Campeonato: Federado Gipuzkoa - Trinquete Mano parejas cadete

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2020/01/25
    15:30
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    OIARPE 2 (RET)
     
    OIARPE 1 
    2020/01/25
    15:30
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    HERNANI 2
    ARLUCIAGA, M.
    ALEGRIA, O.
    40  - 22
    HERNANI 1 
    ARABAOLAZA, U.
    URDAMPILLETA, P.
    2020/01/25
    15:30
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    BEHAR ZANA
    ARAMBURU, O.
    ARAMBURU, E.
    40  - 10
    MUNDARRO 
    URDANGARIN, A.
    SARALEGUI, A.
       Jornada 2 
    2020/02/01
    15:30
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    OIARPE 1
    0 *  - 40
    BEHAR ZANA 
    2020/02/01
    15:30
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    HERNANI 1
     
    OIARPE 2 (RET) 
    2020/02/01
    15:30
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    MUNDARRO
    SARALEGUI, A.
    URDANGARIN, A.
    25  - 40
    HERNANI 2 
    MARTIN, M.
    ARLUCIAGA, M.
       Jornada 3 
    2020/02/08
    15:30
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    OIARPE 1
    UBIRIA, I.
    ARAMBURU, H.
    38  - 40
    HERNANI 1 
    MANTEROLA, U.
    URDAMPILLETA, P.
    2020/02/08
    -
    -
    OIARPE 2 (RET)
     
    MUNDARRO 
    2020/02/08
    15:30
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    BEHAR ZANA
    ARAMBURU, E.
    ARAMBURU, O.
    40  - 19
    HERNANI 2 
    ARLUCIAGA, M.
    ALEGRIA, O.
       Jornada 4 
    2020/02/15
    15:30
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    BEHAR ZANA
    ARAMBURU, E.
    ARAMBURU, O.
    40  - 15
    HERNANI 1 
    URDAMPILLETA, P.
    ARABAOLAZA, U.
    2020/02/15
    15:30
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    MUNDARRO
    SARALEGUI, A.
    URDANGARIN, A.
    15  - 40
    OIARPE 1 
    ZABALETA, O.
    ARAMBURU, H.
    2020/02/15
    -
    -
    HERNANI 2
     
    OIARPE 2 (RET) 
       Jornada 5 
    2020/02/22
    15:30
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    HERNANI 1
    40  - 0 *
    MUNDARRO 
    2020/02/22
    15:30
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    OIARPE 1
    ARAMBURU, H.
    UBIRIA, I.
    31  - 40
    HERNANI 2 
    ALEGRIA, O.
    ARLUCIAGA, M.
    2020/02/22
    -
    -
    OIARPE 2 (RET)
     
    BEHAR ZANA 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 BEHAR ZANA   8 4 4 0 0 160 44  
    2 HERNANI 2   7 4 3 1 0 139 118  
    3 HERNANI 1   6 4 2 2 0 117 118  
    4 OIARPE 1   4 4 1 2 1 109 135  
    5 MUNDARRO   3 4 0 3 1 50 160  
    6 OIARPE 2 (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad






    Ir arriba