Campeonato: Federado Gipuzkoa - Pared izquierda Mano parejas senior - 3ª división

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2019/09/13
    19:00
    DONOSTIA - Ibaeta
    IZURUN 2
    OSORO, M.
    ARSUAGA, J.
    11  - 22
    OIARPE 1 
    LOPEZ, O.
    AZPIROZ, J.
    2019/09/13
    20:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 2
    ALTUNA, J.
    ZUGASTI, O.
    22  - 5
    PAGAZPE 
    GALARRAGA, I.
    IRURETAGOIENA, A.
    2019/09/14
    10:00
    DONOSTIA - Loiola
    ALDE ZAHARRA
    DE LA TORRE, M.
    ACHA, I.
    22  - 20
    GAZTELEKU 1 
    SETIEN, X.
    EGUZQUIZA, X.
    2019/09/14
    16:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 2
    OTAÑO, A.
    GOICOECHEAUNDIA, A.
    22  - 8
    INTXURRE 1 
    MOZO, U.
    MURUA, A.
    2019/09/15
    -
    -
    Atsedena
     
    EPLE 2 
       Jornada 2 
    2019/09/20
    19:15
    ERRENTERIA - Agustina Otaola
    EPLE 2
    ZAPIRAIN , A.
    FERNANDES, U.
    10  - 22
    HERNANI 2 
    ALTUNA, J.
    ZUGASTI, O.
    2019/09/20
    20:00
    USURBIL - Udalekoa
    PAGAZPE
    GALARRAGA, I.
    IRURETAGOIENA, A.
    22  - 1
    IZURUN 2 
    OSORO, M.
    ARSUAGA, J.
    2019/09/21
    16:00
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE 1
    MOZO, U.
    MURUA, A.
    15  - 22
    ALDE ZAHARRA 
    DE LA TORRE, M.
    ACHA, I.
    2019/09/21
    17:00
    OIARTZUN - Madalensoro
    OIARPE 1
    FLORES, A.
    LOPEZ, O.
    16  - 22
    TOLOSA 2 
    GOICOECHEAUNDIA, A.
    ZALAKAIN, I.
    2019/09/22
    -
    -
    GAZTELEKU 1
     
    Atsedena 
       Jornada 3 
    2019/09/27
    19:00
    DONOSTIA - Ibaeta
    IZURUN 2
    OSORO, M.
    ARSUAGA, J.
    20  - 22
    EPLE 2 
    ZAPIRAIN , A.
    FERNANDES, U.
    2019/09/28
    10:00
    ANDOAIN - Arrate
    GAZTELEKU 1
    SETIEN, X.
    EGUZQUIZA, X.
    22  - 16
    INTXURRE 1 
    MOZO, U.
    MURUA, A.
    2019/09/28
    16:00
    DONOSTIA - Egia
    ALDE ZAHARRA
    DE LA TORRE, M.
    HUEGUN, I.
    5  - 22
    OIARPE 1 
    LOPEZ, O.
    FLORES, A.
    2019/09/28
    16:30
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 2
    OTAÑO, A.
    GOICOECHEAUNDIA, A.
    16  - 22
    PAGAZPE 
    GALARRAGA, I.
    IRURETAGOIENA, A.
    2019/09/29
    -
    -
    Atsedena
     
    HERNANI 2 
       Jornada 4 
    2019/10/04
    18:30
    ERRENTERIA - Agustina Otaola
    EPLE 2
    ZAPIRAIN , A.
    FERNANDES, U.
    18  - 22
    TOLOSA 2 
    GOICOECHEAUNDIA, A.
    ZALAKAIN, I.
    2019/10/04
    18:45
    OIARTZUN - Madalensoro
    OIARPE 1
    LOPEZ, O.
    FLORES, A.
    18  - 22
    GAZTELEKU 1 
    SETIEN, X.
    EGUZQUIZA, X.
    2019/10/04
    20:00
    USURBIL - Udalekoa
    PAGAZPE
    GALARRAGA, I.
    IRURETAGOIENA, A.
    22  - 11
    ALDE ZAHARRA 
    DE LA TORRE, M.
    ACHA, I.
    2019/10/04
    20:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 2
    ARIZMENDI, G.
    ZUGASTI, O.
    22  - 12
    IZURUN 2 
    OSORO, M.
    ARSUAGA, J.
    2019/10/06
    -
    -
    INTXURRE 1
     
    Atsedena 
       Jornada 5 
    2019/10/11
    18:30
    ANDOAIN - Arrate
    GAZTELEKU 1
    SETIEN, X.
    EGUZQUIZA, X.
    9  - 22
    PAGAZPE 
    GALARRAGA, I.
    IRURETAGOIENA, A.
    2019/10/11
    19:00
    IKAZTEGIETA - Udalekoa
    INTXURRE 1
    MOZO, U.
    MURUA, A.
    14  - 22
    OIARPE 1 
    LOPEZ, O.
    FLORES, A.
    2019/10/12
    16:00
    DONOSTIA - Loiola
    ALDE ZAHARRA
    DE LA TORRE, M.
    ACHA, I.
    22  - 9
    EPLE 2 
    FERNANDES, U.
    ZAPIRAIN , A.
    2019/10/12
    16:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 2
    ZALAKAIN, I.
    GOICOECHEAUNDIA, A.
    20  - 22
    HERNANI 2 
    ARIZMENDI, G.
    ZUGASTI, O.
    2019/10/13
    -
    -
    Atsedena
     
    IZURUN 2 
       Jornada 6 
    2019/10/18
    19:00
    DONOSTIA - Ibaeta
    IZURUN 2
    OSORO, M.
    ARSUAGA, J.
    10  - 22
    TOLOSA 2 
    GOICOECHEAUNDIA, A.
    ZINKUNEGI, A.
    2019/10/19
    09:30
    USURBIL - Udalekoa
    PAGAZPE
    GALARRAGA, I.
    IRURETAGOIENA, A.
    22  - 7
    INTXURRE 1 
    MOZO, U.
    MURUA, A.
    2019/10/19
    15:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 2
    ALTUNA, J.
    ARIZMENDI, G.
    16  - 22
    ALDE ZAHARRA 
    DE LA TORRE, M.
    ACHA, I.
    2019/10/19
    16:00
    ERRENTERIA - Agustina Otaola
    EPLE 2
    ZAPIRAIN , A.
    FERNANDES, U.
    20  - 22
    GAZTELEKU 1 
    SETIEN, X.
    EGUZQUIZA, X.
    2019/10/20
    -
    -
    OIARPE 1
     
    Atsedena 
       Jornada 7 
    2019/10/25
    18:30
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE 1
     
    EPLE 2 
    2019/10/25
    18:45
    OIARTZUN - Madalensoro
    OIARPE 1
     
    PAGAZPE 
    2019/10/26
    16:00
    DONOSTIA - Egia
    ALDE ZAHARRA
     
    IZURUN 2 
    2019/10/26
    16:30
    ANDOAIN - Arrate
    GAZTELEKU 1
     
    HERNANI 2 
    2019/10/27
    -
    -
    Atsedena
     
    TOLOSA 2 
       Jornada 8 
    2019/11/10
    -
    -
    Atsedena
     
    PAGAZPE 
    2019/11/10
    -
    -
    EPLE 2
     
    OIARPE 1 
    2019/11/10
    -
    -
    HERNANI 2
     
    INTXURRE 1 
    2019/11/10
    -
    -
    IZURUN 2
     
    GAZTELEKU 1 
    2019/11/10
    -
    -
    TOLOSA 2
     
    ALDE ZAHARRA 
       Jornada 9 
    2019/11/17
    -
    -
    PAGAZPE
     
    EPLE 2 
    2019/11/17
    -
    -
    OIARPE 1
     
    HERNANI 2 
    2019/11/17
    -
    -
    INTXURRE 1
     
    IZURUN 2 
    2019/11/17
    -
    -
    GAZTELEKU 1
     
    TOLOSA 2 
    2019/11/17
    -
    -
    ALDE ZAHARRA
     
    Atsedena 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 PAGAZPE   11 6 5 1 0 115 66  
    2 TOLOSA 2   10 6 4 2 0 124 96  
    3 ALDE ZAHARRA   10 6 4 2 0 104 104  
    4 HERNANI 2   9 5 4 1 0 104 69  
    5 GAZTELEKU 1   8 5 3 2 0 95 98  
    6 OIARPE 1   8 5 3 2 0 100 74  
    7 EPLE 2   6 5 1 4 0 79 108  
    8 INTXURRE 1   5 5 0 5 0 60 110  
    9 IZURUN 2   5 5 0 5 0 54 110  
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2019/09/19
    19:00
    LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran
    LAPKE 4
    ANSOTEGUI, I.
    GALDOS, I.
    14  - 22
    LAPKE 1 
    BAZTARRIKA, A.
    ETXEBERRIA, J.
    2019/09/20
    18:45
    LEGAZPI - Urbeltz
    LEGAZPI 2
    IBARGUREN, J.
    AGUIRRE, I.
    22  - 4
    BERGARA 2 
    REZUSTA, A.
    BERGARA, A.
    2019/09/21
    11:00
    EIBAR - Ipurua
    EIBAR 1
    CONDE, F.
    GASTAÑAGA, I.
    5  - 22
    LAGUNAK 
    TXURRUKA , I.
    IDIGORAS, I.
    2019/09/22
    -
    -
    ALOÑA MENDI 1
     
    TARTALOETXE (RET) 
       Jornada 2 
    2019/09/27
    18:00
    LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran
    LAPKE 1
    BAZTARRIKA, A.
    ETXEBERRIA, J.
    22  - 5
    ALOÑA MENDI 1 
    ESCALERO, M.
    BASETA, J.
    2019/09/27
    19:30
    BERGARA - Udalekoa
    BERGARA 2
    BERGARA, A.
    CAGIGAS, U.
    22  - 14
    EIBAR 1 
    CONDE, F.
    ASTIGARRAGA, M.
    2019/09/29
    -
    -
    TARTALOETXE (RET)
     
    LEGAZPI 2 
    2019/09/29
    12:00
    ELGOIBAR - Ikastola
    LAGUNAK
    IDIGORAS, I.
    TXURRUKA , I.
    16  - 22
    LAPKE 4 
    ANSOTEGUI, I.
    GALDOS, I.
       Jornada 3 
    2019/10/03
    18:30
    OÑATI - Zubikoa
    ALOÑA MENDI 1
    BASETA, J.
    ESCALERO, M.
    7  - 22
    LEGAZPI 2 
    AGUIRRE, I.
    IBARGUREN, J.
    2019/10/03
    19:30
    LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran
    LAPKE 4
    ANSOTEGUI, I.
    GALDOS, I.
    22  - 14
    BERGARA 2 
    REZUSTA, A.
    BERGARA, A.
    2019/10/04
    18:00
    LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran
    LAPKE 1
    BAZTARRIKA, A.
    ETXEBERRIA, J.
    22  - 4
    LAGUNAK 
    IDIGORAS, I.
    TXURRUKA , I.
    2019/10/04
    -
    -
    EIBAR 1
     
    TARTALOETXE (RET) 
       Jornada 4 
    2019/10/18
    18:00
    LEGAZPI - Urbeltz
    LEGAZPI 2
    AGUIRRE, I.
    IBARGUREN, J.
    22  - 3
    EIBAR 1 
    CONDE, F.
    ASTIGARRAGA, M.
    2019/10/18
    19:30
    BERGARA - Udalekoa
    BERGARA 2
    REZUSTA, A.
    BERGARA, A.
    14  - 22
    LAPKE 1 
    GURRUCHAGA, U.
    BAZTARRIKA, A.
    2019/10/19
    17:00
    ELGOIBAR - Ikastola
    LAGUNAK
    TXURRUKA , I.
    IDIGORAS, I.
    22  - 6
    ALOÑA MENDI 1 
    BASETA, J.
    ESCALERO, M.
    2019/10/20
    -
    -
    TARTALOETXE (RET)
     
    LAPKE 4 
       Jornada 5 
    2019/10/24
    19:30
    LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran
    LAPKE 4
     
    LEGAZPI 2 
    2019/10/25
    18:45
    OÑATI - Zubikoa
    ALOÑA MENDI 1
     
    EIBAR 1 
    2019/10/25
    20:00
    ELGOIBAR - Ikastola
    LAGUNAK
     
    BERGARA 2 
    2019/10/27
    -
    -
    LAPKE 1
     
    TARTALOETXE (RET) 
       Jornada 6 
    2019/11/08
    19:15
    EIBAR - Astelena
    EIBAR 1
     
    LAPKE 4 
    2019/11/10
    -
    -
    ALOÑA MENDI 1
     
    BERGARA 2 
    2019/11/10
    -
    -
    TARTALOETXE (RET)
     
    LAGUNAK 
    2019/11/10
    -
    -
    LEGAZPI 2
     
    LAPKE 1 
       Jornada 7 
    2019/11/17
    -
    -
    BERGARA 2
     
    TARTALOETXE (RET) 
    2019/11/17
    -
    -
    LAGUNAK
     
    LEGAZPI 2 
    2019/11/17
    -
    -
    LAPKE 1
     
    EIBAR 1 
    2019/11/17
    -
    -
    LAPKE 4
     
    ALOÑA MENDI 1 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 LAPKE 1   8 4 4 0 0 88 37  
    2 LEGAZPI 2   6 3 3 0 0 66 14  
    3 LAGUNAK   6 4 2 2 0 64 55  
    4 LAPKE 4   5 3 2 1 0 58 52  
    5 BERGARA 2   5 4 1 3 0 54 80  
    6 EIBAR 1   3 3 0 3 0 22 66  
    7 ALOÑA MENDI 1   3 3 0 3 0 18 66  
    8 TARTALOETXE (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
     
    Grupo: C     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2019/09/20
    19:00
    ANDOAIN - Arrate
    GAZTELEKU 2
    ESKUDERO, J.
    ALBISU, J.
    12  - 22
    HERNANI 1 
    SALAVERRIA, X.
    INSAUSTI, E.
    2019/09/21
    16:00
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE 2
    OIARBIDE, J.
    ZABALA , H.
    22  - 10
    EPLE 1 
    AZPIROZ, X.
    MICHELENA, G.
    2019/09/22
    -
    -
    EUSKAL GIROA (RET)
     
    OIARPE 2 
    2019/09/22
    10:30
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 1
    GOIKOETXEA, B.
    SARALEGUI, J.
    22  - 19
    IZURUN 1 
    GABIRONDO, A.
    ORTIZ DE URBINA, X.
       Jornada 2 
    2019/09/27
    18:45
    OIARTZUN - Madalensoro
    OIARPE 2
    SALABERRIA, Z.
    IÑARRA, J.
    20  - 22
    INTXURRE 2 
    ZABALA , H.
    OIARBIDE, J.
    2019/09/28
    10:00
    ERRENTERIA - Agustina Otaola
    EPLE 1
    ARANBURU, A.
    MICHELENA, G.
    22  - 16
    GAZTELEKU 2 
    ALBISU, J.
    GESALAGA, J.
    2019/09/28
    15:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 1
    SALAVERRIA, X.
    INSAUSTI, E.
    22  - 13
    TOLOSA 1 
    AUZMENDI, X.
    SARALEGUI, J.
    2019/09/29
    -
    -
    IZURUN 1
     
    EUSKAL GIROA (RET) 
       Jornada 3 
    2019/10/04
    18:00
    DONOSTIA - Ibaeta
    IZURUN 1
    GABIRONDO, A.
    ORTIZ DE URBINA, X.
    13  - 22
    HERNANI 1 
    SALAVERRIA, X.
    INSAUSTI, E.
    2019/10/04
    20:30
    ANDOAIN - Arrate
    GAZTELEKU 2
    ALBISU, J.
    GESALAGA, J.
    12  - 22
    OIARPE 2 
    SALABERRIA, E.
    IÑARRA, J.
    2019/10/05
    16:30
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 1
    AUZMENDI, X.
    SARALEGUI, J.
    22  - 16
    EPLE 1 
    AZPIROZ, X.
    MICHELENA, G.
    2019/10/06
    -
    -
    EUSKAL GIROA (RET)
     
    INTXURRE 2 
       Jornada 4 
    2019/10/17
    20:00
    DONOSTIA - Ibaeta
    EPLE 1
    ARANBURU, A.
    MICHELENA, G.
    15  - 22
    IZURUN 1 
    GABIRONDO, A.
    ORTIZ DE URBINA, X.
    2019/10/18
    18:45
    OIARTZUN - Madalensoro
    OIARPE 2
    SALABERRIA, E.
    IÑARRA, J.
    22  - 20
    TOLOSA 1 
    SARALEGUI, J.
    GOIKOETXEA, B.
    2019/10/19
    16:00
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE 2
    OIARBIDE, J.
    ZABALA , H.
    22  - 11
    GAZTELEKU 2 
    ALBISU, J.
    GESALAGA, J.
    2019/10/20
    -
    -
    HERNANI 1
     
    EUSKAL GIROA (RET) 
       Jornada 5 
    2019/10/25
    19:00
    DONOSTIA - Ibaeta
    IZURUN 1
     
    OIARPE 2 
    2019/10/25
    19:00
    LIZARTZA - Aztinondo
    TOLOSA 1
     
    INTXURRE 2 
    2019/10/25
    20:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 1
     
    EPLE 1 
    2019/10/27
    -
    -
    EUSKAL GIROA (RET)
     
    GAZTELEKU 2 
       Jornada 6 
    2019/11/10
    -
    -
    EUSKAL GIROA (RET)
     
    EPLE 1 
    2019/11/10
    -
    -
    OIARPE 2
     
    HERNANI 1 
    2019/11/10
    -
    -
    INTXURRE 2
     
    IZURUN 1 
    2019/11/10
    -
    -
    GAZTELEKU 2
     
    TOLOSA 1 
       Jornada 7 
    2019/11/17
    -
    -
    EPLE 1
     
    OIARPE 2 
    2019/11/17
    -
    -
    HERNANI 1
     
    INTXURRE 2 
    2019/11/17
    -
    -
    IZURUN 1
     
    GAZTELEKU 2 
    2019/11/17
    -
    -
    TOLOSA 1
     
    EUSKAL GIROA (RET) 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 HERNANI 1   6 3 3 0 0 66 38  
    2 TOLOSA 1   6 4 2 2 0 77 79  
    3 INTXURRE 2   6 3 3 0 0 66 41  
    4 OIARPE 2   5 3 2 1 0 64 54  
    5 EPLE 1   5 4 1 3 0 63 82  
    6 IZURUN 1   4 3 1 2 0 54 59  
    7 GAZTELEKU 2   4 4 0 4 0 51 88  
    8 EUSKAL GIROA (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
     
    Grupo: D     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2019/09/19
    19:00
    LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran
    LAPKE 3
    IZETA, E.
    PETRIATI, M.
    22  - 21
    LAPKE 2 
    OTXOA, O.
    GARMENDIA, A.
    2019/09/20
    18:45
    LEGAZPI - Urbeltz
    ALOÑA MENDI 2
    PEREZ, I.
    TATIEGI, A.
    10  - 22
    LEGAZPI 1 
    TELLERIA, A.
    MARTIN, G.
    2019/09/20
    19:00
    ZESTOA - Gurutzeaga
    ZESTOA
    ODRIOZOLA, J.
    SALEGI, I.
    22  - 12
    GURE TXERU 
    EIZAGUIRRE, J.
    OSTOLAZA, A.
    2019/09/21
    11:00
    EIBAR - Ipurua
    EIBAR 2
    NARVAIZA, I.
    AGUIRRESAROBE, A.
    20  - 22
    BERGARA 1 
    ETXEZARRETA, M.
    IÑARRA, B.
       Jornada 2 
    2019/09/26
    19:30
    LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran
    LAPKE 2
    OTXOA, O.
    GARMENDIA, A.
    22  - 19
    ZESTOA 
    ODRIOZOLA, J.
    SALEGI, I.
    2019/09/27
    19:30
    BERGARA - Udalekoa
    BERGARA 1
    ETXANIZ, A.
    IÑARRA, B.
    22  - 11
    LAPKE 3 
    IZETA, E.
    PETRIATI, M.
    2019/09/27
    19:30
    GETARIA - Sahatsaga
    GURE TXERU
    EIZAGUIRRE, J.
    OSTOLAZA, A.
    19  - 22
    ALOÑA MENDI 2 
    PEREZ, I.
    TATIEGI, A.
    2019/09/27
    20:00
    LEGAZPI - Urbeltz
    LEGAZPI 1
    TELLERIA, A.
    MARTIN, G.
    22  - 6
    EIBAR 2 
    NARVAIZA, I.
    AGUIRRESAROBE, A.
       Jornada 3 
    2019/10/04
    18:00
    LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran
    LAPKE 3
    IZETA, E.
    PETRIATI, M.
    22  - 7
    LEGAZPI 1 
    TELLERIA, A.
    MARTIN, G.
    2019/10/04
    19:00
    OÑATI - Zubikoa
    ALOÑA MENDI 2
    PEREZ, I.
    TATIEGI, A.
    22  - 16
    EIBAR 2 
    AGUIRRESAROBE, A.
    ZUBIZARRETA, J.
    2019/10/04
    19:00
    ZESTOA - Gurutzeaga
    ZESTOA
    ODRIOZOLA, J.
    SALEGI, I.
    22  - 7
    BERGARA 1 
    ETXANIZ, A.
    IÑARRA, B.
    2019/10/05
    16:00
    GETARIA - Sahatsaga
    GURE TXERU
    EIZAGUIRRE, J.
    OSTOLAZA, A.
    3  - 22
    LAPKE 2 
    OTXOA, O.
    GARMENDIA, A.
       Jornada 4 
    2019/10/18
    18:00
    LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran
    LAPKE 2
    OTXOA, O.
    GARMENDIA, A.
    22  - 12
    ALOÑA MENDI 2 
    TATIEGI, A.
    PEREZ, I.
    2019/10/18
    18:00
    LEGAZPI - Urbeltz
    LEGAZPI 1
    TELLERIA, A.
    MARTIN, G.
    14  - 22
    ZESTOA 
    SALEGI, I.
    ODRIOZOLA, J.
    2019/10/18
    19:30
    BERGARA - Udalekoa
    BERGARA 1
    ETXEZARRETA, M.
    IÑARRA, B.
    22  - 10
    GURE TXERU 
    EIZAGUIRRE, J.
    OSTOLAZA, A.
    2019/10/18
    20:00
    EIBAR - Astelena
    EIBAR 2
    NARVAIZA, I.
    AGUIRRESAROBE, A.
    22  - 12
    LAPKE 3 
    IZETA, E.
    PETRIATI, M.
       Jornada 5 
    2019/10/24
    18:00
    ZESTOA - Gurutzeaga
    ZESTOA
     
    EIBAR 2 
    2019/10/25
    18:30
    LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran
    LAPKE 2
     
    BERGARA 1 
    2019/10/25
    18:45
    OÑATI - Zubikoa
    ALOÑA MENDI 2
     
    LAPKE 3 
    2019/10/26
    16:00
    GETARIA - Sahatsaga
    GURE TXERU
     
    LEGAZPI 1 
       Jornada 6 
    2019/11/08
    19:15
    EIBAR - Astelena
    EIBAR 2
     
    GURE TXERU 
    2019/11/10
    -
    -
    LAPKE 3
     
    ZESTOA 
    2019/11/10
    -
    -
    ALOÑA MENDI 2
     
    BERGARA 1 
    2019/11/10
    -
    -
    LEGAZPI 1
     
    LAPKE 2 
       Jornada 7 
    2019/11/17
    -
    -
    BERGARA 1
     
    LEGAZPI 1 
    2019/11/17
    -
    -
    LAPKE 2
     
    EIBAR 2 
    2019/11/17
    -
    -
    GURE TXERU
     
    LAPKE 3 
    2019/11/17
    -
    -
    ZESTOA
     
    ALOÑA MENDI 2 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 ZESTOA   7 4 3 1 0 85 55  
    2 LAPKE 2   7 4 3 1 0 87 56  
    3 BERGARA 1   7 4 3 1 0 73 63  
    4 LEGAZPI 1   6 4 2 2 0 65 60  
    5 LAPKE 3   6 4 2 2 0 67 72  
    6 ALOÑA MENDI 2   6 4 2 2 0 66 79  
    7 EIBAR 2   5 4 1 3 0 64 78  
    8 GURE TXERU   4 4 0 4 0 44 88  
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad






    Ir arriba