Campeonato: Rendimiento Gipuzkoa - Talentos (Mano) Alevines (2º año)

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A - VILLABONA     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2022/04/23
    -
    -
    Atsedena
     
    LANDA-LAPKE 
    2022/04/23
    16:00
    VILLABONA - Amasa
    IPARRAGIRRE-BEHAR ZANA
    IPARRAGIRRE, X.
    13  - 16
    ZUFIRIA-BEHAR ZANA 
    ZUFIRIA, I.
    2022/04/23
    16:00
    VILLABONA - Amasa
    URRESTILLA-ILUNPE
     
    AIERBE-GAZTELEKU (RET) 
       Jornada 2 
    2022/04/30
    -
    -
    ZUFIRIA-BEHAR ZANA
     
    Atsedena 
    2022/04/30
    -
    -
    AIERBE-GAZTELEKU (RET)
     
    IPARRAGIRRE-BEHAR ZANA 
    2022/04/30
    16:00
    VILLABONA - Amasa
    LANDA-LAPKE
    LANDA, J.
    16  - 6
    URRESTILLA-ILUNPE 
    URRESTILLA, J.
       Jornada 3 
    2022/05/07
    -
    -
    Atsedena
     
    URRESTILLA-ILUNPE 
    2022/05/07
    -
    -
    ZUFIRIA-BEHAR ZANA
     
    AIERBE-GAZTELEKU (RET) 
    2022/05/07
    16:00
    VILLABONA - Bear Zana
    IPARRAGIRRE-BEHAR ZANA
    IPARRAGIRRE, X.
    3  - 16
    LANDA-LAPKE 
    LANDA, J.
       Jornada 4 
    2022/05/14
    -
    -
    Atsedena
     
    AIERBE-GAZTELEKU (RET) 
    2022/05/14
    16:00
    VILLABONA - Bear Zana
    LANDA-LAPKE
    LANDA, J.
    16  - 7
    ZUFIRIA-BEHAR ZANA 
    ZUFIRIA, I.
    2022/05/14
    16:00
    VILLABONA - Bear Zana
    URRESTILLA-ILUNPE
    7  - 16
    IPARRAGIRRE-BEHAR ZANA 
       Jornada 5 
    2022/05/21
    -
    -
    IPARRAGIRRE-BEHAR ZANA
     
    Atsedena 
    2022/05/21
    -
    -
    AIERBE-GAZTELEKU (RET)
     
    LANDA-LAPKE 
    2022/05/21
    16:00
    VILLABONA - Bear Zana
    ZUFIRIA-BEHAR ZANA
    ZUFIRIA, I.
    9  - 16
    URRESTILLA-ILUNPE 
    URRESTILLA, J.
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 LANDA-LAPKE   6 3 3 0 0 48 16
    2 IPARRAGIRRE-BEHAR ZANA   4 3 1 2 0 32 39
    3 URRESTILLA-ILUNPE   4 3 1 2 0 29 41
    4 ZUFIRIA-BEHAR ZANA   4 3 1 2 0 32 45
    5 AIERBE-GAZTELEKU (RET)   0 0 0 0 0 0 0
     
    Grupo: B - VILLABONA     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2022/04/23
    -
    -
    Atsedena
     
    ANSOLA-ILUNPE 
    2022/04/23
    16:00
    VILLABONA - Amasa
    ORMAZABAL-MUNDARRO
    ORMAZABAL, I.
    16  - 3
    LARRARTE-BEHAR ZANA 
    LARRARTE, B.
    2022/04/23
    16:00
    VILLABONA - Amasa
    ARSUAGA-HERNANI
    ARSUAGA, O.
    16  - 3
    GOROSTIDI-ZAZPI ITTURRI 
    GOROSTIDI, O.
       Jornada 2 
    2022/04/30
    -
    -
    LARRARTE-BEHAR ZANA
     
    Atsedena 
    2022/04/30
    16:00
    VILLABONA - Amasa
    GOROSTIDI-ZAZPI ITTURRI
    GOROSTIDI, O.
    5  - 16
    ORMAZABAL-MUNDARRO 
    ORMAZABAL, I.
    2022/04/30
    16:00
    VILLABONA - Amasa
    ANSOLA-ILUNPE
    ANSOLA, I.
    16  - 14
    ARSUAGA-HERNANI 
    ARSUAGA, O.
       Jornada 3 
    2022/05/07
    -
    -
    Atsedena
     
    ARSUAGA-HERNANI 
    2022/05/07
    16:00
    VILLABONA - Bear Zana
    LARRARTE-BEHAR ZANA
    LARRARTE, B.
    13  - 16
    GOROSTIDI-ZAZPI ITTURRI 
    GOROSTIDI, O.
    2022/05/07
    16:00
    VILLABONA - Bear Zana
    ORMAZABAL-MUNDARRO
    16  - 10
    ANSOLA-ILUNPE 
       Jornada 4 
    2022/05/14
    -
    -
    Atsedena
     
    GOROSTIDI-ZAZPI ITTURRI 
    2022/05/14
    16:00
    VILLABONA - Bear Zana
    ANSOLA-ILUNPE
    ANSOLA, I.
    16  - 3
    LARRARTE-BEHAR ZANA 
    LARRARTE, B.
    2022/05/14
    16:00
    VILLABONA - Bear Zana
    ARSUAGA-HERNANI
    7  - 16
    ORMAZABAL-MUNDARRO 
       Jornada 5 
    2022/05/21
    -
    -
    ORMAZABAL-MUNDARRO
     
    Atsedena 
    2022/05/21
    16:00
    VILLABONA - Bear Zana
    GOROSTIDI-ZAZPI ITTURRI
    GOROSTIDI, O.
    10  - 16
    ANSOLA-ILUNPE 
    ANSOLA, I.
    2022/05/21
    16:00
    VILLABONA - Bear Zana
    LARRARTE-BEHAR ZANA
    LARRARTE, B.
    11  - 16
    ARSUAGA-HERNANI 
    ARSUAGA, O.
     
      Clasificación P J G P NP F C
    1 ORMAZABAL-MUNDARRO   8 4 4 0 0 64 25
    2 ANSOLA-ILUNPE   7 4 3 1 0 58 43
    3 ARSUAGA-HERNANI   6 4 2 2 0 53 46
    4 GOROSTIDI-ZAZPI ITTURRI   5 4 1 3 0 34 61
    5 LARRARTE-BEHAR ZANA   4 4 0 4 0 30 64
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad


    Patrocinadores

    Ir arriba