Campeonato: Federado Gipuzkoa - PG individ. PGI - Senior - 1ª div

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    29/02/202420:15ELGOIBAR - IkastolaLAGUNAK-LIZARRALDE
    LIZARRALDE, G.
    24 - 25MUNDARRO-URDANGARIN
    URDANGARIN, G.
    01/03/202421:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT-ARRIAGA
    ARRIAGA, J.
    25 - 10BEHAR ZANA-LUISA ARATZ
    LUISA, A.
       Jornada 2 
    07/03/202421:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT-ARRIAGA25 - 0*MUNDARRO-URDANGARIN
    08/03/202417:30VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA-LUISA ARATZ
    LUISA, A.
    10 - 25LAGUNAK-LIZARRALDE
    ZABALA, I.
       Jornada 3 
    15/03/202418:30ELGOIBAR - IkastolaLAGUNAK-LIZARRALDE
    ZABALA, I.
    15 - 25DANOK BAT-ARRIAGA
    ARRIAGA, J.
    16/03/202410:00ASTIGARRAGA - Udal.MUNDARRO-URDANGARIN
    URDANGARIN, G.
    25 - 13BEHAR ZANA-LUISA ARATZ
    LUISA, A.
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1DANOK BAT-ARRIAGA633007525
    2MUNDARRO-URDANGARIN432015062
    3LAGUNAK-LIZARRALDE431206460
    4BEHAR ZANA-LUISA ARATZ330303375
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    01/03/202421:00TOLOSA - BeotibarBEOTIBAR-ARREGI
    ARREGUI, O.
    25 - 9LOIOLATARRA-SALABERRIA
    SALABERRIA, A.
    01/03/202421:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT-ELEZGARAI
    ELEZGARAI, I.
    25 - 12KUKU-LUISA ALAIN
    LUISA, A.
       Jornada 2 
    07/03/202419:30ANOETA - AlkartasunaKUKU-LUISA ALAIN
    LUISA, A.
    11 - 25BEOTIBAR-ARREGI
    ARREGUI, O.
    07/03/202421:00MUTRIKU - MiruaitzDANOK BAT-ELEZGARAI
    ELEZGARAI, I.
    25 - 13LOIOLATARRA-SALABERRIA
    SALABERRIA, A.
       Jornada 3 
    14/03/202421:15DONOSTIA - LoiolaLOIOLATARRA-SALABERRIA
    SALABERRIA, A.
    25 - 13KUKU-LUISA ALAIN
    LUISA, A.
    14/03/202422:30TOLOSA - BeotibarBEOTIBAR-ARREGI
    ARREGUI, O.
    25 - 4DANOK BAT-ELEZGARAI
    ELEZGARAI, I.
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1BEOTIBAR-ARREGI633007524
    2DANOK BAT-ELEZGARAI532105450
    3LOIOLATARRA-SALABERRIA431204763
    4KUKU-LUISA ALAIN330303675
     
    Grupo: C     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    01/03/202417:30AZKOITIA - GureaAZKOITIA-EPELDE
    EPELDE, I.
    25 - 14MUNDARRO-RAMOS
    RAMOS, E.
    03/03/2024--Atsedena-OSPELE-ALDALUR
       Jornada 2 
    08/03/202419:30ORIO - UdalekoaOSPELE-ALDALUR
    ALDALUR, I.
    11 - 25AZKOITIA-EPELDE
    EPELDE, I.
    10/03/2024--Atsedena-MUNDARRO-RAMOS
       Jornada 3 
    17/03/2024--AZKOITIA-EPELDE-Atsedena
    17/03/202416:00ASTIGARRAGA - Udal.MUNDARRO-RAMOS
    RAMOS, E.
    25 - 13OSPELE-ALDALUR
    ALDALUR, I.
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1AZKOITIA-EPELDE422005025
    2MUNDARRO-RAMOS321103938
    3OSPELE-ALDALUR220202450
     
    Grupo: D     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    01/03/202418:15ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU-LOIDI
    LOIDI, J.
    25 - 14LOIOLATARRA-AROZTEGI
    AROZTEGI, U.
    03/03/2024--Atsedena-ALTZATARRA-GARBISU
       Jornada 2 
    08/03/202418:15DONOSTIA - AltzaALTZATARRA-GARBISU
    GARBISU, M.
    12 - 25GAZTELEKU-LOIDI
    LOIDI, J.
    10/03/2024--Atsedena-LOIOLATARRA-AROZTEGI
       Jornada 3 
    16/03/202411:00DONOSTIA - LoiolaLOIOLATARRA-AROZTEGI
    AROZTEGI, U.
    25 - 14ALTZATARRA-GARBISU
    GARBISU, M.
    17/03/2024--GAZTELEKU-LOIDI-Atsedena
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1GAZTELEKU-LOIDI  422005026
    2LOIOLATARRA-AROZTEGI  321103939
    3ALTZATARRA-GARBISU  220202650
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba