Campeonato: Federado Gipuzkoa - Mano indiv. 4 y m. MI4M - Juvenil - 2Ē div

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2024/04/1218:15AZPEITIA - IzarraitzABANTZU-UNANUE
    UNANUE, J.
    13 - 22ILUNPE-AZKUE
    AZKUE, E.
    2024/04/1310:00LIZARTZA - AztinondoTOLOSA-GOIKOETXEA
    GOICOECHEA, A.
    10 - 22ATAUN-ETXABE
    ECHAVE, H.
    2024/04/1411:00HERNANI - UdalekoaHERNANI-ALBERDI
    ALBERDI, M.
    -ALOŅA MENDI-OSES (RET)
    OSES, J.
       Jornada 2 
    2024/04/1917:30ATAUN - AuzoetaATAUN-ETXABE
    ECHAVE, H.
    22 - 7ABANTZU-UNANUE
    UNANUE, J.
    2024/04/2016:00AZPEITIA - Frontoi TxikiILUNPE-AZKUE
    AZKUE, E.
    22 - 2HERNANI-ALBERDI
    ALBERDI, M.
    2024/04/2110:30OŅATI - ZubikoaALOŅA MENDI-OSES (RET)-TOLOSA-GOIKOETXEA
       Jornada 3 
    2024/04/2618:15AZPEITIA - Frontoi TxikiILUNPE-AZKUE
    AZKUE, E.
    15 - 22ATAUN-ETXABE
    ECHAVE, H.
    2024/04/2619:00ITZIAR - UdalekoaABANTZU-UNANUE
    UNANUE, J.
    -ALOŅA MENDI-OSES (RET)
    OSES, J.
    2024/04/2619:30HERNANI - UdalekoaHERNANI-ALBERDI
    ALBERDI, M.
    22 - 20TOLOSA-GOIKOETXEA
    GOICOECHEA, A.
       Jornada 4 
    2024/05/0410:00TOLOSA - BeotibarTOLOSA-GOIKOETXEA
    GOICOECHEA, A.
    16 - 22ABANTZU-UNANUE
    UNANUE, J.
    2024/05/0511:00HERNANI - UdalekoaHERNANI-ALBERDI
    ALBERDI, M.
    11 - 22ATAUN-ETXABE
    ECHAVE, H.
    2024/05/0511:30OŅATI - ZubikoaALOŅA MENDI-OSES (RET)-ILUNPE-AZKUE
       Jornada 5 
    2024/05/1018:30AZPEITIA - Frontoi TxikiILUNPE-AZKUE
    AZKUE, E.
    22 - 3TOLOSA-GOIKOETXEA
    GOICOECHEA, A.
    2024/05/1116:00ITZIAR - UdalekoaABANTZU-UNANUE
    UNANUE, J.
    22 - 15HERNANI-ALBERDI
    ALBERDI, M.
    2024/05/12--ATAUN-ETXABE-ALOŅA MENDI-OSES (RET)
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1ATAUN-ETXABE844008843
    2ILUNPE-AZKUE743108140
    3ABANTZU-UNANUE642206475
    4HERNANI-ALBERDI541305086
    5TOLOSA-GOIKOETXEA440404988
    6ALOŅA MENDI-OSES (RET)0000000
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2024/04/1119:30OŅATI - ZubikoaALOŅA MENDI-MADINAGOITIA
    MADINAGOITIA, M.
    22 - 5BEHAR ZANA-ARRUTI
    ARRUTI, X.
    2024/04/1219:15BEASAIN - AntzizarMURUMENDI-LANDA
    LANDA, O.
    17 - 22OIARPE-HEVIA
    HEVIA, A.
    2024/04/1219:15SORALUZE - UdalekoaSORALUZE-AMUATEGI (R)
    AMUATEGI, E.
    18 - 22MUNDARRO-ZABALA
    ZABALA, A.
       Jornada 2 
    2024/04/1918:00ASTIGARRAGA - TxomiņeneMUNDARRO-ZABALA
    ZABALA, A.
    22 - 9MURUMENDI-LANDA
    LANDA, O.
    2024/04/2009:30VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA-ARRUTI
    ARRUTI, X.
    21 - 22SORALUZE-AMUATEGI (R)
    AMUATEGI, E.
    2024/04/2017:15OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-HEVIA
    HEVIA, A.
    9 - 22ALOŅA MENDI-MADINAGOITIA
    MADINAGOITIA, M.
       Jornada 3 
    2024/04/2617:30VILLABONA - AmasaBEHAR ZANA-ARRUTI
    ARRUTI, X.
    22 - 16OIARPE-HEVIA
    HEVIA, A.
    2024/04/2619:15SORALUZE - UdalekoaSORALUZE-AMUATEGI (R)0* - 22MURUMENDI-LANDA
    2024/04/2716:30OŅATI - ZubikoaALOŅA MENDI-MADINAGOITIA
    MADINAGOITIA, M.
    22 - 5MUNDARRO-ZABALA
    ZABALA, A.
       Jornada 4 
    2024/05/0319:15SORALUZE - UdalekoaSORALUZE-AMUATEGI (R)
    AMUATEGI, E.
    22 - 18OIARPE-HEVIA
    HEVIA, A.
    2024/05/0410:30ASTIGARRAGA - TxomiņeneMUNDARRO-ZABALA22 - 0*BEHAR ZANA-ARRUTI
    2024/05/0416:30BEASAIN - AntzizarMURUMENDI-LANDA
    LANDA, O.
    6 - 22ALOŅA MENDI-MADINAGOITIA
    MADINAGOITIA, M.
       Jornada 5 
    2024/05/0919:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-HEVIA
    HEVIA, A.
    9 - 22MUNDARRO-ZABALA
    ZABALA, A.
    2024/05/0919:30OŅATI - ZubikoaALOŅA MENDI-MADINAGOITIA22 - 0*SORALUZE-AMUATEGI (R)
    2024/05/1109:00VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA-ARRUTI22 - 0*MURUMENDI-LANDA
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1ALOŅA MENDI-MADINAGOITIA10550011025
    2MUNDARRO-ZABALA954109358
    3BEHAR ZANA-ARRUTI652217082
    4OIARPE-HEVIA6514074105
    5MURUMENDI-LANDA551315488
    6SORALUZE-AMUATEGI (R)5521262105
     
    Grupo: C     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2024/04/1218:30BERGARA - UdalekoaBERGARA-ALBERDI
    ALBERDI, P.
    22 - 7TOLOSA-ALTUNA
    ALTUNA, J.
    2024/04/1311:00HERNANI - UdalekoaHERNANI-PASKUAL (RET)-ABANTZU-ALONSO
    2024/04/1315:30AZKOITIA - GureaAZKOITIA-URANGA-ZAZPI ITTURRI-KARRERA (RET)
       Jornada 2 
    2024/04/1919:00AIZARNAZABAL - Atari-SoroABANTZU-ALONSO
    ALONSO, A.
    22 - 5AZKOITIA-URANGA
    URANGA, A.
    2024/04/1920:45TOLOSA - BeotibarTOLOSA-ALTUNA-HERNANI-PASKUAL (RET)
    2024/04/21--ZAZPI ITTURRI-KARRERA (RET)-BERGARA-ALBERDI
       Jornada 3 
    2024/04/2618:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA-URANGA
    URANGA, A.
    4 - 22TOLOSA-ALTUNA
    ALTUNA, J.
    2024/04/28--BERGARA-ALBERDI-HERNANI-PASKUAL (RET)
    2024/04/28--ZAZPI ITTURRI-KARRERA (RET)-ABANTZU-ALONSO
       Jornada 4 
    2024/05/05--TOLOSA-ALTUNA-ZAZPI ITTURRI-KARRERA (RET)
    2024/05/05--HERNANI-PASKUAL (RET)-AZKOITIA-URANGA
    2024/05/0511:30BERGARA - UdalekoaBERGARA-ALBERDI22 - 0*ABANTZU-ALONSO
       Jornada 5 
    2024/05/1019:00ITZIAR - UdalekoaABANTZU-ALONSO
    ALONSO, A.
    20 - 22TOLOSA-ALTUNA
    ALTUNA, J.
    2024/05/1112:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA-URANGA
    URANGA, A.
    19 - 22BERGARA-ALBERDI
    ALBERDI, P.
    2024/05/12--ZAZPI ITTURRI-KARRERA (RET)-HERNANI-PASKUAL (RET)
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1BERGARA-ALBERDI633006626
    2TOLOSA-ALTUNA532105146
    3ABANTZU-ALONSO331114249
    4AZKOITIA-URANGA330302866
    5ZAZPI ITTURRI-KARRERA (RET)0000000
    6HERNANI-PASKUAL (RET)0000000
     
    Grupo: D     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2024/04/1218:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA-AZKOITIA
    AZCOITIA, J.
    22 - 12MURUMENDI-ARIZTIMUŅO
    ARIZTIMUÑO, J.
    2024/04/1218:30ALEGIA - ElorriINTXURRE-COLLADO
    COLLADO, J.
    20 - 22EPLE-LIZARAZU
    LIZARAZU, E.
    2024/04/1219:00AIZARNAZABAL - Atari-SoroABANTZU-LIZARRALDE
    LIZARRALDE, U.
    -ALOŅA MENDI-BARRENA (RET)
    BARRENA, I.
       Jornada 2 
    2024/04/1819:00BEASAIN - AntzizarMURUMENDI-ARIZTIMUŅO
    ARIZTIMUÑO, J.
    11 - 22ABANTZU-LIZARRALDE
    LIZARRALDE, U.
    2024/04/1819:15OŅATI - ZubikoaALOŅA MENDI-BARRENA (RET)-INTXURRE-COLLADO
    2024/04/1918:30ERRENTERIA - Agustina Ot.EPLE-LIZARAZU
    LIZARAZU, E.
    22 - 4AZKOITIA-AZKOITIA
    AZCOITIA, J.
       Jornada 3 
    2024/04/2618:15ALEGIA - ElorriINTXURRE-COLLADO
    COLLADO, J.
    22 - 16MURUMENDI-ARIZTIMUŅO
    ARIZTIMUÑO, J.
    2024/04/2710:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA-AZKOITIA
    AZCOITIA, J.
    22 - 17ABANTZU-LIZARRALDE
    LIZARRALDE, U.
    2024/04/28--EPLE-LIZARAZU-ALOŅA MENDI-BARRENA (RET)
       Jornada 4 
    2024/05/0319:00ITZIAR - UdalekoaABANTZU-LIZARRALDE
    LIZARRALDE, U.
    13 - 22INTXURRE-COLLADO
    COLLADO, J.
    2024/05/0416:30BEASAIN - AntzizarMURUMENDI-ARIZTIMUŅO
    ARIZTIMUÑO, J.
    6 - 22EPLE-LIZARAZU
    LIZARAZU, E.
    2024/05/05--AZKOITIA-AZKOITIA-ALOŅA MENDI-BARRENA (RET)
       Jornada 5 
    2024/05/0920:15ERRENTERIA - Agustina Ot.EPLE-LIZARAZU22 - 0*ABANTZU-LIZARRALDE
    2024/05/1018:15ALEGIA - ElorriINTXURRE-COLLADO
    COLLADO, J.
    18 - 22AZKOITIA-AZKOITIA
    AZCOITIA, J.
    2024/05/12--ALOŅA MENDI-BARRENA (RET)-MURUMENDI-ARIZTIMUŅO
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1EPLE-LIZARAZU844008830
    2AZKOITIA-AZKOITIA743107069
    3INTXURRE-COLLADO642208273
    4ABANTZU-LIZARRALDE441215277
    5MURUMENDI-ARIZTIMUŅO440404588
    6ALOŅA MENDI-BARRENA (RET)0000000
     
    Grupo: E     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2024/04/1218:30ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU-SALBADOR
    SALBADOR, B.
    22 - 11BEHAR ZANA-IPARRAGIRRE
    IPARRAGIRRE, I.
    2024/04/1218:30ZALDIBIA - RestiGAZTELUPE-MENDIZABAL-LAPKE-MITXELENA (RET)
    2024/04/1316:00AZPEITIA - IzarraitzILUNPE-AZPIAZU (RET)
    AZPIAZU, M.
    -BERGARA-OTAZU
    OTAZU, X.
       Jornada 2 
    2024/04/1917:30VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA-IPARRAGIRRE
    IPARRAGIRRE, I.
    8 - 22GAZTELUPE-MENDIZABAL
    MENDIZABAL, J.
    2024/04/1919:30ANTZUOLA - UdalekoaBERGARA-OTAZU
    OTAZU, X.
    21 - 22GAZTELEKU-SALBADOR
    SALBADOR, B.
    2024/04/2120:00A - Programatu gabe - GEPFLAPKE-MITXELENA (RET)-ILUNPE-AZPIAZU (RET)
       Jornada 3 
    2024/04/2617:00VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA-IPARRAGIRRE
    IPARRAGIRRE, I.
    22 - 5BERGARA-OTAZU
    OTAZU, X.
    2024/04/2618:15ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU-SALBADOR
    SALBADOR, B.
    -LAPKE-MITXELENA (RET)
    MITXELENA, O.
    2024/04/2619:00ZALDIBIA - RestiGAZTELUPE-MENDIZABAL-ILUNPE-AZPIAZU (RET)
       Jornada 4 
    2024/05/0219:00LAZKAO - JoxemielLAPKE-MITXELENA (RET)-BEHAR ZANA-IPARRAGIRRE
    2024/05/05--ILUNPE-AZPIAZU (RET)-GAZTELEKU-SALBADOR
    2024/05/0511:00ZALDIBIA - RestiGAZTELUPE-MENDIZABAL
    MENDIZABAL, J.
    22 - 11BERGARA-OTAZU
    OTAZU, X.
       Jornada 5 
    2024/05/1111:00BERGARA - UdalekoaBERGARA-OTAZU-LAPKE-MITXELENA (RET)
    2024/05/1115:30ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU-SALBADOR
    SALBADOR, B.
    18 - 22GAZTELUPE-MENDIZABAL
    MENDIZABAL, J.
    2024/05/12--BEHAR ZANA-IPARRAGIRRE-ILUNPE-AZPIAZU (RET)
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1GAZTELUPE-MENDIZABAL  633006637
    2GAZTELEKU-SALBADOR  532106254
    3BEHAR ZANA-IPARRAGIRRE  431204149
    4BERGARA-OTAZU  330303766
    5ILUNPE-AZPIAZU (RET)  0000000
    6LAPKE-MITXELENA (RET)  0000000
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba