Campeonato: Federado Gipuzkoa - Pared izquierda Paleta goma senior chicas - 2ª división

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2019/09/27
    20:00
    ANOETA - Alkartasuna
    SU-BERRI 2
    LASARTE, E.
    ARAMBURU, U.
    30  - 21
    SU-BERRI 1 
    LOPETEGUI, I.
    UNANUE, O.
    2019/09/27
    20:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 2
    GUTIERREZ, M.
    OTAEGI, E.
    18  - 30
    HERNANI 1 
    BALERDI, E.
    URDANGARIN, G.
    2019/09/28
    17:00
    ATAUN - Auzoeta
    ATAUN
    PERLINES, K.
    LOPEZ, A.
    17  - 30
    AIA 
    EIZMENDI, N.
    ALBENIZ, U.
    2019/09/29
    -
    -
    Atsedena
     
    IRULEAK 
       Jornada 2 
    2019/10/04
    20:00
    AIA - Udalekoa
    AIA
    EIZMENDI, N.
    ALBENIZ, U.
    13  - 30
    HERNANI 2 
    ARAIZTEGI, A.
    GUTIERREZ, M.
    2019/10/06
    -
    -
    SU-BERRI 1
     
    Atsedena 
    2019/10/06
    10:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 1
    BALERDI, E.
    URDANGARIN, G.
    30  - 15
    SU-BERRI 2 
    LASARTE, E.
    ARAMBURU, U.
    2019/10/06
    13:00
    DEBA - Aldats
    IRULEAK
    MATEOS, Y.
    AIZPURU, A.
    24  - 30
    ATAUN 
    LOPEZ, A.
    PERLINES, K.
       Jornada 3 
    2019/10/17
    20:45
    ANOETA - Alkartasuna
    SU-BERRI 1
    UNANUE, O.
    LOPETEGUI, I.
    13  - 30
    HERNANI 1 
    BALERDI, E.
    URDANGARIN, G.
    2019/10/18
    20:00
    ANOETA - Alkartasuna
    SU-BERRI 2
    LASARTE, E.
    ARAMBURU, U.
    30  - 29
    AIA 
    EIZMENDI, N.
    ALBENIZ, U.
    2019/10/18
    20:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 2
    ARAIZTEGI, A.
    GUTIERREZ, M.
    30  - 6
    IRULEAK 
    BARRUETABEÑA, M.
    AIZPURU, A.
    2019/10/20
    -
    -
    Atsedena
     
    ATAUN 
       Jornada 4 
    2019/10/25
    20:00
    AIA - Udalekoa
    AIA
    EIZMENDI, N.
    ALBENIZ, U.
    30  - 25
    SU-BERRI 1 
    UNANUE, O.
    LOPETEGUI, I.
    2019/10/26
    17:00
    ATAUN - Auzoeta
    ATAUN
    PERLINES, K.
    URRESTARAZU, M.
    30  - 24
    HERNANI 2 
    IMAZ, N.
    GUTIERREZ, M.
    2019/10/26
    19:00
    DEBA - Aldats
    IRULEAK
    MATEOS, Y.
    IBARROLA, E.
    17  - 30
    SU-BERRI 2 
    LASARTE, E.
    ARAMBURU, U.
    2019/10/27
    -
    -
    HERNANI 1
     
    Atsedena 
       Jornada 5 
    2019/11/08
    20:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 1
    BALERDI, E.
    URDANGARIN, G.
    30  - 22
    AIA 
    EIZMENDI, N.
    ALBENIZ, U.
    2019/11/08
    20:00
    ANOETA - Alkartasuna
    SU-BERRI 1
    UNANUE, O.
    LOPETEGUI, I.
    30  - 14
    IRULEAK 
    ARRILLAGA, I.
    AIZPURU, A.
    2019/11/08
    20:00
    ANOETA - Alkartasuna
    SU-BERRI 2
    ARAMBURU, U.
    LASARTE, E.
    30  - 15
    ATAUN 
    PERLINES, K.
    URRESTARAZU, M.
    2019/11/10
    -
    -
    Atsedena
     
    HERNANI 2 
       Jornada 6 
    2019/11/15
    20:30
    ATAUN - Auzoeta
    ATAUN
    PERLINES, K.
    URRESTARAZU, M.
    25  - 30
    SU-BERRI 1 
    UNANUE, O.
    LOPETEGUI, I.
    2019/11/16
    19:00
    DEBA - Aldats
    IRULEAK
    MATEOS, Y.
    IBARROLA, E.
    30  - 24
    HERNANI 1 
    URDANGARIN, G.
    BALERDI, E.
    2019/11/17
    -
    -
    Atsedena
     
    AIA 
    2019/11/17
    10:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 2
    GUTIERREZ, M.
    OTAEGI, E.
    21  - 30
    SU-BERRI 2 
    LASARTE, E.
    ARAMBURU, U.
       Jornada 7 
    2019/11/21
    20:30
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 1
    BALERDI, E.
    URDANGARIN, G.
    30  - 10
    ATAUN 
    PERLINES, K.
    URRESTARAZU, M.
    2019/11/22
    20:00
    AIA - Udalekoa
    AIA
    EIZMENDI, N.
    ALBENIZ, U.
    30  - 8
    IRULEAK 
    BARRUETABEÑA, M.
    AIZPURU, A.
    2019/11/23
    11:00
    ANOETA - Alkartasuna
    SU-BERRI 1
    LOPETEGUI, I.
    UNANUE, O.
    30  - 25
    HERNANI 2 
    OTAEGI, E.
    GUTIERREZ, M.
    2019/11/24
    -
    -
    SU-BERRI 2
     
    Atsedena 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 HERNANI 1   11 6 5 1 0 174 108  
    2 SU-BERRI 2   11 6 5 1 0 165 133  
    3 AIA   9 6 3 3 0 154 140  
    4 SU-BERRI 1   9 6 3 3 0 149 154  
    5 ATAUN   8 6 2 4 0 127 168  
    6 HERNANI 2   8 6 2 4 0 148 139  
    7 IRULEAK   7 6 1 5 0 99 174  
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad






    Ir arriba