Cartelera

  • Filtro
  • Semana:
  • Club:
  • Competición:

Cartelera                                                                      ( '!':Horario provisional)
Fecha Hora Número Resultado Frontón Local Visitante
12/12/2019 19:00 - - ALEGIA - Elorri INTXURRE-ZUBELDIA ILUNPE-ELOSEGI Mano individual juvenil - 1ª división
 
12/12/2019 19:30 1 - AZKOITIA - Gurea AZKOITIA 2 ATXURBIDE 1 Alevines de 2º año (2008)
12/12/2019 19:30 2 - AZKOITIA - Gurea AZKOITIA 5 ARRASATE 1 Alevines de 2º año (2008)
 
12/12/2019 19:45 - - ERRENTERIA - Agustina Otaola EPLE 1 HERNANI 3 Infantiles de 2º año (2006)
 
12/12/2019 20:00 1 - OIARTZUN - Madalensoro OIARPE 4 BEHAR ZANA 7 Alevines de 2º año (2008)
12/12/2019 20:00 2 - OIARTZUN - Madalensoro OIARPE 2 LAPKE 5 Alevines de 2º año (2008)
12/12/2019 20:00 3 - OIARTZUN - Madalensoro OIARPE-ETXABE BERGARA-BERGARA Mano individual senior - 2ª división
 
12/12/2019 20:00 1 - AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE-EGIGUREN TOLOSA-PERURENA Mano individual juvenil - 1ª división
12/12/2019 20:00 2 - AZPEITIA - Izarraitz ILUNPE 1 ILUNPE 2 Alevines de 2º año (2008)
 
12/12/2019 20:00 - - ADUNA - Udalekoa TXULOBI 1 ZESTOA 3 Alevines de 2º año (2008)
 
12/12/2019 20:30 - - BERGARA - Udalekoa BERGARA-OTERMIN GAZTELEKU-ALBISU Mano individual senior - 2ª división
 
12/12/2019 21:00 - - IRURA - Ametsa-Trinketa EPLE-TABERNA HERNANI-LABAKA Mano individual senior - 1ª división
 
12/12/2019 21:30 - - ERRENTERIA - Agustina Otaola EPLE-GELIS MUNDARRO-SANCHEZ Mano individual senior - 1ª división
 
13/12/2019 18:00 1 - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE ALDE ZAHARRA 1 Mano parejas cadete - 2ª división
13/12/2019 18:00 2 - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE 2 ATAUN 4 Alevines de 2º año (2008)
13/12/2019 18:00 3 - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE 3 BERGARA 3 Alevines de 2º año (2008)
13/12/2019 18:00 4 - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE 4 ILUNPE 1 Infantiles de 1º año (2007)
13/12/2019 18:00 5 - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE 1 ARETXABALETA 3 Infantiles de 1º año (2007)
13/12/2019 18:00 6 - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE 2 BERGARA 2 Infantiles de 2º año (2006)
13/12/2019 18:00 7 - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE 1 GOIERRI 3 Infantiles de 2º año (2006)
13/12/2019 18:00 8 - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE 2 LAPKE 1 Mano parejas senior - 3ª división
13/12/2019 18:00 9 - LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran LAPKE-NALDAIZ TOLOSA-EZENARRO Mano individual juvenil - 1ª división
 
13/12/2019 18:00 1 - VILLABONA - Behar Zana BEHAR ZANA 2 GAZTELEKU 1 Infantiles de 1º año (2007)
13/12/2019 18:00 2 - VILLABONA - Behar Zana BEHAR ZANA 4 AZKOITIA 3 Alevines de 2º año (2008)
13/12/2019 18:00 3 - VILLABONA - Behar Zana BEHAR ZANA 3 LAPKE 2 Infantiles de 1º año (2007)
13/12/2019 18:00 4 - VILLABONA - Behar Zana BEHAR ZANA 4 HERNANI 2 Infantiles de 1º año (2007)
13/12/2019 18:00 5 - VILLABONA - Behar Zana BEHAR ZANA-URIA ALOÑA MENDI-LOITI Mano individual juvenil - 2ª división
 
13/12/2019 18:30 1 - AZPEITIA - Frontoi Txiki ILUNPE 2 ILUNPE 3 Infantiles de 1º año (2007)
13/12/2019 18:30 2 - AZPEITIA - Frontoi Txiki ILUNPE 4 ALOÑA MENDI 3 Infantiles de 1º año (2007)
13/12/2019 18:30 3 - AZPEITIA - Frontoi Txiki ILUNPE 3 TOLOSA 2 Infantiles de 2º año (2006)
13/12/2019 18:30 4 - AZPEITIA - Frontoi Txiki ILUNPE 8 ARETXABALETA 2 Alevines de 2º año (2008)
13/12/2019 18:30 5 - AZPEITIA - Frontoi Txiki ILUNPE 4 ARRASATE 2 Alevines de 2º año (2008)
 
13/12/2019 18:30 1 - ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU 2 BEHAR ZANA 2 Alevines de 2º año (2008)
13/12/2019 18:30 2 - ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU 1 TOLOSA 2 Alevines de 2º año (2008)
13/12/2019 18:30 3 - ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU 5 OIARPE 2 Infantiles de 2º año (2006)
13/12/2019 18:30 4 - ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU 1 ILUNPE 1 Infantiles de 2º año (2006)
13/12/2019 18:30 5 - ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU-ARRILLAGA LAPKE-ITUARTE Mano individual cadete - 1ª división
13/12/2019 18:30 6 - ANDOAIN - Arrate GAZTELEKU-ARRATE ARETXABALETA-ZUGASTI Mano individual senior - 2ª división
 
13/12/2019 19:00 1 - ELGOIBAR - Ikastola LAGUNAK AZKOITIA 4 Alevines de 2º año (2008)
13/12/2019 19:00 2 - ELGOIBAR - Ikastola LAGUNAK 1 ATAUN Infantiles de 2º año (2006)
 
13/12/2019 19:00 - - ZALDIBIA - Resti GAILURRERANTZ IZURUN Mano parejas cadete - 3ª división
 
13/12/2019 19:00 1 - AZKOITIA - Gurea AZKOITIA-AZKOITIA IÑAKI ALDE ZAHARRA-DE LA TORRE Mano individual senior - 2ª división
13/12/2019 19:00 2 - AZKOITIA - Gurea AZKOITIA 2 HERNANI 4 Infantiles de 2º año (2006)
13/12/2019 19:00 3 - AZKOITIA - Gurea AZKOITIA 1 EPLE 1 Alevines de 2º año (2008)
 
13/12/2019 19:00 1 - OÑATI - Zubikoa ALOÑA MENDI 1 TOLOSA 1 Infantiles de 1º año (2007)
13/12/2019 19:00 2 - OÑATI - Zubikoa ALOÑA MENDI 2 AZKOITIA Infantiles de 1º año (2007)
13/12/2019 19:00 3 - OÑATI - Zubikoa ALOÑA MENDI 1 ALOÑA MENDI 5 Infantiles de 2º año (2006)
13/12/2019 19:00 4 - OÑATI - Zubikoa ALOÑA MENDI-ETXEGARAI GAZTELEKU-LANZETA Mano individual cadete - 2ª división
13/12/2019 19:00 5 - OÑATI - Zubikoa ALOÑA MENDI-UGARTE HERNANI-OIARTZABAL Mano individual juvenil - 2ª división
 
13/12/2019 19:00 1 - ARETXABALETA - Udalekoa ARETXABALETA 2 LAPKE 7 Infantiles de 1º año (2007)
13/12/2019 19:00 2 - ARETXABALETA - Udalekoa ARETXABALETA 3 ILUNPE 5 Infantiles de 2º año (2006)
13/12/2019 19:00 3 - ARETXABALETA - Udalekoa ARETXABALETA 4 EUSKAL JOLAS Infantiles de 2º año (2006)
 
13/12/2019 19:00 1 - ALEGIA - Elorri INTXURRE 2 EPLE 2 Infantiles de 1º año (2007)
13/12/2019 19:00 2 - ALEGIA - Elorri INTXURRE-OIARBIDE ALOÑA MENDI-PEREZ Mano individual senior - 2ª división
 
13/12/2019 19:00 1 - LEGAZPI - Urbeltz LEGAZPI ARETXABALETA 3 Alevines de 2º año (2008)
13/12/2019 19:00 2 - LEGAZPI - Urbeltz LEGAZPI 2 MURUMENDI 1 Infantiles de 1º año (2007)
13/12/2019 19:00 3 - LEGAZPI - Urbeltz LEGAZPI 2 ZESTOA Mano parejas senior - 3ª división
 
13/12/2019 19:00 1 - ASTIGARRAGA - Udalekoa MUNDARRO ZUMAIA 3 Infantiles de 2º año (2006)
13/12/2019 19:00 2 - ASTIGARRAGA - Udalekoa MUNDARRO-LIZEAGA EÑAUT ARETXABALETA-IGARTUA Mano individual juvenil - 1ª división
 
13/12/2019 19:00 - - DONOSTIA - Loiola ALDE ZAHARRA 2 URNIETA 1 Alevines de 2º año (2008)
 
13/12/2019 19:00 1 - LIZARTZA - Aztinondo TOLOSA 1 BEHAR ZANA 3 Alevines de 2º año (2008)
13/12/2019 19:00 2 - LIZARTZA - Aztinondo TOLOSA 4 ZUMAIA 1 Infantiles de 1º año (2007)
13/12/2019 19:00 3 - LIZARTZA - Aztinondo TOLOSA-ELOLA EIBAR-CAMINA Mano individual cadete - 1ª división
13/12/2019 19:00 4 - LIZARTZA - Aztinondo TOLOSA-SUDUPE OIARPE-IRIARTE Mano individual juvenil - 1ª división
 
13/12/2019 19:00 1 - ZESTOA - Gurutzeaga ZESTOA IZURUN Infantiles de 2º año (2006)
13/12/2019 19:00 2 - ZESTOA - Gurutzeaga ZESTOA-OLAIZOLA TOLOSA-SARALEGI Mano individual juvenil - 1ª división
 
13/12/2019 19:05 1 - ERRENTERIA - Agustina Otaola EPLE REAL SOCIEDAD 2 Pala corta senior - 1ª división
13/12/2019 19:05 2 - ERRENTERIA - Agustina Otaola EPLE-MIGELTORENA BEHAR ZANA-OLASAGASTI Mano individual juvenil - 2ª división
 
13/12/2019 19:15 1 - ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA BEHAR ZANA 5 Alevines de 2º año (2008)
13/12/2019 19:15 2 - ZUMAIA - Aitzuri ZUMAIA 1 ALDE ZAHARRA 2 Infantiles de 2º año (2006)
 
13/12/2019 19:15 1 - DONOSTIA - Altza GAZTELEKU TXOST 2 Pala corta senior - 1ª división
13/12/2019 19:15 2 - DONOSTIA - Altza REAL SOCIEDAD 1 TXOST 1 Pala corta senior - 1ª división
 
13/12/2019 19:30 1 - GETARIA - Sahatsaga GURE TXERU 4 ZAZPI ITTURRI Infantiles de 1º año (2007)
13/12/2019 19:30 2 - GETARIA - Sahatsaga GURE TXERU 2 HERNANI 5 Infantiles de 1º año (2007)
 
13/12/2019 19:30 - - BEASAIN - Antzizar MURUMENDI 2 INTXURRE 3 Infantiles de 1º año (2007)
 
13/12/2019 19:30 1 - BERGARA - Udalekoa BERGARA ARETXABALETA 5 Infantiles de 1º año (2007)
13/12/2019 19:30 2 - BERGARA - Udalekoa BERGARA-ETXEZARRETA OIARPE-SALABERRIA Mano individual senior - 2ª división
13/12/2019 19:30 3 - BERGARA - Udalekoa BERGARA-REZUSTA GAZTELEKU-MUJIKA Mano individual senior - 2ª división
 
13/12/2019 19:30 1 - AMEZKETA - Larrunarri ZAZPI ITTURRI 2 ZIOTZA Alevines de 2º año (2008)
13/12/2019 19:30 2 - AMEZKETA - Larrunarri ZAZPI ITTURRI TXAPAGAIN Infantiles de 2º año (2006)
 
13/12/2019 19:30 1 - ANTZUOLA - Udalekoa OLALDE MURUMENDI 5 Infantiles de 1º año (2007)
13/12/2019 19:30 2 - ANTZUOLA - Udalekoa OLALDE EIBAR Infantiles de 2º año (2006)
 
13/12/2019 20:00 1 - HERNANI - Udalekoa HERNANI 3 ZESTOA 2 Infantiles de 1º año (2007)
13/12/2019 20:00 2 - HERNANI - Udalekoa HERNANI 4 EPLE 1 Infantiles de 1º año (2007)
13/12/2019 20:00 3 - HERNANI - Udalekoa HERNANI 2 ZUMAIA 2 Infantiles de 2º año (2006)
13/12/2019 20:00 4 - HERNANI - Udalekoa HERNANI-UITZI ZUMAIA-ALKANTARA Mano individual juvenil - 2ª división
 
13/12/2019 20:00 1 - MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT 1 ZUMAIA 1 Cesta punta parejas cadete
13/12/2019 20:00 2 - MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT 1 ZUMAIA 2 Cesta punta parejas senior
13/12/2019 20:00 3 - MUTRIKU - Miruaitz DANOK BAT 2 ZUMAIA 1 Cesta punta parejas senior
 
13/12/2019 20:10 1 - ORDIZIA - Beti Alai TXAPAGAIN 2 SENDI EKINTZA 1 Alevines de 2º año (2008)
13/12/2019 20:10 2 - ORDIZIA - Beti Alai TXAPAGAIN SORALUZE Infantiles de 1º año (2007)
 
13/12/2019 20:45 - - DONOSTIA - Ibaeta IZURUN-DE PAZ ALOÑA MENDI-GARITANO Mano individual juvenil - 2ª división
 
14/12/2019 09:30 1 - DONOSTIA - Gaska-Trinketa AZKOITIA-AZKOITIA IÑAKI GAZTELEKU-GOMEZ Mano individual senior - 2ª división
14/12/2019 09:30 2 - DONOSTIA - Gaska-Trinketa OIARPE-LOPEZ URNIETA-ALDUNBERRI Mano individual senior - 2ª división
14/12/2019 09:30 3 - DONOSTIA - Gaska-Trinketa LAGUNAK-TXURRUKA EPLE-CHIAPUSO Mano individual senior - 2ª división
14/12/2019 09:30 4 - DONOSTIA - Gaska-Trinketa OIARPE-SALABERRIA TOLOSA-ZALAKAIN Mano individual senior - 2ª división
14/12/2019 09:30 5 - DONOSTIA - Gaska-Trinketa EIBAR-CONDE IZURUN-OSORO Mano individual senior - 2ª división
14/12/2019 09:30 6 - DONOSTIA - Gaska-Trinketa GAZTELEKU-ESKUDERO ARITZ HERNANI-ARIZMENDI Mano individual senior - 2ª división
 
14/12/2019 10:00 - - ASTEASU - Usarrabi GAZTELEKU 2 SENDI EKINTZA Infantiles de 1º año (2007)
 
14/12/2019 10:30 1 - URRETXU - Ederrena GOIERRI 2 GAILURRERANTZ Infantiles de 2º año (2006)
14/12/2019 10:30 2 - URRETXU - Ederrena GOIERRI 1 ALOÑA MENDI 3 Infantiles de 2º año (2006)
 
14/12/2019 10:30 1 - TOLOSA - Beotibar TOLOSA 2 INTXURRE 4 Infantiles de 1º año (2007)
14/12/2019 10:30 2 - TOLOSA - Beotibar TOLOSA 1 OIARPE 1 Infantiles de 2º año (2006)
14/12/2019 10:30 3 - TOLOSA - Beotibar TOLOSA 1 MURUMENDI Mano parejas cadete - 2ª división
14/12/2019 10:30 4 - TOLOSA - Beotibar TOLOSA-AMIANO OIARPE-ABURUZA Mano individual juvenil - 1ª división
14/12/2019 10:30 5 - TOLOSA - Beotibar TOLOSA-UGARTEMENDIA ILUNPE-LABAKA Mano individual juvenil - 1ª división
 
14/12/2019 11:00 1 - DONOSTIA - Añorga AÑORGA 2 EPLE 2 Infantiles de 2º año (2006)
14/12/2019 11:00 2 - DONOSTIA - Añorga AÑORGA LAGUNAK Infantiles de 1º año (2007)
14/12/2019 11:00 3 - DONOSTIA - Añorga AÑORGA 1 INTZA 1 Infantiles de 2º año (2006)
 
14/12/2019 12:00 1 - LASARTE-ORIA - Mitxelin INTZA 2 ZUMAIA 4 Infantiles de 2º año (2006)
14/12/2019 12:00 2 - LASARTE-ORIA - Mitxelin INTZA 3 AÑORGA 3 Infantiles de 2º año (2006)
 
14/12/2019 16:00 1 - DONOSTIA - Gaska-Trinketa TOLOSA-AUZMENDI EPLE-AZPIROZ Mano individual senior - 2ª división
14/12/2019 16:00 2 - DONOSTIA - Gaska-Trinketa AZKOITIA-AZKOITIA AITOR IZURUN-ARSUAGA Mano individual senior - 2ª división
 
14/12/2019 16:30 - - DONOSTIA - Añorga AÑORGA-ORBEGOZO BEHAR ZANA-URBIETA XABI Mano individual senior - 1ª división
 
14/12/2019 17:45 - - BERGARA - Udalekoa BERGARA 2 ALOÑA MENDI 1 Alevines de 2º año (2008)
 
14/12/2019 18:00 - - ORDIZIA - Beti Alai OIANGU 1 OIANGU 2 Pala corta senior - 1ª división
 
14/12/2019 18:15 - - VILLABONA - Behar Zana BEHAR ZANA 1 HERNANI Mano parejas juvenil - 2ª división
 
15/12/2019 09:30 1 - DONOSTIA - Gaska-Trinketa BEHAR ZANA-ARANBURU OIER HERNANI-JARA Mano individual cadete
15/12/2019 09:30 2 - DONOSTIA - Gaska-Trinketa OIARPE-ZABALETA ALDE ZAHARRA-LABOA Mano individual cadete
15/12/2019 09:30 3 - DONOSTIA - Gaska-Trinketa HERNANI-ARLUZIAGA BEHAR ZANA-ARANBURU EÑAUT Mano individual cadete
 
15/12/2019 10:30 1 - DONOSTIA - Atano III.a OIANGU 3 EPLE 2 Pala corta senior - 2ª división
15/12/2019 10:30 2 - DONOSTIA - Atano III.a OIANGU 1 EPLE 1 Pala corta senior - 2ª división
 
15/12/2019 10:30 1 - DEBA - Aldats INTXURRE 1 INTXURRE 2 Paleta goma juvenil chicas
15/12/2019 10:30 2 - DEBA - Aldats HERNANI 1 SU-BERRI 2 Paleta goma senior chicas - 2ª división
15/12/2019 10:30 3 - DEBA - Aldats HERNANI SU-BERRI 2 Paleta goma senior chicas - 1ª división
 
15/12/2019 10:30 1 - IRURA - Ametsa-Trinketa BEHAR ZANA-MAIZ URNIETA-LOITEGI Mano individual senior - 1ª división
15/12/2019 10:30 2 - IRURA - Ametsa-Trinketa BEHAR ZANA-ESNAOLA EPLE-ARANBURU Mano individual senior - 1ª división
 
15/12/2019 11:00 - - DONOSTIA - Herrera EUSKAL GIROA EPLE 2 Alevines de 2º año (2008)
 
15/12/2019 11:00 - - AGINAGA - Udalekoa PAGAZPE-IRURETAGOIENA ZESTOA-SALEGI Mano individual senior - 2ª división
 
14/12/2019 - - - - GAZTELEKU-HUITZI (RET) HERNANI-ALVAREZ Mano individual senior - 2ª división
14/12/2019 - - - - GAZTELEKU-ESKUDERO JON (RET) OIARPE-IÑARRA Mano individual senior - 2ª división
14/12/2019 - - - - HERNANI-PAGOLA LAGUNAK-IDIGORAS (RET) Mano individual senior - 2ª división
15/12/2019 - - - - URNIETA-ESNAOLA (RET) PAGAZPE-LANDA Mano individual senior - 1ª división
15/12/2019 - - - - Atsedena ALOÑA MENDI-GALDOS Mano individual juvenil - 2ª división
15/12/2019 - - - - Atsedena OIARPE-ARANBURU Mano individual cadete


Ir arriba