Campeonato: Federado Gipuzkoa - Trinquete Mano individual juvenil

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2019/11/30
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    HERNANI-INSAUSTI
    INSAUSTI, O.
    35  - 25
    HERNANI-LASA 
    LASA, M.
    2019/11/30
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    BEHAR ZANA-ABURUZA
    ABURUZA, I.
    35  - 13
    BEHAR ZANA-IRAOLA 
    IRAOLA, A.
    2019/11/30
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    IZURUN-DE PAZ (RET)
    DE PAZ, A.
     
    OIARPE-ARRUTI 
    ARRUTI, A.
       Jornada 2 
    2019/12/07
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    HERNANI-LASA
    LASA, M.
     
    IZURUN-DE PAZ (RET) 
    DE PAZ, A.
    2019/12/07
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    BEHAR ZANA-IRAOLA
    IRAOLA, A.
    16  - 35
    HERNANI-INSAUSTI 
    INSAUSTI, O.
    2019/12/07
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    OIARPE-ARRUTI
    ARRUTI, A.
    10  - 35
    BEHAR ZANA-ABURUZA 
    ABURUZA, I.
       Jornada 3 
    2019/12/21
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    HERNANI-LASA
    LASA, M.
    35  - 9
    BEHAR ZANA-IRAOLA 
    IRAOLA, A.
    2019/12/21
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    HERNANI-INSAUSTI
    INSAUSTI, O.
    35  - 5
    OIARPE-ARRUTI 
    ARRUTI, A.
    2019/12/21
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    IZURUN-DE PAZ (RET)
     
    BEHAR ZANA-ABURUZA 
       Jornada 4 
    2019/12/28
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    IZURUN-DE PAZ (RET)
     
    BEHAR ZANA-IRAOLA 
    2019/12/28
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    OIARPE-ARRUTI
    ARRUTI, A.
    2  - 35
    HERNANI-LASA 
    LASA, M.
    2019/12/29
    11:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    BEHAR ZANA-ABURUZA
    ABURUZA, I.
    34  - 35
    HERNANI-INSAUSTI 
    INSAUSTI, O.
       Jornada 5 
    2020/01/04
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    BEHAR ZANA-IRAOLA
    IRAOLA, A.
    35  - 12
    OIARPE-ARRUTI 
    ARRUTI, A.
    2020/01/04
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    HERNANI-LASA
    LASA, M.
    35  - 25
    BEHAR ZANA-ABURUZA 
    ABURUZA, I.
    2020/01/04
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    HERNANI-INSAUSTI
     
    IZURUN-DE PAZ (RET) 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 HERNANI-INSAUSTI   8 4 4 0 0 140 80  
    2 HERNANI-LASA   7 4 3 1 0 130 71  
    3 BEHAR ZANA-ABURUZA   6 4 2 2 0 129 93  
    4 BEHAR ZANA-IRAOLA   5 4 1 3 0 73 117  
    5 OIARPE-ARRUTI   4 4 0 4 0 29 140  
    6 IZURUN-DE PAZ (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2019/11/30
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    BEHAR ZANA-OLASAGASTI
    OLASAGASTI, A.
    35  - 33
    BEHAR ZANA-JAUREGI 
    JAUREGUI, K.
    2019/11/30
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    OIARPE-IRIARTE
    IRIARTE, E.
    13  - 35
    OIARPE-ARANBURU 
    ARANBURU, M.
    2019/11/30
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    EPLE-MIGELTORENA
    MIGUELTORENA, M.
    24  - 35
    HERNANI-MUJIKA 
    MUGICA, A.
       Jornada 2 
    2019/12/07
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    BEHAR ZANA-JAUREGI
    JAUREGUI, K.
    35  - 16
    EPLE-MIGELTORENA 
    MIGUELTORENA, M.
    2019/12/07
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    OIARPE-ARANBURU
    ARANBURU, M.
    29  - 35
    BEHAR ZANA-OLASAGASTI 
    OLASAGASTI, A.
    2019/12/07
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    HERNANI-MUJIKA
    MUGICA, A.
    35  - 32
    OIARPE-IRIARTE 
    IRIARTE, E.
       Jornada 3 
    2019/12/21
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    BEHAR ZANA-JAUREGI
    JAUREGUI, K.
    30  - 35
    OIARPE-ARANBURU 
    ARANBURU, M.
    2019/12/21
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    BEHAR ZANA-OLASAGASTI
    OLASAGASTI, A.
    28  - 35
    HERNANI-MUJIKA 
    MUGICA, A.
    2019/12/21
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    EPLE-MIGELTORENA
    MIGUELTORENA, M.
    35  - 18
    OIARPE-IRIARTE 
    IRIARTE, E.
       Jornada 4 
    2019/12/28
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    EPLE-MIGELTORENA
    0 *  - 35
    OIARPE-ARANBURU 
    ARANBURU, M.
    2019/12/28
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    HERNANI-MUJIKA
    MUGICA, A.
    35  - 23
    BEHAR ZANA-JAUREGI 
    JAUREGUI, K.
    2019/12/28
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    OIARPE-IRIARTE
    IRIARTE, E.
    9  - 35
    BEHAR ZANA-OLASAGASTI 
    OLASAGASTI, A.
       Jornada 5 
    2020/01/04
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    OIARPE-ARANBURU
    ARANBURU, M.
    35  - 22
    HERNANI-MUJIKA 
    MUGICA, A.
    2020/01/04
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    BEHAR ZANA-JAUREGI
    JAUREGUI, K.
    35  - 20
    OIARPE-IRIARTE 
    IRIARTE, E.
    2020/01/04
    15:00
    IRURA - Ametsa-Trinketa
    BEHAR ZANA-OLASAGASTI
    OLASAGASTI, A.
    35  - 30
    EPLE-MIGELTORENA 
    MIGUELTORENA, M.
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 OIARPE-ARANBURU   9 5 4 1 0 169 100  
    2 BEHAR ZANA-OLASAGASTI   9 5 4 1 0 168 136  
    3 HERNANI-MUJIKA   9 5 4 1 0 162 142  
    4 BEHAR ZANA-JAUREGI   7 5 2 3 0 156 141  
    5 EPLE-MIGELTORENA   5 5 1 3 1 105 158  
    6 OIARPE-IRIARTE   5 5 0 5 0 92 175  
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad






    Ir arriba