Campeonato: Federado Gipuzkoa - Mano indiv. 4 y m. MI4M - Senior - 2Ē div

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2024/04/1218:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-IRIARTE UGAITZ
    IRIARTE, U.
    18 - 22ALOŅA MENDI-TATIEGI
    TATIEGI, A.
    2024/04/1219:00ATAUN - AuzoetaATAUN-LOIDI
    LOIDI, I.
    8 - 22BEHAR ZANA-ABURUZA
    ABURUZA, I.
    2024/04/1315:30AZKOITIA - GureaAZKOITIA-JUARISTI
    JUARISTI, A.
    22 - 13GAZTELEKU-GAZTAŅAGA
    GAZTAÑAGA, J.
       Jornada 2 
    2024/04/1819:15OŅATI - ZubikoaALOŅA MENDI-TATIEGI
    TATIEGI, A.
    21 - 22ATAUN-LOIDI
    LOIDI, I.
    2024/04/1917:10VILLABONA - AmasaBEHAR ZANA-ABURUZA
    ABURUZA, I.
    22 - 6AZKOITIA-JUARISTI
    JUARISTI, A.
    2024/04/1918:15ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU-GAZTAŅAGA
    GAZTAÑAGA, J.
    12 - 22OIARPE-IRIARTE UGAITZ
    IRIARTE, U.
       Jornada 3 
    2024/04/2518:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-IRIARTE UGAITZ
    IRIARTE, U.
    16 - 22ATAUN-LOIDI
    LOIDI, I.
    2024/04/2518:45AZKOITIA - GureaAZKOITIA-JUARISTI
    JUARISTI, A.
    12 - 22ALOŅA MENDI-TATIEGI
    TATIEGI, A.
    2024/04/2618:15ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU-GAZTAŅAGA
    GAZTAÑAGA, J.
    12 - 22BEHAR ZANA-ABURUZA
    ABURUZA, I.
       Jornada 4 
    2024/05/0218:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-IRIARTE UGAITZ
    IRIARTE, U.
    18 - 22BEHAR ZANA-ABURUZA
    ABURUZA, I.
    2024/05/0509:30ATAUN - AuzoetaATAUN-LOIDI
    LOIDI, I.
    17 - 22AZKOITIA-JUARISTI
    JUARISTI, A.
    2024/05/0520:00A - Programatu gabe - GEPFALOŅA MENDI-TATIEGI22 - 0*GAZTELEKU-GAZTAŅAGA
       Jornada 5 
    2024/05/1018:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA-JUARISTI
    JUARISTI, A.
    17 - 22OIARPE-IRIARTE UGAITZ
    IRIARTE, U.
    2024/05/1109:00VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA-ABURUZA
    ARAMBURU, O.
    9 - 22ALOŅA MENDI-TATIEGI
    TATIEGI, A.
    2024/05/1212:00ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU-GAZTAŅAGA22 - 0*ATAUN-LOIDI
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1ALOŅA MENDI-TATIEGI9541010961
    2BEHAR ZANA-ABURUZA954109766
    3OIARPE-IRIARTE UGAITZ752309695
    4AZKOITIA-JUARISTI752307996
    5ATAUN-LOIDI6522169103
    6GAZTELEKU-GAZTAŅAGA551315988
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2024/04/1218:30EIBAR - AstelenaEIBAR-IRAOLAGOITIA
    IRAOLAGOITIA, H.
    12 - 22HERNANI-ALTUNA
    ALTUNA, J.
    2024/04/1219:00AIZARNAZABAL - Atari-SoroABANTZU-ALONSO
    ALONSO, O.
    22 - 6INTXURRE-ONSALO
    ONSALO, J.
    2024/04/1219:15AMEZKETA - LarrunarriZAZPI ITTURRI-MUJIKA
    MUGICA, U.
    22 - 15ALDE ZAHARRA-HUEGUN
    HUEGUN, I.
       Jornada 2 
    2024/04/1918:15ALEGIA - ElorriINTXURRE-ONSALO
    ONSALO, J.
    7 - 22ZAZPI ITTURRI-MUJIKA
    MUGICA, U.
    2024/04/1919:30HERNANI - UdalekoaHERNANI-ALTUNA
    ALTUNA, J.
    8 - 22ABANTZU-ALONSO
    ALONSO, O.
    2024/04/2110:00DONOSTIA - EgiaALDE ZAHARRA-HUEGUN
    HUEGUN, I.
    19 - 22EIBAR-IRAOLAGOITIA
    IRAOLAGOITIA, H.
       Jornada 3 
    2024/04/2619:00AIZARNAZABAL - Atari-SoroABANTZU-ALONSO
    ALONSO, O.
    22 - 11ZAZPI ITTURRI-MUJIKA
    MUGICA, U.
    2024/04/2717:00HERNANI - UdalekoaHERNANI-ALTUNA
    ALTUNA, J.
    22 - 15ALDE ZAHARRA-HUEGUN
    HUEGUN, I.
    2024/04/2810:30EIBAR - AstelenaEIBAR-IRAOLAGOITIA
    IRAOLAGOITIA, H.
    22 - 8INTXURRE-ONSALO
    ONSALO, J.
       Jornada 4 
    2024/05/0218:00ALEGIA - ElorriINTXURRE-ONSALO
    ONSALO, J.
    4 - 22HERNANI-ALTUNA
    ALTUNA, J.
    2024/05/0319:00ITZIAR - UdalekoaABANTZU-ALONSO22 - 0*ALDE ZAHARRA-HUEGUN
    2024/05/0411:00AMEZKETA - LarrunarriZAZPI ITTURRI-MUJIKA
    MUGICA, U.
    22 - 12EIBAR-IRAOLAGOITIA
    IRAOLAGOITIA, H.
       Jornada 5 
    2024/05/1110:00DONOSTIA - EgiaALDE ZAHARRA-HUEGUN22 - 0*INTXURRE-ONSALO
    2024/05/1210:30HERNANI - UdalekoaHERNANI-ALTUNA
    ALTUNA, J.
    22 - 7ZAZPI ITTURRI-MUJIKA
    MUGICA, U.
    2024/05/1210:30EIBAR - AstelenaEIBAR-IRAOLAGOITIA
    IRAOLAGOITIA, H.
    22 - 11ABANTZU-ALONSO
    ALONSO, O.
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1ABANTZU-ALONSO954109947
    2HERNANI-ALTUNA954109660
    3ZAZPI ITTURRI-MUJIKA853208478
    4EIBAR-IRAOLAGOITIA853209082
    5ALDE ZAHARRA-HUEGUN551317188
    6INTXURRE-ONSALO4504125110
     
    Grupo: C     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2024/04/1218:10ERRENTERIA - Agustina Ot.EPLE-MITXELENA
    MICHELENA, G.
    9 - 22AZKOITIA-ETXANIZ
    ETXANIZ, J.
    2024/04/1218:45OŅATI - ZubikoaALOŅA MENDI-ZULOAGA
    ZULOAGA, A.
    6 - 22MURUMENDI-LEUNDA
    LEUNDA, B.
    2024/04/1420:00A - Programatu gabe - GEPFIZURUN-GAMBOA (RET)-BEHAR ZANA-ARANBURU
       Jornada 2 
    2024/04/1818:15AZKOITIA - GureaAZKOITIA-ETXANIZ
    ETXANIZ, J.
    -IZURUN-GAMBOA (RET)
    GAMBOA, B.
    2024/04/1917:30VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA-ARANBURU22 - 0*ALOŅA MENDI-ZULOAGA
    2024/04/1919:15BEASAIN - AntzizarMURUMENDI-LEUNDA
    LEUNDA, B.
    22 - 3EPLE-MITXELENA
    MICHELENA, G.
       Jornada 3 
    2024/04/2618:00OŅATI - ZubikoaALOŅA MENDI-ZULOAGA
    ZULOAGA, A.
    22 - 13EPLE-MITXELENA
    MICHELENA, G.
    2024/04/2711:00VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA-ARANBURU
    ARAMBURU, E.
    9 - 22AZKOITIA-ETXANIZ
    ETXANIZ, J.
    2024/04/28--IZURUN-GAMBOA (RET)-MURUMENDI-LEUNDA
       Jornada 4 
    2024/05/0219:00OŅATI - ZubikoaALOŅA MENDI-ZULOAGA
    ZULOAGA, A.
    19 - 22AZKOITIA-ETXANIZ
    ETXANIZ, J.
    2024/05/0416:30BEASAIN - AntzizarMURUMENDI-LEUNDA22 - 0*BEHAR ZANA-ARANBURU
    2024/05/05--EPLE-MITXELENA-IZURUN-GAMBOA (RET)
       Jornada 5 
    2024/05/1018:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA-ETXANIZ
    ETXANIZ, J.
    7 - 22MURUMENDI-LEUNDA
    LEUNDA, B.
    2024/05/1109:00VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA-ARANBURU22 - 0*EPLE-MITXELENA
    2024/05/12--IZURUN-GAMBOA (RET)-ALOŅA MENDI-ZULOAGA
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1MURUMENDI-LEUNDA844008816
    2AZKOITIA-ETXANIZ743107359
    3BEHAR ZANA-ARANBURU542115344
    4ALOŅA MENDI-ZULOAGA441214779
    5EPLE-MITXELENA340312588
    6IZURUN-GAMBOA (RET)0000000
     
    Grupo: D     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2024/04/1218:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-IRIARTE ERLAITZ
    IRIARTE, E.
    22 - 8LAPKE-OLIDEN
    OLIDEN, E.
    2024/04/14--INTZA-URDANPILLETA (RET)-BERGARA-CAGIGAS
    2024/04/14--Atsedena-ZAZPI ITTURRI-BELOKI (RET)
       Jornada 2 
    2024/04/1919:30ANTZUOLA - UdalekoaBERGARA-CAGIGAS
    CAGIGAS, U.
    7 - 22OIARPE-IRIARTE ERLAITZ
    IRIARTE, E.
    2024/04/21--ZAZPI ITTURRI-BELOKI (RET)-INTZA-URDANPILLETA (RET)
    2024/04/21--LAPKE-OLIDEN-Atsedena
       Jornada 3 
    2024/04/2617:45LAZKAO - JoxemielLAPKE-OLIDEN
    OLIDEN, E.
    22 - 6BERGARA-CAGIGAS
    CAGIGAS, U.
    2024/04/2618:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-IRIARTE ERLAITZ-ZAZPI ITTURRI-BELOKI (RET)
    2024/04/28--Atsedena-INTZA-URDANPILLETA (RET)
       Jornada 4 
    2024/05/0411:00AMEZKETA - LarrunarriZAZPI ITTURRI-BELOKI (RET)-LAPKE-OLIDEN
    2024/05/05--INTZA-URDANPILLETA (RET)-OIARPE-IRIARTE ERLAITZ
    2024/05/05--Atsedena-BERGARA-CAGIGAS
       Jornada 5 
    2024/05/1111:00BERGARA - UdalekoaBERGARA-CAGIGAS-ZAZPI ITTURRI-BELOKI (RET)
    2024/05/12--LAPKE-OLIDEN-INTZA-URDANPILLETA (RET)
    2024/05/12--OIARPE-IRIARTE ERLAITZ-Atsedena
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1OIARPE-IRIARTE ERLAITZ422004415
    2LAPKE-OLIDEN321103028
    3BERGARA-CAGIGAS220201344
    4INTZA-URDANPILLETA (RET)0000000
    5ZAZPI ITTURRI-BELOKI (RET)0000000
     
    Grupo: E     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2024/04/1218:45OŅATI - ZubikoaALOŅA MENDI-UGARTE (RET)
    UGARTE, M.
    -ZAZPI ITTURRI-PLAZAOLA
    PLAZAOLA, O.
    2024/04/1219:00ATAUN - AuzoetaATAUN-ARROITA
    ARROITA, A.
    22 - 9KUKU-ERRAZKIN
    ERRAZQUIN, I.
    2024/04/14--Atsedena-EPLE-OBREGOZO
       Jornada 2 
    2024/04/1918:30ERRENTERIA - Agustina Ot.EPLE-OBREGOZO
    OBREGOZO, O.
    22 - 21ATAUN-ARROITA
    ARROITA, A.
    2024/04/2011:00ANOETA - AlkartasunaKUKU-ERRAZKIN
    ERRAZQUIN, I.
    -ALOŅA MENDI-UGARTE (RET)
    UGARTE, M.
    2024/04/21--ZAZPI ITTURRI-PLAZAOLA-Atsedena
       Jornada 3 
    2024/04/2618:00OŅATI - ZubikoaALOŅA MENDI-UGARTE (RET)-EPLE-OBREGOZO
    2024/04/28--Atsedena-ATAUN-ARROITA
    2024/04/2811:30AMEZKETA - LarrunarriZAZPI ITTURRI-PLAZAOLA
    PLAZAOLA, O.
    16 - 22KUKU-ERRAZKIN
    ERRAZQUIN, I.
       Jornada 4 
    2024/05/0410:30ERRENTERIA - Agustina Ot.EPLE-OBREGOZO
    OBREGOZO, O.
    22 - 16ZAZPI ITTURRI-PLAZAOLA
    PLAZAOLA, O.
    2024/05/05--Atsedena-KUKU-ERRAZKIN
    2024/05/05--ATAUN-ARROITA22 - 0*ALOŅA MENDI-UGARTE (RET)
       Jornada 5 
    2024/05/1018:30ANOETA - AlkartasunaKUKU-ERRAZKIN
    ERRAZQUIN, I.
    15 - 22EPLE-OBREGOZO
    OBREGOZO, O.
    2024/05/1111:30AMEZKETA - LarrunarriZAZPI ITTURRI-PLAZAOLA
    PLAZAOLA, O.
    7 - 22ATAUN-ARROITA
    ARROITA, A.
    2024/05/12--ALOŅA MENDI-UGARTE (RET)-Atsedena
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1EPLE-OBREGOZO633006652
    2ATAUN-ARROITA532106538
    3KUKU-ERRAZKIN431204660
    4ZAZPI ITTURRI-PLAZAOLA330303966
    5ALOŅA MENDI-UGARTE (RET)0000000
     
    Grupo: F     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2024/04/1217:45LAZKAO - JoxemielLAPKE-ERAUSKIN
    ERAUSQUIN, J.
    22 - 15OIARPE-ARANBURU
    ARANBURU, H.
    2024/04/1218:00ZUMARRAGA - BelokiBELOKI-AGIRRE
    AGIRRE, B.
    7 - 22BEHAR ZANA-LIZASO
    LIZASO, I.
    2024/04/1219:15ZUMAIA - AitzuriGURE TXERU-ZENEKORTA
    ZENEKORTA, G.
    6 - 22LAGUNAK-TXURRUKA
    TXURRUKA , I.
       Jornada 2 
    2024/04/1917:10VILLABONA - AmasaBEHAR ZANA-LIZASO
    LIZASO, I.
    22 - 9GURE TXERU-ZENEKORTA
    ZENEKORTA, G.
    2024/04/1918:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-ARANBURU22 - 0*BELOKI-AGIRRE
    2024/04/2011:00ELGOIBAR - IkastolaLAGUNAK-TXURRUKA
    TXURRUKA , I.
    21 - 22LAPKE-ERAUSKIN
    ERAUSQUIN, J.
       Jornada 3 
    2024/04/2617:45LAZKAO - JoxemielLAPKE-ERAUSKIN
    ERAUSQUIN, J.
    7 - 22BEHAR ZANA-LIZASO
    LIZASO, I.
    2024/04/2711:00ZUMARRAGA - BelokiBELOKI-AGIRRE
    AGIRRE, B.
    22 - 10GURE TXERU-ZENEKORTA
    ZENEKORTA, G.
    2024/04/2717:30OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-ARANBURU22 - 0*LAGUNAK-TXURRUKA
       Jornada 4 
    2024/05/0318:45GETARIA - SahatsagaGURE TXERU-ZENEKORTA
    ZENEKORTA, G.
    22 - 13LAPKE-ERAUSKIN
    ERAUSQUIN, J.
    2024/05/0319:30ZUMARRAGA - BelokiBELOKI-AGIRRE
    AGIRRE, B.
    22 - 10LAGUNAK-TXURRUKA
    TXURRUKA , I.
    2024/05/0409:15VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA-LIZASO
    ESNAOLA, A.
    22 - 14OIARPE-ARANBURU
    ARANBURU, H.
       Jornada 5 
    2024/05/1018:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-ARANBURU
    ARANBURU, H.
    22 - 18GURE TXERU-ZENEKORTA
    ZENEKORTA, G.
    2024/05/1018:00LAZKAO - JoxemielLAPKE-ERAUSKIN
    ERAUSQUIN, J.
    22 - 8BELOKI-AGIRRE
    AGIRRE, B.
    2024/05/1019:00ELGOIBAR - IkastolaLAGUNAK-TXURRUKA
    TXURRUKA , I.
    16 - 22BEHAR ZANA-LIZASO
    LIZASO, I.
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1BEHAR ZANA-LIZASO10550011053
    2LAPKE-ERAUSKIN853208688
    3OIARPE-ARANBURU853209562
    4BELOKI-AGIRRE652215986
    5GURE TXERU-ZENEKORTA6514065101
    6LAGUNAK-TXURRUKA551316994
     
    Grupo: G     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2024/04/1218:30EIBAR - AstelenaEIBAR-CONDE
    CONDE, F.
    22 - 9INTZA-DIAZ DE GEREŅU
    DIAZ DE GUEREÑU, H.
    2024/04/1312:00VILLABONA - AmasaBEHAR ZANA-IRAOLA
    IRAOLA, A.
    20 - 22OSPELE-ALBENIZ
    ARANALDE, I.
    2024/04/1318:00HERNANI - UdalekoaHERNANI-DESKARGA
    DESCARGA, J.
    22 - 18EPLE-ORTIZ DE URBINA
    ORTIZ DE URBINA, X.
       Jornada 2 
    2024/04/1819:30ORIO - UdalekoaOSPELE-ALBENIZ
    ARANALDE, I.
    22 - 8HERNANI-DESKARGA
    DESCARGA, J.
    2024/04/2010:30ERRENTERIA - Agustina Ot.EPLE-ORTIZ DE URBINA
    ORTIZ DE URBINA, X.
    15 - 22EIBAR-CONDE
    CONDE, F.
    2024/04/2111:00LASARTE-ORIA - MitxelinINTZA-DIAZ DE GEREŅU
    DIAZ DE GUEREÑU, H.
    22 - 5BEHAR ZANA-IRAOLA
    IRAOLA, A.
       Jornada 3 
    2024/04/2617:00VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA-IRAOLA
    IRAOLA, A.
    10 - 22EPLE-ORTIZ DE URBINA
    ORTIZ DE URBINA, X.
    2024/04/2619:30ORIO - UdalekoaOSPELE-ALBENIZ
    ALBENIZ, M.
    22 - 7INTZA-DIAZ DE GEREŅU
    DIAZ DE GUEREÑU, H.
    2024/04/2717:00HERNANI - UdalekoaHERNANI-DESKARGA
    DESCARGA, J.
    12 - 22EIBAR-CONDE
    CONDE, F.
       Jornada 4 
    2024/05/0319:00ERRENTERIA - Agustina Ot.EPLE-ORTIZ DE URBINA
    ORTIZ DE URBINA, X.
    22 - 18OSPELE-ALBENIZ
    ALBENIZ, M.
    2024/05/0416:30HERNANI - UdalekoaHERNANI-DESKARGA
    DESCARGA, J.
    21 - 22INTZA-DIAZ DE GEREŅU
    DIAZ DE GUEREÑU, H.
    2024/05/0510:30EIBAR - AstelenaEIBAR-CONDE
    CONDE, F.
    22 - 7BEHAR ZANA-IRAOLA
    IRAOLA, A.
       Jornada 5 
    2024/05/1019:30ORIO - UdalekoaOSPELE-ALBENIZ
    ALBENIZ, M.
    22 - 14EIBAR-CONDE
    CONDE, F.
    2024/05/1111:15LASARTE-ORIA - MitxelinINTZA-DIAZ DE GEREŅU
    DIAZ DE GUEREÑU, H.
    16 - 22EPLE-ORTIZ DE URBINA
    ORTIZ DE URBINA, X.
    2024/05/1220:00A - Programatu gabe - GEPFBEHAR ZANA-IRAOLA22 - 0*HERNANI-DESKARGA
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1OSPELE-ALBENIZ9541010671
    2EIBAR-CONDE9541010265
    3EPLE-ORTIZ DE URBINA853209988
    4INTZA-DIAZ DE GEREŅU752307692
    5BEHAR ZANA-IRAOLA651406488
    6HERNANI-DESKARGA5513163106
     
    Grupo: H     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2024/04/1219:00LEGAZPI - UrbeltzLEGAZPI-TELLERIA
    TELLERIA, A.
    22 - 13ALDE ZAHARRA-ATXA
    ACHA, I.
    2024/04/1310:00LIZARTZA - AztinondoTOLOSA-EZENARRO (R)
    ECENARRO, A.
    14 - 22MURUMENDI-USABIAGA
    USABIAGA, A.
    2024/04/14--Atsedena-ALOŅA MENDI-PEREZ
       Jornada 2 
    2024/04/1819:00BEASAIN - AntzizarMURUMENDI-USABIAGA
    USABIAGA, A.
    22 - 5LEGAZPI-TELLERIA
    TELLERIA, A.
    2024/04/21--ALDE ZAHARRA-ATXA-Atsedena
    2024/04/2110:30OŅATI - ZubikoaALOŅA MENDI-PEREZ
    PEREZ, I.
    22 - 15TOLOSA-EZENARRO (R)
    ECENARRO, A.
       Jornada 3 
    2024/04/2519:00LEGAZPI - UrbeltzLEGAZPI-TELLERIA
    TELLERIA, A.
    18 - 22ALOŅA MENDI-PEREZ
    PEREZ, I.
    2024/04/2715:45DONOSTIA - Atano IIIALDE ZAHARRA-ATXA
    ACHA, I.
    16 - 22MURUMENDI-USABIAGA
    USABIAGA, A.
    2024/04/28--Atsedena-TOLOSA-EZENARRO (R)
       Jornada 4 
    2024/05/0410:00TOLOSA - BeotibarTOLOSA-EZENARRO (R)0* - 22LEGAZPI-TELLERIA
    2024/05/05--Atsedena-MURUMENDI-USABIAGA
    2024/05/0511:30OŅATI - ZubikoaALOŅA MENDI-PEREZ
    PEREZ, I.
    22 - 20ALDE ZAHARRA-ATXA
    ACHA, I.
       Jornada 5 
    2024/05/0918:30BEASAIN - AntzizarMURUMENDI-USABIAGA22 - 0*ALOŅA MENDI-PEREZ
    2024/05/12--LEGAZPI-TELLERIA-Atsedena
    2024/05/1220:00A - Programatu gabe - GEPFALDE ZAHARRA-ATXA22 - 0*TOLOSA-EZENARRO (R)
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1MURUMENDI-USABIAGA844008835
    2ALOŅA MENDI-PEREZ643016675
    3LEGAZPI-TELLERIA642206757
    4ALDE ZAHARRA-ATXA541307166
    5TOLOSA-EZENARRO (R)240222988
     
    Grupo: I     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2024/04/1118:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-MITXELENA
    MITXELENA, E.
    11 - 22ZAZPI ITTURRI-GOROSTIDI BEŅAT
    GOROSTIDI, B.
    2024/04/1219:30HERNANI - UdalekoaHERNANI-ETXARRI22 - 0*EIBAR-AZKARGORTA
    2024/04/14--Atsedena-BELOKI-VIANA (RET)
       Jornada 2 
    2024/04/1819:45ZUMARRAGA - BelokiBELOKI-VIANA (RET)-OIARPE-MITXELENA
    2024/04/1919:15AMEZKETA - LarrunarriZAZPI ITTURRI-GOROSTIDI BEŅAT
    GOROSTIDI, B.
    22 - 8HERNANI-ETXARRI
    ECHARRI, U.
    2024/04/21--EIBAR-AZKARGORTA-Atsedena
       Jornada 3 
    2024/04/2619:00EIBAR - AstelenaEIBAR-AZKARGORTA
    AZKARGORTA, M.
    11 - 22ZAZPI ITTURRI-GOROSTIDI BEŅAT
    GOROSTIDI, B.
    2024/04/2717:00HERNANI - UdalekoaHERNANI-ETXARRI
    ECHARRI, U.
    -BELOKI-VIANA (RET)
    2024/04/28--Atsedena-OIARPE-MITXELENA
       Jornada 4 
    2024/05/0318:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-MITXELENA
    MITXELENA, E.
    22 - 14HERNANI-ETXARRI
    ECHARRI, U.
    2024/05/05--Atsedena-ZAZPI ITTURRI-GOROSTIDI BEŅAT
    2024/05/05--BELOKI-VIANA (RET)-EIBAR-AZKARGORTA
       Jornada 5 
    2024/05/1019:00EIBAR - AstelenaEIBAR-AZKARGORTA
    AZKARGORTA, M.
    21 - 22OIARPE-MITXELENA
    MITXELENA, E.
    2024/05/12--HERNANI-ETXARRI-Atsedena
    2024/05/12--ZAZPI ITTURRI-GOROSTIDI BEŅAT-BELOKI-VIANA (RET)
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1ZAZPI ITTURRI-GOROSTIDI BEŅAT  633006630
    2OIARPE-MITXELENA  532105557
    3HERNANI-ETXARRI  431204444
    4EIBAR-AZKARGORTA  230213266
    5BELOKI-VIANA (RET)  0000000
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba