Campeonato: Federado Gipuzkoa - Trinquete Mano individual juvenil

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2018/12/01
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    TOLOSA-GOROSTIDI
    GOROSTIDI, M.
    23  - 35
    OIARPE-ARANBURU 
    ARANBURU, M.
    2018/12/01
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    HERNANI-ZUGASTI
    ZUGASTI, O.
    32  - 35
    GAZTELEKU-HUITZI 
    MUGICA, J.
    2018/12/01
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    AZKOITIA-AZKOITIA
    AZKOITIA, I.
     
    MUNDARRO-URDANGARIN (RET) 
    URDANGARIN, G.
       Jornada 2 
    2018/12/15
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    OIARPE-ARANBURU
    ARANBURU, M.
    7  - 35
    AZKOITIA-AZKOITIA 
    AZKOITIA, I.
    2018/12/15
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    GAZTELEKU-HUITZI
    HUITZI, J.
    35  - 19
    TOLOSA-GOROSTIDI 
    GOROSTIDI, M.
    2018/12/15
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    MUNDARRO-URDANGARIN (RET)
     
    HERNANI-ZUGASTI 
       Jornada 3 
    2018/12/22
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    OIARPE-ARANBURU
    ARANBURU, M.
    34  - 35
    GAZTELEKU-HUITZI 
    HUITZI, J.
    2018/12/22
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    TOLOSA-GOROSTIDI
    GOROSTIDI, M.
     
    MUNDARRO-URDANGARIN (RET) 
    2018/12/22
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    AZKOITIA-AZKOITIA
    AZKOITIA, I.
    35  - 5
    HERNANI-ZUGASTI 
    ZUGASTI, O.
       Jornada 4 
    2018/12/29
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    AZKOITIA-AZKOITIA
    AZKOITIA, I.
    35  - 8
    GAZTELEKU-HUITZI 
    HUITZI, J.
    2018/12/29
    -
    -
    MUNDARRO-URDANGARIN (RET)
     
    OIARPE-ARANBURU 
    2018/12/29
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    HERNANI-ZUGASTI
    ZUGASTI, O.
    35  - 4
    TOLOSA-GOROSTIDI 
    GOROSTIDI, M.
       Jornada 5 
    2019/01/05
    -
    -
    GAZTELEKU-HUITZI
     
    MUNDARRO-URDANGARIN (RET) 
    2019/01/05
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    OIARPE-ARANBURU
    ARANBURU, M.
    17  - 35
    HERNANI-ZUGASTI 
    ZUGASTI, O.
    2019/01/05
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    TOLOSA-GOROSTIDI
    GOROSTIDI, M.
    10  - 35
    AZKOITIA-AZKOITIA 
    AZKOITIA, I.
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 AZKOITIA-AZKOITIA   8 4 4 0 0 140 30  
    2 GAZTELEKU-HUITZI   7 4 3 1 0 113 120  
    3 HERNANI-ZUGASTI   6 4 2 2 0 107 91  
    4 OIARPE-ARANBURU   5 4 1 3 0 93 128  
    5 TOLOSA-GOROSTIDI   4 4 0 4 0 56 140  
    6 MUNDARRO-URDANGARIN (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2018/12/01
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    TOLOSA-LASA
    LASA, U.
     
    TOLOSA-MIQUEO (RET) 
    MIQUEO, A.
    2018/12/01
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    HERNANI-LASA
    LASA, M.
    30  - 35
    GAZTELEKU-GOMEZ 
    GOMEZ, E.
    2018/12/01
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    EPLE-EROSTARBE
    EROSTARBE, O.
     
    OIARPE-ZALAKAIN (RET) 
    ZALACAIN, E.
       Jornada 2 
    2018/12/15
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    TOLOSA-MIQUEO (RET)
     
    EPLE-EROSTARBE 
    EROSTARBE, O.
    2018/12/15
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    GAZTELEKU-GOMEZ
    GOMEZ, E.
    35  - 8
    TOLOSA-LASA 
    LASA, U.
    2018/12/15
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    OIARPE-ZALAKAIN (RET)
     
    HERNANI-LASA 
    LASA, M.
       Jornada 3 
    2018/12/22
    -
    -
    TOLOSA-MIQUEO (RET)
     
    GAZTELEKU-GOMEZ 
    2018/12/22
    -
    -
    TOLOSA-LASA
     
    OIARPE-ZALAKAIN (RET) 
    2018/12/22
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    EPLE-EROSTARBE
    MIGUELTORENA, M.
    10  - 35
    HERNANI-LASA 
    LASA, M.
       Jornada 4 
    2018/12/29
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    EPLE-EROSTARBE
    MIGUELTORENA, M.
    11  - 35
    GAZTELEKU-GOMEZ 
    GOMEZ, E.
    2018/12/29
    -
    -
    OIARPE-ZALAKAIN (RET)
     
    TOLOSA-MIQUEO (RET) 
    2018/12/29
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    HERNANI-LASA
    LASA, M.
    35  - 32
    TOLOSA-LASA 
    LASA, U.
       Jornada 5 
    2019/01/05
    -
    -
    GAZTELEKU-GOMEZ
     
    OIARPE-ZALAKAIN (RET) 
    2019/01/05
    -
    -
    TOLOSA-MIQUEO (RET)
     
    HERNANI-LASA 
    2019/01/05
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    TOLOSA-LASA
    LASA, U.
    27  - 35
    EPLE-EROSTARBE 
    EROSTARBE, O.
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 GAZTELEKU-GOMEZ   6 3 3 0 0 105 49  
    2 HERNANI-LASA   5 3 2 1 0 100 77  
    3 EPLE-EROSTARBE   4 3 1 2 0 56 97  
    4 TOLOSA-LASA   3 3 0 3 0 67 105  
    5 TOLOSA-MIQUEO (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
    6 OIARPE-ZALAKAIN (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad






    Ir arriba