Campeonato: Federado Gipuzkoa - Mano indiv. 4 y m. MI4M - Jubenil - 1¬ div

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    11/04/202420:15VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA-CESTAU
    CESTAU, J.
    22 - 5HERNANI-ITURBE
    ITURBE, X.
    12/04/202417:45LAZKAO - JoxemielLAPKE-KEREJETA
    QUEREJETA, M.
    -INTXURRE-MADINA (RET)
    MADINA, U.
    12/04/202419:00AIZARNAZABAL - Atari-SoroABANTZU-OLAIZOLA
    OLAIZOLA, A.
    -ILUNPE-OTAEGI (RET)
    OTAEGI, I.
       Jornada 2 
    19/04/202418:15ALEGIA - ElorriINTXURRE-MADINA (RET)
    MADINA, U.
    -BEHAR ZANA-CESTAU
    CESTAU, J.
    20/04/202411:00HERNANI - UdalekoaHERNANI-ITURBE
    ITURBE, X.
    10 - 22ABANTZU-OLAIZOLA
    OLAIZOLA, A.
    20/04/202416:00AZPEITIA - Frontoi TxikiILUNPE-OTAEGI (RET)
    OTAEGI, I.
    -LAPKE-KEREJETA
    QUEREJETA, M.
       Jornada 3 
    26/04/202417:45LAZKAO - JoxemielLAPKE-KEREJETA
    QUEREJETA, M.
    19 - 22BEHAR ZANA-CESTAU
    CESTAU, J.
    26/04/202418:15AZPEITIA - IzarraitzILUNPE-OTAEGI (RET)-HERNANI-ITURBE
    26/04/202419:00AIZARNAZABAL - Atari-SoroABANTZU-OLAIZOLA22 - 0*INTXURRE-MADINA (RET)
       Jornada 4 
    02/05/202420:15VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA-CESTAU
    CESTAU, J.
    8 - 22ABANTZU-OLAIZOLA
    OLAIZOLA, A.
    03/05/202418:00LAZKAO - JoxemielLAPKE-KEREJETA
    QUEREJETA, M.
    22 - 0*HERNANI-ITURBE
    05/05/2024--INTXURRE-MADINA (RET)-ILUNPE-OTAEGI (RET)
       Jornada 5 
    10/05/202419:00ITZIAR - UdalekoaABANTZU-OLAIZOLA
    OLAIZOLA, A.
    22 - 17LAPKE-KEREJETA
    QUEREJETA, M.
    12/05/2024--HERNANI-ITURBE-INTXURRE-MADINA (RET)
    12/05/2024--ILUNPE-OTAEGI (RET)-BEHAR ZANA-CESTAU
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1ABANTZU-OLAIZOLA633006635
    2BEHAR ZANA-CESTAU532105246
    3LAPKE-KEREJETA431205844
    4HERNANI-ITURBE230211566
    5INTXURRE-MADINA (RET)0000000
    6ILUNPE-OTAEGI (RET)0000000
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    11/04/202418:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-OLAIZ
    OLAIZ, M.
    22 - 13LAPKE-ORMAETXEA
    ORMAETXEA, A.
    12/04/202418:30ALEGIA - ElorriINTXURRE-MURUA
    MURUA, H.
    22 - 5TOLOSA-INSAUSTI
    INSAUSTI, J.
    14/04/202417:00ATAUN - AuzoetaATAUN-SAEZ
    SAEZ, I.
    22 - 11AZKOITIA-EGAĐA (R)
    EGAÑA, I.
       Jornada 2 
    18/04/202420:00LAZKAO - JoxemielLAPKE-ORMAETXEA
    ORMAETXEA, A.
    14 - 22INTXURRE-MURUA
    MURUA, H.
    19/04/202417:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA-EGAĐA (R)
    EGAÑA, I.
    22 - 14OIARPE-OLAIZ
    OLAIZ, M.
    19/04/202420:45TOLOSA - BeotibarTOLOSA-INSAUSTI
    INSAUSTI, J.
    5 - 22ATAUN-SAEZ
    SAEZ, I.
       Jornada 3 
    27/04/202411:00TOLOSA - BeotibarTOLOSA-INSAUSTI
    INSAUSTI, J.
    22 - 15LAPKE-ORMAETXEA
    ORMAETXEA, A.
    27/04/202418:00ALEGIA - ElorriINTXURRE-MURUA
    MURUA, H.
    22 - 5AZKOITIA-EGAĐA (R)
    EGAÑA, I.
    28/04/202417:00ATAUN - AuzoetaATAUN-SAEZ
    SAEZ, I.
    22 - 13OIARPE-OLAIZ
    OLAIZ, M.
       Jornada 4 
    02/05/202418:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-OLAIZ
    OLAIZ, M.
    2 - 22INTXURRE-MURUA
    MURUA, H.
    04/05/202415:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA-EGAĐA (R)0* - 22TOLOSA-INSAUSTI
    05/05/202409:30ATAUN - AuzoetaATAUN-SAEZ
    SAEZ, I.
    22 - 4LAPKE-ORMAETXEA
    ORMAETXEA, A.
       Jornada 5 
    09/05/202420:00LAZKAO - JoxemielLAPKE-ORMAETXEA22 - 0*AZKOITIA-EGAĐA (R)
    10/05/202418:15ALEGIA - ElorriINTXURRE-MURUA
    MURUA, H.
    22 - 12ATAUN-SAEZ
    SAEZ, I.
    12/05/202411:00TOLOSA - BeotibarTOLOSA-INSAUSTI22 - 0*OIARPE-OLAIZ
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1INTXURRE-MURUA10550011038
    2ATAUN-SAEZ9541010055
    3TOLOSA-INSAUSTI853207659
    4LAPKE-ORMAETXEA651406888
    5OIARPE-OLAIZ5513151101
    6AZKOITIA-EGAĐA (R)4512238102
     
    Grupo: C     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    12/04/202417:45LAZKAO - JoxemielLAPKE-IGOA
    IGOA, A.
    7 - 22EIBAR-IBARRA
    IBARRA, I.
    12/04/202418:30ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU-SEGUROLA
    SEGUROLA, A.
    22 - 14BEHAR ZANA-OTAEGI
    OTAEGUI, U.
    12/04/202419:00AZPEITIA - IzarraitzILUNPE-SARASUA
    SARASUA, I.
    22 - 7OIARPE-LASA
    LASA, A.
       Jornada 2 
    18/04/202418:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-LASA
    LASA, A.
    16 - 22GAZTELEKU-SEGUROLA
    SEGUROLA, A.
    19/04/202419:00EIBAR - AstelenaEIBAR-IBARRA
    IBARRA, I.
    22 - 8ILUNPE-SARASUA
    SARASUA, I.
    20/04/202409:30VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA-OTAEGI
    OTAEGUI, U.
    17 - 22LAPKE-IGOA
    IGOA, A.
       Jornada 3 
    25/04/202418:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-LASA
    LASA, A.
    15 - 22EIBAR-IBARRA
    IBARRA, I.
    26/04/202418:15AZPEITIA - IzarraitzILUNPE-SARASUA
    SARASUA, I.
    22 - 13BEHAR ZANA-OTAEGI
    OTAEGUI, U.
    26/04/202418:15ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU-SEGUROLA
    SEGUROLA, A.
    15 - 22LAPKE-IGOA
    IGOA, A.
       Jornada 4 
    02/05/202419:00LAZKAO - JoxemielLAPKE-IGOA
    IGOA, A.
    22 - 13ILUNPE-SARASUA
    SARASUA, I.
    03/05/202417:15VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA-OTAEGI0* - 22OIARPE-LASA
    04/05/202415:30ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU-SEGUROLA
    SEGUROLA, A.
    9 - 22EIBAR-IBARRA
    IBARRA, I.
       Jornada 5 
    10/05/202418:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-LASA
    LASA, A.
    8 - 22LAPKE-IGOA
    IGOA, A.
    10/05/202418:30AZPEITIA - IzarraitzILUNPE-SARASUA
    SARASUA, I.
    22 - 11GAZTELEKU-SEGUROLA
    SEGUROLA, A.
    10/05/202419:00EIBAR - AstelenaEIBAR-IBARRA
    IBARRA, I.
    22 - 11BEHAR ZANA-OTAEGI
    OTAEGUI, U.
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1EIBAR-IBARRA10550011050
    2LAPKE-IGOA954109575
    3ILUNPE-SARASUA853208775
    4GAZTELEKU-SEGUROLA752307996
    5OIARPE-LASA651406888
    6BEHAR ZANA-OTAEGI4504155110
     
    Grupo: D     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    11/04/202419:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA-ALDAZABAL (RET)
    ALDAZABAL, O.
    -OIARPE-GOĐI
    GOÑI, X.
    12/04/202418:30ANDOAIN - ArrateABANTZU-URIA
    URIA, A.
    1 - 22GAZTELEKU-BIDEZABAL
    BIDEZABAL, J.
    12/04/202419:00LIZARTZA - AztinondoTOLOSA-TOLOSA
    TOLOSA, J.
    18 - 22LAPKE-IZAGIRRE
    IZAGIRRE, I.
       Jornada 2 
    18/04/202418:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-GOĐI
    GOÑI, X.
    22 - 9ABANTZU-URIA
    URIA, A.
    19/04/202417:45LAZKAO - JoxemielLAPKE-IZAGIRRE-AZKOITIA-ALDAZABAL (RET)
    19/04/202418:15ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU-BIDEZABAL
    BIDEZABAL, J.
    22 - 16TOLOSA-TOLOSA
    TOLOSA, J.
       Jornada 3 
    26/04/202417:45LAZKAO - JoxemielLAPKE-IZAGIRRE
    IZAGIRRE, I.
    22 - 6GAZTELEKU-BIDEZABAL
    BIDEZABAL, J.
    26/04/202419:15TOLOSA - BeotibarTOLOSA-TOLOSA0* - 22OIARPE-GOĐI
    27/04/202410:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA-ALDAZABAL (RET)
    ALDAZABAL, O.
    -ABANTZU-URIA
    URIA, A.
       Jornada 4 
    02/05/202418:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-GOĐI
    GOÑI, X.
    6 - 22LAPKE-IZAGIRRE
    IZAGIRRE, I.
    04/05/202415:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA-ALDAZABAL (RET)-GAZTELEKU-BIDEZABAL
    05/05/202420:00A - Programatu gabe - GEPFABANTZU-URIA0* - 22TOLOSA-TOLOSA
       Jornada 5 
    09/05/202419:00OIARTZUN - MadalensoroGAZTELEKU-BIDEZABAL
    BIDEZABAL, J.
    22 - 12OIARPE-GOĐI
    GOÑI, X.
    10/05/202418:00LAZKAO - JoxemielLAPKE-IZAGIRRE
    IZAGIRRE, I.
    22 - 4ABANTZU-URIA
    URIA, A.
    12/05/2024--TOLOSA-TOLOSA-AZKOITIA-ALDAZABAL (RET)
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1LAPKE-IZAGIRRE844008834
    2GAZTELEKU-BIDEZABAL743107251
    3OIARPE-GOĐI642206253
    4TOLOSA-TOLOSA441215666
    5ABANTZU-URIA340311488
    6AZKOITIA-ALDAZABAL (RET)0000000
     
    Grupo: E     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    12/04/202417:45LAZKAO - JoxemielLAPKE-OTAEGI (RET)
    OTAEGI, A.
    -TOLOSA-CASTRO
    CASTRO, H.
    12/04/202419:15SORALUZE - UdalekoaSORALUZE-CARAMANZANA
    CARAMANZANA, M.
    22 - 17INTXURRE-ITURRIOZ
    ITURRIOZ, M.
    14/04/2024--Atsedena-HERNANI-LEGARRETA
       Jornada 2 
    19/04/202418:15ALEGIA - ElorriINTXURRE-ITURRIOZ
    ITURRIOZ, M.
    -LAPKE-OTAEGI (RET)
    OTAEGI, A.
    19/04/202419:30HERNANI - UdalekoaHERNANI-LEGARRETA
    LEGARRETA, O.
    13 - 22SORALUZE-CARAMANZANA
    CARAMANZANA, M.
    21/04/2024--TOLOSA-CASTRO-Atsedena
       Jornada 3 
    26/04/202419:15TOLOSA - BeotibarTOLOSA-CASTRO
    CASTRO, H.
    22 - 13INTXURRE-ITURRIOZ
    ITURRIOZ, M.
    28/04/2024--Atsedena-SORALUZE-CARAMANZANA
    28/04/202420:00A - Programatu gabe - GEPFLAPKE-OTAEGI (RET)-HERNANI-LEGARRETA
       Jornada 4 
    03/05/202419:15SORALUZE - UdalekoaSORALUZE-CARAMANZANA-LAPKE-OTAEGI (RET)
    04/05/202416:30HERNANI - UdalekoaHERNANI-LEGARRETA
    LEGARRETA, O.
    22 - 20TOLOSA-CASTRO
    CASTRO, H.
    05/05/2024--Atsedena-INTXURRE-ITURRIOZ
       Jornada 5 
    09/05/202418:00ALEGIA - ElorriINTXURRE-ITURRIOZ
    ITURRIOZ, M.
    22 - 17HERNANI-LEGARRETA
    LEGARRETA, O.
    11/05/202412:30TOLOSA - BeotibarTOLOSA-CASTRO
    CASTRO, H.
    22 - 19SORALUZE-CARAMANZANA
    CARAMANZANA, M.
    12/05/2024--LAPKE-OTAEGI (RET)-Atsedena
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1TOLOSA-CASTRO  532106454
    2SORALUZE-CARAMANZANA  532106352
    3INTXURRE-ITURRIOZ  431205261
    4HERNANI-LEGARRETA  431205264
    5LAPKE-OTAEGI (RET)  0000000
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba