Campeonato: Federado Gipuzkoa - Pared izquierda Mano indiv. 4M senior chicas - 2ª div.

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2019/05/09
    19:30
    OÑATI - Zubikoa
    ALOÑA MENDI-URIARTE
    URIARTE, N.
    22  - 17
    ALOÑA MENDI-USANDIZAGA (R) 
    USANDIZAGA, I.
    2019/05/09
    21:10
    ANDOAIN - Arrate
    GAZTELEKU-MENDIZABAL
    MENDIZABAL, N.
    22  - 6
    ZESTOA-AGIRRE 
    AGIRRE, N.
    2019/05/12
    11:00
    AZPEITIA - Frontoi Txiki
    PLAZA EMAKUMEAK-ORBEGOZO
    ORBEGOZO, O.
    22  - 12
    INTXURRE-TOLOSA 
    TOLOSA, M.
       Jornada 2 
    2019/05/17
    19:00
    OÑATI - Zubikoa
    ALOÑA MENDI-USANDIZAGA (R)
    USANDIZAGA, I.
    3  - 22
    GAZTELEKU-MENDIZABAL 
    MENDIZABAL, N.
    2019/05/17
    19:00
    ZESTOA - Gurutzeaga
    ZESTOA-AGIRRE
    AGIRRE, N.
    22  - 21
    PLAZA EMAKUMEAK-ORBEGOZO 
    ORBEGOZO, O.
    2019/05/17
    20:00
    ALTZO - Altzo Muino
    INTXURRE-TOLOSA
    TOLOSA, M.
    22  - 4
    ALOÑA MENDI-URIARTE 
    URIARTE, N.
       Jornada 3 
    2019/05/23
    18:45
    OÑATI - Zubikoa
    ALOÑA MENDI-USANDIZAGA (R)
    USANDIZAGA, I.
    3  - 22
    INTXURRE-TOLOSA 
    TOLOSA, M.
    2019/05/23
    18:45
    OÑATI - Zubikoa
    ALOÑA MENDI-URIARTE
    URIARTE, N.
    7  - 22
    ZESTOA-AGIRRE 
    AGIRRE, N.
    2019/05/25
    11:15
    ANDOAIN - Arrate
    GAZTELEKU-MENDIZABAL
    MENDIZABAL, N.
    22  - 12
    PLAZA EMAKUMEAK-ORBEGOZO 
    ORBEGOZO, O.
       Jornada 4 
    2019/05/31
    18:30
    ANDOAIN - Arrate
    GAZTELEKU-MENDIZABAL
    MENDIZABAL, N.
    22  - 13
    INTXURRE-TOLOSA 
    TOLOSA, M.
    2019/05/31
    19:00
    ZESTOA - Gurutzeaga
    ZESTOA-AGIRRE
    22  - 0 *
    ALOÑA MENDI-USANDIZAGA (R) 
    2019/05/31
    19:00
    AZPEITIA - Frontoi Txiki
    PLAZA EMAKUMEAK-ORBEGOZO
    ORBEGOZO, O.
    22  - 8
    ALOÑA MENDI-URIARTE 
    URIARTE, N.
       Jornada 5 
    2019/06/06
    18:45
    OÑATI - Zubikoa
    ALOÑA MENDI-URIARTE
    URIARTE, N.
    3  - 22
    GAZTELEKU-MENDIZABAL 
    MENDIZABAL, N.
    2019/06/07
    19:00
    IKAZTEGIETA - Udalekoa
    INTXURRE-TOLOSA
    TOLOSA, M.
    22  - 15
    ZESTOA-AGIRRE 
    AGIRRE, N.
    2019/06/09
    18:00
    EZ AGERTZEAK - Incomparecencias
    ALOÑA MENDI-USANDIZAGA (R)
    0 *  - 22
    PLAZA EMAKUMEAK-ORBEGOZO 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 GAZTELEKU-MENDIZABAL   10 5 5 0 0 110 37  
    2 PLAZA EMAKUMEAK-ORBEGOZO   8 5 3 2 0 99 64  
    3 INTXURRE-TOLOSA   8 5 3 2 0 91 66  
    4 ZESTOA-AGIRRE   8 5 3 2 0 87 72  
    5 ALOÑA MENDI-URIARTE   6 5 1 4 0 44 105  
    6 ALOÑA MENDI-USANDIZAGA (R)   3 5 0 3 2 23 110  
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad

    • No hay documentos.






    Ir arriba