Campeonato: Federado Gipuzkoa - Mano indiv. 4 y m. MI4M - Cadete - 3ª div

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2024/04/1118:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-OTEGI
    OTEGUI, A.
    22 - 13OIARPE-OTAEGI
    OTAEGI, A.
    2024/04/1217:30VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA-AMILIBIA
    AMILLIBIA, I.
    22 - 1ALDE ZAHARRA-DE FRUTOS
    DE FRUTOS, O.
    2024/04/1219:00AIZARNAZABAL - Atari-SoroABANTZU-ALBERDI
    ALBERDI, G.
    22 - 0*ARRASATE-DOMINGUEZ
       Jornada 2 
    2024/04/1818:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-OTAEGI
    OTAEGI, A.
    20 - 22ABANTZU-ALBERDI
    ALBERDI, G.
    2024/04/2016:30ARRASATE - UarkapeARRASATE-DOMINGUEZ11 - 22BEHAR ZANA-AMILIBIA
    2024/04/2110:00DONOSTIA - EgiaALDE ZAHARRA-DE FRUTOS
    DE FRUTOS, O.
    7 - 22OIARPE-OTEGI
    OTEGUI, A.
       Jornada 3 
    2024/04/2617:00VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA-AMILIBIA
    AMILLIBIA, I.
    22 - 14OIARPE-OTEGI
    OTEGUI, A.
    2024/04/2619:00ITZIAR - UdalekoaABANTZU-ALBERDI
    ALBERDI, G.
    22 - 20ALDE ZAHARRA-DE FRUTOS
    DE FRUTOS, O.
    2024/04/2619:30ARRASATE - UarkapeARRASATE-DOMINGUEZ
    DOMINGUEZ, H.
    22 - 4OIARPE-OTAEGI
    OTAEGI, A.
       Jornada 4 
    2024/05/0409:45VILLABONA - AmasaBEHAR ZANA-AMILIBIA
    AMILLIBIA, I.
    22 - 2OIARPE-OTAEGI
    OTAEGI, A.
    2024/05/0416:30DONOSTIA - EgiaALDE ZAHARRA-DE FRUTOS
    DE FRUTOS, O.
    5 - 22ARRASATE-DOMINGUEZ
    DOMINGUEZ, H.
    2024/05/0417:30OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-OTEGI
    OTEGUI, A.
    22 - 15ABANTZU-ALBERDI
    ALBERDI, G.
       Jornada 5 
    2024/05/1116:00ITZIAR - UdalekoaABANTZU-ALBERDI
    ALBERDI, G.
    8 - 22BEHAR ZANA-AMILIBIA
    AMILLIBIA, I.
    2024/05/1116:30ARRASATE - UarkapeARRASATE-DOMINGUEZ
    DOMINGUEZ, H.
    21 - 22OIARPE-OTEGI
    OTEGUI, A.
    2024/05/1117:30OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-OTAEGI0* - 22ALDE ZAHARRA-DE FRUTOS
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1BEHAR ZANA-AMILIBIA10550011036
    2OIARPE-OTEGI9541010278
    3ABANTZU-ALBERDI853208984
    4ARRASATE-DOMINGUEZ652217675
    5ALDE ZAHARRA-DE FRUTOS651405588
    6OIARPE-OTAEGI4504139110
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2024/04/1217:30VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA-LACARRA
    LACARRA, X.
    22 - 10ILUNPE-ELUSTONDO
    ELUSTONDO, I.
    2024/04/1217:45USURBIL - UdalekoaPAGAZPE-JAUREGI
    JAUREGI, X.
    22 - 6ARETXABALETA-BELATEGI
    BELATEGUI, A.
    2024/04/1317:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-ARIZABALO
    ARIZABALO, M.
    8 - 22OIARPE-ZAPIRAIN
    ZAPIRAIN, X.
       Jornada 2 
    2024/04/1918:15AZPEITIA - Frontoi TxikiILUNPE-ELUSTONDO
    ELUSTONDO, I.
    20 - 22OIARPE-ARIZABALO
    ARIZABALO, M.
    2024/04/1918:30ARETXABALETA - Udal.ARETXABALETA-BELATEGI
    BELATEGUI, A.
    7 - 22BEHAR ZANA-LACARRA
    LACARRA, X.
    2024/04/2017:15OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-ZAPIRAIN
    ZAPIRAIN, X.
    22 - 20PAGAZPE-JAUREGI
    JAUREGI, X.
       Jornada 3 
    2024/04/2617:30VILLABONA - AmasaBEHAR ZANA-LACARRA
    LACARRA, X.
    22 - 13OIARPE-ZAPIRAIN
    ZAPIRAIN, X.
    2024/04/2716:00AZPEITIA - IzarraitzILUNPE-ELUSTONDO22 - 0*ARETXABALETA-BELATEGI
    2024/04/2717:30OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-ARIZABALO
    ARIZABALO, M.
    12 - 22PAGAZPE-JAUREGI
    JAUREGI, X.
       Jornada 4 
    2024/05/0411:30USURBIL - AginagaPAGAZPE-JAUREGI
    JAUREGI, X.
    22 - 18BEHAR ZANA-LACARRA
    LACARRA, X.
    2024/05/0417:30OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-ARIZABALO
    ARIZABALO, M.
    22 - 17ARETXABALETA-BELATEGI
    BELATEGUI, A.
    2024/05/0417:30OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-ZAPIRAIN
    ZAPIRAIN, X.
    22 - 9ILUNPE-ELUSTONDO
    ELUSTONDO, I.
       Jornada 5 
    2024/05/1018:30ARETXABALETA - Udal.ARETXABALETA-BELATEGI
    BELATEGUI, A.
    5 - 22OIARPE-ZAPIRAIN
    ZAPIRAIN, X.
    2024/05/1109:00VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA-LACARRA
    LACARRA, X.
    22 - 1OIARPE-ARIZABALO
    ARIZABALO, M.
    2024/05/1116:00AZPEITIA - Frontoi TxikiILUNPE-ELUSTONDO
    ELUSTONDO, I.
    15 - 22PAGAZPE-JAUREGI
    JAUREGI, X.
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1BEHAR ZANA-LACARRA9541010653
    2PAGAZPE-JAUREGI9541010873
    3OIARPE-ZAPIRAIN9541010164
    4OIARPE-ARIZABALO7523065103
    5ILUNPE-ELUSTONDO651407688
    6ARETXABALETA-BELATEGI4504135110
     
    Grupo: C     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2024/04/1119:30VILLABONA - AmasaBEHAR ZANA-AIZPURU
    AIZPURU, I.
    22 - 13OLALDE-ARANBURU
    ARANBURU, H.
    2024/04/1217:45USURBIL - UdalekoaPAGAZPE-INDAKOETXEA
    INDAKOETXEA, M.
    22 - 13ARRASATE-ETXABE
    ETXABE, M.
    2024/04/1317:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-LARRALDE
    LARRALDE, A.
    9 - 22OIARPE-GALARDI
    GALARDI, A.
       Jornada 2 
    2024/04/1918:30ANTZUOLA - UdalekoaOLALDE-ARANBURU
    ARANBURU, H.
    22 - 17OIARPE-LARRALDE
    LARRALDE, A.
    2024/04/2016:30ARRASATE - UarkapeARRASATE-ETXABE13 - 22BEHAR ZANA-AIZPURU
    2024/04/2017:15OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-GALARDI
    GALARDI, A.
    22 - 3PAGAZPE-INDAKOETXEA
    INDAKOETXEA, M.
       Jornada 3 
    2024/04/2617:45USURBIL - UdalekoaPAGAZPE-INDAKOETXEA
    INDAKOETXEA, M.
    16 - 22BEHAR ZANA-AIZPURU
    AIZPURU, I.
    2024/04/2618:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-GALARDI
    GALARDI, A.
    22 - 11OLALDE-ARANBURU
    ARANBURU, H.
    2024/04/2717:30OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-LARRALDE
    LARRALDE, A.
    22 - 11ARRASATE-ETXABE
    ETXABE, M.
       Jornada 4 
    2024/05/0218:45USURBIL - UdalekoaPAGAZPE-INDAKOETXEA
    INDAKOETXEA, M.
    22 - 6OLALDE-ARANBURU
    ARANBURU, H.
    2024/05/0219:15ARRASATE - UarkapeARRASATE-ETXABE
    ETXABE, M.
    13 - 22OIARPE-GALARDI
    GALARDI, A.
    2024/05/0409:15VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA-AIZPURU22 - 0*OIARPE-LARRALDE
       Jornada 5 
    2024/05/0920:00ANTZUOLA - UdalekoaOLALDE-ARANBURU
    ARANBURU, H.
    22 - 17ARRASATE-ETXABE
    ETXABE, M.
    2024/05/1018:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-GALARDI
    GALARDI, A.
    22 - 20BEHAR ZANA-AIZPURU
    AIZPURU, I.
    2024/05/1117:30OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-LARRALDE
    LARRALDE, A.
    11 - 22PAGAZPE-INDAKOETXEA
    INDAKOETXEA, M.
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1OIARPE-GALARDI  10550011056
    2BEHAR ZANA-AIZPURU  9541010864
    3PAGAZPE-INDAKOETXEA  853208574
    4OLALDE-ARANBURU  7523074100
    5OIARPE-LARRALDE  551315999
    6ARRASATE-ETXABE  5505067110
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba