Campeonato: Federado Gipuzkoa - Mano indiv. 4 y m. MI4M - Cadete - 1ª div

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    11/04/202419:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA-ETXANIZ (R)
    ETXANIZ, J.
    22 - 8BERGARA-ETXABE
    ETXABE, H.
    12/04/202417:45USURBIL - UdalekoaPAGAZPE-ABURUZA
    ABURUZA, A.
    15 - 22BEHAR ZANA-ZUFIRIA
    ZUFIRIA, U.
    12/04/202417:45LAZKAO - JoxemielLAPKE-ALBERDI
    ALBERDI, I.
    22 - 7ATAUN-LOPEZ
    LOPEZ, A.
       Jornada 2 
    19/04/202417:30ATAUN - AuzoetaATAUN-LOPEZ
    LOPEZ, A.
    22 - 6PAGAZPE-ABURUZA
    ABURUZA, A.
    19/04/202419:30ANTZUOLA - UdalekoaBERGARA-ETXABE
    ETXABE, H.
    6 - 22LAPKE-ALBERDI
    ALBERDI, I.
    20/04/202409:30VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA-ZUFIRIA
    ZUFIRIA, U.
    6 - 22AZKOITIA-ETXANIZ (R)
    ETXANIZ, J.
       Jornada 3 
    25/04/202418:45AZKOITIA - GureaAZKOITIA-ETXANIZ (R)
    ETXANIZ, J.
    16 - 22ATAUN-LOPEZ
    LOPEZ, A.
    25/04/202419:30LAZKAO - JoxemielLAPKE-ALBERDI
    ALBERDI, I.
    22 - 6PAGAZPE-ABURUZA
    ABURUZA, A.
    25/04/202419:30BERGARA - UdalekoaBERGARA-ETXABE
    ETXABE, H.
    22 - 8BEHAR ZANA-ZUFIRIA
    ZUFIRIA, U.
       Jornada 4 
    02/05/202419:00LAZKAO - JoxemielLAPKE-ALBERDI
    ALBERDI, I.
    22 - 7BEHAR ZANA-ZUFIRIA
    ZUFIRIA, U.
    04/05/202411:30USURBIL - AginagaPAGAZPE-ABURUZA22 - 0*AZKOITIA-ETXANIZ (R)
    05/05/202409:30ATAUN - AuzoetaATAUN-LOPEZ22 - 0*BERGARA-ETXABE
       Jornada 5 
    09/05/202419:00BERGARA - UdalekoaBERGARA-ETXABE22 - 0*PAGAZPE-ABURUZA
    11/05/202409:00VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA-ZUFIRIA
    ZUFIRIA, U.
    3 - 22ATAUN-LOPEZ
    LOPEZ, A.
    12/05/202420:00A - Programatu gabe - GEPFAZKOITIA-ETXANIZ (R)0* - 22LAPKE-ALBERDI
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1LAPKE-ALBERDI10550011026
    2ATAUN-LOPEZ954109547
    3BERGARA-ETXABE652215874
    4BEHAR ZANA-ZUFIRIA6514046103
    5PAGAZPE-ABURUZA551314988
    6AZKOITIA-ETXANIZ (R)552126080
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    13/04/202410:00LIZARTZA - AztinondoTOLOSA-ELOLA
    ELOLA, B.
    12 - 22ATAUN-IZAGIRRE
    IZAGUIRRE, O.
    13/04/202416:00LAZKAO - JoxemielLAPKE-ELOLA
    ELOLA , M.
    22 - 7PAGAZPE-ALEJO
    ALEJO, A.
    14/04/2024--Atsedena-HERNANI-OSES
       Jornada 2 
    19/04/202417:30ATAUN - AuzoetaATAUN-IZAGIRRE
    IZAGUIRRE, O.
    16 - 22LAPKE-ELOLA
    ELOLA , M.
    19/04/202419:30HERNANI - UdalekoaHERNANI-OSES
    OSES, E.
    22 - 11TOLOSA-ELOLA
    ELOLA, B.
    21/04/2024--PAGAZPE-ALEJO-Atsedena
       Jornada 3 
    26/04/202417:45USURBIL - UdalekoaPAGAZPE-ALEJO
    ALEJO, A.
    1 - 22ATAUN-IZAGIRRE
    IZAGUIRRE, O.
    26/04/202417:45LAZKAO - JoxemielLAPKE-ELOLA
    ELOLA , M.
    17 - 22HERNANI-OSES
    OSES, E.
    28/04/2024--Atsedena-TOLOSA-ELOLA
       Jornada 4 
    04/05/202410:00TOLOSA - BeotibarTOLOSA-ELOLA
    ELOLA, B.
    20 - 22LAPKE-ELOLA
    ELOLA , M.
    05/05/2024--Atsedena-ATAUN-IZAGIRRE
    05/05/202411:00HERNANI - UdalekoaHERNANI-OSES
    OSES, E.
    22 - 1PAGAZPE-ALEJO
    ALEJO, A.
       Jornada 5 
    11/05/202410:00ATAUN - AuzoetaATAUN-IZAGIRRE
    IZAGUIRRE, O.
    15 - 22HERNANI-OSES
    OSES, E.
    11/05/202411:00USURBIL - UdalekoaPAGAZPE-ALEJO
    ALEJO, A.
    16 - 22TOLOSA-ELOLA
    ELOLA, B.
    12/05/2024--LAPKE-ELOLA-Atsedena
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1HERNANI-OSES844008844
    2LAPKE-ELOLA743108365
    3ATAUN-IZAGIRRE642207557
    4TOLOSA-ELOLA541306582
    5PAGAZPE-ALEJO440402588
     
    Grupo: C     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    13/04/202411:00AMEZKETA - LarrunarriZAZPI ITTURRI-GOROSTIDI
    GOROSTIDI, A.
    14 - 22TOLOSA-PERURENA
    PERURENA, A.
    13/04/202416:00AZPEITIA - IzarraitzILUNPE-ARSUAGA
    ARSUAGA, I.
    21 - 22OIARPE-ETXEBERRIA
    ETXEBERRIA, A.
    14/04/2024--Atsedena-LAPKE-LANDA
       Jornada 2 
    19/04/202417:45LAZKAO - JoxemielLAPKE-LANDA
    LANDA, E.
    22 - 13ZAZPI ITTURRI-GOROSTIDI
    GOROSTIDI, A.
    20/04/202410:00TOLOSA - BeotibarTOLOSA-PERURENA
    PERURENA, A.
    20 - 22ILUNPE-ARSUAGA
    ARSUAGA, I.
    21/04/2024--OIARPE-ETXEBERRIA-Atsedena
       Jornada 3 
    26/04/202418:15AZPEITIA - Frontoi TxikiILUNPE-ARSUAGA
    ARSUAGA, I.
    9 - 22LAPKE-LANDA
    LANDA, E.
    27/04/202417:30OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-ETXEBERRIA
    ETXEBERRIA, A.
    22 - 12TOLOSA-PERURENA
    PERURENA, A.
    28/04/2024--Atsedena-ZAZPI ITTURRI-GOROSTIDI
       Jornada 4 
    03/05/202418:00LAZKAO - JoxemielLAPKE-LANDA
    LANDA, E.
    22 - 19OIARPE-ETXEBERRIA
    ETXEBERRIA, A.
    04/05/202411:00AMEZKETA - LarrunarriZAZPI ITTURRI-GOROSTIDI0* - 22ILUNPE-ARSUAGA
    05/05/2024--Atsedena-TOLOSA-PERURENA
       Jornada 5 
    12/05/2024--ILUNPE-ARSUAGA-Atsedena
    12/05/202417:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-ETXEBERRIA
    ETXEBERRIA, A.
    22 - 0*ZAZPI ITTURRI-GOROSTIDI
    12/05/202420:00A - Programatu gabe - GEPFTOLOSA-PERURENA0* - 22LAPKE-LANDA
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1LAPKE-LANDA844008841
    2OIARPE-ETXEBERRIA743108555
    3ILUNPE-ARSUAGA642207464
    4TOLOSA-PERURENA441215480
    5ZAZPI ITTURRI-GOROSTIDI240222788
     
    Grupo: D     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    12/04/202417:30VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA-OTAEGI
    OTAEGI, A.
    22 - 12LAPKE-PEREZ
    PEREZ, B.
    12/04/202418:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA-ARREGI
    ARREGUI, J.
    22 - 2TOLOSA-CAMINOS
    CAMINOS, O.
    14/04/202417:00ATAUN - AuzoetaATAUN-NANCLARES
    NANCLARES, S.
    22 - 17PAGAZPE-PAGOLA
    PAGOLA, A.
       Jornada 2 
    19/04/202417:45LAZKAO - JoxemielLAPKE-PEREZ
    PEREZ, B.
    15 - 22ATAUN-NANCLARES
    NANCLARES, S.
    20/04/202410:00TOLOSA - BeotibarTOLOSA-CAMINOS
    CAMINOS, O.
    13 - 22BEHAR ZANA-OTAEGI
    OTAEGI, A.
    21/04/202412:30USURBIL - UdalekoaPAGAZPE-PAGOLA
    PAGOLA, A.
    6 - 22AZKOITIA-ARREGI
    ARREGUI, J.
       Jornada 3 
    26/04/202417:45USURBIL - UdalekoaPAGAZPE-PAGOLA
    PAGOLA, A.
    7 - 22LAPKE-PEREZ
    PEREZ, B.
    26/04/202418:00AZKOITIA - GureaAZKOITIA-ARREGI
    ARREGUI, J.
    22 - 9BEHAR ZANA-OTAEGI
    OTAEGI, A.
    28/04/202417:00ATAUN - AuzoetaATAUN-NANCLARES
    NANCLARES, S.
    22 - 5TOLOSA-CAMINOS
    CAMINOS, O.
       Jornada 4 
    02/05/202420:15VILLABONA - Bear ZanaBEHAR ZANA-OTAEGI
    OTAEGI, A.
    22 - 18ATAUN-NANCLARES
    NANCLARES, S.
    04/05/202410:00TOLOSA - BeotibarTOLOSA-CAMINOS
    CAMINOS, O.
    22 - 14PAGAZPE-PAGOLA
    PAGOLA, A.
    05/05/202410:15AZKOITIA - GureaAZKOITIA-ARREGI
    ARREGUI, J.
    22 - 15LAPKE-PEREZ
    PEREZ, B.
       Jornada 5 
    09/05/202418:30USURBIL - UdalekoaPAGAZPE-PAGOLA
    PAGOLA, A.
    3 - 22BEHAR ZANA-OTAEGI
    OTAEGI, A.
    09/05/202420:00LAZKAO - JoxemielLAPKE-PEREZ
    PEREZ, B.
    22 - 8TOLOSA-CAMINOS
    CAMINOS, O.
    11/05/202410:00ATAUN - AuzoetaATAUN-NANCLARES
    NANCLARES, S.
    22 - 8AZKOITIA-ARREGI
    ARREGUI, J.
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1ATAUN-NANCLARES9541010667
    2AZKOITIA-ARREGI954109654
    3BEHAR ZANA-OTAEGI954109768
    4LAPKE-PEREZ752308681
    5TOLOSA-CAMINOS6514050102
    6PAGAZPE-PAGOLA5505047110
     
    Grupo: E     Calendario       Calendario de Resultados  
    FechaHoraFrontónLocalResultadoVisitante
       Jornada 1 
    12/04/202418:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-ZELAIARAN
    ZELAIARAN, U.
    22 - 20PAGAZPE-ERRASTI
    ERRASTI, E.
    12/04/202418:30ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU-BEROZ
    BEROZ, A.
    22 - 5LAPKE-MUNDUATE
    MUNDUATE, E.
    14/04/2024--Atsedena-ILUNPE-ARANGUREN
       Jornada 2 
    19/04/202417:45USURBIL - UdalekoaPAGAZPE-ERRASTI
    ERRASTI, E.
    7 - 22GAZTELEKU-BEROZ
    BEROZ, A.
    20/04/202416:00AZPEITIA - Frontoi TxikiILUNPE-ARANGUREN
    ARANGUREN, U.
    8 - 22OIARPE-ZELAIARAN
    ZELAIARAN, U.
    21/04/2024--LAPKE-MUNDUATE-Atsedena
       Jornada 3 
    26/04/202417:45LAZKAO - JoxemielLAPKE-MUNDUATE
    MUNDUATE, E.
    10 - 22PAGAZPE-ERRASTI
    ERRASTI, E.
    27/04/202417:00ANDOAIN - ArrateGAZTELEKU-BEROZ
    BEROZ, A.
    22 - 4ILUNPE-ARANGUREN
    ARANGUREN, U.
    28/04/2024--Atsedena-OIARPE-ZELAIARAN
       Jornada 4 
    03/05/202418:00OIARTZUN - MadalensoroOIARPE-ZELAIARAN
    ZELAIARAN, U.
    19 - 22GAZTELEKU-BEROZ
    BEROZ, A.
    03/05/202418:15AZPEITIA - Frontoi TxikiILUNPE-ARANGUREN
    ARANGUREN, U.
    12 - 22LAPKE-MUNDUATE
    MUNDUATE, E.
    05/05/2024--Atsedena-PAGAZPE-ERRASTI
       Jornada 5 
    10/05/202418:00LAZKAO - JoxemielLAPKE-MUNDUATE
    MUNDUATE, E.
    21 - 22OIARPE-ZELAIARAN
    ZELAIARAN, U.
    11/05/202411:00USURBIL - UdalekoaPAGAZPE-ERRASTI22 - 0*ILUNPE-ARANGUREN
    12/05/2024--GAZTELEKU-BEROZ-Atsedena
     ClasificaciónPJGPNPFC
    1GAZTELEKU-BEROZ  844008835
    2OIARPE-ZELAIARAN  743108571
    3PAGAZPE-ERRASTI  642207154
    4LAPKE-MUNDUATE  541305878
    5ILUNPE-ARANGUREN  340312488
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba