Campeonato: Rendimiento Gipuzkoa - Talentos (Mano) Infantiles

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A - ATAUN     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2022/04/23
    -
    -
    Atsedena
     
    ETXANIZ-AZKOITIA 
    2022/04/23
    16:00
    ATAUN - Auzoeta
    ALBERDI-ATAUN
    ALBERDI, I.
     
    CAMINOS-TOLOSA (RET) 
    CAMINOS, O.
    2022/04/23
    16:00
    ATAUN - Auzoeta
    ETXEBERRIA-OIARPE
    ETXEBERRIA, A.
    8  - 18
    PEREZ-LEGAZPI 
    PEREZ, B.
       Jornada 2 
    2022/04/30
    -
    -
    CAMINOS-TOLOSA (RET)
     
    Atsedena 
    2022/04/30
    16:00
    ATAUN - Auzoeta
    PEREZ-LEGAZPI
    PEREZ, B.
    3  - 18
    ALBERDI-ATAUN 
    ALBERDI, I.
    2022/04/30
    16:00
    ATAUN - Auzoeta
    ETXANIZ-AZKOITIA
    ETXANIZ, J.
    18  - 9
    ETXEBERRIA-OIARPE 
    ETXEBERRIA, A.
       Jornada 3 
    2022/05/07
    -
    -
    Atsedena
     
    ETXEBERRIA-OIARPE 
    2022/05/07
    16:00
    ATAUN - Auzoeta
    CAMINOS-TOLOSA (RET)
     
    PEREZ-LEGAZPI 
    2022/05/07
    16:00
    ATAUN - Auzoeta
    ALBERDI-ATAUN
    ALBERDI, I.
    18  - 9
    ETXANIZ-AZKOITIA 
    ETXANIZ, J.
       Jornada 4 
    2022/05/14
    -
    -
    Atsedena
     
    PEREZ-LEGAZPI 
    2022/05/14
    -
    -
    ETXANIZ-AZKOITIA
     
    CAMINOS-TOLOSA (RET) 
    2022/05/14
    16:00
    ATAUN - Auzoeta
    ETXEBERRIA-OIARPE
    ETXEBERRIA, A.
    6  - 18
    ALBERDI-ATAUN 
    ALBERDI, I.
       Jornada 5 
    2022/05/21
    -
    -
    ALBERDI-ATAUN
     
    Atsedena 
    2022/05/21
    16:00
    ATAUN - Auzoeta
    PEREZ-LEGAZPI
    PEREZ, B.
    4  - 18
    ETXANIZ-AZKOITIA 
    ETXANIZ, J.
    2022/05/21
    -
    -
    CAMINOS-TOLOSA (RET)
     
    ETXEBERRIA-OIARPE 
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 ALBERDI-ATAUN   6 3 3 0 0 54 18
    2 ETXANIZ-AZKOITIA   5 3 2 1 0 45 31
    3 PEREZ-LEGAZPI   4 3 1 2 0 25 44
    4 ETXEBERRIA-OIARPE   3 3 0 3 0 23 54
    5 CAMINOS-TOLOSA (RET)   0 0 0 0 0 0 0
     
    Grupo: B - ATAUN     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2022/04/23
    -
    -
    Atsedena
     
    ZELAIARAN-OIARPE 
    2022/04/23
    16:00
    ATAUN - Auzoeta
    ARREGI-AZKOITIA
    ARREGUI, J.
    18  - 9
    ELOLA-INTXURRE 
    ELOLA , M.
    2022/04/23
    16:00
    ATAUN - Auzoeta
    GOROSTIDI-ZAZPI ITTURRI (R)
    GOROSTIDI, A.
    18  - 7
    ETXABE-BERGARA (R) 
    ETXABE, H.
       Jornada 2 
    2022/04/30
    -
    -
    ELOLA-INTXURRE
     
    Atsedena 
    2022/04/30
    16:00
    ATAUN - Auzoeta
    ETXABE-BERGARA (R)
    ETXABE, H.
    2  - 18
    ARREGI-AZKOITIA 
    ARREGUI, J.
    2022/04/30
    16:00
    ATAUN - Auzoeta
    ZELAIARAN-OIARPE
    ZELAIARAN, U.
    18  - 16
    GOROSTIDI-ZAZPI ITTURRI (R) 
    GOROSTIDI, A.
       Jornada 3 
    2022/05/07
    -
    -
    Atsedena
     
    GOROSTIDI-ZAZPI ITTURRI (R) 
    2022/05/07
    16:00
    ATAUN - Auzoeta
    ELOLA-INTXURRE
    ELOLA , M.
    18  - 17
    ETXABE-BERGARA (R) 
    ETXABE, H.
    2022/05/07
    16:00
    ATAUN - Auzoeta
    ARREGI-AZKOITIA
    ARREGUI, J.
    18  - 5
    ZELAIARAN-OIARPE 
    ZELAIARAN, U.
       Jornada 4 
    2022/05/14
    -
    -
    Atsedena
     
    ETXABE-BERGARA (R) 
    2022/05/14
    16:00
    ATAUN - Auzoeta
    ZELAIARAN-OIARPE
    ZELAIARAN, U.
    18  - 6
    ELOLA-INTXURRE 
    ELOLA , M.
    2022/05/14
    16:00
    ATAUN - Auzoeta
    GOROSTIDI-ZAZPI ITTURRI (R)
    GOROSTIDI, A.
    5  - 18
    ARREGI-AZKOITIA 
    ARREGUI, J.
       Jornada 5 
    2022/05/21
    -
    -
    ARREGI-AZKOITIA
     
    Atsedena 
    2022/05/21
    16:00
    ATAUN - Auzoeta
    ETXABE-BERGARA (R)
    0 *  - 18
    ZELAIARAN-OIARPE 
    2022/05/21
    16:00
    ATAUN - Auzoeta
    ELOLA-INTXURRE
    18  - 0 *
    GOROSTIDI-ZAZPI ITTURRI (R) 
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 ARREGI-AZKOITIA   8 4 4 0 0 72 21
    2 ZELAIARAN-OIARPE   7 4 3 1 0 59 40
    3 ELOLA-INTXURRE   6 4 2 2 0 51 53
    4 GOROSTIDI-ZAZPI ITTURRI (R)   4 4 1 2 1 39 61
    5 ETXABE-BERGARA (R)   3 4 0 3 1 26 72
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba