Campeonato: Federado Gipuzkoa - Trinquete Mano parejas juvenil

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2019/01/26
    15:00
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    TOLOSA
    GOROSTIDI, M.
    LASA, U.
    22  - 40
    GAZTELEKU 
    HUITZI, J.
    GOMEZ, E.
    2019/01/26
    15:00
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    IZURUN 1
     
    OIARPE 2 (RET) 
       Jornada 2 
    2019/02/02
    15:00
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    IZURUN 1
    EIZAGIRRE, X.
    ETXEBESTE, X.
    1  - 40
    GAZTELEKU 
    HUITZI, J.
    GOMEZ, E.
    2019/02/02
    -
    -
    OIARPE 2 (RET)
     
    TOLOSA 
       Jornada 3 
    2019/02/09
    -
    -
    GAZTELEKU
     
    OIARPE 2 (RET) 
    2019/02/09
    15:00
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    TOLOSA
    GOROSTIDI, M.
    LASA, U.
    40  - 13
    IZURUN 1 
    EIZAGIRRE, X.
    ETXEBESTE, X.
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 GAZTELEKU   4 2 2 0 0 80 23  
    2 TOLOSA   3 2 1 1 0 62 53  
    3 IZURUN 1   2 2 0 2 0 14 80  
    4 OIARPE 2 (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2019/01/26
    15:00
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    IZURUN 3
    ORMAZABAL, I.
    ARSUAGA, J.
    23  - 40
    IZURUN 2 
    OSORO, M.
    DE PAZ, A.
    2019/01/26
    15:00
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    OIARPE 1
    IÑARRA, J.
    SALABERRIA, E.
    40  - 38
    HERNANI 
    ZUGASTI, O.
    OYARZABAL, A.
       Jornada 2 
    2019/02/02
    15:00
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    OIARPE 1
    IÑARRA, J.
    SALABERRIA, E.
    40  - 20
    IZURUN 2 
    OSORO, M.
    DE PAZ, A.
    2019/02/02
    15:00
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    HERNANI
    OYARZABAL, A.
    ZUGASTI, O.
    40  - 0
    IZURUN 3 
    UGARTE, I.
    ORMAZABAL, I.
       Jornada 3 
    2019/02/09
    15:00
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    IZURUN 2
    OSORO, M.
    DE PAZ, A.
    28  - 40
    HERNANI 
    OYARZABAL, A.
    LASA, M.
    2019/02/09
    15:00
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    IZURUN 3
    40  - 0 *
    OIARPE 1 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 HERNANI   5 3 2 1 0 118 68  
    2 IZURUN 2   4 3 1 2 0 88 103  
    3 IZURUN 3   4 3 1 2 0 63 80  
    4 OIARPE 1   4 3 2 0 1 80 98  
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad






    Ir arriba