Campeonato: Selección GRABNI Trinquete

Fase final - MANO y XARE (29-04-2019)

 

ESKUZ BANAKA MUTILAK

 

----

JUBENILAK

Finalerdia

2

NAFARROA

35

3

ARABA

12

 

FINALA

1

GIPUZKOA

35

(2/3)

NAFARROA

31

 

-----

                22 URTEZ AZPIKOAK

Finalerdia

2

IPARRALDEA

40

3

BIZKAIA

22

 

FINALA

1

NAFARROA

40

(2/3)

IPARRALDEA

38

 

----

                NAGUSIAK

Finalerdia

2

BIZKAIA

40

3

ARABA

23

 

FINALA

1

GIPUZKOA

39

(2/3)

BIZKAIA

40

 

-----

 

ESKUZ BINAKA MUTILAK

 

----

JUBENILAK

Finalerdia

2

NAFARROA

40

3

GIPUZKOA

39

 

FINALA

1

IPARRALDEA

32

(2/3)

NAFARROA

40

 

-----

                22 URTEZ AZPIKOAK

Finalerdia

2

ARABA

37

3

BIZKAIA

40

 

FINALA

1

IPARRALDEA

40

(2/3)

BIZKAIA

24

 

----

                NAGUSIAK

Finalerdia

2

GIPUZKOA

33

3

NAFARROA

40

 

FINALA

1

BIZKAIA

40

(2/3)

NAFARROA

35

 

-----

 

XARE

 

----

JUBENILAK

 

-----

                22 URTEZ AZPIKOAK

FINALA

1

IPARRALDEA

40

2

NAFARROA

37

 

----

                NAGUSIAK

FINALA

1

IPARRALDEA

36

2

NAFARROA

40

 

-----

Fase final - PALETA ARGENTINA y PALETA CUERO (29-04-2019)

 

PALETA ARGENTINARRA MUTILAK

 

----

JUBENILAK

FINALA

1

IPARRALDEA

30

2

NAFARROA

3

 

-----

                22 URTEZ AZPIKOAK

Finalerdia

2

IPARRALDEA

30

3

NAFARROA

11

 

FINALA

1

GIPUZKOA

30

(2/3)

IPARRALDEA

28

 

----

                NAGUSIAK

Finalerdia

2

NAFARROA

30

3

ARABA

25

 

FINALA

1

GIPUZKOA

30

(2/3)

NAFARROA

12

 

-----

 

PALETA ARGENTINARRA NESKAK

 

----

JUBENILAK

Finalerdia

2

NAFARROA

30

3

ARABA

11

 

FINALA

1

IPARRALDEA

23

(2/3)

NAFARROA

30

 

-----

                22 URTEZ AZPIKOAK

FINALA

1

IPARRALDEA

30

2

NAFARROA

28

 

----

                NAGUSIAK

Finalerdia

2

ARABA

29

3

IPARRALDEA

30

 

FINALA

1

NAFARROA

18

(2/3)

IPARRALDEA

30

 

-----

 

LARRUZKO PALETA

 

----

JUBENILAK

FINALA

1

BIZKAIA

22

2

NAFARROA

40

 

-----

                22 URTEZ AZPIKOAK

FINALA

1

NAFARROA

31

2

IPARRALDEA

40

 

----

                NAGUSIAK

Finalerdia

2

NAFARROA

40

3

BIZKAIA

28

 

FINALA

1

IPARRALDEA

40

(2/3)

NAFARROA

15

 

-----

  • Modalidad:
  • Fase:
  • Rojo = Provisional.





    Ir arriba