Campeonato: Federado Gipuzkoa - Trinquete Mano individual cadete

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2018/12/02
    -
    -
    Atsedena
     
    HERNANI-UITZI 
    2018/12/02
    09:15
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    BEHAR ZANA-JAUREGI
    OLASAGASTI, A.
    14  - 30
    MUNDARRO-LIZEAGA Eñaut 
    LIZEAGA, E.
       Jornada 2 
    2018/12/16
    -
    -
    Atsedena
     
    MUNDARRO-LIZEAGA Eñaut 
    2018/12/16
    09:15
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    HERNANI-UITZI
    UITZI, U.
    30  - 12
    BEHAR ZANA-JAUREGI 
    JAUREGUI, K.
       Jornada 3 
    2018/12/23
    -
    -
    BEHAR ZANA-JAUREGI
     
    Atsedena 
    2018/12/23
    09:15
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    MUNDARRO-LIZEAGA Eñaut
    LIZEAGA, E.
    30  - 8
    HERNANI-UITZI 
    UITZI, U.
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 MUNDARRO-LIZEAGA Eñaut   4 2 2 0 0 60 22  
    2 HERNANI-UITZI   3 2 1 1 0 38 42  
    3 BEHAR ZANA-JAUREGI   2 2 0 2 0 26 60  
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2018/12/02
    -
    -
    Atsedena
     
    HERNANI-OIARTZABAL 
    2018/12/02
    09:15
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    BEHAR ZANA-ARANBURU
    IRAOLA, A.
    30  - 22
    OIARPE-ARRUTI 
    ARRUTI, A.
       Jornada 2 
    2018/12/16
    -
    -
    Atsedena
     
    OIARPE-ARRUTI 
    2018/12/16
    09:15
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    HERNANI-OIARTZABAL
    OYARZABAL, A.
    30  - 13
    BEHAR ZANA-ARANBURU 
    JUANENA, E.
       Jornada 3 
    2018/12/23
    -
    -
    BEHAR ZANA-ARANBURU
     
    Atsedena 
    2018/12/23
    09:15
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    OIARPE-ARRUTI
    ARRUTI, A.
    8  - 30
    HERNANI-OIARTZABAL 
    OYARZABAL, A.
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 HERNANI-OIARTZABAL   4 2 2 0 0 60 21  
    2 BEHAR ZANA-ARANBURU   3 2 1 1 0 43 52  
    3 OIARPE-ARRUTI   2 2 0 2 0 30 60  
     
    Grupo: C     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2018/12/02
    -
    -
    Atsedena
     
    HERNANI-APAOLAZA 
    2018/12/02
    09:15
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    GAZTELEKU-HUITZI
    HUITZI, G.
    5  - 30
    MUNDARRO-LIZEAGA Ekain 
    LIZEAGA, E.
       Jornada 2 
    2018/12/16
    -
    -
    Atsedena
     
    MUNDARRO-LIZEAGA Ekain 
    2018/12/16
    09:15
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    HERNANI-APAOLAZA
    APAOLAZA, X.
    30  - 14
    GAZTELEKU-HUITZI 
    HUITZI, G.
       Jornada 3 
    2018/12/23
    -
    -
    GAZTELEKU-HUITZI
     
    Atsedena 
    2018/12/23
    09:15
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    MUNDARRO-LIZEAGA Ekain
    LIZEAGA, E.
    30  - 18
    HERNANI-APAOLAZA 
    APAOLAZA, X.
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 MUNDARRO-LIZEAGA Ekain   4 2 2 0 0 60 23  
    2 HERNANI-APAOLAZA   3 2 1 1 0 48 44  
    3 GAZTELEKU-HUITZI   2 2 0 2 0 19 60  
     
    Grupo: D     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2018/12/02
    09:15
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    BEHAR ZANA-ABURUZA
    ABURUZA, I.
    30  - 25
    OIARPE-MITXELENA 
    MICHELENA, I.
    2018/12/02
    09:15
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    HERNANI-ETXARRI
    ECHARRI, U.
    17  - 30
    HERNANI-JARA 
    JARA, J.
       Jornada 2 
    2018/12/16
    09:15
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    HERNANI-ETXARRI
    ARLUCIAGA, M.
    27  - 30
    OIARPE-MITXELENA 
    ETXEBERRIA, I.
    2018/12/16
    09:15
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    HERNANI-JARA
    JARA, J.
    30  - 23
    BEHAR ZANA-ABURUZA 
    ARAMBURU, O.
       Jornada 3 
    2018/12/23
    09:15
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    OIARPE-MITXELENA
    MICHELENA, I.
    6  - 30
    HERNANI-JARA 
    JARA, J.
    2018/12/23
    09:15
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    BEHAR ZANA-ABURUZA
    ARAMBURU, E.
    30  - 14
    HERNANI-ETXARRI 
    INSAUSTI, O.
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 HERNANI-JARA   6 3 3 0 0 90 46  
    2 BEHAR ZANA-ABURUZA   5 3 2 1 0 83 69  
    3 OIARPE-MITXELENA   4 3 1 2 0 61 87  
    4 HERNANI-ETXARRI   3 3 0 3 0 58 90  
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad






    Ir arriba