Campeonato: Rendimiento Udaberri - Mano parejas Alevines (2007)

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2019/04/04
    18:15
    VILLABONA - Behar Zana
    BEHAR ZANA 4
    MEULMAN, M.
    ARAMBURU, P.
    16  - 14
    BEHAR ZANA 5 
    APERRIBAI, J.
    YARZA, E.
    2019/04/06
    16:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 2
    GOIKOETXEA, U.
    URRUTIA, J.
    4  - 16
    EPLE 1 
    PEREZ, E.
    LANCETA, O.
    2019/04/07
    -
    -
    INTXURRE 2 (RET)
     
    ZUMAIA 1 
       Jornada 2 
    2019/04/12
    -
    -
    BEHAR ZANA 5
     
    INTXURRE 2 (RET) 
    2019/04/12
    19:30
    ERRENTERIA - Agustina Otaola
    EPLE 1
    16  - 0 *
    BEHAR ZANA 4 
    2019/04/12
    19:30
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA 1
    LARRAŅAGA, N.
    GOMEZ, A.
    16  - 5
    HERNANI 2 
    GOIKOETXEA, U.
    URRUTIA, J.
       Jornada 3 
    2019/05/04
    12:00
    VILLABONA - Behar Zana
    BEHAR ZANA 5
    APERRIBAI, J.
    YARZA, E.
    11  - 16
    EPLE 1 
    PEREZ, E.
    LANCETA, O.
    2019/05/04
    12:00
    VILLABONA - Behar Zana
    BEHAR ZANA 4
    ARAMBURU, P.
    MEULMAN, M.
    11  - 16
    ZUMAIA 1 
    GOMEZ, A.
    LARRAŅAGA, N.
    2019/05/05
    -
    -
    INTXURRE 2 (RET)
     
    HERNANI 2 
       Jornada 4 
    2019/05/11
    09:30
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA 1
    GOMEZ, A.
    LARRAŅAGA, N.
    16  - 6
    BEHAR ZANA 5 
    YARZA, E.
    APERRIBAI, J.
    2019/05/11
    18:30
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 2
    0 *  - 16
    BEHAR ZANA 4 
    2019/05/12
    -
    -
    INTXURRE 2 (RET)
     
    EPLE 1 
       Jornada 5 
    2019/05/18
    10:45
    ERRENTERIA - Agustina Otaola
    EPLE 1
    LANCETA, O.
    PEREZ, E.
    16  - 13
    ZUMAIA 1 
    GOMEZ, A.
    LARRAŅAGA, N.
    2019/05/18
    18:00
    HERNANI - Udalekoa
    BEHAR ZANA 5
    0 *  - 16
    HERNANI 2 
    2019/05/19
    -
    -
    BEHAR ZANA 4
     
    INTXURRE 2 (RET) 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 EPLE 1   8 4 4 0 0 64 28  
    2 ZUMAIA 1   7 4 3 1 0 61 38  
    3 BEHAR ZANA 4   5 4 2 1 1 43 46  
    4 HERNANI 2   4 4 1 2 1 25 48  
    5 BEHAR ZANA 5   3 4 0 3 1 31 64  
    6 INTXURRE 2 (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2019/04/04
    18:30
    DONOSTIA - Aņorga
    AŅORGA
    VERTIZ, B.
    OLAIZOLA, J.
    10  - 16
    BEHAR ZANA 1 
    ARISTETA, L.
    ARAMBURU, A.
    2019/04/05
    19:30
    GETARIA - Sahatsaga
    GURE TXERU 2
    ZUBIZARRETA, O.
    ALBENIZ, O.
    7  - 16
    HERNANI 1 
    PASCUAL, U.
    AZPEITIA, O.
    2019/04/06
    16:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 2 (RET)
     
    MUNDARRO 
       Jornada 2 
    2019/04/12
    18:15
    VILLABONA - Behar Zana
    BEHAR ZANA 1
    ARAMBURU, A.
    ARISTETA, L.
    16  - 6
    GURE TXERU 2 
    ALBENIZ, O.
    ZUBIZARRETA, O.
    2019/04/12
    19:00
    ASTIGARRAGA - Udalekoa
    MUNDARRO
    ZABALA, A.
    GARCIA, I.
    16  - 14
    AŅORGA 
    OLAIZOLA, J.
    OYARZABAL, M.
    2019/04/14
    -
    -
    HERNANI 1
     
    TOLOSA 2 (RET) 
       Jornada 3 
    2019/05/02
    19:00
    DONOSTIA - Aņorga
    AŅORGA
    OYARZABAL, M.
    OLAIZOLA, J.
    15  - 16
    GURE TXERU 2 
    ZUBIZARRETA, O.
    ALBENIZ, O.
    2019/05/03
    19:00
    ASTIGARRAGA - Udalekoa
    MUNDARRO
    RABANEDO, E.
    GARCIA, I.
    2  - 16
    HERNANI 1 
    PASCUAL, U.
    GARMENDIA, E.
    2019/05/05
    -
    -
    TOLOSA 2 (RET)
     
    BEHAR ZANA 1 
       Jornada 4 
    2019/05/11
    12:00
    VILLABONA - Behar Zana
    BEHAR ZANA 1
    ARAMBURU, A.
    ARISTETA, L.
    16  - 1
    MUNDARRO 
    RABANEDO, E.
    HERNANDEZ, U.
    2019/05/12
    -
    -
    GURE TXERU 2
     
    TOLOSA 2 (RET) 
    2019/05/12
    09:30
    DONOSTIA - Aņorga
    AŅORGA
    0 *  - 16
    HERNANI 1 
       Jornada 5 
    2019/05/17
    18:00
    ASTIGARRAGA - Udalekoa
    MUNDARRO
    0 *  - 16
    GURE TXERU 2 
    2019/05/18
    18:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 1
    PASCUAL, U.
    GARMENDIA, E.
    8  - 16
    BEHAR ZANA 1 
    ARISTETA, L.
    ARAMBURU, A.
    2019/05/19
    -
    -
    TOLOSA 2 (RET)
     
    AŅORGA 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 BEHAR ZANA 1   8 4 4 0 0 64 25  
    2 HERNANI 1   7 4 3 1 0 56 25  
    3 GURE TXERU 2   6 4 2 2 0 45 47  
    4 MUNDARRO   4 4 1 2 1 19 62  
    5 AŅORGA   3 4 0 3 1 39 64  
    6 TOLOSA 2 (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
     
    Grupo: C     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2019/04/04
    19:30
    ERRENTERIA - Agustina Otaola
    EPLE 2
    ARAMBURU, U.
    RAMIREZ, O.
    2  - 16
    BEHAR ZANA 3 
    IPARRAGIRRE, I.
    BARBERO, U.
    2019/04/05
    18:30
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE 1
    COLLADO, J.
    GARAICOECHEA, O.
     
    INTZA 1 (RET) 
    DIAZ, L.
    LOPETEGUI, U.
    2019/04/06
    16:30
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA 2
    LARRAŅAGA, U.
    ECHAVE, U.
    16  - 4
    HERNANI 4 
    OTAŅO, E.
    BENGOETXEA, A.
       Jornada 2 
    2019/04/12
    20:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 4
    BENGOETXEA, A.
    OTAŅO, E.
    5  - 16
    INTXURRE 1 
    AGUIRRE, E.
    GARAICOECHEA, O.
    2019/04/13
    12:30
    VILLABONA - Behar Zana
    BEHAR ZANA 3
    IPARRAGIRRE, I.
    BARBERO, U.
    16  - 4
    ZUMAIA 2 
    ECHAVE, U.
    LARRAŅAGA, U.
    2019/04/13
    16:00
    LASARTE-ORIA - Mitxelin
    INTZA 1 (RET)
    CLEMENTE, U.
    LOPETEGUI, U.
     
    EPLE 2 
    BARANDIARAN, A.
    RAMIREZ, O.
       Jornada 3 
    2019/05/02
    19:00
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE 1
    AGUIRRE, E.
    COLLADO, J.
    2  - 16
    BEHAR ZANA 3 
    BARBERO, U.
    IPARRAGIRRE, I.
    2019/05/03
    19:30
    ERRENTERIA - Agustina Otaola
    EPLE 2
    ARAMBURU, U.
    RAMIREZ, O.
    13  - 16
    ZUMAIA 2 
    ECHAVE, U.
    LARRAŅAGA, U.
    2019/05/04
    16:00
    LASARTE-ORIA - Mitxelin
    INTZA 1 (RET)
     
    HERNANI 4 
    BENGOETXEA, A.
    OTAŅO, E.
       Jornada 4 
    2019/05/10
    18:30
    ERRENTERIA - Agustina Otaola
    EPLE 2
    BARANDIARAN, A.
    RAMIREZ, O.
    12  - 16
    HERNANI 4 
    BENGOETXEA, A.
    OTAŅO, E.
    2019/05/11
    09:30
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA 2
    LARRAŅAGA, U.
    ECHAVE, U.
    5  - 16
    INTXURRE 1 
    GARAICOECHEA, O.
    COLLADO, J.
    2019/05/11
    -
    -
    BEHAR ZANA 3
     
    INTZA 1 (RET) 
       Jornada 5 
    2019/05/17
    20:00
    IKAZTEGIETA - Udalekoa
    INTXURRE 1
    AGUIRRE, E.
    GARAICOECHEA, O.
    16  - 1
    EPLE 2 
    BARANDIARAN, A.
    RAMIREZ, O.
    2019/05/18
    18:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 4
    BENGOETXEA, A.
    OTAŅO, E.
    5  - 16
    BEHAR ZANA 3 
    IPARRAGIRRE, I.
    BARBERO, U.
    2019/05/19
    -
    -
    INTZA 1 (RET)
     
    ZUMAIA 2 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 BEHAR ZANA 3   8 4 4 0 0 64 13  
    2 INTXURRE 1   7 4 3 1 0 50 27  
    3 ZUMAIA 2   6 4 2 2 0 41 49  
    4 HERNANI 4   5 4 1 3 0 30 60  
    5 EPLE 2   4 4 0 4 0 28 64  
    6 INTZA 1 (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
     
    Grupo: D     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2019/04/05
    18:00
    OIARTZUN - Haurtzaro Ikastola
    OIARPE
    PAGADIZABAL, K.
    OLAIZ, M.
    16  - 14
    BEHAR ZANA 2 
    OTAEGUI, U.
    HERAS, A.
    2019/04/05
    19:30
    GETARIA - Sahatsaga
    GURE TXERU 1
    ESNAL, D.
    GONZALEZ, A.
    16  - 12
    HERNANI 3 
    ISASTI, U.
    OTAMENDI, B.
    2019/04/05
    20:30
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 1
    ALTUNA, J.
    INSAUSTI, J.
     
    INTZA 2 (RET) 
    CENDOYA, A.
    ALMAGRO, O.
       Jornada 2 
    2019/04/13
    12:30
    VILLABONA - Behar Zana
    BEHAR ZANA 2
    HERAS, A.
    OTAEGUI, U.
    16  - 9
    GURE TXERU 1 
    GONZALEZ, A.
    ESNAL, D.
    2019/04/13
    16:00
    LASARTE-ORIA - Mitxelin
    INTZA 2 (RET)
    ALMAGRO, O.
    CENDOYA, A.
     
    OIARPE 
    PAGADIZABAL, K.
    OLAIZ, M.
    2019/04/13
    16:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 3
    ISASTI, U.
    OTAMENDI, B.
    4  - 16
    TOLOSA 1 
    ALTUNA, J.
    INSAUSTI, J.
       Jornada 3 
    2019/05/02
    18:00
    VILLABONA - Behar Zana
    TOLOSA 1
    ALTUNA, J.
    INSAUSTI, J.
    16  - 4
    BEHAR ZANA 2 
    HERAS, A.
    OTAEGUI, U.
    2019/05/03
    20:30
    GETARIA - Sahatsaga
    OIARPE
    OLAIZ, M.
    PAGADIZABAL, K.
    16  - 11
    GURE TXERU 1 
    ESNAL, D.
    GONZALEZ, A.
    2019/05/04
    16:00
    LASARTE-ORIA - Mitxelin
    INTZA 2 (RET)
     
    HERNANI 3 
    OTAMENDI, B.
    ISASTI, U.
       Jornada 4 
    2019/05/09
    18:00
    OIARTZUN - Madalensoro
    OIARPE
    OLAIZ, M.
    PAGADIZABAL, K.
    16  - 4
    HERNANI 3 
    ISASTI, U.
    OTAMENDI, B.
    2019/05/10
    19:30
    GETARIA - Sahatsaga
    GURE TXERU 1
    ESNAL, D.
    GONZALEZ, A.
    3  - 16
    TOLOSA 1 
    ALTUNA, J.
    INSAUSTI, J.
    2019/05/11
    -
    -
    BEHAR ZANA 2
     
    INTZA 2 (RET) 
       Jornada 5 
    2019/05/18
    18:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 3
    16  - 0 *
    BEHAR ZANA 2 
    2019/05/19
    -
    -
    INTZA 2 (RET)
     
    GURE TXERU 1 
    2019/05/19
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 1
    ALTUNA, J.
    INSAUSTI, J.
    16  - 14
    OIARPE 
    ARRUTI, J.
    OLAIZ, M.
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 TOLOSA 1   8 4 4 0 0 64 25  
    2 OIARPE   7 4 3 1 0 62 45  
    3 GURE TXERU 1   5 4 1 3 0 39 60  
    4 HERNANI 3   5 4 1 3 0 36 48  
    5 BEHAR ZANA 2   4 4 1 2 1 34 57  
    6 INTZA 2 (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
     
    Grupo: E     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2019/04/05
    18:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE 1
     
    SORALUZE 2 (RET) 
    2019/04/05
    -
    -
    ARETXABALETA 3 (RET)
     
    AZKOITIA 
    2019/04/07
    -
    -
    Atsedena
     
    LAPKE 1 
       Jornada 2 
    2019/04/12
    19:00
    AZKOITIA - Gurea
    AZKOITIA
    URANGA, A.
    ARANGUREN, H.
    12  - 16
    ILUNPE 1 
    ETXEBERRIA, E.
    AZKUE, E.
    2019/04/14
    -
    -
    LAPKE 1
     
    ARETXABALETA 3 (RET) 
    2019/04/14
    -
    -
    SORALUZE 2 (RET)
     
    Atsedena 
       Jornada 3 
    2019/05/03
    18:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE 1
    ETXEBERRIA, E.
    AZKUE, E.
    6  - 16
    LAPKE 1 
    ESNAOLA, M.
    AMOZTEGI, M.
    2019/05/05
    -
    -
    Atsedena
     
    ARETXABALETA 3 (RET) 
    2019/05/05
    -
    -
    SORALUZE 2 (RET)
     
    AZKOITIA 
       Jornada 4 
    2019/05/12
    -
    -
    Atsedena
     
    AZKOITIA 
    2019/05/12
    -
    -
    LAPKE 1
     
    SORALUZE 2 (RET) 
    2019/05/12
    -
    -
    ARETXABALETA 3 (RET)
     
    ILUNPE 1 
       Jornada 5 
    2019/05/18
    16:00
    AZKOITIA - Gurea
    AZKOITIA
    URANGA, A.
    ARANGUREN, H.
    7  - 16
    LAPKE 1 
    AMOZTEGI, M.
    ESNAOLA, M.
    2019/05/19
    -
    -
    SORALUZE 2 (RET)
     
    ARETXABALETA 3 (RET) 
    2019/05/19
    -
    -
    ILUNPE 1
     
    Atsedena 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 LAPKE 1   4 2 2 0 0 32 13  
    2 ILUNPE 1   3 2 1 1 0 22 28  
    3 AZKOITIA   2 2 0 2 0 19 32  
    4 SORALUZE 2 (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
    5 ARETXABALETA 3 (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
     
    Grupo: F     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2019/04/04
    18:00
    ARETXABALETA - Udalekoa
    ARETXABALETA 4
    MACAZAGA, E.
    CEBRINO, L.
    8  - 16
    LEGAZPI 1 
    GOMEZ, I.
    AIZPURUA, D.
    2019/04/05
    18:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE 5
    EGIGUREN, X.
    LABAKA, A.
    11  - 16
    ILUNPE 2 
    GESALAGA, S.
    ZIARSOLO, P.
    2019/04/05
    18:00
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI
    MURGUZUR, B.
    OSES, J.
    14  - 16
    MENDARO 1 
    ENJUTO, A.
    GALEANO, L.
       Jornada 2 
    2019/04/12
    18:45
    LEGAZPI - Urbeltz
    LEGAZPI 1
    UGARTE, T.
    AIZPURUA, D.
    16  - 7
    ALOŅA MENDI 
    MURGUZUR, B.
    MARKULETA, J.
    2019/04/12
    19:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE 2
    GESALAGA, S.
    ZIARSOLO, P.
    16  - 1
    ARETXABALETA 4 
    CEBRINO, L.
    MADINABEITIA, M.
    2019/04/12
    20:15
    MENDARO - Udalekoa
    MENDARO 1
    ENJUTO, A.
    GALEANO, L.
    7  - 16
    ILUNPE 5 
    EGIGUREN, X.
    LABAKA, A.
       Jornada 3 
    2019/05/02
    19:30
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE 5
    LABAKA, A.
    EGIGUREN, X.
    16  - 11
    LEGAZPI 1 
    GOMEZ, I.
    UGARTE, T.
    2019/05/03
    18:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE 2
    GESALAGA, S.
    ZIARSOLO, P.
    16  - 7
    MENDARO 1 
    GALEANO, L.
    ENJUTO, A.
    2019/05/03
    19:00
    ARETXABALETA - Udalekoa
    ARETXABALETA 4
    MADINABEITIA, M.
    MACAZAGA, E.
    6  - 16
    ALOŅA MENDI 
    MURGUZUR, B.
    OSES, J.
       Jornada 4 
    2019/05/09
    18:30
    ARETXABALETA - Udalekoa
    ARETXABALETA 4
    MADINABEITIA, M.
    MACAZAGA, E.
    7  - 16
    MENDARO 1 
    ENJUTO, A.
    GALEANO, L.
    2019/05/10
    18:30
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI
    MURGUZUR, B.
    OSES, J.
    11  - 16
    ILUNPE 5 
    LABAKA, A.
    EGIGUREN, X.
    2019/05/10
    19:15
    LEGAZPI - Urbeltz
    LEGAZPI 1
    16  - 0 *
    ILUNPE 2 
       Jornada 5 
    2019/05/17
    18:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE 2
    GESALAGA, S.
    ZIARSOLO, P.
    16  - 3
    ALOŅA MENDI 
    OSES, J.
    MURGUZUR, B.
    2019/05/17
    18:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE 5
    EGIGUREN, X.
    LABAKA, A.
    16  - 4
    ARETXABALETA 4 
    MADINABEITIA, M.
    CEBRINO, L.
    2019/05/18
    17:00
    MENDARO - Udalekoa
    MENDARO 1
    ENJUTO, A.
    GALEANO, L.
    16  - 9
    LEGAZPI 1 
    UGARTE, T.
    AIZPURUA, D.
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 ILUNPE 5   9 5 4 1 0 75 49  
    2 MENDARO 1   8 5 3 2 0 62 62  
    3 LEGAZPI 1   8 5 3 2 0 68 47  
    4 ILUNPE 2   8 5 4 0 1 64 38  
    5 ALOŅA MENDI   6 5 1 4 0 51 70  
    6 ARETXABALETA 4   5 5 0 5 0 26 80  
     
    Grupo: G     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2019/04/05
    18:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE 3
    AZPIAZU, M.
    AZPIAZU, X.
    16  - 5
    ARETXABALETA 2 
    ERRASTI, U.
    EGURZA, O.
    2019/04/05
    19:00
    SORALUZE - Udalekoa
    SORALUZE 1
    FIDALGO, A.
    FELIX, E.
    1  - 16
    LAPKE 2 
    ALTUNA, A.
    MINTEGI, A.
    2019/04/07
    -
    -
    Atsedena
     
    BERGARA 
       Jornada 2 
    2019/04/11
    18:30
    LAZKAO - Enparantza
    LAPKE 2
    ALTUNA, A.
    MINTEGI, A.
    6  - 16
    ILUNPE 3 
    AZPIAZU, M.
    AZPIAZU, X.
    2019/04/12
    19:30
    BERGARA - Udalekoa
    BERGARA
    OREGUI, A.
    ORMAETXEA, A.
    15  - 16
    SORALUZE 1 
    AMUATEGI, E.
    DE LOS SANTOS, I.
    2019/04/14
    -
    -
    ARETXABALETA 2
     
    Atsedena 
       Jornada 3 
    2019/05/03
    18:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE 3
    AZPIAZU, M.
    AZPIAZU, X.
    16  - 1
    BERGARA 
    ORMAETXEA, A.
    OREGUI, A.
    2019/05/03
    19:00
    ARETXABALETA - Udalekoa
    ARETXABALETA 2
    ERRASTI, U.
    EGURZA, O.
    3  - 16
    LAPKE 2 
    ALTUNA, A.
    MINTEGI, A.
    2019/05/05
    -
    -
    Atsedena
     
    SORALUZE 1 
       Jornada 4 
    2019/05/10
    19:00
    SORALUZE - Udalekoa
    SORALUZE 1
    AMUATEGI, E.
    FIDALGO, A.
    5  - 16
    ILUNPE 3 
    AZPIAZU, X.
    AZPIAZU, M.
    2019/05/12
    -
    -
    Atsedena
     
    LAPKE 2 
    2019/05/12
    16:30
    BERGARA - Udalekoa
    BERGARA
    ORMAETXEA, A.
    OREGUI, A.
    16  - 6
    ARETXABALETA 2 
    ERRASTI, U.
    EGURZA, O.
       Jornada 5 
    2019/05/17
    18:30
    LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran
    LAPKE 2
    ALTUNA, A.
    MINTEGI, A.
    16  - 5
    BERGARA 
    OREGUI, A.
    ORMAETXEA, A.
    2019/05/17
    19:30
    ARETXABALETA - Udalekoa
    ARETXABALETA 2
    ERRASTI, U.
    EGURZA, O.
    16  - 4
    SORALUZE 1 
    DE LOS SANTOS, I.
    FIDALGO, A.
    2019/05/19
    -
    -
    ILUNPE 3
     
    Atsedena 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 ILUNPE 3   8 4 4 0 0 64 17  
    2 LAPKE 2   7 4 3 1 0 54 25  
    3 BERGARA   5 4 1 3 0 37 54  
    4 ARETXABALETA 2   5 4 1 3 0 30 52  
    5 SORALUZE 1   5 4 1 3 0 26 63  
     
    Grupo: H     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2019/04/05
    18:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE 4
    16  - 0 *
    ARETXABALETA 1 
    2019/04/05
    20:15
    MENDARO - Udalekoa
    MENDARO 2
    ARRIZABALAGA, J.
    IRIONDO, J.
    6  - 16
    LAPKE 3 
    BARANDIARAN, I.
    ECHAVE, H.
    2019/04/07
    -
    -
    Atsedena
     
    ZESTOA 
       Jornada 2 
    2019/04/12
    18:15
    LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran
    LAPKE 3
    ECHAVE, H.
    BARANDIARAN, I.
    16  - 3
    ILUNPE 4 
    SARASUA, I.
    ASTIGARRAGA, U.
    2019/04/12
    19:00
    ZESTOA - Gurutzeaga
    ZESTOA
    URIA, A.
    ALONSO, A.
    16  - 10
    MENDARO 2 
    IRIONDO, J.
    ARRIZABALAGA, J.
    2019/04/14
    -
    -
    ARETXABALETA 1
     
    Atsedena 
       Jornada 3 
    2019/05/03
    18:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE 4
    ASTIGARRAGA, U.
    SARASUA, I.
    16  - 9
    ZESTOA 
    URIA, A.
    ALONSO, A.
    2019/05/03
    19:00
    ARETXABALETA - Udalekoa
    ARETXABALETA 1
    ERRASTI, M.
    OTAZU, X.
    4  - 16
    LAPKE 3 
    BARANDIARAN, I.
    ECHAVE, H.
    2019/05/05
    -
    -
    Atsedena
     
    MENDARO 2 
       Jornada 4 
    2019/05/10
    19:00
    ZESTOA - Gurutzeaga
    ZESTOA
    URIA, A.
    ALONSO, A.
    16  - 2
    ARETXABALETA 1 
    ROMERO, A.
    ERRASTI, M.
    2019/05/10
    19:00
    MENDARO - Udalekoa
    MENDARO 2
    ARRIZABALAGA, J.
    IRIONDO, J.
    2  - 16
    ILUNPE 4 
    ASTIGARRAGA, U.
    SARASUA, I.
    2019/05/12
    -
    -
    Atsedena
     
    LAPKE 3 
       Jornada 5 
    2019/05/17
    18:30
    LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran
    LAPKE 3
    16  - 0 *
    ZESTOA 
    2019/05/17
    19:30
    ARETXABALETA - Udalekoa
    ARETXABALETA 1
    16  - 0 *
    MENDARO 2 
    2019/05/19
    -
    -
    ILUNPE 4
     
    Atsedena 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 LAPKE 3   8 4 4 0 0 64 13  
    2 ILUNPE 4   7 4 3 1 0 51 27  
    3 ZESTOA   5 4 2 1 1 41 44  
    4 ARETXABALETA 1   4 4 1 2 1 22 48  
    5 MENDARO 2   3 4 0 3 1 18 64  
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad






    Ir arriba