Campeonato: Federado Gipuzkoa - Pared izquierda Paleta goma senior chicas - 1ª división

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2019/09/27
    20:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI
    ARRIETA, A.
    HUICI, M.
    30  - 24
    SU-BERRI 1 
    GARMENDIA, A.
    EIZMENDI, G.
    2019/09/28
    11:30
    ANOETA - Alkartasuna
    SU-BERRI 3
    OTAEGUI, I.
    MENDIZABAL, M.
    16  - 30
    SU-BERRI 2 
    LARRARTE, M.
    MAIZA, A.
    2019/09/29
    -
    -
    Atsedena
     
    INTXURRE 
       Jornada 2 
    2019/10/04
    20:00
    ANOETA - Alkartasuna
    SU-BERRI 1
    GARMENDIA, A.
    ARRILLAGA, M.
    30  - 29
    SU-BERRI 3 
    OTAEGUI, I.
    MENDIZABAL, M.
    2019/10/05
    17:00
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE
    AGIRRE, S.
    MURUA, M.
    19  - 30
    HERNANI 
    HUICI, M.
    ARRIETA, A.
    2019/10/06
    -
    -
    SU-BERRI 2
     
    Atsedena 
       Jornada 3 
    2019/10/10
    20:30
    ANOETA - Alkartasuna
    SU-BERRI 2
    LARRARTE, M.
    MAIZA, A.
    18  - 30
    SU-BERRI 1 
    GARMENDIA, A.
    EIZMENDI, G.
    2019/10/10
    20:30
    ANOETA - Alkartasuna
    SU-BERRI 3
    OTAEGUI, I.
    MENDIZABAL, M.
    30  - 12
    INTXURRE 
    AGIRRE, S.
    MURUA, M.
    2019/10/13
    -
    -
    Atsedena
     
    HERNANI 
       Jornada 4 
    2019/10/19
    16:00
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE
    AGIRRE, S.
    MURUA, M.
    16  - 30
    SU-BERRI 2 
    LARRARTE, M.
    MAIZA, A.
    2019/10/20
    -
    -
    Atsedena
     
    SU-BERRI 1 
    2019/10/20
    11:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI
    HUICI, M.
    ARRIETA, A.
    30  - 23
    SU-BERRI 3 
    OTAEGUI, I.
    MENDIZABAL, M.
       Jornada 5 
    2019/10/25
    20:00
    ANOETA - Alkartasuna
    SU-BERRI 1
     
    INTXURRE 
    2019/10/26
    17:00
    ANOETA - Alkartasuna
    SU-BERRI 2
     
    HERNANI 
    2019/10/27
    -
    -
    SU-BERRI 3
     
    Atsedena 
       Jornada 6 
    2019/11/03
    -
    -
    SU-BERRI 2
     
    SU-BERRI 3 
    2019/11/03
    -
    -
    SU-BERRI 1
     
    HERNANI 
    2019/11/03
    -
    -
    INTXURRE
     
    Atsedena 
       Jornada 7 
    2019/11/10
    -
    -
    Atsedena
     
    SU-BERRI 2 
    2019/11/10
    -
    -
    SU-BERRI 3
     
    SU-BERRI 1 
    2019/11/10
    -
    -
    HERNANI
     
    INTXURRE 
       Jornada 8 
    2019/11/17
    -
    -
    SU-BERRI 1
     
    SU-BERRI 2 
    2019/11/17
    -
    -
    INTXURRE
     
    SU-BERRI 3 
    2019/11/17
    -
    -
    HERNANI
     
    Atsedena 
       Jornada 9 
    2019/11/24
    -
    -
    SU-BERRI 1
     
    Atsedena 
    2019/11/24
    -
    -
    SU-BERRI 2
     
    INTXURRE 
    2019/11/24
    -
    -
    SU-BERRI 3
     
    HERNANI 
       Jornada 10 
    2019/12/01
    -
    -
    INTXURRE
     
    SU-BERRI 1 
    2019/12/01
    -
    -
    HERNANI
     
    SU-BERRI 2 
    2019/12/01
    -
    -
    Atsedena
     
    SU-BERRI 3 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 HERNANI   6 3 3 0 0 90 66  
    2 SU-BERRI 1   5 3 2 1 0 84 77  
    3 SU-BERRI 2   5 3 2 1 0 78 62  
    4 SU-BERRI 3   5 4 1 3 0 98 102  
    5 INTXURRE   3 3 0 3 0 47 90  
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad






    Ir arriba