Campeonato: Federado Gipuzkoa - Pared izquierda Mano parejas cadete - 2Ē divisiķn

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2018/09/14
    18:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 4
    GARCIARENA, A.
    AMIANO, U.
    22  - 21
    TOLOSA 1 
    AMUNDARAIN, U.
    GABIRONDO, A.
    2018/09/14
    19:00
    VILLABONA - Behar Zana
    BEHAR ZANA 1
    ARAMBURU, O.
    IRAOLA, A.
    22  - 10
    GOIERRI 
    LEUNDA, B.
    SASIETA, J.
    2018/09/14
    19:15
    OIARTZUN - Madalensoro
    OIARPE
    ETXEBERRIA, I.
    MICHELENA, I.
    22  - 2
    ZESTOA 
    SASIAIN, X.
    EIZAGIRRE, M.
    2018/09/14
    20:00
    DONOSTIA - Loiola
    ALDE ZAHARRA
    ZUBILLAGA, I.
    SORONDO, E.
    22  - 3
    ARRASATE 
    ZUMALDE, A.
    BARANDIARAN, J.
    2018/09/16
    -
    -
    Atsedena
     
    HERNANI 
    2018/09/16
    -
    -
    ARETXABALETA 3
     
    ARETXABALETA 2 (RET) 
       Jornada 2 
    2018/09/21
    18:00
    ZUMARRAGA - Beloki
    GOIERRI
    0 *  - 22
    ARETXABALETA 3 
    2018/09/21
    19:00
    ITZIAR - Udalekoa
    ZESTOA
    EIZAGIRRE, M.
    SASIAIN, X.
    22  - 21
    BEHAR ZANA 1 
    ARAMBURU, O.
    IRAOLA, A.
    2018/09/21
    19:30
    ARRASATE - Uarkape
    ARRASATE
    ZUMALDE, A.
    BARANDIARAN, J.
    6  - 22
    OIARPE 
    ARRUTI, A.
    ETXEBERRIA, I.
    2018/09/22
    16:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI
    GARAIAR, O.
    JARA, J.
    22  - 10
    ALDE ZAHARRA 
    ZUBILLAGA, I.
    SORONDO, E.
    2018/09/23
    -
    -
    TOLOSA 1
     
    Atsedena 
    2018/09/23
    -
    -
    ARETXABALETA 2 (RET)
     
    TOLOSA 4 
       Jornada 3 
    2018/09/27
    19:30
    ARETXABALETA - Udalekoa
    ARETXABALETA 3
    LASA, H.
    ZULOAGA, A.
    8  - 22
    ZESTOA 
    EIZAGIRRE, M.
    SASIAIN, X.
    2018/09/28
    18:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 4
    AMIANO, U.
    GARCIARENA, A.
    22  - 7
    GOIERRI 
    LEUNDA, B.
    SASIETA, J.
    2018/09/28
    19:00
    VILLABONA - Behar Zana
    BEHAR ZANA 1
    ARAMBURU, O.
    IRAOLA, A.
    22  - 3
    ARRASATE 
    ZUMALDE, A.
    BARANDIARAN, J.
    2018/09/28
    19:15
    OIARTZUN - Madalensoro
    OIARPE
    ARRUTI, A.
    ETXEBERRIA, I.
    16  - 22
    HERNANI 
    JARA, J.
    ARLUCIAGA, M.
    2018/09/30
    -
    -
    Atsedena
     
    ALDE ZAHARRA 
    2018/09/30
    -
    -
    TOLOSA 1
     
    ARETXABALETA 2 (RET) 
       Jornada 4 
    2018/10/04
    20:00
    ARRASATE - Uarkape
    ARRASATE
    BARANDIARAN, J.
    ZUMALDE, A.
    19  - 22
    ARETXABALETA 3 
    ZULOAGA, A.
    LASA, H.
    2018/10/05
    19:00
    AIZARNAZABAL - Atari-Soro
    ZESTOA
    EIZAGIRRE, M.
    SASIAIN, X.
    11  - 22
    TOLOSA 4 
    AMIANO, U.
    GARCIARENA, A.
    2018/10/05
    19:30
    DONOSTIA - Loiola
    ALDE ZAHARRA
    ZUBILLAGA, I.
    SORONDO, E.
    5  - 22
    OIARPE 
    ETXEBERRIA, I.
    MICHELENA, I.
    2018/10/05
    19:30
    URRETXU - Ederrena
    GOIERRI
    LEUNDA, B.
    SASIETA, J.
    6  - 22
    TOLOSA 1 
    AMUNDARAIN, U.
    GABIRONDO, A.
    2018/10/06
    11:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI
    JARA, J.
    GARAIAR, O.
    22  - 15
    BEHAR ZANA 1 
    ARAMBURU, O.
    IRAOLA, A.
    2018/10/07
    -
    -
    ARETXABALETA 2 (RET)
     
    Atsedena 
       Jornada 5 
    2018/10/19
    -
    -
    ARETXABALETA 2 (RET)
     
    GOIERRI 
    2018/10/19
    18:00
    ARETXABALETA - Udalekoa
    ARETXABALETA 3
    LASA, H.
    ZULOAGA, A.
    12  - 22
    HERNANI 
    GARAIAR, O.
    ARLUCIAGA, M.
    2018/10/19
    18:15
    VILLABONA - Behar Zana
    BEHAR ZANA 1
    ARAMBURU, O.
    IRAOLA, A.
    14  - 22
    ALDE ZAHARRA 
    ZUBILLAGA, I.
    SORONDO, E.
    2018/10/20
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 1
    AMUNDARAIN, U.
    GABIRONDO, A.
    22  - 3
    ZESTOA 
    SASIAIN, X.
    EIZAGIRRE, M.
    2018/10/20
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 4
    AMIANO, U.
    GARCIARENA, A.
    22  - 5
    ARRASATE 
    BARANDIARAN, J.
    ZUMALDE, A.
    2018/10/21
    -
    -
    Atsedena
     
    OIARPE 
       Jornada 6 
    2018/10/26
    19:15
    OIARTZUN - Madalensoro
    OIARPE
    ETXEBERRIA, I.
    MICHELENA, I.
    22  - 17
    BEHAR ZANA 1 
    ARAMBURU, O.
    IRAOLA, A.
    2018/10/26
    20:30
    ARRASATE - Uarkape
    ARRASATE
    BARANDIARAN, J.
    ZUMALDE, A.
    4  - 22
    TOLOSA 1 
    AMUNDARAIN, U.
    GABIRONDO, A.
    2018/10/27
    15:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI
    GARAIAR, O.
    JARA, J.
    19  - 22
    TOLOSA 4 
    AMIANO, U.
    GARCIARENA, A.
    2018/10/27
    16:00
    DONOSTIA - Loiola
    ALDE ZAHARRA
    22  - 0 *
    ARETXABALETA 3 
    2018/10/28
    -
    -
    GOIERRI
     
    Atsedena 
    2018/10/28
    -
    -
    ZESTOA
     
    ARETXABALETA 2 (RET) 
       Jornada 7 
    2018/10/31
    -
    -
    ARETXABALETA 2 (RET)
     
    ARRASATE 
    2018/10/31
    18:00
    ARETXABALETA - Udalekoa
    ARETXABALETA 3
    LASA, H.
    ZULOAGA, A.
    7  - 22
    OIARPE 
    ETXEBERRIA, I.
    MICHELENA, I.
    2018/10/31
    18:30
    ZUMARRAGA - Beloki
    GOIERRI
    LEUNDA, B.
    SASIETA, J.
    22  - 21
    ZESTOA 
    EIZAGIRRE, M.
    SASIAIN, X.
    2018/11/01
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 1
    AMUNDARAIN, U.
    GABIRONDO, A.
    22  - 10
    HERNANI 
    JARA, J.
    INSAUSTI, O.
    2018/11/01
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 4
    AMIANO, U.
    GARCIARENA, A.
    22  - 7
    ALDE ZAHARRA 
    ZUBILLAGA, I.
    SORONDO, E.
    2018/11/04
    -
    -
    Atsedena
     
    BEHAR ZANA 1 
       Jornada 8 
    2018/11/09
    18:15
    VILLABONA - Behar Zana
    BEHAR ZANA 1
    ARAMBURU, O.
    IRAOLA, A.
    22  - 15
    ARETXABALETA 3 
    LASA, H.
    ZULOAGA, A.
    2018/11/09
    19:15
    OIARTZUN - Madalensoro
    OIARPE
    MICHELENA, I.
    ETXEBERRIA, I.
    20  - 22
    TOLOSA 4 
    AMIANO, U.
    GARCIARENA, A.
    2018/11/09
    20:30
    ARRASATE - Uarkape
    ARRASATE
    BARANDIARAN, J.
    ZUMALDE, A.
    9  - 22
    GOIERRI 
    SASIETA, J.
    LEUNDA, B.
    2018/11/10
    18:30
    DONOSTIA - Loiola
    ALDE ZAHARRA
    ZAPIRAIN, J.
    SORONDO, E.
    6  - 22
    TOLOSA 1 
    AMUNDARAIN, U.
    GABIRONDO, A.
    2018/11/11
    -
    -
    HERNANI
     
    ARETXABALETA 2 (RET) 
    2018/11/11
    -
    -
    ZESTOA
     
    Atsedena 
       Jornada 9 
    2018/11/16
    -
    -
    ARETXABALETA 2 (RET)
     
    ALDE ZAHARRA 
    2018/11/16
    19:00
    URRETXU - Ederrena
    GOIERRI
    LEUNDA, B.
    SASIETA, J.
    22  - 17
    HERNANI 
    GARAIAR, O.
    INSAUSTI, O.
    2018/11/16
    19:45
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 1
    AMUNDARAIN, U.
    GABIRONDO, A.
    22  - 16
    OIARPE 
    ETXEBERRIA, I.
    MICHELENA, I.
    2018/11/16
    19:45
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 4
    AMIANO, U.
    GARCIARENA, A.
    22  - 9
    BEHAR ZANA 1 
    IRAOLA, A.
    ARAMBURU, O.
    2018/11/17
    16:00
    ZESTOA - Gurutzeaga
    ZESTOA
    EIZAGIRRE, M.
    SASIAIN, X.
    22  - 6
    ARRASATE 
    ZUMALDE, A.
    BARANDIARAN, J.
    2018/11/18
    -
    -
    Atsedena
     
    ARETXABALETA 3 
       Jornada 10 
    2018/11/23
    18:00
    ARETXABALETA - Udalekoa
    ARETXABALETA 3
    LASA, H.
    ZULOAGA, A.
    6  - 22
    TOLOSA 4 
    AMIANO, U.
    GARCIARENA, A.
    2018/11/23
    18:15
    VILLABONA - Behar Zana
    BEHAR ZANA 1
    IRAOLA, A.
    ARAMBURU, O.
    6  - 22
    TOLOSA 1 
    AMUNDARAIN, U.
    GABIRONDO, A.
    2018/11/23
    20:00
    DONOSTIA - Loiola
    ALDE ZAHARRA
    ZAPIRAIN, J.
    SORONDO, E.
    14  - 22
    GOIERRI 
    LEUNDA, B.
    SASIETA, J.
    2018/11/24
    16:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI
    GARAIAR, O.
    ARLUCIAGA, M.
    13  - 22
    ZESTOA 
    EIZAGIRRE, M.
    SASIAIN, X.
    2018/11/25
    -
    -
    OIARPE
     
    ARETXABALETA 2 (RET) 
    2018/11/25
    -
    -
    Atsedena
     
    ARRASATE 
       Jornada 11 
    2018/11/30
    -
    -
    ARETXABALETA 2 (RET)
     
    BEHAR ZANA 1 
    2018/11/30
    19:00
    URRETXU - Ederrena
    GOIERRI
    LEUNDA, B.
    SASIETA, J.
    22  - 13
    OIARPE 
    ARRUTI, A.
    ETXEBERRIA, I.
    2018/11/30
    20:30
    ARRASATE - Uarkape
    ARRASATE
    BARANDIARAN, J.
    ZUMALDE, A.
    1  - 22
    HERNANI 
    INSAUSTI, O.
    ARLUCIAGA, M.
    2018/12/01
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 1
    AMUNDARAIN, U.
    GABIRONDO, A.
    22  - 4
    ARETXABALETA 3 
    LASA, H.
    ZULOAGA, A.
    2018/12/01
    11:00
    ZESTOA - Gurutzeaga
    ZESTOA
    EIZAGIRRE, M.
    SASIAIN, X.
    21  - 22
    ALDE ZAHARRA 
    ZAPIRAIN, J.
    SORONDO, E.
    2018/12/02
    -
    -
    TOLOSA 4
     
    Atsedena 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 TOLOSA 4   18 9 9 0 0 198 105  
    2 TOLOSA 1   17 9 8 1 0 197 77  
    3 HERNANI   14 9 5 4 0 169 142  
    4 OIARPE   14 9 5 4 0 175 125  
    5 GOIERRI   13 9 5 3 1 133 162  
    6 ALDE ZAHARRA   13 9 4 5 0 130 148  
    7 ZESTOA   13 9 4 5 0 146 158  
    8 BEHAR ZANA 1   12 9 3 6 0 148 160  
    9 ARETXABALETA 3   10 9 2 6 1 96 173  
    10 ARRASATE   9 9 0 9 0 56 198  
    11 ARETXABALETA 2 (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2018/09/14
    19:00
    LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran
    LAPKE
    TELLERIA, E.
    ETXEZARRETA, M.
     
    ALOŅA MENDI 1 (RET) 
    GALDOS, P.
    UGARTE, M.
    2018/09/14
    19:15
    EIBAR - Astelena
    EIBAR
    CAMINA, M.
    AZCARGORTA, M.
    22  - 15
    BEHAR ZANA 2 
    JUANENA, E.
    ARAMBURU, E.
    2018/09/14
    19:30
    ARETXABALETA - Udalekoa
    ARETXABALETA 1
    URIBARREN, A.
    LANZOS, A.
    14  - 22
    GAZTELEKU 
    LANCETA, I.
    BELOKI, E.
    2018/09/15
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 3
    PERURENA, A.
    ARAMENDI, O.
    22  - 14
    TOLOSA 2 
    ELOLA, A.
    IZTUETA, M.
    2018/09/16
    -
    -
    Atsedena
     
    ALOŅA MENDI 2 
    2018/09/16
    11:30
    DONOSTIA - Aņorga
    AŅORGA
    IRIARTE, U.
    IRIARTE, E.
    22  - 14
    INTXURRE 
    ESTEBAN, H.
    IRAZUSTABARRENA, E.
       Jornada 2 
    2018/09/21
    18:30
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE
    IRAZUSTABARRENA, E.
    ESTEBAN, H.
    8  - 22
    TOLOSA 3 
    ARAMENDI, O.
    PERURENA, A.
    2018/09/21
    19:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 2
    ELOLA, A.
    IZTUETA, M.
    21  - 22
    LAPKE 
    TELLERIA, E.
    ETXEZARRETA, M.
    2018/09/21
    19:30
    EIBAR - Astelena
    GAZTELEKU
    LANCETA, I.
    HUITZI, G.
    13  - 22
    EIBAR 
    CAMINA, M.
    AZCARGORTA, M.
    2018/09/22
    16:00
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 2
    ETXEGARAI, P.
    MOYUA, I.
    13  - 22
    ARETXABALETA 1 
    URIBETXEBERRIA, J.
    LANZOS, A.
    2018/09/23
    -
    -
    ALOŅA MENDI 1 (RET)
     
    Atsedena 
    2018/09/23
    11:00
    VILLABONA - Behar Zana
    BEHAR ZANA 2
    ARAMBURU, E.
    JUANENA, E.
    22  - 9
    AŅORGA 
    IRIARTE, U.
    IRIARTE, E.
       Jornada 3 
    2018/09/28
    18:00
    LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran
    LAPKE
    ETXEZARRETA, M.
    TELLERIA, E.
    22  - 3
    INTXURRE 
    LIZARRIBAR, I.
    IRAZUSTABARRENA, E.
    2018/09/28
    18:30
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 1 (RET)
     
    TOLOSA 2 
    2018/09/28
    19:30
    EIBAR - Astelena
    EIBAR
    AZCARGORTA, M.
    CAMINA, M.
    22  - 5
    ALOŅA MENDI 2 
    ETXEGARAI, P.
    MOYUA, I.
    2018/09/29
    16:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 3
    PERURENA, A.
    ARAMENDI, O.
    22  - 17
    BEHAR ZANA 2 
    ARAMBURU, E.
    JUANENA, E.
    2018/09/30
    -
    -
    Atsedena
     
    ARETXABALETA 1 
    2018/09/30
    10:30
    DONOSTIA - Aņorga
    AŅORGA
    IRIARTE, U.
    IRIARTE, E.
    22  - 15
    GAZTELEKU 
    LANCETA, I.
    BELOKI, E.
       Jornada 4 
    2018/10/04
    19:00
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 2
    ETXEGARAI, P.
    MOYUA, I.
    14  - 22
    AŅORGA 
    IRIARTE, U.
    IRIARTE, E.
    2018/10/05
    18:30
    IKAZTEGIETA - Udalekoa
    INTXURRE
    ESTEBAN, H.
    LIZARRIBAR, I.
     
    ALOŅA MENDI 1 (RET) 
    UGARTE, M.
    GALDOS, P.
    2018/10/05
    18:30
    VILLABONA - Behar Zana
    BEHAR ZANA 2
    ARAMBURU, E.
    JUANENA, E.
    1  - 22
    LAPKE 
    TELLERIA, E.
    ETXEZARRETA, M.
    2018/10/05
    19:30
    ARETXABALETA - Udalekoa
    ARETXABALETA 1
    URIBARREN, A.
    LANZOS, A.
    4  - 22
    EIBAR 
    AZCARGORTA, M.
    CAMINA, M.
    2018/10/06
    10:30
    ASTEASU - Usarrabi
    GAZTELEKU
    BELOKI, E.
    HUITZI, G.
    6  - 22
    TOLOSA 3 
    PERURENA, A.
    ARAMENDI, O.
    2018/10/07
    -
    -
    TOLOSA 2
     
    Atsedena 
       Jornada 5 
    2018/10/19
    18:30
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 1 (RET)
    UGARTE, M.
    GALDOS, P.
     
    BEHAR ZANA 2 
    JUANENA, E.
    ARAMBURU, E.
    2018/10/19
    18:30
    LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran
    LAPKE
    ETXEZARRETA, M.
    TELLERIA, E.
    22  - 5
    GAZTELEKU 
    BELOKI, E.
    LANCETA, I.
    2018/10/20
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 3
    PERURENA, A.
    ARAMENDI, O.
    22  - 9
    ALOŅA MENDI 2 
    REGUEIRO, O.
    ETXEGARAI, P.
    2018/10/20
    10:00
    DONOSTIA - Aņorga
    AŅORGA
    IRIARTE, U.
    IRIARTE, E.
    22  - 2
    ARETXABALETA 1 
    URIBETXEBERRIA, J.
    URIBARREN, A.
    2018/10/20
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 2
    ELOLA, A.
    IZTUETA, M.
    22  - 6
    INTXURRE 
    ESTEBAN, H.
    LIZARRIBAR, I.
    2018/10/21
    -
    -
    Atsedena
     
    EIBAR 
       Jornada 6 
    2018/10/25
    19:30
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 2
    REGUEIRO, O.
    ETXEGARAI, P.
    1  - 22
    LAPKE 
    ETXEZARRETA, M.
    TELLERIA, E.
    2018/10/26
    18:00
    ARETXABALETA - Udalekoa
    ARETXABALETA 1
    URIBARREN, A.
    URIBETXEBERRIA, J.
    8  - 22
    TOLOSA 3 
    PERURENA, A.
    ARAMENDI, O.
    2018/10/26
    18:15
    VILLABONA - Behar Zana
    BEHAR ZANA 2
    JUANENA, E.
    ARAMBURU, E.
    15  - 22
    TOLOSA 2 
    IZTUETA, M.
    ELOLA, A.
    2018/10/26
    19:00
    ASTEASU - Usarrabi
    GAZTELEKU
    LANCETA, I.
    HUITZI, G.
     
    ALOŅA MENDI 1 (RET) 
    UGARTE, M.
    GALDOS, P.
    2018/10/26
    19:30
    EIBAR - Astelena
    EIBAR
    AZCARGORTA, M.
    CAMINA, M.
    22  - 14
    AŅORGA 
    IRIARTE, U.
    IRIARTE, E.
    2018/10/28
    -
    -
    INTXURRE
     
    Atsedena 
       Jornada 7 
    2018/10/31
    18:00
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 1 (RET)
    UGARTE, M.
    GALDOS, P.
     
    ALOŅA MENDI 2 
    REGUEIRO, O.
    MOYUA, I.
    2018/11/01
    10:00
    LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran
    LAPKE
    ETXEZARRETA, M.
    TELLERIA, E.
    22  - 3
    ARETXABALETA 1 
    URIBARREN, A.
    URIBETXEBERRIA, J.
    2018/11/01
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 2
    ELOLA, A.
    IZTUETA, M.
    22  - 9
    GAZTELEKU 
    BELOKI, E.
    HUITZI, G.
    2018/11/03
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 3
    PERURENA, A.
    ARAMENDI, O.
    15  - 22
    EIBAR 
    AZCARGORTA, M.
    CAMINA, M.
    2018/11/04
    -
    -
    Atsedena
     
    AŅORGA 
    2018/11/04
    18:00
    EZ AGERTZEAK - Incomparecencias
    INTXURRE
    22  - 0 *
    BEHAR ZANA 2 
       Jornada 8 
    2018/11/09
    18:15
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 2
    REGUEIRO, O.
    ETXEGARAI, P.
    7  - 22
    TOLOSA 2 
    ELOLA, A.
    IZTUETA, M.
    2018/11/09
    18:30
    ANDOAIN - Arrate
    GAZTELEKU
    BELOKI, E.
    LANCETA, I.
    22  - 11
    INTXURRE 
    LIZARRIBAR, I.
    IRAZUSTABARRENA, E.
    2018/11/09
    19:00
    ARETXABALETA - Udalekoa
    ARETXABALETA 1
    URIBARREN, A.
    LANZOS, A.
     
    ALOŅA MENDI 1 (RET) 
    GALDOS, P.
    UGARTE, M.
    2018/11/09
    19:15
    EIBAR - Astelena
    EIBAR
    AZCARGORTA, M.
    CAMINA, M.
    22  - 21
    LAPKE 
    ETXEZARRETA, M.
    TELLERIA, E.
    2018/11/11
    -
    -
    BEHAR ZANA 2
     
    Atsedena 
    2018/11/11
    10:30
    DONOSTIA - Aņorga
    AŅORGA
    IRIARTE, U.
    IRIARTE, E.
    15  - 22
    TOLOSA 3 
    PERURENA, A.
    ARAMENDI, O.
       Jornada 9 
    2018/11/16
    18:00
    LAZKAO - Joxe Miel Barandiaran
    LAPKE
    ETXEZARRETA, M.
    TELLERIA, E.
    22  - 3
    AŅORGA 
    IRIARTE, U.
    BOUASKAR, A.
    2018/11/16
    18:15
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 1 (RET)
    UGARTE, M.
    GALDOS, P.
     
    EIBAR 
    CAMINA, M.
    AZCARGORTA, M.
    2018/11/16
    18:30
    IKAZTEGIETA - Udalekoa
    INTXURRE
    IRAZUSTABARRENA, E.
    LIZARRIBAR, I.
    22  - 14
    ALOŅA MENDI 2 
    ETXEGARAI, P.
    MOYUA, I.
    2018/11/16
    19:45
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 2
    ELOLA, A.
    IZTUETA, M.
    22  - 7
    ARETXABALETA 1 
    LANZOS, A.
    URIBETXEBERRIA, J.
    2018/11/17
    12:30
    VILLABONA - Behar Zana
    BEHAR ZANA 2
    ARAMBURU, E.
    JUANENA, E.
    22  - 16
    GAZTELEKU 
    BELOKI, E.
    LANCETA, I.
    2018/11/18
    -
    -
    Atsedena
     
    TOLOSA 3 
       Jornada 10 
    2018/11/23
    18:00
    ARETXABALETA - Udalekoa
    ARETXABALETA 1
    URIBARREN, A.
    URIBETXEBERRIA, J.
    12  - 22
    INTXURRE 
    IRAZUSTABARRENA, E.
    LIZARRIBAR, I.
    2018/11/23
    18:45
    OŅATI - Zubikoa
    ALOŅA MENDI 2
    REGUEIRO, O.
    ETXEGARAI, P.
    7  - 22
    BEHAR ZANA 2 
    ARAMBURU, E.
    JUANENA, E.
    2018/11/23
    19:30
    EIBAR - Astelena
    EIBAR
    AZCARGORTA, M.
    CAMINA, M.
    22  - 19
    TOLOSA 2 
    ELOLA, A.
    IZTUETA, M.
    2018/11/24
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 3
    PERURENA, A.
    ARAMENDI, O.
    20  - 22
    LAPKE 
    ETXEZARRETA, M.
    TELLERIA, E.
    2018/11/24
    15:30
    DONOSTIA - Aņorga
    AŅORGA
     
    ALOŅA MENDI 1 (RET) 
    2018/11/25
    -
    -
    Atsedena
     
    GAZTELEKU 
       Jornada 11 
    2018/11/30
    18:30
    ANDOAIN - Arrate
    GAZTELEKU
    ARTOLA, Y.
    BELOKI, E.
    22  - 10
    ALOŅA MENDI 2 
    REGUEIRO, O.
    MOYUA, I.
    2018/11/30
    18:30
    VILLABONA - Behar Zana
    BEHAR ZANA 2
    22  - 0 *
    ARETXABALETA 1 
    2018/11/30
    18:30
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE
    LIZARRIBAR, I.
    ESTEBAN, H.
    11  - 22
    EIBAR 
    AZCARGORTA, M.
    AZCARGORTA, M.
    2018/12/01
    10:00
    TOLOSA - Beotibar
    TOLOSA 2
    ELOLA, A.
    IZTUETA, M.
    22  - 8
    AŅORGA 
    IRIARTE, U.
    BOUASKAR, A.
    2018/12/02
    -
    -
    LAPKE
     
    Atsedena 
    2018/12/02
    -
    -
    ALOŅA MENDI 1 (RET)
     
    TOLOSA 3 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 EIBAR   18 9 9 0 0 198 117  
    2 LAPKE   17 9 8 1 0 197 79  
    3 TOLOSA 3   16 9 7 2 0 189 121  
    4 TOLOSA 2   15 9 6 3 0 186 118  
    5 AŅORGA   13 9 4 5 0 137 155  
    6 INTXURRE   12 9 3 6 0 119 158  
    7 GAZTELEKU   12 9 3 6 0 130 167  
    8 BEHAR ZANA 2   12 9 4 4 1 136 142  
    9 ARETXABALETA 1   9 9 1 7 1 72 189  
    10 ALOŅA MENDI 2   9 9 0 9 0 80 198  
    11 ALOŅA MENDI 1 (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad






    Ir arriba