Cartelera

  • Filtro
  • Semana:
  • Club:
  • Competición:

Cartelera                                                                      ( '!':Horario provisional)
Fecha Hora Número Resultado Frontón Local Visitante
25/11/2021 18:05 - - ALEGIA - Elorri INTXURRE ARETXABALETA 1 MP - Jubenil - 2ª división
 
25/11/2021 18:30 1 - OIARTZUN - Madalensoro OIARPE-BERGARA MUNDARRO-GALARRAGA MI - Infantiles - 2ª división
25/11/2021 18:30 2 - OIARTZUN - Madalensoro OIARPE-ZELAIARAN BERGARA-ETXEBERRIA MI - Infantiles - 1ª división
25/11/2021 18:30 3 - OIARTZUN - Madalensoro OIARPE-ITURAIN BEHAR ZANA-MAYOZ MI - Infantiles - 1ª división
25/11/2021 18:30 4 - OIARTZUN - Madalensoro OIARPE-OLAIZ BERGARA-ALBERDI MI - Cadete - 2ª división
 
25/11/2021 19:00 1 - AZKOITIA - Gurea AZKOITIA-CARBAYEDA ABANTZU-LULUAGA MI - Infantiles - 2ª división
25/11/2021 19:00 2 - AZKOITIA - Gurea AZKOITIA-ARREGI TOLOSA-CAMINOS MI - Infantiles - 1ª división
25/11/2021 19:00 3 - AZKOITIA - Gurea AZKOITIA-ALDAZABAL GAZTELEKU-BEROZ MI - Infantiles - 1ª división
 
25/11/2021 19:00 1 - VILLABONA - Behar Zana BEHAR ZANA-IPARRAGIRRE ATAUN-CONTRERAS MI - Cadete - 2ª división
25/11/2021 19:00 2 - VILLABONA - Behar Zana GAZTELEKU 2 BEHAR ZANA MP - Cadete - 2ª división
 
25/11/2021 19:00 1 - DONOSTIA - Loiola ERREPALA 2 ALTZATARRA PGP - sub-22
25/11/2021 19:00 2 - DONOSTIA - Loiola ERREPALA 1 ZARAUTZ PGP - sub-22
 
25/11/2021 19:00 1 - DONOSTIA - Altza ALTZATARRA 1 ERREPALA 2 PCo - Senior - 2ª división
25/11/2021 19:00 2 - DONOSTIA - Altza ERREPALA 1 ALTZATARRA 2 PCo - Senior - 2ª división
 
25/11/2021 19:30 1 - AMEZKETA - Larrunarri ZAZPI ITTURRI 1 TOLOSA 2 MP - Jubenil - 2ª división
25/11/2021 19:30 2 - AMEZKETA - Larrunarri LAGUNAK LAPKE MP - Jubenil - 2ª división
 
25/11/2021 20:00 1 - ZALDIBIA - Resti GAZTELUPE-MANTZISIDOR ARETXABALETA-ERRASTI MI - Alevines (2º año) - 1ª división
25/11/2021 20:00 2 - ZALDIBIA - Resti GAZTELUPE-MENDIZABAL TOLOSA-TEJERA MI - Cadete - 2ª división
 
25/11/2021 20:00 - - HONDARRIBIA - Jostaldi HONDARRIBIA 3 HONDARRIBIA 1 CPP - Senior
 
25/11/2021 20:00 1 - DONOSTIA - Añorga AÑORGA ARETXABALETA 2 MP - Jubenil - 2ª división
 
26/11/2021 18:00 1 - ATAUN - Auzoeta ATAUN-ARTOLA ARETXABALETA-BARANDIARAN MI - Juvenil - 2ª división
26/11/2021 18:00 2 - ATAUN - Auzoeta ATAUN-ARRILLAGA OIARPE-ETXEBERRIA MI - Cadete - 1ª división
26/11/2021 18:00 3 - ATAUN - Auzoeta ATAUN-ALBERDI LEGAZPI-PEREZ MI - Infantiles - 1ª división
26/11/2021 18:00 4 - ATAUN - Auzoeta ATAUN-ARRILLAGA AZKOITIA-ARANBARRI MI - Jubenil - 1ª división
26/11/2021 18:00 5 - ATAUN - Auzoeta ATAUN-LOIDI BERGARA-CAGIGAS MI - Senior - 2ª división
26/11/2021 18:00 6 - ATAUN - Auzoeta ATAUN 1 EPLE 2 MP - Senior - 3ª división
26/11/2021 18:00 7 - ATAUN - Auzoeta ATAUN-RAMIREZ ABANTZU-AGIRRE MI - Juvenil - 2ª división
26/11/2021 18:00 8 - ATAUN - Auzoeta ATAUN HERNANI MP - Cadete - 2ª división
 
26/11/2021 18:00 1 - ARETXABALETA - Udalekoa ARETXABALETA-EGOITZ ATAUN-ARANBURU MI - Alevines (2º año) - 1ª división
26/11/2021 18:00 2 - ARETXABALETA - Udalekoa ARETXABALETA-LARRAÑAGA ATAUN-ARAMENDI MI - Alevines (2º año) - 1ª división
26/11/2021 18:00 3 - ARETXABALETA - Udalekoa ARETXABALETA-KORTAZAR ALOÑA MENDI-ERDOZIA MI - Infantiles - 2ª división
26/11/2021 18:00 4 - ARETXABALETA - Udalekoa ARETXABALETA-VALLE ALOÑA MENDI-ZUBIA MI - Infantiles - 2ª división
26/11/2021 18:00 5 - ARETXABALETA - Udalekoa ARETXABALETA-ARANA ILUNPE-REVUELTA MI - Infantiles - 1ª división
26/11/2021 18:00 6 - ARETXABALETA - Udalekoa ARETXABALETA-LARRAÑAGA ILUNPE-LARRAÑAGA MI - Infantiles - 1ª división
26/11/2021 18:00 7 - ARETXABALETA - Udalekoa ARETXABALETA 1 MUNDARRO MP - Cadete - 3ª división
 
26/11/2021 18:00 1 - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE-ITUARTE ILUNPE-LABAKA MI - Jubenil - 1ª división
26/11/2021 18:00 2 - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE-ERAUSKIN ARETXABALETA-URIBETXEBERRIA MI - Juvenil - 2ª división
26/11/2021 18:00 3 - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE-IRRIBARRIA BERGARA-GARTZIA MI - Senior - 1ª división
26/11/2021 18:00 4 - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE-ALDASORO AZKOITIA-JUARISTI MI - Juvenil - 2ª división
26/11/2021 18:00 5 - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE-RUIZ DE LARRAMENDI EIBAR-CONDE MI - Senior - 1ª división
26/11/2021 18:00 6 - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE-LARRAÑAGA GAZTELEKU-ESKUDERO MI - Senior - 1ª división
26/11/2021 18:00 7 - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE-EGUREN ORIO-ORBEGOZO MI - Senior - 1ª división
 
26/11/2021 18:00 1 - LAZKAO - Enparantza LAPKE-MUNDUATE LAPKE-ALTUNA MI - Infantiles - 2ª división
26/11/2021 18:00 2 - LAZKAO - Enparantza LAPKE-ESNAOLA ALOÑA MENDI-BLAZQUEZ MI - Infantiles - 2ª división
26/11/2021 18:00 3 - LAZKAO - Enparantza LAPKE-ITURBE ARETXABALETA-OTAZU MI - Infantiles - 2ª división
 
26/11/2021 18:10 1 - ALEGIA - Elorri INTXURRE-MURUA GAZTELEKU-SEGUROLA MI - Cadete - 1ª división
26/11/2021 18:10 2 - ALEGIA - Elorri INTXURRE-COLLADO TOLOSA-UGARTEMENDIA MI - Cadete - 2ª división
26/11/2021 18:10 3 - ALEGIA - Elorri INTXURRE-MADINA BEHAR ZANA-OTAEGI MI - Cadete - 2ª división
26/11/2021 18:10 4 - ALEGIA - Elorri INTXURRE-ELOLA AZKOITIA-SEGUROLA MI - Infantiles - 1ª división
26/11/2021 18:10 5 - ALEGIA - Elorri INTXURRE-AGIRRE IZURUN-URANGA MI - Cadete - 2ª división
26/11/2021 18:10 6 - ALEGIA - Elorri INTXURRE-ARTOLA ALDE ZAHARRA-DE LA TORRE MI - Senior - 1ª división
 
26/11/2021 18:15 1 - VILLABONA - Behar Zana BEHAR ZANA-ALVAREZ ORIO-AIZPURUA MI - Infantiles - 2ª división
26/11/2021 18:15 2 - VILLABONA - Behar Zana BEHAR ZANA-ZUFIRIA AÑORGA-PAGOLA MI - Infantiles - 1ª división
26/11/2021 18:15 3 - VILLABONA - Behar Zana BEHAR ZANA-ARANBURU E. ALDE ZAHARRA-OLAIZOLA MI - Jubenil - 1ª división
 
26/11/2021 18:15 1 - ERRENTERIA - Agustina Otaola EPLE-LARRA HERNANI-ZIGANDA MI - Infantiles - 2ª división
26/11/2021 18:15 2 - ERRENTERIA - Agustina Otaola EPLE-OIARBIDE ALOÑA MENDI-RODRIGUEZ MI - Infantiles - 2ª división
26/11/2021 18:15 3 - ERRENTERIA - Agustina Otaola EPLE-BOUASCAR GAZTELEKU-CESTAU MI - Infantiles - 2ª división
26/11/2021 18:15 4 - ERRENTERIA - Agustina Otaola EPLE 2 EPLE 3 PCo - Senior - 1ª división
26/11/2021 18:15 5 - ERRENTERIA - Agustina Otaola ERREPALA EPLE 1 PCo - Senior - 1ª división
 
26/11/2021 18:30 1 - AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE 1 AZKOITIA MP - Cadete - 1ª división
26/11/2021 18:30 2 - AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE 1 ALOÑA MENDI 1 MP - Cadete - 2ª división
26/11/2021 18:30 3 - AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE-LARRAÑAGA LAPKE-ITURBE MI - Cadete - 1ª división
26/11/2021 18:30 4 - AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE-LIZASO LAPKE-IBARLUZEA MI - Cadete - 1ª división
26/11/2021 18:30 5 - AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE-SARASUA ALOÑA MENDI-MADINAGOITIA MI - Cadete - 2ª división
 
26/11/2021 18:30 1 - ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU-IZAGIRRE OLALDE-ARANBURU MI - Infantiles - 2ª división
26/11/2021 18:30 2 - ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU-URIA AZKOITIA-ALDAZABAL MI - Cadete - 1ª división
26/11/2021 18:30 3 - ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU OIANGU 2 PCo - Senior - 1ª división
26/11/2021 18:30 4 - ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU-USANDIZAGA GURE TXERU-ARISTI MI - Senior - 1ª división
 
26/11/2021 18:30 1 - BEASAIN - Antzizar MURUMENDI-GOIKOETXEA J. ILUNPE-GALARTZA MI - Infantiles - 2ª división
26/11/2021 18:30 2 - BEASAIN - Antzizar MURUMENDI-AUZMENDI ALOÑA MENDI-ERRASTI MI - Infantiles - 2ª división
 
26/11/2021 18:40 1 - USURBIL - Udalekoa PAGAZPE-ILLARRAMENDI TXULOBI-NAVARRO MI - Alevines (2º año) - 1ª división
26/11/2021 18:40 2 - USURBIL - Udalekoa PAGAZPE-JAUREGI HERNANI-GARAIALDE MI - Infantiles - 2ª división
26/11/2021 18:40 3 - USURBIL - Udalekoa PAGAZPE-ALEJO ARRASATE-MARTIN MI - Infantiles - 2ª división
26/11/2021 18:40 4 - USURBIL - Udalekoa PAGAZPE-ERRASTI ATAUN-ALZUA MI - Infantiles - 1ª división
 
26/11/2021 18:45 1 - AZKOITIA - Gurea AZKOITIA-JUARISTI ZUMAIA-ALBERDI MI - Infantiles - 2ª división
26/11/2021 18:45 2 - AZKOITIA - Gurea AZKOITIA-ALBERDI ARETXABALETA-BETEGI MI - Infantiles - 2ª división
26/11/2021 18:45 3 - AZKOITIA - Gurea AZKOITIA-LETE MURUMENDI-PEÑAGARIKANO MI - Infantiles - 2ª división
26/11/2021 18:45 4 - AZKOITIA - Gurea AZKOITIA-GALARZA ALOÑA MENDI-BARRENA MI - Cadete - 2ª división
26/11/2021 18:45 5 - AZKOITIA - Gurea AZKOITIA-SUDUPE ATAUN-ALDASORO H. MI - Alevines (2º año) - 1ª división
 
26/11/2021 18:45 1 - GETARIA - Sahatsaga GURE TXERU-BARRENETXEA ORIO-LOIDI MI - Alevines (2º año) - 2ª división
26/11/2021 18:45 2 - GETARIA - Sahatsaga GURE TXERU-ESNAL GAZTELEKU-AGIRREZABAL MI - Infantiles - 2ª división
26/11/2021 18:45 3 - GETARIA - Sahatsaga GURE TXERU OIARPE MP - Cadete - 3ª división
 
26/11/2021 18:45 1 - BERGARA - Udalekoa BERGARA-AGIRRE ALOÑA MENDI-ELGARRESTA MI - Infantiles - 2ª división
26/11/2021 18:45 2 - BERGARA - Udalekoa BERGARA-MUXIKA HERNANI-ARRETXE MI - Infantiles - 2ª división
26/11/2021 18:45 3 - BERGARA - Udalekoa BERGARA-ETXABE OIARPE-ETXEBERRIA MI - Infantiles - 1ª división
26/11/2021 18:45 4 - BERGARA - Udalekoa BERGARA-LOZANO ALOÑA MENDI-OSA MI - Cadete - 2ª división
26/11/2021 18:45 5 - BERGARA - Udalekoa BERGARA ZUMAIA MP - Cadete - 2ª división
 
26/11/2021 18:45 1 - OIARTZUN - Madalensoro OIARPE-CAETANO ILUNPE-ELUSTONDO MI - Infantiles - 2ª división
26/11/2021 18:45 2 - OIARTZUN - Madalensoro OIARPE-ORMAETXEA GURE TXERU-OLABARRI MI - Infantiles - 3ª división
26/11/2021 18:45 3 - OIARTZUN - Madalensoro OIARPE HERNANI 1 MP - Jubenil - 2ª división
26/11/2021 18:45 4 - OIARTZUN - Madalensoro OIARPE-BERGARA BEHAR ZANA-OLASAGASTI MI - Senior - 2ª división
26/11/2021 18:45 5 - OIARTZUN - Madalensoro OIARPE-IRIARTE OTSABIO-SARALEGI MI - Senior - 2ª división
26/11/2021 18:45 6 - OIARTZUN - Madalensoro OIARPE-SALABERRIA ZAZPI ITTURRI-ESNAOLA MI - Senior - 2ª división
 
26/11/2021 19:00 2 - ASTIGARRAGA - Udalekoa ATAUN-GOÑI GAZTELEKU-ZESTAU MI - Cadete - 1ª división
 
26/11/2021 19:00 1 - DONOSTIA - Egia IZURUN-DE PAZ BEHAR ZANA-JAUREGI MI - Senior - 2ª división
26/11/2021 19:00 2 - DONOSTIA - Egia IZURUN-URKIZU LAPKE-OLANO MI - Senior - 2ª división
26/11/2021 19:00 3 - DONOSTIA - Egia IZURUN-IRAETA OIARPE-SARASOLA MI - Infantiles - 2ª división
 
26/11/2021 19:00 - - DONOSTIA - Herrera EUSKAL GIROA-AZPIROZ ARRASATE-ZUBIA MI - Infantiles - 3ª división
 
26/11/2021 19:00 1 - ZESTOA - Gurutzeaga ABANTZU-ZUBELTZU BEHAR ZANA-ARRIETA MI - Infantiles - 2ª división
26/11/2021 19:00 2 - ZESTOA - Gurutzeaga ABANTZU-ALONSO ALOÑA MENDI-OSES MI - Cadete - 2ª división
26/11/2021 19:00 3 - ZESTOA - Gurutzeaga ABANTZU-URIA SORALUZE-IBARRA MI - Cadete - 2ª división
 
26/11/2021 19:00 1 - ASTIGARRAGA - Udalekoa MUNDARRO-ISASTI BEHAR ZANA-GARMENDIA MI - Infantiles - 2ª división
26/11/2021 19:00 3 - ASTIGARRAGA - Udalekoa MUNDARRO-LIZEAGA HERNANI-ORTIZ DE URBINA MI - Senior - 1ª división
 
26/11/2021 19:00 1 - LIZARTZA - Aztinondo OTSABIO-OLANO ZAZPI ITTURRI-GOÑI MI - Infantiles - 2ª división
26/11/2021 19:00 2 - LIZARTZA - Aztinondo TOLOSA-PERURENA LAPKE-NALDAIZ MI - Senior - 2ª división
26/11/2021 19:00 3 - LIZARTZA - Aztinondo TOLOSA-EZENARRO LAPKE-IBARLUZEA MI - Senior - 2ª división
26/11/2021 19:00 4 - LIZARTZA - Aztinondo TOLOSA-CASTRO LAPKE-KEREJETA MI - Cadete - 2ª división
 
26/11/2021 19:00 1 - EIBAR - Astelena EIBAR-VARONA ATAUN-AMUNDARAIN MI - Infantiles - 2ª división
26/11/2021 19:00 2 - EIBAR - Astelena EIBAR-URKIAGA ILUNPE-ZELAIA MI - Infantiles - 1ª división
 
26/11/2021 19:15 1 - AMEZKETA - Larrunarri ZAZPI ITTURRI-FRESNEDA ZAZPI ITTURRI-KARRERA MI - Infantiles - 2ª división
26/11/2021 19:15 2 - AMEZKETA - Larrunarri ZAZPI ITTURRI-GOROSTIDI AZKOITIA-ETXANIZ MI - Infantiles - 1ª división
26/11/2021 19:15 3 - AMEZKETA - Larrunarri ZAZPI ITTURRI-RUIZ TOLOSA-TOLOSA MI - Cadete - 1ª división
 
26/11/2021 19:15 1 - ORIO - Udalekoa ORIO-AMILIBIA GURE TXERU-AIESTARAN MI - Infantiles - 2ª división
26/11/2021 19:15 2 - ORIO - Udalekoa ORIO-MINER ABANTZU-ALBERDI MI - Infantiles - 2ª división
 
26/11/2021 19:30 - - ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA 3 HONDARRIBIA 1 CPP - Juvenil
 
26/11/2021 20:00 - - ANTZUOLA - Udalekoa OLALDE-ITURBE MURUMENDI-SANCHEZ MI - Infantiles - 2ª división
 
26/11/2021 20:00 1 - TOLOSA - Beotibar TOLOSA OIANGU 1 PCo - Senior - 2ª división
 
26/11/2021 20:00 1 - ARRASATE - Uarkape ARRASATE-ETXABE LAPKE-JIMENEZ MI - Infantiles - 2ª división
 
26/11/2021 20:00 1 - ZUMARRAGA - Beloki BELOKI-ZULOAGA EIBAR-AZKARGORTA MI - Senior - 2ª división
26/11/2021 20:00 2 - ZUMARRAGA - Beloki BELOKI-VIANA ZUMAIA-ALKANTARA MI - Senior - 2ª división
 
26/11/2021 20:30 1 - HERNANI - Udalekoa HERNANI-JARA BEHAR ZANA-ARANBURU O. MI - Jubenil - 1ª división
 
26/11/2021 20:30 - - OLABERRIA - Udalekoa OIANGU 3 ILUNPE PCo - Senior - 2ª división
 
27/11/2021 09:45 1 - DONOSTIA - Atano III.a ALDE ZAHARRA-GABIRONDO OTSABIO-GARAIBURU MI - Senior - 2ª división
27/11/2021 09:45 2 - DONOSTIA - Atano III.a ALDE ZAHARRA-SORONDO TOLOSA-IRAETA MI - Jubenil - 1ª división
 
27/11/2021 10:00 - - IKAZTEGIETA - Udalekoa INTXURRE-ZUBELDIA OIARPE-UGALDE MI - Senior - 1ª división
 
27/11/2021 10:00 1 - TOLOSA - Beotibar TOLOSA-GARTZIA ORIO-SUKIA MI - Infantiles - 2ª división
27/11/2021 10:00 2 - TOLOSA - Beotibar TOLOSA-ARANDIA AÑORGA-ARAKAMA MI - Infantiles - 2ª división
27/11/2021 10:00 3 - TOLOSA - Beotibar TOLOSA-PERURENA BEHAR ZANA-JAUREGI MI - Infantiles - 1ª división
27/11/2021 10:00 4 - TOLOSA - Beotibar TOLOSA-IZTUETA HERNANI-ALTUNA MI - Senior - 2ª división
27/11/2021 10:00 5 - TOLOSA - Beotibar TOLOSA-ALTUNA BEHAR ZANA-ESNAOLA (RET) MI - Senior - 1ª división
 
27/11/2021 10:00 1 - DONOSTIA - Añorga AÑORGA-OLIDEN ZAZPI ITTURRI-PLAZAOLA MI - Juvenil - 2ª división
 
27/11/2021 10:00 1 - ZUMARRAGA - Beloki BELOKI-IZAGIRRE MURUMENDI-OLANO MI - Senior - 2ª división
27/11/2021 10:00 2 - ZUMARRAGA - Beloki BELOKI-AGIRRE BERGARA-REZUSTA MI - Senior - 2ª división
 
27/11/2021 10:15 2 - ERRENTERIA - Agustina Otaola EPLE-ZAPIRAIN AZKOITIA-BASTIDA MI - Infantiles - 2ª división
27/11/2021 10:15 3 - ERRENTERIA - Agustina Otaola EPLE-FERNANDES LAPKE-UZKUDUN MI - Senior - 2ª división
27/11/2021 10:15 4 - ERRENTERIA - Agustina Otaola EPLE-MITXELENA BEHAR ZANA-IRAOLA MI - Senior - 2ª división
 
27/11/2021 10:30 1 - ASTIGARRAGA - Udalekoa ATAUN TOLOSA MP - Cadete - 1ª división
 
27/11/2021 10:30 1 - AZKOITIA - Gurea AZKOITIA-EGAÑA GAZTELEKU-SALBADOR MI - Cadete - 1ª división
27/11/2021 10:30 2 - AZKOITIA - Gurea AZKOITIA-OTEIZA MURUMENDI-ASTIGARRAGA MI - Senior - 2ª división
 
27/11/2021 11:00 1 - GETARIA - Sahatsaga GURE TXERU-OLASKOAGA ALOÑA MENDI-UGARTE MI - Senior - 2ª división
27/11/2021 11:00 2 - GETARIA - Sahatsaga GURE TXERU-ZENEKORTA ALOÑA MENDI-PEREZ MI - Senior - 2ª división
27/11/2021 11:00 3 - GETARIA - Sahatsaga GURE TXERU-EIZAGIRRE ZUMAIA-IRIONDO MI - Senior - 2ª división
 
27/11/2021 11:00 1 - AMEZKETA - Larrunarri ZAZPI ITTURRI 2 GAZTELUPE MP - Jubenil - 2ª división
27/11/2021 11:00 2 - AMEZKETA - Larrunarri ZAZPI ITTURRI-ARMAOLEA ALOÑA MENDI-ETXEGARAI MI - Jubenil - 1ª división
27/11/2021 11:00 3 - AMEZKETA - Larrunarri ZAZPI ITTURRI-ZABALA HERNANI-LABAKA MI - Senior - 1ª división
 
27/11/2021 11:00 - - OLABERRIA - Udalekoa OIANGU 1 TXOST PCo - Senior - 1ª división
 
27/11/2021 12:00 1 - ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA-OLAIZOLA A. SORALUZE-CARAMANZANA MI - Cadete - 2ª división
27/11/2021 12:00 2 - ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA-OLAIZOLA U. BERGARA-ORMAETXEA MI - Cadete - 2ª división
27/11/2021 12:00 3 - ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA OIARPE MP - Cadete - 1ª división
 
27/11/2021 12:00 - - ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU 1 TOLOSA 1 MP - Cadete - 2ª división
 
27/11/2021 16:00 1 - AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE 2 INTXURRE MP - Cadete - 2ª división
27/11/2021 16:00 2 - AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE-LARRAMENDI ABANTZU-MAYO MI - Infantiles - 2ª división
27/11/2021 16:00 3 - AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE-OLAIZOLA LAPKE-ARANBURU MI - Infantiles - 2ª división
27/11/2021 16:00 4 - AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE-ARTETXE TOLOSA-ELOLA MI - Infantiles - 1ª división
27/11/2021 16:00 5 - AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE-ARANGUREN LAGUNAK-BERGUA MI - Infantiles - 1ª división
27/11/2021 16:00 6 - AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE-ITURRALDE EIBAR-AZPILIKUETA MI - Infantiles - 1ª división
27/11/2021 16:00 7 - AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE-ULAZIA ARETXABALETA-BEITIA MI - Infantiles - 1ª división
27/11/2021 16:00 8 - AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE-ZABALA ARETXABALETA-GONZALEZ MI - Infantiles - 1ª división
 
27/11/2021 16:00 1 - DONOSTIA - Egia ALDE ZAHARRA-MANTEROLA PAGAZPE-BLAZQUEZ MI - Alevines (2º año) - 2ª división
27/11/2021 16:00 2 - DONOSTIA - Egia ALDE ZAHARRA-DORRONSORO EIBAR-BASARAS MI - Infantiles - 3ª división
27/11/2021 16:00 3 - DONOSTIA - Egia ALDE ZAHARRA-OLAIZOLA U. PAGAZPE-INDAKOETXEA MI - Infantiles - 2ª división
27/11/2021 16:00 4 - DONOSTIA - Egia ALDE ZAHARRA-OLAIZOLA A. ORIO-CAPEROCHIPI MI - Infantiles - 2ª división
 
27/11/2021 16:00 1 - HERNANI - Udalekoa HERNANI-GASKON MURUMENDI-GOIKOETXEA A. MI - Infantiles - 2ª división
27/11/2021 16:00 2 - HERNANI - Udalekoa HERNANI-GALATAS TOLOSA-GARMENDIA MI - Infantiles - 2ª división
27/11/2021 16:00 3 - HERNANI - Udalekoa HERNANI LAGUNAK MP - Cadete - 3ª división
 
27/11/2021 16:15 1 - LASARTE-ORIA - Mitxelin INTZA EPLE MP - Cadete - 2ª división
27/11/2021 16:15 2 - LASARTE-ORIA - Mitxelin INTZA-DIAZ DE GEREÑU MURUMENDI-LEUNDA MI - Juvenil - 2ª división
27/11/2021 16:15 3 - LASARTE-ORIA - Mitxelin INTZA TARTALOETXE 2 MP - Senior - 3ª división
 
27/11/2021 16:30 1 - ATAUN - Auzoeta ATAUN-DORRONSORO ALOÑA MENDI-FERNANDEZ MI - Infantiles - 2ª división
27/11/2021 16:30 2 - ATAUN - Auzoeta ATAUN-EIZAGIRRE LAGUNAK-BERGUA MI - Juvenil - 2ª división
27/11/2021 16:30 3 - ATAUN - Auzoeta ATAUN-ANDUAGA GAZTELUPE-MENDIZABAL MI - Juvenil - 2ª división
27/11/2021 16:30 4 - ATAUN - Auzoeta ATAUN-MENDIZABAL ARETXABALETA-ZUGASTI MI - Senior - 2ª división
 
27/11/2021 16:30 1 - TOLOSA - Beotibar TOLOSA-GARCIA OIARPE-OLAIZ MI - Jubenil - 1ª división
27/11/2021 16:30 2 - TOLOSA - Beotibar TOLOSA-AMIANO U. EPLE-ETXEZARRETA MI - Senior - 1ª división
27/11/2021 16:30 3 - TOLOSA - Beotibar TOLOSA-AMIANO I. HERNANI-SALABERRIA MI - Senior - 1ª división
27/11/2021 16:30 4 - TOLOSA - Beotibar TOLOSA-SUDUPE BEHAR ZANA-URBIETA J. (RET) MI - Senior - 1ª división
 
27/11/2021 16:30 1 - OIARTZUN - Madalensoro OIARPE-ARANBURU ZAZPI ITTURRI-GOROSTIDI MI - Juvenil - 2ª división
27/11/2021 16:30 2 - OIARTZUN - Madalensoro OIARPE-MITXELENA MURUMENDI-USABIAGA MI - Juvenil - 2ª división
27/11/2021 16:30 3 - OIARTZUN - Madalensoro OIARPE-ZABALETA ABANTZU-SASIAIN MI - Jubenil - 1ª división
27/11/2021 16:30 4 - OIARTZUN - Madalensoro OIARPE-IRADI BEHAR ZANA-IRAOLA MI - Infantiles - 1ª división
 
27/11/2021 17:00 1 - ZUMARRAGA - Beloki BELOKI ORIO 2 PGP - Senior - 3ª división
27/11/2021 17:00 2 - ZUMARRAGA - Beloki ALTZATARRA KUKU PGP - Senior - 2ª división
 
27/11/2021 18:00 1 - ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU-BEROZ INTXURRE-ONSALO MI - Juvenil - 2ª división
27/11/2021 18:00 2 - ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU-GAZTAÑAGA ZAZPI ITTURRI-MUJIKA MI - Juvenil - 2ª división
 
27/11/2021 18:00 1 - ARRASATE - Uarkape ARRASATE-HURTADO TXAPAGAIN-ARAMENDI MI - Alevines (2º año) - 2ª división
 
28/11/2021 09:30 1 - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE-EGUREN ZAZPI ITTURRI-KARRERA MI - Cadete - 2ª división
28/11/2021 09:30 2 - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE-HARREGUY BEHAR ZANA-ARRUTI MI - Cadete - 2ª división
28/11/2021 09:30 3 - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE-KEREJETA GAZTELUPE-ETXEBERRIA MI - Juvenil - 2ª división
28/11/2021 09:30 4 - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE-GOIBURU ILUNPE-ODRIOZOLA MI - Jubenil - 1ª división
28/11/2021 09:30 5 - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE-ZUBIZARRETA ILUNPE-EGIGUREN MI - Senior - 1ª división
28/11/2021 09:30 6 - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE-AZKARRAGA-URIZAR ILUNPE-ELOSEGI MI - Senior - 1ª división
28/11/2021 09:30 7 - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE 2 INTXURRE MP - Senior - 3ª división
 
28/11/2021 10:00 1 - AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE-ARSUAGA HERNANI-ALBERDI MI - Infantiles - 2ª división
28/11/2021 10:00 2 - AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE-BIDEZABAL BERGARA-ILARDUIA MI - Infantiles - 2ª división
28/11/2021 10:00 3 - AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE-BIDEZABAL TOLOSA-DORRONSORO MI - Cadete - 1ª división
28/11/2021 10:00 4 - AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE-OTAEGI TOLOSA-INSAUSTI MI - Cadete - 1ª división
 
28/11/2021 11:00 1 - ATAUN - Auzoeta ATAUN-LOPEZ BEHAR ZANA-OÑATE MI - Infantiles - 1ª división
28/11/2021 11:00 2 - ATAUN - Auzoeta ATAUN-IZAGIRRE AÑORGA-ABURUZA MI - Infantiles - 1ª división
28/11/2021 11:00 3 - ATAUN - Auzoeta ATAUN-SUKIA TOLOSA-ALTUNA MI - Cadete - 2ª división
28/11/2021 11:00 4 - ATAUN - Auzoeta ATAUN-ETXABE INTZA-OLAZABAL MI - Cadete - 2ª división
28/11/2021 11:00 5 - ATAUN - Auzoeta ATAUN-URDANGARIN ABANTZU-ODRIOZOLA MI - Senior - 1ª división
 
28/11/2021 11:00 1 - HERNANI - Udalekoa HERNANI-ARABAOLAZA ZAZPI ITTURRI-BALERDI MI - Juvenil - 2ª división
28/11/2021 11:00 2 - HERNANI - Udalekoa HERNANI 2 TARTALOETXE 1 MP - Senior - 3ª división
28/11/2021 11:00 3 - HERNANI - Udalekoa HERNANI-OSES LAPKE-ALONSO MI - Infantiles - 2ª división
 
28/11/2021 11:00 1 - OÑATI - Zubikoa ALOÑA MENDI HERNANI 2 MP - Jubenil - 2ª división
 
28/11/2021 11:15 - - LASARTE-ORIA - Mitxelin INTZA AZKOITIA MP - Jubenil - 2ª división
 
28/11/2021 17:00 1 - HERNANI - Udalekoa HERNANI 2 HERNANI 1 PGP - Chicas juvenil
28/11/2021 17:00 2 - HERNANI - Udalekoa AIA ATAUN PGP - Chicas senior - 2ª división
 
28/11/2021 - - - - ABANTZU 1 ZAZPI ITTURRI (RET) MP - Cadete - 3ª división
28/11/2021 - - - - ABANTZU 2 IZURUN (RET) MP - Cadete - 3ª división
28/11/2021 - - - - ABANTZU Atsedena MP - Jubenil - 2ª división
28/11/2021 - - - - ABANTZU IZURUN (RET) MP - Chicas senior
28/11/2021 - - - - ALOÑA MENDI 2 (RET) OIARPE MP - Cadete - 2ª división
28/11/2021 - - - - ALOÑA MENDI MURUMENDI (RET) MP - Cadete - 3ª división
28/11/2021 - - - - ATAUN 2 (RET) MURUMENDI MP - Jubenil - 2ª división
28/11/2021 - - - - ATAUN 1 (RET) TOLOSA 1 MP - Jubenil - 2ª división
28/11/2021 - - - - ATAUN-BAZTARRIKA (RET) AZKOITIA-JUARISTI MI - Senior - 1ª división
28/11/2021 - - - - AZKOITIA (RET) LAPKE MP - Cadete - 2ª división
28/11/2021 - - - - BERGARA OLALDE (RET) MP - Chicas senior
28/11/2021 - - - - GAZTELEKU OIANGU 4 (RET) PCo - Senior - 2ª división
28/11/2021 - - - - ILUNPE 3 Atsedena MP - Cadete - 2ª división
28/11/2021 - - - - INTXURRE 1 ILUNPE 2 MP - Cadete - 1ª división
28/11/2021 - - - - INTXURRE 2 Atsedena MP - Cadete - 1ª división
28/11/2021 - - - - INTXURRE-ITURRIOTZ OIARPE-LEONET MI - Cadete - 1ª división
28/11/2021 - - - - INTXURRE-OIARBIDE BEHAR ZANA-URBIETA X. (RET) MI - Senior - 1ª división
27/11/2021 - - - - OIARPE-LANDA (RET) GAZTELEKU-BELOKI MI - Jubenil - 1ª división
28/11/2021 - - - - OIARPE-ELIZEGI IZURUN-CUESTA (RET) MI - Infantiles - 3ª división
28/11/2021 - - - - ORIO-ARANBURU BERGARA-ETXEZARRETA (RET) MI - Senior - 2ª división
28/11/2021 - - - - SORALUZE Atsedena MP - Cadete - 2ª división
28/11/2021 - - - - SU-BERRI (RET) ALOÑA MENDI MP - Chicas senior
28/11/2021 - - - - TOLOSA 2 AÑORGA (RET) MP - Cadete - 2ª división
28/11/2021 - - - - TOLOSA-AMUNDARAIN OIARPE-ETXEBERRIA (RET) MI - Jubenil - 1ª división
28/11/2021 - - - - ZAZPI ITTURRI (RET) LAPKE MP - Cadete - 1ª división
28/11/2021 - - - - ZAZPI ITTURRI 3 (RET) Atsedena MP - Jubenil - 2ª división
28/11/2021 - - - - Atsedena ARETXABALETA 2 MP - Cadete - 3ª división
28/11/2021 - - - - Atsedena OIANGU 2 PCo - Senior - 2ª división
28/11/2021 - - - - Atsedena TXOST PGP - sub-22
28/11/2021 - - - - Atsedena LAPKE-IZAGIRRE MI - Cadete - 1ª división
28/11/2021 - - - - Atsedena ILUNPE-AZPIAZU MI - Cadete - 2ª división
28/11/2021 - - - - Atsedena ABANTZU-UNANUE MI - Cadete - 2ª división
28/11/2021 - - - - Atsedena ZAZPI ITTURRI-GOROSTIDI MI - Jubenil - 1ª división
28/11/2021 - - - - Atsedena LAPKE-TELLERIA MI - Jubenil - 1ª división
28/11/2021 - - - - Atsedena AZKOITIA-ETXANIZ MI - Jubenil - 1ª división


Ir arriba