Campeonato: Federado Gipuzkoa - Trinquete Mano individual cadete

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2019/12/01
    09:30
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    ALDE ZAHARRA-LABOA
    SORONDO, E.
    16  - 30
    HERNANI-JARA 
    JARA, J.
    2019/12/01
    09:30
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    BEHAR ZANA-ARANBURU OIER
    ARAMBURU, O.
    30  - 11
    OIARPE-ZABALETA 
    ZABALETA, O.
       Jornada 2 
    2019/12/15
    09:30
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    BEHAR ZANA-ARANBURU OIER
    ARAMBURU, O.
    30  - 19
    HERNANI-JARA 
    ECHARRI, U.
    2019/12/15
    09:30
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    OIARPE-ZABALETA
    ZABALETA, O.
    30  - 24
    ALDE ZAHARRA-LABOA 
    LABOA, I.
       Jornada 3 
    2019/12/22
    09:30
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    HERNANI-JARA
    ECHARRI, U.
    30  - 26
    OIARPE-ZABALETA 
    ZABALETA, O.
    2019/12/22
    09:30
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    ALDE ZAHARRA-LABOA
    LABOA, I.
    12  - 30
    BEHAR ZANA-ARANBURU OIER 
    ARAMBURU, O.
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 BEHAR ZANA-ARANBURU OIER   6 3 3 0 0 90 42  
    2 HERNANI-JARA   5 3 2 1 0 79 72  
    3 OIARPE-ZABALETA   4 3 1 2 0 67 84  
    4 ALDE ZAHARRA-LABOA   3 3 0 3 0 52 90  
     
    Grupo: B     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2019/12/01
    -
    -
    Atsedena
     
    HERNANI-ARLUZIAGA 
    2019/12/01
    09:30
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    BEHAR ZANA-ARANBURU EÑAUT
    ARAMBURU, E.
    30  - 14
    OIARPE-ARANBURU 
    ARAMBURU, H.
       Jornada 2 
    2019/12/15
    -
    -
    Atsedena
     
    OIARPE-ARANBURU 
    2019/12/15
    09:30
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    HERNANI-ARLUZIAGA
    ARLUCIAGA, M.
    15  - 30
    BEHAR ZANA-ARANBURU EÑAUT 
    ARAMBURU, E.
       Jornada 3 
    2019/12/22
    -
    -
    BEHAR ZANA-ARANBURU EÑAUT
     
    Atsedena 
    2019/12/22
    09:30
    DONOSTIA - Gaska-Trinketa
    OIARPE-ARANBURU
    ARAMBURU, H.
    9  - 30
    HERNANI-ARLUZIAGA 
    ARLUCIAGA, M.
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 BEHAR ZANA-ARANBURU EÑAUT   4 2 2 0 0 60 29  
    2 HERNANI-ARLUZIAGA   3 2 1 1 0 45 39  
    3 OIARPE-ARANBURU   2 2 0 2 0 23 60  
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad






    Ir arriba