Campeonato: Federado Gipuzkoa - Pared izquierda Paleta goma senior chicos - 3ª div.

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2018/09/13
    19:00
    ORIO - Udalekoa
    ORIO 1
    ESOAIN, Z.
    ILLARRAMENDI, U.
    25  - 18
    TOLOSA 2 
    ALEGRIA, A.
    MENDIGAIN, S.
    2018/09/13
    20:30
    MUTRIKU - Miruaitz
    DANOK BAT
    OLANO, A.
    ZUBIZARRETA, P.
    25  - 12
    EUSKAL JOLAS 
    SAGARNA, G.
    BARINAGARREMENTERIA, A.
    2018/09/14
    18:15
    PASAI ANTXO - Udalekoa
    EPLE 1
    ARREGI, A.
    URREAGA, M.
    17  - 25
    REAL SOCIEDAD 
    GOÑI, J.
    TELLETXEA, I.
    2018/09/14
    18:50
    PASAI TRINTXERPE - Udalekoa
    PIÑA KURDIN
    OTXOA , P.
    ALVAREZ, S.
    25  - 23
    MUNDARRO 
    URDANGARIN, E.
    ZUBIARRAIN, B.
       Jornada 2 
    2018/09/21
    19:00
    DEBA - Aldats
    EUSKAL JOLAS
    BARINAGARREMENTERIA, A.
    ESNAOLA, X.
    25  - 14
    ORIO 1 
    ARRUTI, I.
    ESOAIN, Z.
    2018/09/21
    19:00
    ASTIGARRAGA - Udalekoa
    MUNDARRO
    BARBERO, J.
    ZUBIARRAIN, B.
    25  - 11
    DANOK BAT 
    OLANO, A.
    ZUBIZARRETA, P.
    2018/09/22
    10:00
    DONOSTIA - Altza
    REAL SOCIEDAD
    BERHO, J.
    GOÑI, J.
    25  - 20
    PIÑA KURDIN 
    OTXOA , P.
    ALVAREZ, S.
    2018/09/22
    18:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 2
    ALEGRIA, A.
    MENDIGAIN, S.
    25  - 24
    EPLE 1 
    ARREGI, A.
    URREAGA, M.
       Jornada 3 
    2018/09/28
    19:30
    PASAI ANTXO - Udalekoa
    EPLE 1
    ARREGI, A.
    URREAGA, M.
    25  - 18
    PIÑA KURDIN 
    ALVAREZ, S.
    OTXOA , P.
    2018/09/28
    20:30
    ORIO - Udalekoa
    ORIO 1
    ILLARRAMENDI, U.
    ARRUTI, I.
    25  - 22
    MUNDARRO 
    BARBERO, J.
    ZUBIARRAIN, B.
    2018/09/28
    21:30
    MUTRIKU - Miruaitz
    DANOK BAT
    OLANO, A.
    ZUBIZARRETA, P.
    21  - 25
    REAL SOCIEDAD 
    GOÑI, J.
    MARTICORENA, G.
    2018/09/29
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 2
    ALDAZABAL, J.
    MENDIGAIN, S.
    22  - 25
    EUSKAL JOLAS 
    ARISTI, A.
    BARINAGARREMENTERIA, A.
       Jornada 4 
    2018/10/05
    18:50
    PASAI TRINTXERPE - Udalekoa
    PIÑA KURDIN
    ALVAREZ, S.
    OTXOA , P.
    25  - 6
    DANOK BAT 
    OLANO, A.
    ZUBIZARRETA, P.
    2018/10/05
    19:15
    ASTIGARRAGA - Udalekoa
    MUNDARRO
    ZUBIARRAIN, B.
    SOLIS, M.
    22  - 25
    TOLOSA 2 
    ALEGRIA, A.
    MENDIGAIN, S.
    2018/10/05
    20:00
    DEBA - Aldats
    EUSKAL JOLAS
    ESNAOLA, X.
    BARINAGARREMENTERIA, A.
    19  - 25
    EPLE 1 
    ARREGI, A.
    URREAGA, M.
    2018/10/06
    09:00
    DONOSTIA - Altza
    REAL SOCIEDAD
    BERHO, J.
    GOÑI, J.
    25  - 10
    ORIO 1 
    ILLARRAMENDI, U.
    ESOAIN, Z.
       Jornada 5 
    2018/10/11
    20:00
    ORIO - Udalekoa
    ORIO 1
    ILLARRAMENDI, U.
    ESOAIN, Z.
    18  - 25
    PIÑA KURDIN 
    OTXOA , P.
    ALVAREZ, S.
    2018/10/12
    11:00
    DEBA - Aldats
    EUSKAL JOLAS
    ARISTI, A.
    BARINAGARREMENTERIA, A.
    15  - 25
    MUNDARRO 
    ZUBIARRAIN, B.
    LARRAMENDI, A.
    2018/10/13
    10:15
    PASAI ANTXO - Udalekoa
    EPLE 1
    ARREGI, A.
    URREAGA, M.
    25  - 18
    DANOK BAT 
    MANCISIDOR, J.
    ZUBIZARRETA, P.
    2018/10/13
    11:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 2
    ALEGRIA, A.
    MENDIGAIN, S.
    19  - 25
    REAL SOCIEDAD 
    BERHO, J.
    GOÑI, J.
       Jornada 6 
    2018/10/19
    18:50
    PASAI TRINTXERPE - Udalekoa
    PIÑA KURDIN
    OTXOA , P.
    ALVAREZ, S.
    21  - 25
    TOLOSA 2 
    ALEGRIA, A.
    MENDIGAIN, S.
    2018/10/19
    19:00
    MUTRIKU - Miruaitz
    DANOK BAT
    MANCISIDOR, J.
    ZUBIZARRETA, P.
    25  - 17
    ORIO 1 
    ARRUTI, I.
    ESOAIN, Z.
    2018/10/19
    21:10
    PASAI ANTXO - Udalekoa
    EPLE 1
    ARREGI, A.
    URREAGA, M.
    25  - 10
    MUNDARRO 
    SOLIS, M.
    ZUBIARRAIN, B.
    2018/10/20
    10:30
    DONOSTIA - Altza
    REAL SOCIEDAD
    BERHO, J.
    GOÑI, J.
    25  - 17
    EUSKAL JOLAS 
    ARISTI, A.
    BARINAGARREMENTERIA, A.
       Jornada 7 
    2018/10/25
    18:30
    DEBA - Aldats
    EUSKAL JOLAS
    ARISTI, A.
    BARINAGARREMENTERIA, A.
    25  - 22
    PIÑA KURDIN 
    CARRERA, A.
    ALVAREZ, S.
    2018/10/25
    20:00
    ORIO - Udalekoa
    ORIO 1
    ESOAIN, Z.
    ARRUTI, I.
    13  - 25
    EPLE 1 
    ARREGI, A.
    URREAGA, M.
    2018/10/25
    20:30
    ASTIGARRAGA - Udalekoa
    MUNDARRO
    BARBERO, J.
    SOLIS, M.
    12  - 25
    REAL SOCIEDAD 
    GOÑI, J.
    BERHO, J.
    2018/10/27
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 2
    ALDAZABAL, J.
    MENDIGAIN, S.
    25  - 22
    DANOK BAT 
    ZUBIZARRETA, P.
    MANCISIDOR, J.
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 REAL SOCIEDAD   14 7 7 0 0 175 116  
    2 EPLE 1   12 7 5 2 0 166 128  
    3 TOLOSA 2   11 7 4 3 0 159 164  
    4 EUSKAL JOLAS   10 7 3 4 0 138 158  
    5 PIÑA KURDIN   10 7 3 4 0 156 147  
    6 MUNDARRO   9 7 2 5 0 139 151  
    7 ORIO 1   9 7 2 5 0 122 165  
    8 DANOK BAT   9 7 2 5 0 128 154  
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2018/09/13
    19:30
    IDIAZABAL - Igarondo
    ATXURBIDE
    EGIALDE, G.
    ETXARRI, G.
    14  - 25
    GAZTELEKU 
    LOIDI, J.
    BELOKI, J.
    2018/09/14
    20:00
    URNIETA - Udalekoa
    URNIETA 1
    IRURETAGOYENA, J.
    PEREZ DE ARENAZA, X.
    13  - 25
    ALDE ZAHARRA 2 
    MANTEROLA, M.
    ARANDIA, A.
    2018/09/15
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 3
    IRAOLA, J.
    ERLEAGA, U.
    25  - 7
    BATZOKIKO 
    ARAMBURU, J.
    TELLETXEA, E.
    2018/09/15
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    KUKU 2
    ARREGUI, O.
    MANTEROLA, I.
    25  - 6
    LAGUNAK 1 
    LARREATEGI, J.
    LARREATEGI, J.
       Jornada 2 
    2018/09/20
    19:30
    DONOSTIA - Loiola
    ALDE ZAHARRA 2
    MANTEROLA, M.
    ARANDIA, A.
    11  - 25
    KUKU 2 
    ARREGUI, O.
    MANTEROLA, I.
    2018/09/21
    20:00
    ELGOIBAR - Ikastola
    LAGUNAK 1
    LARREATEGI, J.
    LARREATEGI, J.
    20  - 25
    TOLOSA 3 
    IRAOLA, J.
    ERLEAGA, U.
    2018/09/21
    20:00
    URNIETA - Udalekoa
    GAZTELEKU
    ECHEVERRIA, J.
    BELOKI, J.
    25  - 15
    URNIETA 1 
    IRURETAGOYENA, J.
    PEREZ DE ARENAZA, X.
    2018/09/22
    16:00
    PASAI ANTXO - Udalekoa
    BATZOKIKO
    ARAMBURU, J.
    TELLETXEA, E.
    25  - 23
    ATXURBIDE 
    EGIALDE, G.
    ETXARRI, G.
       Jornada 3 
    2018/09/27
    21:30
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 3
    IRAOLA, J.
    IZAGIRRE, J.
    25  - 16
    ALDE ZAHARRA 2 
    ARANDIA, A.
    MANTEROLA, M.
    2018/09/28
    20:00
    URNIETA - Udalekoa
    URNIETA 1
    PAVON, X.
    PEREZ DE ARENAZA, X.
    10  - 25
    KUKU 2 
    ARREGUI, O.
    MANTEROLA, I.
    2018/09/28
    20:00
    IDIAZABAL - Igarondo
    ATXURBIDE
    ETXARRI, G.
    ETXEBERRIA, G.
    17  - 25
    LAGUNAK 1 
    LARREATEGI, J.
    LARREATEGI, J.
    2018/09/29
    10:00
    ZIZURKIL - Intxaur
    GAZTELEKU
    ECHEVERRIA, J.
    BELOKI, J.
    25  - 17
    BATZOKIKO 
    ARAMBURU, J.
    TELLETXEA, E.
       Jornada 4 
    2018/10/05
    19:15
    ELGOIBAR - Ikastola
    LAGUNAK 1
    LARREATEGI, J.
    LARREATEGI, J.
    25  - 23
    GAZTELEKU 
    ECHEVERRIA, J.
    BELOKI, J.
    2018/10/05
    19:30
    DONOSTIA - Loiola
    ALDE ZAHARRA 2
    ARANDIA, A.
    MANTEROLA, M.
    25  - 23
    ATXURBIDE 
    EGIALDE, G.
    ETXEBERRIA, G.
    2018/10/06
    10:15
    LEZO - Beko Errota
    BATZOKIKO
    TELLETXEA, E.
    ARAMBURU, J.
    25  - 20
    URNIETA 1 
    PAVON, X.
    IRURETAGOYENA, J.
    2018/10/07
    12:30
    ANOETA - Alkartasuna
    KUKU 2
    ARREGUI, O.
    MANTEROLA, I.
    25  - 20
    TOLOSA 3 
    IRAOLA, J.
    ERLEAGA, U.
       Jornada 5 
    2018/10/11
    19:00
    ZIZURKIL - Intxaur
    GAZTELEKU
    LOIDI, J.
    BELOKI, J.
    25  - 14
    ALDE ZAHARRA 2 
    ARANDIA, A.
    MANTEROLA, M.
    2018/10/11
    20:00
    URNIETA - Udalekoa
    URNIETA 1
    IRURETAGOYENA, J.
    PEREZ DE ARENAZA, X.
    9  - 25
    TOLOSA 3 
    IRAOLA, J.
    ERLEAGA, U.
    2018/10/11
    21:05
    DONOSTIA - Atano III.a
    BATZOKIKO
    TELLETXEA, E.
    ARAMBURU, J.
    23  - 25
    LAGUNAK 1 
    LARREATEGI, J.
    LARREATEGI, J.
    2018/10/12
    11:00
    IDIAZABAL - Igarondo
    ATXURBIDE
    ETXEBERRIA, G.
    ETXARRI, G.
    18  - 25
    KUKU 2 
    ARREGUI, O.
    MANTEROLA, I.
       Jornada 6 
    2018/10/18
    21:00
    IDIAZABAL - Igarondo
    KUKU 2
    ARREGUI, O.
    MANTEROLA, I.
    25  - 7
    GAZTELEKU 
    LOIDI, J.
    BELOKI, J.
    2018/10/19
    20:00
    URNIETA - Udalekoa
    URNIETA 1
    PEREZ DE ARENAZA, X.
    IRURETAGOYENA, J.
    6  - 25
    LAGUNAK 1 
    LARREATEGI, J.
    LARREATEGI, J.
    2018/10/19
    20:00
    DONOSTIA - Loiola
    ALDE ZAHARRA 2
    ARANDIA, A.
    MANTEROLA, M.
    25  - 23
    BATZOKIKO 
    ARAMBURU, J.
    TELLETXEA, E.
    2018/10/20
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 3
    IRAOLA, J.
    ERLEAGA, U.
    25  - 8
    ATXURBIDE 
    EGIALDE, G.
    ETXARRI, G.
       Jornada 7 
    2018/10/26
    18:30
    ELGOIBAR - Ikastola
    LAGUNAK 1
    25  - 0 *
    ALDE ZAHARRA 2 
    2018/10/26
    21:10
    PASAI ANTXO - Udalekoa
    BATZOKIKO
    ARAMBURU, J.
    TELLETXEA, E.
    10  - 25
    KUKU 2 
    ARREGUI, O.
    MANTEROLA, I.
    2018/10/28
    11:00
    ZIZURKIL - Intxaur
    GAZTELEKU
    LOIDI, J.
    BELOKI, J.
    16  - 25
    TOLOSA 3 
    IRAOLA, J.
    ERLEAGA, U.
    2018/10/28
    18:00
    EZ AGERTZEAK - Incomparecencias
    ATXURBIDE
    0 *  - 25
    URNIETA 1 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 KUKU 2   14 7 7 0 0 175 82  
    2 TOLOSA 3   13 7 6 1 0 170 101  
    3 LAGUNAK 1   12 7 5 2 0 151 119  
    4 GAZTELEKU   11 7 4 3 0 146 135  
    5 ALDE ZAHARRA 2   9 7 3 3 1 116 159  
    6 BATZOKIKO   9 7 2 5 0 130 168  
    7 URNIETA 1   8 7 1 6 0 98 150  
    8 ATXURBIDE   6 7 0 6 1 103 175  
     
    Grupo: C     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2018/09/14
    19:00
    SORALUZE - Udalekoa
    SORALUZE
    FERNANDEZ, A.
    OÑATE, A.
     
    ALDE ZAHARRA 1 (RET) 
    UZKIANO, A.
    GARCIA, A.
    2018/09/14
    19:00
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA
    RUIZ, I.
    ZUBIMENDI, J.
    21  - 25
    URNIETA 2 
    AROZENA, U.
    ITURBE, J.
    2018/09/14
    19:00
    ORIO - Udalekoa
    ORIO 2 (RET)
    LERTXUNDI, A.
    MURUA, X.
     
    LIZARDI (RET) 
    2018/09/15
    19:30
    ORDIZIA - Beti Alai
    OIANGU
    ZURUTUZA, I.
    ARRESE, X.
    5  - 25
    TOLOSA 1 
    MANCISIDOR, J.
    CELAYA, M.
       Jornada 2 
    2018/09/21
    20:00
    DONOSTIA - Loiola
    ALDE ZAHARRA 1 (RET)
    GARCIA, A.
    UZKIANO, A.
     
    ZUMAIA 
    RUIZ, I.
    ZUBIMENDI, J.
    2018/09/21
    20:00
    URNIETA - Udalekoa
    URNIETA 2
    AROZENA, U.
    ITURBE, J.
    25  - 8
    OIANGU 
    ZURUTUZA, I.
    ARRESE, X.
    2018/09/21
    -
    -
    LIZARDI (RET)
     
    SORALUZE 
    2018/09/22
    18:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 1
     
    ORIO 2 (RET) 
       Jornada 3 
    2018/09/28
    18:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 1
    MANCISIDOR, J.
    LAAMIRNI, K.
    25  - 19
    URNIETA 2 
    ITURBE, J.
    AROZENA, U.
    2018/09/28
    20:30
    ORIO - Udalekoa
    ORIO 2 (RET)
     
    SORALUZE 
    2018/09/29
    17:30
    ORDIZIA - Beti Alai
    OIANGU
    ZURUTUZA, I.
    OTEGUI, A.
     
    ALDE ZAHARRA 1 (RET) 
    UZKIANO, A.
    GARCIA, A.
    2018/09/30
    -
    -
    ZUMAIA
     
    LIZARDI (RET) 
       Jornada 4 
    2018/10/05
    19:00
    SORALUZE - Udalekoa
    SORALUZE
    RASCON, J.
    OÑATE, A.
    25  - 11
    ZUMAIA 
    RUIZ, I.
    ZUBIMENDI, J.
    2018/10/05
    19:30
    DONOSTIA - Loiola
    ALDE ZAHARRA 1 (RET)
    GARCIA, A.
    UZKIANO, A.
     
    TOLOSA 1 
    MANCISIDOR, J.
    CELAYA, M.
    2018/10/05
    -
    -
    URNIETA 2
     
    ORIO 2 (RET) 
    2018/10/07
    -
    -
    LIZARDI (RET)
     
    OIANGU 
       Jornada 5 
    2018/10/13
    15:30
    URNIETA - Udalekoa
    URNIETA 2
     
    ALDE ZAHARRA 1 (RET) 
    2018/10/13
    19:00
    ORDIZIA - Beti Alai
    OIANGU
    ZURUTUZA, I.
    ARRESE, X.
    8  - 25
    SORALUZE 
    RASCON, J.
    FERNANDEZ, A.
    2018/10/14
    -
    -
    ORIO 2 (RET)
     
    ZUMAIA 
    2018/10/14
    -
    -
    TOLOSA 1
     
    LIZARDI (RET) 
       Jornada 6 
    2018/10/19
    19:00
    SORALUZE - Udalekoa
    SORALUZE
    OÑATE, A.
    FERNANDEZ, A.
    14  - 25
    TOLOSA 1 
    CELAYA, M.
    MANCISIDOR, J.
    2018/10/20
    10:00
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA
    RUIZ, I.
    ZUBIMENDI, J.
    25  - 12
    OIANGU 
    ZURUTUZA, I.
    ARRESE, X.
    2018/10/21
    -
    -
    LIZARDI (RET)
     
    URNIETA 2 
    2018/10/21
    -
    -
    ORIO 2 (RET)
     
    ALDE ZAHARRA 1 (RET) 
       Jornada 7 
    2018/10/26
    20:00
    URNIETA - Udalekoa
    URNIETA 2
    AROZENA, U.
    ITURBE, J.
    20  - 25
    SORALUZE 
    OÑATE, A.
    RASCON, J.
    2018/10/27
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 1
    LAAMIRNI, K.
    CELAYA, M.
    22  - 25
    ZUMAIA 
    AIZPURUA, A.
    ZUBIMENDI, J.
    2018/10/28
    -
    -
    ALDE ZAHARRA 1 (RET)
     
    LIZARDI (RET) 
    2018/10/28
    -
    -
    OIANGU
     
    ORIO 2 (RET) 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 TOLOSA 1   7 4 3 1 0 97 63  
    2 SORALUZE   7 4 3 1 0 89 64  
    3 URNIETA 2   6 4 2 2 0 89 79  
    4 ZUMAIA   6 4 2 2 0 82 84  
    5 OIANGU   4 4 0 4 0 33 100  
    6 ORIO 2 (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
    7 ALDE ZAHARRA 1 (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
    8 LIZARDI (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
     
    Grupo: D     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2018/09/13
    20:30
    DONOSTIA - Loiola
    LOIOLATARRA
    25  - 0 *
    ZARAUTZ 
    2018/09/14
    19:30
    ANOETA - Alkartasuna
    KUKU 1
    LUISA, A.
    LUISA, A.
    25  - 14
    LAGUNAK 2 
    ARRIETA, M.
    GURRUCHAGA, A.
    2018/09/14
    19:30
    DONOSTIA - Ibaeta
    IZURUN
    FERNANDEZ, A.
    FERNANDEZ, J.
    17  - 25
    IKASBERRI 
    ALKORTA, O.
    MARTIJA, E.
    2018/09/16
    -
    -
    Atsedena
     
    EPLE 2 
       Jornada 2 
    2018/09/20
    21:15
    ELGOIBAR - Ikastola
    LAGUNAK 2
    ARRIETA, M.
    GURRUCHAGA, A.
    25  - 14
    IZURUN 
    FERNANDEZ, A.
    FERNANDEZ, J.
    2018/09/21
    19:30
    ERRENTERIA - Agustina Otaola
    EPLE 2
    IZQUIERDO, I.
    AIZCORRETA, G.
    8  - 25
    LOIOLATARRA 
    ARANA, X.
    LUARIZAYERDI, G.
    2018/09/21
    20:30
    ZARAUTZ - Aritzbatalde
    ZARAUTZ
    LIZASO, I.
    ETXABE, J.
    15  - 25
    KUKU 1 
    LUISA, A.
    LUISA, A.
    2018/09/23
    -
    -
    IKASBERRI
     
    Atsedena 
       Jornada 3 
    2018/09/28
    18:30
    DONOSTIA - Ibaeta
    IZURUN
    FERNANDEZ, J.
    FERNANDEZ, A.
    20  - 25
    ZARAUTZ 
    LIZASO, I.
    ETXABE, J.
    2018/09/28
    20:00
    AZPEITIA(Urrestilla) - Txikuri
    IKASBERRI
    ALKORTA, O.
    MARTIJA, E.
    25  - 5
    LAGUNAK 2 
    ARRIETA, M.
    GURRUCHAGA, A.
    2018/09/30
    -
    -
    Atsedena
     
    LOIOLATARRA 
    2018/09/30
    10:30
    ANOETA - Alkartasuna
    KUKU 1
    LUISA, A.
    LUISA, A.
    25  - 15
    EPLE 2 
    IZQUIERDO, I.
    BENGOETXEA, M.
       Jornada 4 
    2018/10/04
    20:30
    DONOSTIA - Loiola
    LOIOLATARRA
    ARANA, X.
    LUARIZAYERDI, G.
    25  - 18
    KUKU 1 
    LUISA, A.
    LUISA, A.
    2018/10/04
    21:00
    ZARAUTZ - Aritzbatalde
    ZARAUTZ
    LIZASO, I.
    ETXABE, J.
    25  - 18
    IKASBERRI 
    ALKORTA, O.
    MARTIJA, E.
    2018/10/06
    10:15
    LEZO - Beko Errota
    EPLE 2
    IZQUIERDO, I.
    AIZCORRETA, G.
    15  - 25
    IZURUN 
    FERNANDEZ, J.
    FERNANDEZ, A.
    2018/10/07
    -
    -
    LAGUNAK 2
     
    Atsedena 
       Jornada 5 
    2018/10/11
    21:15
    ELGOIBAR - Ikastola
    LAGUNAK 2
    GURRUCHAGA, A.
    ARRIETA, M.
    25  - 24
    ZARAUTZ 
    ETXABE, J.
    LIZASO, I.
    2018/10/12
    12:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    IKASBERRI
    ALKORTA, O.
    MARTIJA, E.
    25  - 11
    EPLE 2 
    AIZCORRETA, G.
    IZQUIERDO, I.
    2018/10/14
    -
    -
    Atsedena
     
    KUKU 1 
    2018/10/14
    12:00
    DONOSTIA - Ibaeta
    IZURUN
    FERNANDEZ, A.
    FERNANDEZ, J.
    15  - 25
    LOIOLATARRA 
    ARANA, X.
    LUARIZAYERDI, G.
       Jornada 6 
    2018/10/19
    19:00
    LEZO - Beko Errota
    EPLE 2
    IZQUIERDO, I.
    AIZCORRETA, G.
    19  - 25
    LAGUNAK 2 
    GURRUCHAGA, A.
    ARRIETA, M.
    2018/10/21
    -
    -
    Atsedena
     
    ZARAUTZ 
    2018/10/21
    09:30
    DONOSTIA - Loiola
    LOIOLATARRA
    ARANA, X.
    LUARIZAYERDI, G.
    25  - 16
    IKASBERRI 
    ALKORTA, O.
    MARTIJA, E.
    2018/10/21
    11:00
    ANOETA - Alkartasuna
    KUKU 1
    LUISA, A.
    LUISA, A.
    25  - 15
    IZURUN 
    FERNANDEZ, J.
    MANCISIDOR, E.
       Jornada 7 
    2018/10/26
    18:30
    ELGOIBAR - Ikastola
    LAGUNAK 2
    ARRIETA, M.
    GURRUCHAGA, A.
    25  - 19
    LOIOLATARRA 
    BARBULO, O.
    ARANJUELO, J.
    2018/10/26
    20:00
    ZARAUTZ - Aritzbatalde
    ZARAUTZ
    LIZASO, I.
    ETXABE, J.
    25  - 9
    EPLE 2 
    MANEIRO, I.
    IZQUIERDO, I.
    2018/10/26
    21:00
    AZPEITIA - Izarraitz
    IKASBERRI
    ALKORTA, O.
    MARTIJA, E.
    25  - 24
    KUKU 1 
    LUISA, A.
    LUISA, A.
    2018/10/28
    -
    -
    IZURUN
     
    Atsedena 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 LOIOLATARRA   11 6 5 1 0 144 82  
    2 IKASBERRI   10 6 4 2 0 134 107  
    3 KUKU 1   10 6 4 2 0 142 109  
    4 LAGUNAK 2   10 6 4 2 0 119 126  
    5 ZARAUTZ   8 6 3 2 1 114 122  
    6 IZURUN   7 6 1 5 0 106 140  
    7 EPLE 2   6 6 0 6 0 77 150  
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad






    Ir arriba