honor
 
08/10/2022 10:45 1 ERRENTERIA - Agustina Ot. EPLE OIARPE 2 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Jubenil - 2ª div
 
08/10/2022 11:00 1 MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT 2 LAGUNAK 2 Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 3ª div
08/10/2022 11:00 2 MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT 3 ZARAUTZ Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 3ª div
 
08/10/2022 11:00 1 ASTIGARRAGA - Udal. MUNDARRO ATAUN Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Chicas senior - 2ª div
 
08/10/2022 12:00 1 ASTIGARRAGA - Udal. MUNDARRO LAPKE 2 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 1ª div
 
08/10/2022 12:15 1 VILLABONA - Bear Zana BEHAR ZANA OLALDE Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Chicas senior
08/10/2022 12:15 2 VILLABONA - Bear Zana BEHAR ZANA HERNANI 2 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 3ª div
 
08/10/2022 12:15 1 ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU 2 ZAZPI ITTURRI 1 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Jubenil - 1ª div
 
08/10/2022 16:15 1 LASARTE-ORIA - Loidibarren INTZA HERNANI 3 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Jubenil - 2ª div
 
08/10/2022 16:30 1 MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT GAZTELEKU 2 Gipuzkoa - Cesta punta parejas
CPP - Juvenil
 
08/10/2022 17:00 1 ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA DANOK BAT Gipuzkoa - Cesta punta parejas
CPP - Senior - 1ª div
 
09/10/2022 10:00 1 ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU 1 ALTZATARRA Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 3ª div
09/10/2022 10:00 2 ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU 2 BATZOKIKO Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 3ª div
 
09/10/2022 10:30 1 ZUBIETA - Plaza ZUBIETA NOIZBAIT Enrique Abril
Rebote senior
 
09/10/2022 10:30 1 OIARTZUN - Plaza LUZEAN TXOST Enrique Abril
Rebote senior
 
09/10/2022 11:00 1 HERNANI - Udalekoa HERNANI 2 IRULEAK Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Chicas senior - 2ª div
09/10/2022 11:00 2 HERNANI - Udalekoa HERNANI 2 INTXURRE 2 Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Chicas juvenil
 
09/10/2022 11:00 1 BERGARA - Udalekoa BERGARA EIBAR 2 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 2ª div
09/10/2022 11:00 2 BERGARA - Udalekoa BERGARA LAPKE 1 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 1ª div
 
09/10/2022 11:00 1 AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE BEOTIBAR Gipuzkoa - Paleta cuero
PCu - Senior - 3ª div
 
09/10/2022 12:30 1 ORIO - Udalekoa OSPELE BATZOKIKO 1 Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 2ª div
 
09/10/2022 15:30 1 AZKOITIA - Gurea AZKOITIA 2 LAPKE Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Jubenil - 1ª div
09/10/2022 15:30 2 AZKOITIA - Gurea AZKOITIA TOLOSA 1 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
 
09/10/2022 16:00 1 AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE LAPKE 1 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 2ª div
09/10/2022 16:00 2 AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE TARTALOETXE Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - Div de Honor
 
09/10/2022 16:30 1 HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA 2 BEOTIBAR Gipuzkoa - Cesta punta parejas
CPP - Juvenil
09/10/2022 16:30 2 HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA 1 GAZTELEKU 1 Gipuzkoa - Cesta punta parejas
CPP - Juvenil
 
07/10/2022 19:00 1 - OIER IBARLUZEA (LAZKAO A.P.K.E. (LAZPKE) SANCHEZ (OBERENA, C.D. - MANO) TORNEO CAFES BAQUÉ
TORNEO CAFES BAQUE
07/10/2022 19:00 2 - ENEKO ODRIOZOLA (ILUNPE E.) FABEN ITUARTE (LAZKAO A.P.K.E. (LAZPKE) TORNEO CAFES BAQUÉ
TORNEO CAFES BAQUE
 
09/10/2022  !Horario provisional - - - Atsedena HONDARRIBIA 1 Gipuzkoa - Cesta punta parejas
CPP - Senior - 1ª div
09/10/2022  !Horario provisional - - - ABANTZU 2 (RET) Atsedena Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
09/10/2022  !Horario provisional - - - ALDE ZAHARRA Atsedena Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
09/10/2022  !Horario provisional - - - BELOKI Atsedena Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 3ª div
09/10/2022  !Horario provisional - - - BELOKI 1 Atsedena Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
09/10/2022  !Horario provisional - - - EPLE Atsedena Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
09/10/2022  !Horario provisional - - - GURE TXERU 2 (RET) OIARPE 2 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 3ª div
09/10/2022  !Horario provisional - - - HERNANI 1 Atsedena Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Jubenil - 2ª div
09/10/2022  !Horario provisional - - - HERNANI 1 GURE TXERU (RET) Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
09/10/2022  !Horario provisional - - - HERNANI Atsedena Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Chicas senior - 1ª div
09/10/2022  !Horario provisional - - - ILUNPE 2 HERNANI (RET) Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Jubenil - 1ª div
09/10/2022  !Horario provisional - - - IZURUN (RET) EPLE 1 Gipuzkoa - Paleta goma parejas
PGP - Senior - 3ª div
09/10/2022  !Horario provisional - - - LAPKE (RET) ABANTZU 1 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Senior - 3ª div
09/10/2022  !Horario provisional - - - OIARPE 1 ZAZPI ITTURRI 2 (RET) Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Jubenil - 1ª div
09/10/2022  !Horario provisional - - - OIARPE 1 Atsedena Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Cadete - 3ª div
09/10/2022  !Horario provisional - - - TOLOSA (RET) OIARPE 2 Gipuzkoa - Mano parejas
MP - Jubenil - 1ª div


Patrocinadores

Ir arriba