Campeonato: Federado Gipuzkoa - Mano indiv. 4 y m. MI4M - Cadete - 2Ē div

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2024/04/1217:30ASTIGARRAGA - TxomiņeneMUNDARRO-GALARRAGA
    GALARRAGA, O.
    22 - 5MURUMENDI-GOIKOETXEA JULEN
    GOIKOETXEA, J.
    2024/04/1218:30ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU-ALVAREZ
    ALVAREZ, M.
    22 - 14ARKIRUN-ZABALA
    ZABALA, P.
    2024/04/1317:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-ELIZEGI
    ELICEGUI, B.
    9 - 22TOLOSA-CARRERA
    CARRERA, A.
       Jornada 2 
    2024/04/1819:00BEASAIN - AntzizarMURUMENDI-GOIKOETXEA JULEN
    GOIKOETXEA, J.
    22 - 13OIARPE-ELIZEGI
    ELICEGUI, B.
    2024/04/1919:00LEZO - Beko ErrotaARKIRUN-ZABALA
    ZABALA, P.
    10 - 22MUNDARRO-GALARRAGA
    GALARRAGA, O.
    2024/04/2010:00TOLOSA - BeotibarTOLOSA-CARRERA22 - 0*GAZTELEKU-ALVAREZ
       Jornada 3 
    2024/04/2518:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-ELIZEGI
    ELICEGUI, B.
    5 - 22GAZTELEKU-ALVAREZ
    ALVAREZ, M.
    2024/04/2617:30ASTIGARRAGA - TxomiņeneMUNDARRO-GALARRAGA
    GALARRAGA, O.
    22 - 9TOLOSA-CARRERA
    CARRERA, A.
    2024/04/2620:00BEASAIN - AntzizarMURUMENDI-GOIKOETXEA JULEN
    GOIKOETXEA, J.
    22 - 12ARKIRUN-ZABALA
    ZABALA, P.
       Jornada 4 
    2024/05/0218:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-ELIZEGI
    ELICEGUI, B.
    22 - 12ARKIRUN-ZABALA
    ZABALA, P.
    2024/05/0410:00TOLOSA - BeotibarTOLOSA-CARRERA22 - 0*MURUMENDI-GOIKOETXEA JULEN
    2024/05/0415:30ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU-ALVAREZ
    ALVAREZ, M.
    22 - 6MUNDARRO-GALARRAGA
    GALARRAGA, O.
       Jornada 5 
    2024/05/0918:30BEASAIN - AntzizarMURUMENDI-GOIKOETXEA JULEN
    GOIKOETXEA, J.
    10 - 22GAZTELEKU-ALVAREZ
    ALVAREZ, M.
    2024/05/1019:00LEZO - Beko ErrotaARKIRUN-ZABALA
    ZABALA, P.
    14 - 22TOLOSA-CARRERA
    CARRERA, A.
    2024/05/1110:00ASTIGARRAGA - TxomiņeneMUNDARRO-GALARRAGA
    GALARRAGA, O.
    22 - 9OIARPE-ELIZEGI
    ELICEGUI, B.
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1MUNDARRO-GALARRAGA954109455
    2TOLOSA-CARRERA954109745
    3GAZTELEKU-ALVAREZ854018857
    4MURUMENDI-GOIKOETXEA JULEN652215991
    5OIARPE-ELIZEGI6514058100
    6ARKIRUN-ZABALA5505062110
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2024/04/1217:30ASTIGARRAGA - TxomiņeneMUNDARRO-ISASTI (RET)
    ISASTI, E.
    -ATAUN-DORRONSORO
    DORRONSORO, I.
    2024/04/1219:00LIZARTZA - AztinondoTOLOSA-ARANDIA
    ARANDIA, O.
    13 - 22BEHAR ZANA-IZAGIRRE
    IZAGIRRE, I.
    2024/04/1311:00HERNANI - UdalekoaHERNANI-ALBERDI
    ALBERDI, M.
    22 - 7OIARPE-ORMAETXEA
    ORMAETXEA, B.
       Jornada 2 
    2024/04/1917:30ATAUN - AuzoetaATAUN-DORRONSORO
    DORRONSORO, I.
    22 - 16HERNANI-ALBERDI
    ALBERDI, M.
    2024/04/1918:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-ORMAETXEA
    ORMAETXEA, B.
    22 - 11TOLOSA-ARANDIA
    ARANDIA, O.
    2024/04/2009:30VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA-IZAGIRRE
    IZAGIRRE, I.
    -MUNDARRO-ISASTI (RET)
    ISASTI, E.
       Jornada 3 
    2024/04/2617:00VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA-IZAGIRRE
    IZAGIRRE, I.
    22 - 8OIARPE-ORMAETXEA
    ORMAETXEA, B.
    2024/04/2711:00TOLOSA - BeotibarTOLOSA-ARANDIA
    ARANDIA, O.
    9 - 22ATAUN-DORRONSORO
    DORRONSORO, I.
    2024/04/28--MUNDARRO-ISASTI (RET)-HERNANI-ALBERDI
       Jornada 4 
    2024/05/0411:00HERNANI - UdalekoaHERNANI-ALBERDI
    ALBERDI, M.
    22 - 7TOLOSA-ARANDIA
    ARANDIA, O.
    2024/05/05--MUNDARRO-ISASTI (RET)-OIARPE-ORMAETXEA
    2024/05/0509:30ATAUN - AuzoetaATAUN-DORRONSORO
    DORRONSORO, I.
    22 - 8BEHAR ZANA-IZAGIRRE
    IZAGIRRE, I.
       Jornada 5 
    2024/05/0920:15VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA-IZAGIRRE
    IZAGIRRE, I.
    22 - 5HERNANI-ALBERDI
    ALBERDI, M.
    2024/05/1018:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-ORMAETXEA
    ORMAETXEA, B.
    12 - 22ATAUN-DORRONSORO
    DORRONSORO, I.
    2024/05/12--TOLOSA-ARANDIA-MUNDARRO-ISASTI (RET)
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1ATAUN-DORRONSORO844008845
    2BEHAR ZANA-IZAGIRRE743107448
    3HERNANI-ALBERDI642206558
    4OIARPE-ORMAETXEA541304977
    5TOLOSA-ARANDIA440404088
    6MUNDARRO-ISASTI (RET)0000000
     
    Grupo: C     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2024/04/1217:30LAZKAO - Joxemiel 2LAPKE-ESNAOLA
    ESNAOLA, I.
    1 - 22GAZTELEKU-BIDEZABAL
    BIDEZABAL, E.
    2024/04/1218:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-IRADI
    IRADI, E.
    22 - 17MUNDARRO-CUESTA
    CUESTA, U.
    2024/04/1219:15BEASAIN - AntzizarMURUMENDI-GOIKOETXEA ALAIN (RET)-EPLE-LARRA
       Jornada 2 
    2024/04/1918:00ASTIGARRAGA - TxomiņeneMUNDARRO-CUESTA-MURUMENDI-GOIKOETXEA ALAIN (RET)
    2024/04/1918:15ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU-BIDEZABAL
    BIDEZABAL, E.
    22 - 6OIARPE-IRADI
    IRADI, E.
    2024/04/1918:30ERRENTERIA - Agustina Ot.EPLE-LARRA
    BOUASKAR, I.
    15 - 22LAPKE-ESNAOLA
    ESNAOLA, I.
       Jornada 3 
    2024/04/2618:00LAZKAO - Joxemiel 2LAPKE-ESNAOLA22 - 0*OIARPE-IRADI
    2024/04/2618:15ERRENTERIA - Agustina Ot.EPLE-LARRA
    LARRA, E.
    19 - 22MUNDARRO-CUESTA
    CUESTA, U.
    2024/04/28--MURUMENDI-GOIKOETXEA ALAIN (RET)-GAZTELEKU-BIDEZABAL
       Jornada 4 
    2024/05/0318:00LAZKAO - Joxemiel 2LAPKE-ESNAOLA
    ESNAOLA, I.
    22 - 0*MUNDARRO-CUESTA
    2024/05/0415:30ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU-BIDEZABAL
    BIDEZABAL, E.
    22 - 8EPLE-LARRA
    BOUASKAR, I.
    2024/05/05--OIARPE-IRADI-MURUMENDI-GOIKOETXEA ALAIN (RET)
       Jornada 5 
    2024/05/1018:30ERRENTERIA - Agustina Ot.EPLE-LARRA
    LARRA, E.
    11 - 22OIARPE-IRADI
    IRADI, E.
    2024/05/1110:00ASTIGARRAGA - TxomiņeneMUNDARRO-CUESTA
    CUESTA, U.
    4 - 22GAZTELEKU-BIDEZABAL
    BIDEZABAL, E.
    2024/05/12--MURUMENDI-GOIKOETXEA ALAIN (RET)-LAPKE-ESNAOLA
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1GAZTELEKU-BIDEZABAL844008819
    2LAPKE-ESNAOLA743106737
    3OIARPE-IRADI542115072
    4MUNDARRO-CUESTA441214385
    5EPLE-LARRA440405388
    6MURUMENDI-GOIKOETXEA ALAIN (RET)0000000
     
    Grupo: D     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2024/04/1219:00LIZARTZA - AztinondoTOLOSA-OLANO
    OLANO, E.
    22 - 3ATAUN-JAULAR
    JAULAR, A.
    2024/04/1312:00VILLABONA - AmasaBEHAR ZANA-IRAOLA0 - 0ZAZPI ITTURRI-KARRERA (RET)
    2024/04/1317:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-MARTINEZ
    MARTINEZ, G.
    15 - 22OIARPE-OIARTZABAL
    OYARZABAL, U.
       Jornada 2 
    2024/04/1818:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-OIARTZABAL
    OYARZABAL, U.
    22 - 11BEHAR ZANA-IRAOLA
    IRAOLA, M.
    2024/04/1917:30ATAUN - AuzoetaATAUN-JAULAR
    JAULAR, A.
    22 - 15OIARPE-MARTINEZ
    MARTINEZ, G.
    2024/04/21--ZAZPI ITTURRI-KARRERA (RET)-TOLOSA-OLANO
       Jornada 3 
    2024/04/2617:00VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA-IRAOLA
    IRAOLA, M.
    5 - 22TOLOSA-OLANO
    OLANO, E.
    2024/04/2618:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-OIARTZABAL
    OYARZABAL, U.
    22 - 14ATAUN-JAULAR
    JAULAR, A.
    2024/04/28--OIARPE-MARTINEZ-ZAZPI ITTURRI-KARRERA (RET)
       Jornada 4 
    2024/05/0319:30LIZARTZA - AztinondoTOLOSA-OLANO
    OLANO, E.
    22 - 6OIARPE-MARTINEZ
    MARTINEZ, G.
    2024/05/0409:15VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA-IRAOLA22 - 0*ATAUN-JAULAR
    2024/05/05--ZAZPI ITTURRI-KARRERA (RET)-OIARPE-OIARTZABAL
       Jornada 5 
    2024/05/0919:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-MARTINEZ
    MARTINEZ, G.
    22 - 13BEHAR ZANA-IRAOLA
    IRAOLA, M.
    2024/05/1018:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-OIARTZABAL
    OYARZABAL, U.
    5 - 22TOLOSA-OLANO
    OLANO, E.
    2024/05/12--ATAUN-JAULAR-ZAZPI ITTURRI-KARRERA (RET)
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1TOLOSA-OLANO844008819
    2OIARPE-OIARTZABAL743107162
    3OIARPE-MARTINEZ541305879
    4BEHAR ZANA-IRAOLA541305166
    5ATAUN-JAULAR441213981
    6ZAZPI ITTURRI-KARRERA (RET)0000000
     
    Grupo: E     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2024/04/1118:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-BERGARA (RET)
    BERGARA, O.
    -BEHAR ZANA-OŅATE
    OÑATE, E.
    2024/04/1218:30ZALDIBIA - RestiGAZTELUPE-ARANBURU
    ARANBURU, A.
    22 - 10EPLE-OIARBIDE
    OYARBIDE, I.
    2024/04/1219:15BEASAIN - AntzizarMURUMENDI-SANCHEZ
    SANCHEZ, I.
    5 - 22TOLOSA-ARTOLA
    ARTOLA, I.
       Jornada 2 
    2024/04/1917:30VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA-OŅATE
    OÑATE, E.
    22 - 8GAZTELUPE-ARANBURU
    ARANBURU, A.
    2024/04/1918:30ERRENTERIA - Agustina Ot.EPLE-OIARBIDE
    OYARBIDE, I.
    18 - 22MURUMENDI-SANCHEZ
    SANCHEZ, I.
    2024/04/2010:00TOLOSA - BeotibarTOLOSA-ARTOLA
    ARTOLA, I.
    -OIARPE-BERGARA (RET)
    BERGARA, O.
       Jornada 3 
    2024/04/2521:00ZALDIBIA - RestiGAZTELUPE-ARANBURU
    ARANBURU, A.
    21 - 22MURUMENDI-SANCHEZ
    SANCHEZ, I.
    2024/04/2617:00VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA-OŅATE
    OÑATE, E.
    17 - 22TOLOSA-ARTOLA
    ARTOLA, I.
    2024/04/2717:30OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-BERGARA (RET)-EPLE-OIARBIDE
       Jornada 4 
    2024/05/0410:30ERRENTERIA - Agustina Ot.EPLE-OIARBIDE
    OYARBIDE, I.
    8 - 22BEHAR ZANA-OŅATE
    OÑATE, E.
    2024/05/0416:30BEASAIN - AntzizarMURUMENDI-SANCHEZ
    SANCHEZ, I.
    22 - 0*OIARPE-BERGARA (RET)
    2024/05/0511:00ZALDIBIA - RestiGAZTELUPE-ARANBURU
    ARANBURU, A.
    8 - 22TOLOSA-ARTOLA
    ARTOLA, I.
       Jornada 5 
    2024/05/0919:30VILLABONA - AmasaBEHAR ZANA-OŅATE
    OÑATE, E.
    20 - 22MURUMENDI-SANCHEZ
    SANCHEZ, I.
    2024/05/1019:30LIZARTZA - AztinondoTOLOSA-ARTOLA22 - 0*EPLE-OIARBIDE
    2024/05/12--OIARPE-BERGARA (RET)-GAZTELUPE-ARANBURU
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1TOLOSA-ARTOLA844008830
    2MURUMENDI-SANCHEZ743107181
    3BEHAR ZANA-OŅATE642208160
    4GAZTELUPE-ARANBURU541305976
    5EPLE-OIARBIDE340313688
    6OIARPE-BERGARA (RET)0000000
     
    Grupo: F     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2024/04/1217:30LAZKAO - Joxemiel 2LAPKE-ALONSO
    ALONSO, I.
    22 - 8HERNANI-MAKATZAGA
    MAKATZAGA, A.
    2024/04/1311:30VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA-CESTAU
    CESTAU, P.
    22 - 17ATAUN-ALZUA
    ALZUA, M.
    2024/04/14--Atsedena-OIARPE-CAETANO
       Jornada 2 
    2024/04/1818:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-CAETANO
    CAETANO, E.
    17 - 22BEHAR ZANA-CESTAU
    CESTAU, P.
    2024/04/1917:30ATAUN - AuzoetaATAUN-ALZUA
    ALZUA, M.
    22 - 14LAPKE-ALONSO
    ALONSO, I.
    2024/04/21--HERNANI-MAKATZAGA-Atsedena
       Jornada 3 
    2024/04/2618:00LAZKAO - Joxemiel 2LAPKE-ALONSO
    ALONSO, I.
    15 - 22OIARPE-CAETANO
    CAETANO, E.
    2024/04/28--Atsedena-BEHAR ZANA-CESTAU
    2024/04/2811:00HERNANI - UdalekoaHERNANI-MAKATZAGA
    MAKATZAGA, A.
    4 - 22ATAUN-ALZUA
    ALZUA, M.
       Jornada 4 
    2024/05/0318:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-CAETANO
    CAETANO, E.
    22 - 11HERNANI-MAKATZAGA
    MAKATZAGA, A.
    2024/05/0409:15VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA-CESTAU
    CESTAU, P.
    22 - 11LAPKE-ALONSO
    ALONSO, I.
    2024/05/05--Atsedena-ATAUN-ALZUA
       Jornada 5 
    2024/05/1019:00ATAUN - AuzoetaATAUN-ALZUA
    ALZUA, M.
    22 - 12OIARPE-CAETANO
    CAETANO, E.
    2024/05/12--LAPKE-ALONSO-Atsedena
    2024/05/1210:30HERNANI - UdalekoaHERNANI-MAKATZAGA
    MAKATZAGA, A.
    10 - 22BEHAR ZANA-CESTAU
    CESTAU, P.
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1BEHAR ZANA-CESTAU844008855
    2ATAUN-ALZUA743108352
    3OIARPE-CAETANO642207370
    4LAPKE-ALONSO541306274
    5HERNANI-MAKATZAGA440403388
     
    Grupo: G     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2024/04/1218:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA-ALDAZABAL
    ALDAZABAL, E.
    22 - 2GURE TXERU-AIESTARAN
    AIESTARAN, A.
    2024/04/1218:30BERGARA - UdalekoaBERGARA-ILARDUIA
    ILARDUIA, H.
    22 - 5ARETXABALETA-ORTUETA
    ORTUETA , I.
    2024/04/1311:30EIBAR - AstelenaABANTZU-ZUBELZU
    ZUBELZU, E.
    10 - 22EIBAR-DEL REY
    DEL REY, A.
       Jornada 2 
    2024/04/1819:30ARETXABALETA - Udal.ARETXABALETA-ORTUETA
    ORTUETA , I.
    22 - 14ABANTZU-ZUBELZU
    ZUBELZU, E.
    2024/04/1919:00GETARIA - SahatsagaGURE TXERU-AIESTARAN
    AIESTARAN, A.
    20 - 22BERGARA-ILARDUIA
    ILARDUIA, H.
    2024/04/1919:00EIBAR - AstelenaEIBAR-DEL REY22 - 0*AZKOITIA-ALDAZABAL
       Jornada 3 
    2024/04/2618:45BERGARA - UdalekoaBERGARA-ILARDUIA
    ILARDUIA, H.
    22 - 12EIBAR-DEL REY
    DEL REY, A.
    2024/04/2619:00ITZIAR - UdalekoaABANTZU-ZUBELZU
    ZUBELZU, E.
    11 - 22AZKOITIA-ALDAZABAL
    ALDAZABAL, E.
    2024/04/2619:00ARETXABALETA - Udal.ARETXABALETA-ORTUETA
    ORTUETA , I.
    6 - 22GURE TXERU-AIESTARAN
    AIESTARAN, A.
       Jornada 4 
    2024/05/0319:00ITZIAR - UdalekoaABANTZU-ZUBELZU
    ZUBELZU, E.
    9 - 22GURE TXERU-AIESTARAN
    AIESTARAN, A.
    2024/05/0510:15AZKOITIA - GureaAZKOITIA-ALDAZABAL
    ALDAZABAL, E.
    22 - 9BERGARA-ILARDUIA
    ILARDUIA, H.
    2024/05/0510:30EIBAR - AstelenaEIBAR-DEL REY
    DEL REY, A.
    22 - 4ARETXABALETA-ORTUETA
    ORTUETA , I.
       Jornada 5 
    2024/05/1018:30ARETXABALETA - Udal.ARETXABALETA-ORTUETA0* - 22AZKOITIA-ALDAZABAL
    2024/05/1111:00BERGARA - UdalekoaBERGARA-ILARDUIA
    ILARDUIA, H.
    22 - 0ABANTZU-ZUBELZU
    ZUBELZU, E.
    2024/05/1111:00GETARIA - SahatsagaGURE TXERU-AIESTARAN
    AIESTARAN, A.
    22 - 16EIBAR-DEL REY
    DEL REY, A.
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1BERGARA-ILARDUIA954109759
    2GURE TXERU-AIESTARAN853208875
    3EIBAR-DEL REY853209458
    4AZKOITIA-ALDAZABAL854018844
    5ARETXABALETA-ORTUETA5513137102
    6ABANTZU-ZUBELZU5505044110
     
    Grupo: H     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2024/04/1218:15AZPEITIA - Frontoi TxikiILUNPE-ITURRALDE
    ITURRALDE, M.
    22 - 12ABANTZU-ZABALA
    ZABALA, M.
    2024/04/1218:30EIBAR - AstelenaEIBAR-AZPILIKUETA
    AZPILIKUETA, E.
    -AZKOITIA-ALBERDI (RET)
    ALBERDI, M.
    2024/04/1218:45OŅATI - ZubikoaALOŅA MENDI-RODRIGUEZ
    RODRIGUEZ, I.
    17 - 22ARETXABALETA-BEITIA
    BEITIA, M.
       Jornada 2 
    2024/04/1917:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA-ALBERDI (RET)
    ALBERDI, M.
    -ALOŅA MENDI-RODRIGUEZ
    RODRIGUEZ, I.
    2024/04/1918:30ARETXABALETA - Udal.ARETXABALETA-BEITIA
    BEITIA, M.
    11 - 22ILUNPE-ITURRALDE
    ITURRALDE, M.
    2024/04/1919:00AIZARNAZABAL - Atari-SoroABANTZU-ZABALA0* - 22EIBAR-AZPILIKUETA
       Jornada 3 
    2024/04/2618:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA-ALBERDI (RET)-ABANTZU-ZABALA
    2024/04/2618:00OŅATI - ZubikoaALOŅA MENDI-RODRIGUEZ
    RODRIGUEZ, I.
    5 - 22ILUNPE-ITURRALDE
    ITURRALDE, M.
    2024/04/2619:00EIBAR - AstelenaEIBAR-AZPILIKUETA
    AZPILIKUETA, E.
    22 - 4ARETXABALETA-BEITIA
    BEITIA, M.
       Jornada 4 
    2024/05/0318:15AZPEITIA - Frontoi TxikiILUNPE-ITURRALDE
    ITURRALDE, M.
    21 - 22EIBAR-AZPILIKUETA
    AZPILIKUETA, E.
    2024/05/0511:00ARETXABALETA - Udal.ARETXABALETA-BEITIA-AZKOITIA-ALBERDI (RET)
    2024/05/0520:00A - Programatu gabe - GEPFALOŅA MENDI-RODRIGUEZ0* - 22ABANTZU-ZABALA
       Jornada 5 
    2024/05/1019:00ITZIAR - UdalekoaABANTZU-ZABALA
    ZABALA, M.
    22 - 10ARETXABALETA-BEITIA
    BEITIA, M.
    2024/05/12--AZKOITIA-ALBERDI (RET)-ILUNPE-ITURRALDE
    2024/05/1210:30EIBAR - AstelenaEIBAR-AZPILIKUETA
    AZPILIKUETA, E.
    22 - 5ALOŅA MENDI-RODRIGUEZ
    RODRIGUEZ, I.
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1EIBAR-AZPILIKUETA844008830
    2ILUNPE-ITURRALDE743108750
    3ABANTZU-ZABALA542115654
    4ARETXABALETA-BEITIA541304783
    5ALOŅA MENDI-RODRIGUEZ340312788
    6AZKOITIA-ALBERDI (RET)0000000
     
    Grupo: I     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2024/04/1218:30BERGARA - UdalekoaABANTZU-LULUAGA0* - 22BERGARA-CONTRERAS
    2024/04/1218:30EIBAR - AstelenaEIBAR-VARONA
    VARONA, X.
    18 - 22AZKOITIA-SEGUROLA
    SEGUROLA, U.
    2024/04/14--LAGUNAK-URANGA (RET)-ILUNPE-LARRAMENDI
       Jornada 2 
    2024/04/1917:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA-SEGUROLA
    SEGUROLA, U.
    22 - 4ABANTZU-LULUAGA
    LULUAGA, E.
    2024/04/1918:15AZPEITIA - Frontoi TxikiILUNPE-LARRAMENDI
    LARRAMENDI, J.
    12 - 22EIBAR-VARONA
    VARONA, X.
    2024/04/21--BERGARA-CONTRERAS-LAGUNAK-URANGA (RET)
       Jornada 3 
    2024/04/2619:00EIBAR - AstelenaEIBAR-VARONA
    VARONA, X.
    22 - 1ABANTZU-LULUAGA
    LULUAGA, E.
    2024/04/2716:00AZPEITIA - IzarraitzILUNPE-LARRAMENDI0* - 22BERGARA-CONTRERAS
    2024/04/28--LAGUNAK-URANGA (RET)-AZKOITIA-SEGUROLA
       Jornada 4 
    2024/05/0319:00EIBAR - AstelenaEIBAR-VARONA
    VARONA, X.
    22 - 2BERGARA-CONTRERAS
    CONTRERAS, A.
    2024/05/05--ABANTZU-LULUAGA-LAGUNAK-URANGA (RET)
    2024/05/0510:15AZKOITIA - GureaAZKOITIA-SEGUROLA0* - 22ILUNPE-LARRAMENDI
       Jornada 5 
    2024/05/1018:30AZPEITIA - IzarraitzILUNPE-LARRAMENDI
    LARRAMENDI, J.
    22 - 1ABANTZU-LULUAGA
    LULUAGA, E.
    2024/05/12--LAGUNAK-URANGA (RET)-EIBAR-VARONA
    2024/05/1211:00BERGARA - UdalekoaBERGARA-CONTRERAS
    CONTRERAS, A.
    11 - 22AZKOITIA-SEGUROLA
    SEGUROLA, U.
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1EIBAR-VARONA743108437
    2AZKOITIA-SEGUROLA643016655
    3BERGARA-CONTRERAS642205744
    4ILUNPE-LARRAMENDI542115645
    5ABANTZU-LULUAGA34031688
    6LAGUNAK-URANGA (RET)0000000
     
    Grupo: J     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2024/04/1218:45OŅATI - ZubikoaALOŅA MENDI-LIZARRALDE
    LIZARRALDE, E.
    10 - 22AZKOITIA-BASTIDA
    BASTIDA, I.
    2024/04/1219:00ELGOIBAR - IkastolaLAGUNAK-BERGUA
    BERGUA, M.
    -EIBAR-URKIAGA (RET)
    URKIAGA, O.
    2024/04/14--Atsedena-GURE TXERU-ESNAL
       Jornada 2 
    2024/04/1919:00EIBAR - AstelenaEIBAR-URKIAGA (RET)-ALOŅA MENDI-LIZARRALDE
    2024/04/1919:00GETARIA - SahatsagaGURE TXERU-ESNAL
    ESNAL, E.
    13 - 22LAGUNAK-BERGUA
    BERGUA, M.
    2024/04/21--AZKOITIA-BASTIDA-Atsedena
       Jornada 3 
    2024/04/2710:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA-BASTIDA-EIBAR-URKIAGA (RET)
    2024/04/2716:30OŅATI - ZubikoaALOŅA MENDI-LIZARRALDE
    LIZARRALDE, E.
    22 - 12GURE TXERU-ESNAL
    ESNAL, E.
    2024/04/28--Atsedena-LAGUNAK-BERGUA
       Jornada 4 
    2024/05/0318:45GETARIA - SahatsagaGURE TXERU-ESNAL
    ESNAL, E.
    5 - 22AZKOITIA-BASTIDA
    BASTIDA, I.
    2024/05/0411:00ELGOIBAR - IkastolaLAGUNAK-BERGUA
    BERGUA, M.
    22 - 9ALOŅA MENDI-LIZARRALDE
    LIZARRALDE, E.
    2024/05/05--Atsedena-EIBAR-URKIAGA (RET)
       Jornada 5 
    2024/05/1112:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA-BASTIDA
    BASTIDA, I.
    22 - 5LAGUNAK-BERGUA
    BERGUA, M.
    2024/05/12--ALOŅA MENDI-LIZARRALDE-Atsedena
    2024/05/12-EIBAR - AstelenaEIBAR-URKIAGA (RET)-GURE TXERU-ESNAL
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1AZKOITIA-BASTIDA633006620
    2LAGUNAK-BERGUA532104944
    3ALOŅA MENDI-LIZARRALDE431204156
    4GURE TXERU-ESNAL330303066
    5EIBAR-URKIAGA (RET)0000000
     
    Grupo: K     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    2024/04/1218:15AZPEITIA - Frontoi TxikiILUNPE-MENDIZABAL
    MENDIZABAL, M.
    22 - 5ABANTZU-MAYO
    MAYO, O.
    2024/04/1219:00ANTZUOLA - UdalekoaOLALDE-ITURBE
    ITURBE, A.
    22 - 12ALOŅA MENDI-EGIBURU
    EGIBURU, U.
    2024/04/14--Atsedena-ARETXABALETA-GONZALEZ
       Jornada 2 
    2024/04/1819:30ARETXABALETA - Udal.ARETXABALETA-GONZALEZ
    GONZALEZ, U.
    22 - 4OLALDE-ITURBE
    ITURBE, A.
    2024/04/21--ABANTZU-MAYO-Atsedena
    2024/04/2110:30OŅATI - ZubikoaALOŅA MENDI-EGIBURU
    EGIBURU, U.
    2 - 22ILUNPE-MENDIZABAL
    MENDIZABAL, M.
       Jornada 3 
    2024/04/2619:00ITZIAR - UdalekoaABANTZU-MAYO
    MAYO, O.
    22 - 10ALOŅA MENDI-EGIBURU
    EGIBURU, U.
    2024/04/2716:00AZPEITIA - IzarraitzILUNPE-MENDIZABAL
    MENDIZABAL, M.
    5 - 22ARETXABALETA-GONZALEZ
    GONZALEZ, U.
    2024/04/28--Atsedena-OLALDE-ITURBE
       Jornada 4 
    2024/05/0219:00ANTZUOLA - UdalekoaOLALDE-ITURBE
    ITURBE, A.
    6 - 22ILUNPE-MENDIZABAL
    MENDIZABAL, M.
    2024/05/05--Atsedena-ALOŅA MENDI-EGIBURU
    2024/05/0511:00ARETXABALETA - Udal.ARETXABALETA-GONZALEZ
    GONZALEZ, U.
    22 - 10ABANTZU-MAYO
    MAYO, O.
       Jornada 5 
    2024/05/1116:00ITZIAR - UdalekoaABANTZU-MAYO22 - 0*OLALDE-ITURBE
    2024/05/1116:30OŅATI - ZubikoaALOŅA MENDI-EGIBURU0* - 22ARETXABALETA-GONZALEZ
    2024/05/12--ILUNPE-MENDIZABAL-Atsedena
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1ARETXABALETA-GONZALEZ  844008819
    2ILUNPE-MENDIZABAL  743107135
    3ABANTZU-MAYO  642205954
    4OLALDE-ITURBE  441213278
    5ALOŅA MENDI-EGIBURU  340312488
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba