Campeonato: Rendimiento Gipuzkoa - Mano individual Infantiles (2006)

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2018/10/19
    19:00
    ANDOAIN - Ikastola
    GAZTELEKU 4 (R)
    FERNANDEZ, B.
    2  - 1
    (8-5) (6-8) (4-3)
    IZURUN 
    URANGA, M.
    2018/10/19
    19:15
    OIARTZUN - Madalensoro
    OIARPE 1
    ECHEVERRIA, O.
    2  - 0
    (8-0) (8-1)
    ZUMAIA 2 
    OLAIZOLA, U.
    2018/10/20
    15:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 9
    URDANGARIN, M.
    0  - 2
    (2-8) (2-8)
    HERNANI 2 
    ELIZASU, A.
       Jornada 2 
    2018/10/26
    18:30
    DONOSTIA - Ibaeta
    IZURUN
    URANGA, M.
    0  - 2
    (0-8) (2-8)
    OIARPE 1 
    ECHEVERRIA, O.
    2018/10/26
    20:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 2
    ELIZASU, A.
    2  - 0
    (8-2) (8-0)
    GAZTELEKU 4 (R) 
    FERNANDEZ, B.
    2018/10/27
    16:00
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA 2
    OLAIZOLA, U.
    1  - 2
    (8-4) (4-8) (1-4)
    HERNANI 9 
    URDANGARIN, M.
       Jornada 3 
    2018/10/31
    18:15
    ANDOAIN - Ikastola
    GAZTELEKU 4 (R)
    0 *  - 2
    OIARPE 1 
    2018/11/02
    19:45
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 2
    ELIZASU, A.
    2  - 0
    (8-7) (8-3)
    ZUMAIA 2 
    OLAIZOLA, U.
    2018/11/03
    11:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 9
    URDANGARIN, M.
    1  - 2
    (8-3) (7-8) (0-4)
    IZURUN 
    URANGA, M.
       Jornada 4 
    2018/11/09
    18:30
    DONOSTIA - Ibaeta
    IZURUN
    URANGA, M.
    0  - 2
    (2-8) (3-8)
    HERNANI 2 
    ELIZASU, A.
    2018/11/09
    19:00
    ANDOAIN - Ikastola
    GAZTELEKU 4 (R)
    FERNANDEZ, B.
    1  - 2
    (5-8) (8-5) (1-4)
    ZUMAIA 2 
    OLAIZOLA, U.
    2018/11/09
    19:15
    OIARTZUN - Madalensoro
    OIARPE 1
    ECHEVERRIA, O.
    2  - 0
    (8-1) (8-1)
    HERNANI 9 
    URDANGARIN, M.
       Jornada 5 
    2018/11/16
    19:45
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 2
    ELIZASU, A.
    0  - 2
    (3-8) (0-8)
    OIARPE 1 
    ECHEVERRIA, O.
    2018/11/17
    16:00
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA 2
    OLAIZOLA, U.
    2  - 0
    (8-5) (8-5)
    IZURUN 
    URANGA, M.
    2018/11/17
    16:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 9
    2  - 0 *
    GAZTELEKU 4 (R) 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 OIARPE 1   10 5 5 0 0 10 0  
    2 HERNANI 2   9 5 4 1 0 8 2  
    3 HERNANI 9   7 5 2 3 0 5 7  
    4 ZUMAIA 2   7 5 2 3 0 5 7  
    5 IZURUN   6 5 1 4 0 3 9  
    6 GAZTELEKU 4 (R)   4 5 1 2 2 3 9  
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2018/10/19
    19:30
    ASTIGARRAGA - Udalekoa
    MUNDARRO
    GOŅI, X.
    2  - 1
    (8-5) (7-8) (4-0)
    ALDE ZAHARRA 1 
    ALBISU, E.
    2018/10/20
    15:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 8
    TXINTXURRETA, A.
    2  - 0
    (8-0) (8-1)
    HERNANI 3 
    ELIZEGI, J.
    2018/10/20
    16:00
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA 1
    OLAIZOLA, A.
    2  - 1
    (5-8) (8-5) (4-1)
    GAZTELEKU 2 
    SALBADOR, B.
       Jornada 2 
    2018/10/26
    19:00
    ANDOAIN - Ikastola
    GAZTELEKU 2
    SALBADOR, B.
    2  - 0
    (8-4) (8-1)
    MUNDARRO 
    GOŅI, X.
    2018/10/27
    15:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 3
    ELIZEGI, J.
    0  - 2
    (0-8) (0-8)
    ZUMAIA 1 
    OLAIZOLA, A.
    2018/10/27
    16:00
    DONOSTIA - Loiola
    ALDE ZAHARRA 1
    ALBISU, E.
    0  - 2
    (2-8) (2-8)
    HERNANI 8 
    TXINTXURRETA, A.
       Jornada 3 
    2018/10/31
    18:15
    ANDOAIN - Ikastola
    GAZTELEKU 2
    SALBADOR, B.
    2  - 0
    (8-2) (8-3)
    HERNANI 3 
    ELIZEGI, J.
    2018/11/02
    19:00
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA 1
    OLAIZOLA, A.
    2  - 0
    (8-2) (8-1)
    ALDE ZAHARRA 1 
    ALBISU, E.
    2018/11/02
    19:30
    ASTIGARRAGA - Udalekoa
    MUNDARRO
    GOŅI, X.
    1  - 2
    (7-8) (8-6) (0-4)
    HERNANI 8 
    TXINTXURRETA, A.
       Jornada 4 
    2018/11/09
    19:00
    ASTIGARRAGA - Udalekoa
    MUNDARRO
    0 *  - 2
    HERNANI 3 
    2018/11/09
    19:45
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 8
    TXINTXURRETA, A.
    2  - 0
    (8-5) (8-3)
    ZUMAIA 1 
    OLAIZOLA, A.
    2018/11/10
    18:30
    DONOSTIA - Loiola
    ALDE ZAHARRA 1
    ALBISU, E.
    0  - 2
    (2-8) (6-8)
    GAZTELEKU 2 
    SALBADOR, B.
       Jornada 5 
    2018/11/17
    16:00
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA 1
    OLAIZOLA, A.
    2  - 0
    (8-2) (8-6)
    MUNDARRO 
    GOŅI, X.
    2018/11/17
    16:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 3
    ELIZEGI, J.
    1  - 2
    (4-8) (8-6) (1-4)
    ALDE ZAHARRA 1 
    ALBISU, E.
    2018/11/18
    10:30
    ANDOAIN - Arrate
    GAZTELEKU 2
    SALBADOR, B.
    1  - 2
    (8-4) (3-8) (2-4)
    HERNANI 8 
    TXINTXURRETA, A.
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 HERNANI 8   10 5 5 0 0 10 2  
    2 ZUMAIA 1   9 5 4 1 0 8 3  
    3 GAZTELEKU 2   8 5 3 2 0 8 4  
    4 ALDE ZAHARRA 1   6 5 1 4 0 3 9  
    5 HERNANI 3   6 5 1 4 0 3 8  
    6 MUNDARRO   5 5 1 3 1 3 9  
     
    Grupo: C     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2018/10/20
    15:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 1
    ARTOLA, E.
    1  - 2
    (7-8) (8-4) (2-4)
    EPLE 
    LIZARAZU, E.
    2018/10/20
    16:00
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA 4
    CARMONA, A.
    0  - 2
    (3-8) (2-8)
    GAZTELEKU 5 
    URIA, E.
    2018/10/21
    -
    -
    Atsedena
     
    INTZA 
       Jornada 2 
    2018/10/26
    19:00
    LEZO - Beko Errota
    EPLE
    LIZARAZU, E.
    2  - 0
    (8-2) (8-6)
    ZUMAIA 4 
    CARMONA, A.
    2018/10/27
    16:00
    LASARTE-ORIA - Loidibarren
    INTZA
    AROCENA, U.
    2  - 0
    (8-5) (8-5)
    HERNANI 1 
    ARTOLA, E.
    2018/10/28
    -
    -
    GAZTELEKU 5
     
    Atsedena 
       Jornada 3 
    2018/10/31
    18:15
    ANDOAIN - Ikastola
    GAZTELEKU 5
    URIA, E.
    2  - 1
    (8-1) (6-8) (4-0)
    EPLE 
    LIZARAZU, E.
    2018/11/02
    19:00
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA 4
    CARMONA, A.
    0  - 2
    (1-8) (2-8)
    INTZA 
    AROCENA, U.
    2018/11/04
    -
    -
    Atsedena
     
    HERNANI 1 
       Jornada 4 
    2018/11/09
    19:45
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 1
    ARTOLA, E.
    2  - 0
    (8-3) (8-1)
    ZUMAIA 4 
    CARMONA, A.
    2018/11/10
    16:00
    LASARTE-ORIA - Mitxelin
    INTZA
    AROCENA, U.
    1  - 2
    (7-8) (8-6) (3-4)
    GAZTELEKU 5 
    URIA, E.
    2018/11/11
    -
    -
    Atsedena
     
    EPLE 
       Jornada 5 
    2018/11/16
    19:00
    LEZO - Beko Errota
    EPLE
    LIZARAZU, E.
    0  - 2
    (1-8) (2-8)
    INTZA 
    AROCENA, U.
    2018/11/18
    -
    -
    ZUMAIA 4
     
    Atsedena 
    2018/11/18
    10:30
    ANDOAIN - Arrate
    GAZTELEKU 5
    URIA, E.
    2  - 0
    (8-6) (8-2)
    HERNANI 1 
    ARTOLA, E.
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 GAZTELEKU 5   8 4 4 0 0 8 2  
    2 INTZA   7 4 3 1 0 7 2  
    3 EPLE   6 4 2 2 0 5 5  
    4 HERNANI 1   5 4 1 3 0 3 6  
    5 ZUMAIA 4   4 4 0 4 0 0 8  
     
    Grupo: D     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2018/10/20
    15:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 6
    MARTIN, A.
    0  - 2
    (3-8) (3-8)
    HERNANI 5 
    ITURBE, X.
    2018/10/20
    16:00
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA 3
    BERISTAIN, J.
    0  - 2
    (3-8) (5-8)
    GAZTELEKU 1 
    LOPEZ DE MUNAIN, I.
    2018/10/21
    10:00
    DONOSTIA - Aņorga
    AŅORGA
    ARRUTI, X.
    2  - 0
    (8-7) (8-4)
    ALDE ZAHARRA 2 
    LUKIN, E.
       Jornada 2 
    2018/10/26
    19:00
    ANDOAIN - Ikastola
    GAZTELEKU 1
    LOPEZ DE MUNAIN, I.
    2  - 0
    (8-2) (8-5)
    AŅORGA 
    ARRUTI, X.
    2018/10/26
    20:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 5
    ITURBE, X.
    2  - 0
    (8-1) (8-5)
    ZUMAIA 3 
    BERISTAIN, J.
    2018/10/27
    16:00
    DONOSTIA - Loiola
    ALDE ZAHARRA 2
    LOPEZ, A.
    1  - 2
    (7-8) (8-3) (3-4)
    HERNANI 6 
    MARTIN, A.
       Jornada 3 
    2018/11/02
    19:30
    DONOSTIA - Aņorga
    AŅORGA
    ARRUTI, X.
    0  - 2
    (1-8) (1-8)
    HERNANI 5 
    ITURBE, X.
    2018/11/02
    19:45
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 6
    MARTIN, A.
    0  - 2
    (1-8) (0-8)
    ZUMAIA 3 
    BERISTAIN, J.
    2018/11/03
    16:00
    DONOSTIA - Loiola
    ALDE ZAHARRA 2
    LOPEZ, A.
    0  - 2
    (1-8) (7-8)
    GAZTELEKU 1 
    LOPEZ DE MUNAIN, I.
       Jornada 4 
    2018/11/10
    15:30
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA 3
    BERISTAIN, J.
    2  - 0
    (8-1) (8-5)
    AŅORGA 
    ARRUTI, X.
    2018/11/11
    11:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 5
    ITURBE, X.
    2  - 0
    (8-0) (8-2)
    ALDE ZAHARRA 2 
    LOPEZ, A.
    2018/11/11
    11:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 6
    MARTIN, A.
    0  - 2
    (1-8) (1-8)
    GAZTELEKU 1 
    LOPEZ DE MUNAIN, I.
       Jornada 5 
    2018/11/16
    19:00
    DONOSTIA - Loiola
    ALDE ZAHARRA 2
    LOPEZ, A.
    0  - 2
    (0-8) (1-8)
    ZUMAIA 3 
    BERISTAIN, J.
    2018/11/16
    19:00
    ASTEASU - Usarrabi
    GAZTELEKU 1
    LOPEZ DE MUNAIN, I.
    2  - 1
    (8-6) (5-8) (4-2)
    HERNANI 5 
    ITURBE, X.
    2018/11/17
    16:00
    DONOSTIA - Aņorga
    AŅORGA
    2  - 0 *
    HERNANI 6 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 GAZTELEKU 1   10 5 5 0 0 10 1  
    2 HERNANI 5   9 5 4 1 0 9 2  
    3 ZUMAIA 3   8 5 3 2 0 6 4  
    4 AŅORGA   7 5 2 3 0 4 6  
    5 HERNANI 6   5 5 1 3 1 2 9  
    6 ALDE ZAHARRA 2   5 5 0 5 0 1 10  
     
    Grupo: E     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2018/10/19
    19:00
    ITZIAR - Udalekoa
    ZESTOA
    LIZARRALDE, U.
    0  - 2
    (1-8) (0-8)
    OIARPE 2 
    LEONET, M.
    2018/10/20
    15:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 7
    MORAL, U.
    2  - 1
    (6-8) (8-3) (4-2)
    HERNANI 4 
    GORROCHATEGUI, I.
    2018/10/21
    -
    -
    Atsedena
     
    GAZTELEKU 3 
       Jornada 2 
    2018/10/26
    19:00
    ANDOAIN - Ikastola
    GAZTELEKU 3
    ARRILLAGA, A.
    2  - 0
    (8-5) (8-3)
    ZESTOA 
    LIZARRALDE, U.
    2018/10/27
    10:00
    OIARTZUN - Madalensoro
    OIARPE 2
    LEONET, M.
    2  - 0
    (8-1) (8-1)
    HERNANI 7 
    MORAL, U.
    2018/10/28
    -
    -
    HERNANI 4
     
    Atsedena 
       Jornada 3 
    2018/11/02
    19:45
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 7
    MORAL, U.
    0  - 2
    (0-8) (3-8)
    GAZTELEKU 3 
    ARRILLAGA, A.
    2018/11/02
    19:45
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 4
    GORROCHATEGUI, I.
    0  - 2
    (2-8) (1-8)
    OIARPE 2 
    LEONET, M.
    2018/11/04
    -
    -
    Atsedena
     
    ZESTOA 
       Jornada 4 
    2018/11/09
    19:00
    ANDOAIN - Ikastola
    GAZTELEKU 3
    ARRILLAGA, A.
    2  - 0
    (8-5) (8-6)
    HERNANI 4 
    GORROCHATEGUI, I.
    2018/11/09
    19:00
    ZESTOA - Gurutzeaga
    ZESTOA
    LIZARRALDE, U.
    2  - 0
    (8-3) (8-0)
    HERNANI 7 
    MORAL, U.
    2018/11/11
    -
    -
    Atsedena
     
    OIARPE 2 
       Jornada 5 
    2018/11/16
    19:15
    OIARTZUN - Madalensoro
    OIARPE 2
    LEONET, M.
    2  - 0
    (8-3) (8-6)
    GAZTELEKU 3 
    ARRILLAGA, A.
    2018/11/17
    16:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 4
    GORROCHATEGUI, I.
    2  - 0
    (8-2) (8-6)
    ZESTOA 
    LIZARRALDE, U.
    2018/11/18
    -
    -
    HERNANI 7
     
    Atsedena 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 OIARPE 2   8 4 4 0 0 8 0  
    2 GAZTELEKU 3   7 4 3 1 0 6 2  
    3 HERNANI 4   5 4 1 3 0 3 6  
    4 ZESTOA   5 4 1 3 0 2 6  
    5 HERNANI 7   5 4 1 3 0 2 7  
     
    Grupo: F     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2018/10/19
    18:00
    ARETXABALETA - Udalekoa
    ARETXABALETA 4
    LANZOS, D.
    2  - 0
    (8-2) (8-6)
    AZKOITIA 3 
    EGAŅA, I.
    2018/10/19
    19:30
    EIBAR - Astelena
    EIBAR
    IBARRA, I.
    2  - 0
    (8-3) (8-6)
    ALOŅA MENDI 2 
    MADINAGOITIA, M.
    2018/10/20
    16:00
    AZPEITIA - Frontoi Txiki
    ILUNPE 1 (RET)
    ALBERDI, E.
     
    (8-5) (8-3)
    ARRASATE (RET) 
    MADINA, E.
       Jornada 2 
    2018/10/26
    18:30
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 2
     
    ILUNPE 1 (RET) 
    2018/10/26
    19:00
    AZKOITIA - Gurea
    AZKOITIA 3
    EGAŅA, I.
    1  - 2
    (8-1) (3-8) (3-4)
    EIBAR 
    IBARRA, I.
    2018/10/26
    20:30
    ARRASATE - Uarkape
    ARRASATE (RET)
    MADINA, E.
     
    (0-8) (1-8)
    ARETXABALETA 4 
    LANZOS, D.
       Jornada 3 
    2018/10/31
    18:00
    ARETXABALETA - Udalekoa
    ARETXABALETA 4
    LANZOS, D.
    2  - 0
    (8-4) (8-2)
    ALOŅA MENDI 2 
    MADINAGOITIA, M.
    2018/11/02
    19:15
    EIBAR - Astelena
    EIBAR
     
    ILUNPE 1 (RET) 
    2018/11/04
    18:00
    EZ AGERTZEAK - Incomparecencias
    AZKOITIA 3
     
    ARRASATE (RET) 
       Jornada 4 
    2018/11/09
    18:15
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 2
    0 *  - 2
    AZKOITIA 3 
    2018/11/09
    19:15
    EIBAR - Astelena
    EIBAR
     
    ARRASATE (RET) 
    2018/11/11
    -
    -
    ILUNPE 1 (RET)
     
    ARETXABALETA 4 
       Jornada 5 
    2018/11/16
    18:00
    ARETXABALETA - Udalekoa
    ARETXABALETA 4
    LANZOS, D.
    2  - 1
    (8-1) (4-8) (4-0)
    EIBAR 
    IBARRA, I.
    2018/11/18
    -
    -
    AZKOITIA 3
     
    ILUNPE 1 (RET) 
    2018/11/18
    -
    -
    ARRASATE (RET)
     
    ALOŅA MENDI 2 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 ARETXABALETA 4   6 3 3 0 0 6 1  
    2 EIBAR   5 3 2 1 0 5 3  
    3 AZKOITIA 3   4 3 1 2 0 3 4  
    4 ALOŅA MENDI 2   2 3 0 2 1 0 6  
    5 ARRASATE (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
    6 ILUNPE 1 (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
     
    Grupo: G     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2018/10/19
    18:30
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 7
    TXINTXURRETA, D.
    0  - 2
    (2-8) (4-8)
    ALOŅA MENDI 4 
    BARRENA, I.
    2018/10/19
    19:00
    ELGOIBAR - Ikastola
    LAGUNAK 1
    ETXANIZ, E.
    2  - 0
    (8-2) (8-5)
    ARETXABALETA 3 
    REY, L.
    2018/10/20
    16:00
    AZPEITIA - Frontoi Txiki
    ILUNPE 2
    BIDEZABAL, J.
    2  - 0
    (8-0) (8-2)
    BERGARA 
    ALBERDI, P.
       Jornada 2 
    2018/10/26
    18:00
    ARETXABALETA - Udalekoa
    ARETXABALETA 3
    REY, L.
    0  - 2
    (6-8) (4-8)
    ALOŅA MENDI 7 
    BLAZQUEZ, O.
    2018/10/26
    19:30
    BERGARA - Udalekoa
    BERGARA
    ALBERDI, P.
    0  - 2
    (7-8) (7-8)
    LAGUNAK 1 
    ETXANIZ, E.
    2018/10/27
    16:00
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 4
    BARRENA, I.
    0  - 2
    (4-8) (6-8)
    ILUNPE 2 
    BIDEZABAL, J.
       Jornada 3 
    2018/10/31
    18:00
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 7
    BLAZQUEZ, O.
    2  - 1
    (1-8) (8-5) (4-0)
    BERGARA 
    ALBERDI, P.
    2018/10/31
    18:00
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 4
    BARRENA, I.
    2  - 0
    (8-6) (8-2)
    ARETXABALETA 3 
    REY, L.
    2018/11/02
    19:00
    AZPEITIA - Frontoi Txiki
    ILUNPE 2
    BIDEZABAL, J.
    2  - 0
    (8-2) (8-1)
    LAGUNAK 1 
    ETXANIZ, E.
       Jornada 4 
    2018/11/09
    19:30
    BERGARA - Udalekoa
    BERGARA
    ALBERDI, P.
    0  - 2
    (4-8) (5-8)
    ALOŅA MENDI 4 
    BARRENA, I.
    2018/11/10
    11:00
    ELGOIBAR - Ikastola
    LAGUNAK 1
    ETXANIZ, E.
    2  - 0
    (8-2) (8-2)
    ALOŅA MENDI 7 
    TXINTXURRETA, D.
    2018/11/10
    16:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE 2
    BIDEZABAL, J.
    2  - 0
    (8-2) (8-1)
    ARETXABALETA 3 
    REY, L.
       Jornada 5 
    2018/11/16
    18:00
    ARETXABALETA - Udalekoa
    ARETXABALETA 3
    REY, L.
    0  - 2
    (2-8) (1-8)
    BERGARA 
    ALBERDI, P.
    2018/11/16
    18:15
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 7
    BLAZQUEZ, O.
    0  - 2
    (2-8) (1-8)
    ILUNPE 2 
    BIDEZABAL, J.
    2018/11/17
    16:00
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 4
    BARRENA, I.
    2  - 1
    (4-8) (8-2) (4-0)
    LAGUNAK 1 
    ETXANIZ, E.
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 ILUNPE 2   10 5 5 0 0 10 0  
    2 ALOŅA MENDI 4   9 5 4 1 0 8 3  
    3 LAGUNAK 1   8 5 3 2 0 7 4  
    4 ALOŅA MENDI 7   7 5 2 3 0 4 7  
    5 BERGARA   6 5 1 4 0 3 8  
    6 ARETXABALETA 3   5 5 0 5 0 0 10  
     
    Grupo: H     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2018/10/19
    18:30
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 6
    ITURRICASTILLO, A.
    1  - 2
    (4-8) (8-4) (3-4)
    ALOŅA MENDI 5 
    GURIDI, M.
    2018/10/19
    19:00
    AZKOITIA - Gurea
    AZKOITIA 2 (RET)
     
    SORALUZE (R) 
    2018/10/20
    16:00
    AZPEITIA - Frontoi Txiki
    ILUNPE 3
    LARRAŅAGA, O.
    2  - 0
    (8-3) (8-3)
    ARETXABALETA 1 
    HERNANDO, J.
       Jornada 2 
    2018/10/26
    18:30
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 5
    GURIDI, M.
    0  - 2
    (2-8) (6-8)
    ILUNPE 3 
    LARRAŅAGA, O.
    2018/10/26
    20:15
    SORALUZE - Udalekoa
    SORALUZE (R)
    LOSADA, A.
    0  - 2
    (4-8) (3-8)
    ALOŅA MENDI 6 
    ITURRICASTILLO, A.
    2018/10/28
    -
    -
    ARETXABALETA 1
     
    AZKOITIA 2 (RET) 
       Jornada 3 
    2018/10/31
    18:00
    ARETXABALETA - Udalekoa
    ARETXABALETA 1
    HERNANDO, J.
    2  - 0
    (8-4) (8-4)
    ALOŅA MENDI 5 
    BENGOA, D.
    2018/11/02
    19:00
    AZPEITIA - Frontoi Txiki
    ILUNPE 3
    2  - 0 *
    SORALUZE (R) 
    2018/11/04
    -
    -
    AZKOITIA 2 (RET)
     
    ALOŅA MENDI 6 
       Jornada 4 
    2018/11/09
    18:15
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 6
    EGURBIDE, E.
    0  - 2
    (3-8) (6-8)
    ILUNPE 3 
    LARRAŅAGA, O.
    2018/11/09
    21:00
    SORALUZE - Udalekoa
    SORALUZE (R)
    LOSADA, A.
    0  - 2
    (1-8) (5-8)
    ARETXABALETA 1 
    HERNANDO, J.
    2018/11/11
    -
    -
    AZKOITIA 2 (RET)
     
    ALOŅA MENDI 5 
       Jornada 5 
    2018/11/16
    18:00
    ARETXABALETA - Udalekoa
    ARETXABALETA 1
    HERNANDO, J.
    2  - 0
    (8-5) (8-2)
    ALOŅA MENDI 6 
    EGURBIDE, E.
    2018/11/17
    16:00
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 5
    2  - 0 *
    SORALUZE (R) 
    2018/11/18
    -
    -
    ILUNPE 3
     
    AZKOITIA 2 (RET) 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 ILUNPE 3   8 4 4 0 0 8 0  
    2 ARETXABALETA 1   7 4 3 1 0 6 2  
    3 ALOŅA MENDI 5   6 4 2 2 0 4 5  
    4 ALOŅA MENDI 6   5 4 1 3 0 3 6  
    5 SORALUZE (R)   2 4 0 2 2 0 8  
    6 AZKOITIA 2 (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
     
    Grupo: I     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2018/10/19
    18:30
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 8
    MUGARZA, E.
    1  - 2
    (8-7) (1-8) (1-4)
    ALOŅA MENDI 3 
    JUARISTI, M.
    2018/10/19
    19:00
    ELGOIBAR - Ikastola
    LAGUNAK 2
    FORES, I.
    0  - 2
    (0-8) (2-8)
    AZKOITIA 1 
    ALDAZABAL, O.
    2018/10/20
    16:00
    AZPEITIA - Frontoi Txiki
    ILUNPE 4
    0 *  - 2
    ARETXABALETA 5 
       Jornada 2 
    2018/10/26
    18:00
    ARETXABALETA - Udalekoa
    ARETXABALETA 5
    ALONSO, M.
    2  - 0
    (8-1) (8-2)
    LAGUNAK 2 
    FORES, I.
    2018/10/26
    19:00
    AZKOITIA - Gurea
    AZKOITIA 1
    ALDAZABAL, O.
    2  - 0
    (8-0) (8-2)
    ALOŅA MENDI 8 
    MUGARZA, E.
    2018/10/27
    16:00
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 3
    JUARISTI, M.
    2  - 1
    (8-3) (7-8) (4-0)
    ILUNPE 4 
    LIZASO, A.
       Jornada 3 
    2018/10/31
    18:00
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 8
    BLAZQUEZ, A.
    1  - 2
    (8-3) (4-8) (3-4)
    ILUNPE 4 
    LIZASO, A.
    2018/10/31
    19:00
    AZKOITIA - Gurea
    AZKOITIA 1
    ALDAZABAL, O.
    2  - 0
    (8-5) (8-7)
    ARETXABALETA 5 
    ALONSO, M.
    2018/11/02
    19:00
    ELGOIBAR - Ikastola
    LAGUNAK 2
    FORES, I.
    0  - 2
    (0-8) (0-8)
    ALOŅA MENDI 3 
    JUARISTI, M.
       Jornada 4 
    2018/11/09
    18:15
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 8
    BLAZQUEZ, A.
    1  - 2
    (2-8) (8-3) (2-4)
    ARETXABALETA 5 
    ALONSO, M.
    2018/11/10
    16:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE 4
    2  - 0 *
    LAGUNAK 2 
    2018/11/10
    16:00
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 3
    JUARISTI, M.
    2  - 1
    (4-8) (8-7) (4-3)
    AZKOITIA 1 
    ALDAZABAL, O.
       Jornada 5 
    2018/11/16
    18:00
    ARETXABALETA - Udalekoa
    ARETXABALETA 5
    ALONSO, M.
    0  - 2
    (7-8) (4-8)
    ALOŅA MENDI 3 
    JUARISTI, M.
    2018/11/16
    19:00
    ELGOIBAR - Ikastola
    LAGUNAK 2
    FORES, I.
    0  - 2
    (1-8) (3-8)
    ALOŅA MENDI 8 
    MUGARZA, E.
    2018/11/16
    19:00
    AZKOITIA - Gurea
    AZKOITIA 1
    ALDAZABAL, O.
    2  - 0
    (8-5) (8-2)
    ILUNPE 4 
    LIZASO, A.
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 ALOŅA MENDI 3   10 5 5 0 0 10 3  
    2 AZKOITIA 1   9 5 4 1 0 9 2  
    3 ARETXABALETA 5   8 5 3 2 0 6 5  
    4 ILUNPE 4   6 5 2 2 1 5 7  
    5 ALOŅA MENDI 8   6 5 1 4 0 5 8  
    6 LAGUNAK 2   4 5 0 4 1 0 10  
     
    Grupo: J     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2018/10/19
    18:00
    AZPEITIA - Frontoi Txiki
    ILUNPE 6
    URRESTILLA, I.
    1  - 2
    (8-6) (4-8) (1-4)
    ILUNPE 5 
    OTAEGI, I.
    2018/10/19
    18:00
    ARETXABALETA - Udalekoa
    ARETXABALETA 2
    LOPEZ DE ARMENTIA, A.
    1  - 2
    (4-8) (8-2) (2-4)
    ALOŅA MENDI 1 
    ALDEA, A.
    2018/10/19
    19:00
    DEBA - Aldats
    EUSKAL JOLAS
    CARAMANZANA, M.
    1  - 2
    (7-8) (8-7) (0-4)
    LAGUNAK 3 
    BASURTO, B.
       Jornada 2 
    2018/10/26
    18:30
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 1
    ALDEA, A.
    2  - 0
    (8-3) (8-7)
    ILUNPE 6 
    URRESTILLA, I.
    2018/10/26
    18:30
    ELGOIBAR - Ikastola
    LAGUNAK 3
    BASURTO, B.
    2  - 0
    (8-1) (8-2)
    ARETXABALETA 2 
    LOPEZ DE ARMENTIA, A.
    2018/10/27
    16:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE 5
    OTAEGI, I.
    2  - 0
    (8-5) (8-2)
    EUSKAL JOLAS 
    CARAMANZANA, M.
       Jornada 3 
    2018/10/31
    19:30
    DEBA - Aldats
    EUSKAL JOLAS
    CARAMANZANA, M.
    2  - 0
    (8-0) (8-3)
    ARETXABALETA 2 
    LOPEZ DE ARMENTIA, A.
    2018/11/02
    19:00
    AZPEITIA - Frontoi Txiki
    ILUNPE 6
    URRESTILLA, I.
    2  - 0
    (8-3) (8-4)
    LAGUNAK 3 
    BASURTO, B.
    2018/11/02
    19:00
    AZPEITIA - Frontoi Txiki
    ILUNPE 5
    OTAEGI, I.
    2  - 0
    (8-4) (8-7)
    ALOŅA MENDI 1 
    ALDEA, A.
       Jornada 4 
    2018/11/09
    19:00
    DEBA - Aldats
    EUSKAL JOLAS
    CARAMANZANA, M.
    1  - 2
    (8-2) (4-8) (0-4)
    ALOŅA MENDI 1 
    ALDEA, A.
    2018/11/09
    19:00
    ELGOIBAR - Ikastola
    LAGUNAK 3
    BASURTO, B.
    1  - 2
    (8-4) (3-8) (0-4)
    ILUNPE 5 
    OTAEGI, I.
    2018/11/09
    19:00
    ARETXABALETA - Udalekoa
    ARETXABALETA 2
    LOPEZ DE ARMENTIA, A.
    0  - 2
    (2-8) (1-8)
    ILUNPE 6 
    URRESTILLA, I.
       Jornada 5 
    2018/11/17
    16:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE 6
    URRESTILLA, I.
    2  - 0
    (8-1) (8-4)
    EUSKAL JOLAS 
    CARAMANZANA, M.
    2018/11/17
    16:00
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 1
    0 *  - 2
    LAGUNAK 3 
    2018/11/17
    16:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    ILUNPE 5
    OTAEGI, I.
    2  - 0
    (8-0) (8-4)
    ARETXABALETA 2 
    LOPEZ DE ARMENTIA, A.
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 ILUNPE 5   10 5 5 0 0 10 2  
    2 ILUNPE 6   8 5 3 2 0 7 4  
    3 LAGUNAK 3   8 5 3 2 0 7 5  
    4 ALOŅA MENDI 1   7 5 3 1 1 6 6  
    5 EUSKAL JOLAS   6 5 1 4 0 4 8  
    6 ARETXABALETA 2   5 5 0 5 0 1 10  
     
    Grupo: K     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2018/10/19
    18:30
    ZUMARRAGA - Beloki
    GOIERRI 4
    MANRIQUE, M.
    2  - 1
    (5-8) (8-5) (4-3)
    GAILURRERANTZ 1 
    MENDIZABAL, J.
    2018/10/20
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 1
    GUIBELALDE, U.
    2  - 1
    (8-2) (4-8) (4-0)
    LAPKE 2 
    CONTRERAS, N.
    2018/10/20
    15:00
    IKAZTEGIETA - Udalekoa
    INTXURRE
    ITURRIOZ, M.
    1  - 2
    (4-8) (8-6) (3-4)
    BEHAR ZANA 3 
    ZABALA, L.
       Jornada 2 
    2018/10/26
    18:15
    VILLABONA - Behar Zana
    BEHAR ZANA 3
    ZABALA, L.
    2  - 0
    (8-7) (8-1)
    TOLOSA 1 
    GUIBELALDE, U.
    2018/10/26
    18:30
    LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran
    LAPKE 2
    CONTRERAS, N.
    2  - 1
    (7-8) (8-1) (4-0)
    GOIERRI 4 
    MANRIQUE, M.
    2018/10/26
    19:00
    ZALDIBIA - Resti
    GAILURRERANTZ 1
    MENDIZABAL, J.
    0  - 2
    (3-8) (6-8)
    INTXURRE 
    ITURRIOZ, M.
       Jornada 3 
    2018/10/31
    18:30
    ZUMARRAGA - Beloki
    GOIERRI 4
    MANRIQUE, M.
    0  - 2
    (3-8) (0-8)
    BEHAR ZANA 3 
    ZABALA, L.
    2018/11/02
    19:00
    ZALDIBIA - Resti
    GAILURRERANTZ 1
    MENDIZABAL, J.
    0  - 2
    (6-8) (7-8)
    LAPKE 2 
    CONTRERAS, N.
    2018/11/04
    18:00
    EZ AGERTZEAK - Incomparecencias
    INTXURRE
    0 *  - 2
    TOLOSA 1 
       Jornada 4 
    2018/11/09
    18:15
    VILLABONA - Behar Zana
    BEHAR ZANA 3
    ZABALA, L.
    2  - 0
    (8-2) (8-2)
    GAILURRERANTZ 1 
    MENDIZABAL, J.
    2018/11/09
    18:30
    IKAZTEGIETA - Udalekoa
    INTXURRE
    ITURRIOZ, M.
    2  - 0
    (8-6) (8-4)
    LAPKE 2 
    CONTRERAS, N.
    2018/11/09
    19:00
    LIZARTZA - Aztinondo
    TOLOSA 1
    GUIBELALDE, U.
    2  - 1
    (7-8) (8-4) (4-2)
    GOIERRI 4 
    MANRIQUE, M.
       Jornada 5 
    2018/11/16
    19:00
    IDIAZABAL - Igarondo
    LAPKE 2
    CONTRERAS, N.
    0  - 2
    (2-8) (6-8)
    BEHAR ZANA 3 
    ZABALA, L.
    2018/11/16
    19:00
    URRETXU - Ederrena
    GOIERRI 4
    MANRIQUE, M.
    0  - 2
    (6-8) (7-8)
    INTXURRE 
    ITURRIOZ, M.
    2018/11/16
    20:00
    ZALDIBIA - Resti
    GAILURRERANTZ 1
    MENDIZABAL, J.
    0  - 2
    (4-8) (4-8)
    TOLOSA 1 
    GUIBELALDE, U.
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 BEHAR ZANA 3   10 5 5 0 0 10 1  
    2 TOLOSA 1   9 5 4 1 0 8 4  
    3 INTXURRE   7 5 3 1 1 7 4  
    4 LAPKE 2   7 5 2 3 0 5 7  
    5 GOIERRI 4   6 5 1 4 0 4 9  
    6 GAILURRERANTZ 1   5 5 0 5 0 1 10  
     
    Grupo: L     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2018/10/19
    19:00
    LEGAZPI - Urbeltz
    LEGAZPI 2
    ARRIZABALAGA, M.
    2  - 1
    (3-8) (8-2) (4-0)
    GOIERRI 3 
    URKIOLA, O.
    2018/10/19
    19:45
    IBARRA - Belabieta
    SENDI EKINTZA
     
    TOLOSA 2 (RET) 
    2018/10/19
    20:00
    IDIAZABAL - Igarondo
    ATXURBIDE
    OLIVEIRA, E.
    2  - 1
    (8-6) (1-8) (4-2)
    LAPKE 1 
    EGUREN, U.
       Jornada 2 
    2018/10/26
    18:30
    LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran
    LAPKE 1
    EGUREN, U.
    0  - 2
    (0-8) (7-8)
    LEGAZPI 2 
    ARRIZABALAGA, M.
    2018/10/27
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 2 (RET)
     
    ATXURBIDE 
    2018/10/27
    11:00
    ZUMARRAGA - Beloki
    GOIERRI 3
    URKIOLA, O.
    0  - 2
    (1-8) (3-8)
    SENDI EKINTZA 
    TOLOSA, J.
       Jornada 3 
    2018/11/02
    19:00
    IDIAZABAL - Igarondo
    ATXURBIDE
    OLIVEIRA, E.
    0  - 2
    (3-8) (3-8)
    LEGAZPI 2 
    ARRIZABALAGA, M.
    2018/11/02
    19:45
    IBARRA - Belabieta
    SENDI EKINTZA
    TOLOSA, J.
    2  - 0
    (8-3) (8-0)
    LAPKE 1 
    EGUREN, U.
    2018/11/04
    -
    -
    TOLOSA 2 (RET)
     
    GOIERRI 3 
       Jornada 4 
    2018/11/09
    19:00
    IDIAZABAL - Igarondo
    ATXURBIDE
    OLIVEIRA, E.
    2  - 0
    (8-5) (8-6)
    GOIERRI 3 
    URKIOLA, O.
    2018/11/09
    19:00
    LEGAZPI - Urbeltz
    LEGAZPI 2
    ARRIZABALAGA, M.
    1  - 2
    (7-8) (8-6) (1-4)
    SENDI EKINTZA 
    TOLOSA, J.
    2018/11/11
    -
    -
    LAPKE 1
     
    TOLOSA 2 (RET) 
       Jornada 5 
    2018/11/16
    19:00
    URRETXU - Ederrena
    GOIERRI 3
    URKIOLA, O.
    2  - 1
    (6-8) (8-4) (4-2)
    LAPKE 1 
    EGUREN, U.
    2018/11/16
    19:45
    IBARRA - Belabieta
    SENDI EKINTZA
    TOLOSA, J.
    2  - 0
    (8-5) (8-2)
    ATXURBIDE 
    OLIVEIRA, E.
    2018/11/18
    -
    -
    TOLOSA 2 (RET)
     
    LEGAZPI 2 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 SENDI EKINTZA   8 4 4 0 0 8 1  
    2 LEGAZPI 2   7 4 3 1 0 7 3  
    3 ATXURBIDE   6 4 2 2 0 4 5  
    4 GOIERRI 3   5 4 1 3 0 3 7  
    5 LAPKE 1   4 4 0 4 0 2 8  
    6 TOLOSA 2 (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
     
    Grupo: M     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2018/10/19
    18:15
    VILLABONA - Behar Zana
    BEHAR ZANA 1
    LARRAURI, A.
    0  - 2
    (1-8) (4-8)
    GOIERRI 2 
    BABARRO, U.
    2018/10/19
    19:00
    ZALDIBIA - Resti
    GAILURRERANTZ 2 (RET)
     
    TXAPAGAIN 
    2018/10/21
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 3
    2  - 0 *
    LAPKE 4 
       Jornada 2 
    2018/10/26
    20:15
    ORDIZIA - Beti Alai
    TXAPAGAIN
    OTAEGI, A.
    2  - 0
    (8-0) (8-1)
    BEHAR ZANA 1 
    LARRAURI, A.
    2018/10/27
    11:00
    ZUMARRAGA - Beloki
    GOIERRI 2
    BABARRO, U.
    2  - 0
    (8-1) (8-3)
    TOLOSA 3 
    ZUBELDIA, A.
    2018/10/28
    -
    -
    LAPKE 4
     
    GAILURRERANTZ 2 (RET) 
       Jornada 3 
    2018/10/31
    19:15
    VILLABONA - Behar Zana
    BEHAR ZANA 1
    0 *  - 2
    TOLOSA 3 
    2018/11/02
    19:00
    ORDIZIA - Beti Alai
    TXAPAGAIN
    OTAEGI, A.
    2  - 0
    (8-1) (8-0)
    LAPKE 4 
    SUKIA, A.
    2018/11/04
    -
    -
    GAILURRERANTZ 2 (RET)
     
    GOIERRI 2 
       Jornada 4 
    2018/11/09
    18:15
    VILLABONA - Behar Zana
    BEHAR ZANA 1
    LARRAURI, A.
    0  - 2
    (3-8) (4-8)
    LAPKE 4 
    SUKIA, A.
    2018/11/09
    19:00
    URRETXU - Ederrena
    GOIERRI 2
    BABARRO, U.
    0  - 2
    (2-8) (0-8)
    TXAPAGAIN 
    OTAEGI, A.
    2018/11/11
    -
    -
    TOLOSA 3
     
    GAILURRERANTZ 2 (RET) 
       Jornada 5 
    2018/11/16
    19:00
    IDIAZABAL - Igarondo
    LAPKE 4
    SUKIA, A.
    0  - 2
    (5-8) (1-8)
    GOIERRI 2 
    BABARRO, U.
    2018/11/16
    20:15
    ORDIZIA - Beti Alai
    TXAPAGAIN
    OTAEGI, A.
    2  - 0
    (8-3) (8-2)
    TOLOSA 3 
    ZUBELDIA, A.
    2018/11/18
    -
    -
    GAILURRERANTZ 2 (RET)
     
    BEHAR ZANA 1 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 TXAPAGAIN   8 4 4 0 0 8 0  
    2 GOIERRI 2   7 4 3 1 0 6 2  
    3 TOLOSA 3   6 4 2 2 0 4 4  
    4 LAPKE 4   4 4 1 2 1 2 6  
    5 BEHAR ZANA 1   3 4 0 3 1 0 8  
    6 GAILURRERANTZ 2 (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
     
    Grupo: N     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2018/10/19
    18:15
    VILLABONA - Behar Zana
    BEHAR ZANA 2
    CESTAU, J.
    2  - 1
    (8-3) (4-8) (4-2)
    LAPKE 3 
    QUEREJETA, M.
    2018/10/19
    18:30
    ZUMARRAGA - Beloki
    GOIERRI 1
    IBARLUCEA, O.
     
    (8-5) (8-0)
    LEGAZPI 1 (RET) 
    AGREDA, A.
    2018/10/21
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 4
    DORRONSORO, A.
    0  - 2
    (5-8) (3-8)
    ZAZPI ITTURRI 
    RUIZ, A.
       Jornada 2 
    2018/10/26
    18:30
    LEGAZPI - Urbeltz
    LEGAZPI 1 (RET)
    AGREDA, A.
     
    (1-8) (8-1) (0-4)
    BEHAR ZANA 2 
    CESTAU, J.
    2018/10/26
    18:30
    LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran
    LAPKE 3
    QUEREJETA, M.
    2  - 0
    (8-0) (8-1)
    TOLOSA 4 
    DORRONSORO, A.
    2018/10/26
    20:30
    AMEZKETA - Larrunarri
    ZAZPI ITTURRI
    RUIZ, A.
    0  - 2
    (2-8) (3-8)
    GOIERRI 1 
    IBARLUCEA, O.
       Jornada 3 
    2018/10/31
    18:30
    ZUMARRAGA - Beloki
    GOIERRI 1
    IBARLUCEA, O.
    2  - 0
    (8-6) (8-3)
    BEHAR ZANA 2 
    CESTAU, J.
    2018/11/01
    10:00
    LIZARTZA - Aztinondo
    TOLOSA 4
    DORRONSORO, A.
     
    LEGAZPI 1 (RET) 
    2018/11/02
    20:30
    AMEZKETA - Larrunarri
    ZAZPI ITTURRI
    RUIZ, A.
    0  - 2
    (6-8) (6-8)
    LAPKE 3 
    QUEREJETA, M.
       Jornada 4 
    2018/11/09
    18:15
    VILLABONA - Behar Zana
    BEHAR ZANA 2
    CESTAU, J.
    2  - 0
    (8-2) (8-3)
    TOLOSA 4 
    DORRONSORO, A.
    2018/11/09
    19:00
    URRETXU - Ederrena
    GOIERRI 1
    IBARLUCEA, O.
    2  - 0
    (8-0) (8-3)
    LAPKE 3 
    QUEREJETA, M.
    2018/11/11
    -
    -
    LEGAZPI 1 (RET)
     
    ZAZPI ITTURRI 
       Jornada 5 
    2018/11/15
    18:30
    AMEZKETA - Larrunarri
    ZAZPI ITTURRI
    RUIZ, A.
    1  - 2
    (5-8) (8-5) (2-4)
    BEHAR ZANA 2 
    CESTAU, J.
    2018/11/16
    19:00
    LIZARTZA - Aztinondo
    TOLOSA 4
    DORRONSORO, A.
    0  - 2
    (2-8) (4-8)
    GOIERRI 1 
    IBARLUCEA, O.
    2018/11/18
    -
    -
    LAPKE 3
     
    LEGAZPI 1 (RET) 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 GOIERRI 1   8 4 4 0 0 8 0  
    2 BEHAR ZANA 2   7 4 3 1 0 6 4  
    3 LAPKE 3   6 4 2 2 0 5 4  
    4 ZAZPI ITTURRI   5 4 1 3 0 3 6  
    5 TOLOSA 4   4 4 0 4 0 0 8  
    6 LEGAZPI 1 (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad






    Ir arriba