Campeonato: Federado Gipuzkoa - Pared izquierda Paleta goma juvenil chicas

  • Modalidad:
  • Fase:
  •  
    Grupo: A     Calendario       Calendario de Resultados  
    Fecha Hora Frontón
    Local
      Resultado  
    Visitante
       Jornada 1 
    2019/09/27
    19:30
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE 3
    UZCUDUN, A.
    UGARTEMENDIA, A.
    11  - 30
    INTXURRE 2 
    MURUA, N.
    ITURRIOTZ, M.
    2019/09/28
    15:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 1
    MACICIOR, E.
    QUEREJETA, A.
    24  - 30
    INTXURRE 1 
    AGUIRRE, A.
    OLANO, U.
    2019/09/28
    15:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 2
    TOLARECHIPI, J.
    BARRENECHEA, A.
    30  - 23
    ZUMAIA 
    ECHAIDE, O.
    AZKUE, A.
    2019/09/29
    -
    -
    Atsedena
     
    HERNANI 3 
       Jornada 2 
    2019/10/03
    20:15
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 3
    IRIONDO, M.
    ZUGASTI, M.
    17  - 30
    HERNANI 2 
    TOLARECHIPI, J.
    MINER, I.
    2019/10/04
    19:00
    IKAZTEGIETA - Udalekoa
    INTXURRE 1
    OLANO, U.
    AGUIRRE, A.
    30  - 6
    INTXURRE 3 
    UZCUDUN, A.
    UGARTEMENDIA, A.
    2019/10/05
    16:00
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA
    AZKUE, A.
    ZUAZOBIDE, N.
    30  - 27
    HERNANI 1 
    MACICIOR, E.
    QUEREJETA, A.
    2019/10/06
    -
    -
    INTXURRE 2
     
    Atsedena 
       Jornada 3 
    2019/10/18
    18:30
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE 2
    MURUA, N.
    ITURRIOTZ, M.
    23  - 30
    INTXURRE 1 
    AGUIRRE, A.
    OLANO, U.
    2019/10/19
    16:00
    ALEGIA - Elorri
    INTXURRE 3
    UZCUDUN, A.
    UGARTEMENDIA, A.
    14  - 30
    ZUMAIA 
    AZKUE, A.
    ECHAIDE, O.
    2019/10/20
    -
    -
    Atsedena
     
    HERNANI 2 
    2019/10/20
    11:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 1
    MACICIOR, E.
    QUEREJETA, A.
    30  - 14
    HERNANI 3 
    ZUGASTI, M.
    BARRENECHEA, N.
       Jornada 4 
    2019/10/26
    15:00
    ZUMAIA - Aitzuri
    ZUMAIA
     
    INTXURRE 2 
    2019/10/27
    -
    -
    INTXURRE 1
     
    Atsedena 
    2019/10/27
    11:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 3
     
    INTXURRE 3 
    2019/10/27
    11:00
    HERNANI - Udalekoa
    HERNANI 2
     
    HERNANI 1 
       Jornada 5 
    2019/11/10
    -
    -
    INTXURRE 1
     
    ZUMAIA 
    2019/11/10
    -
    -
    INTXURRE 2
     
    HERNANI 3 
    2019/11/10
    -
    -
    INTXURRE 3
     
    HERNANI 2 
    2019/11/10
    -
    -
    Atsedena
     
    HERNANI 1 
       Jornada 6 
    2019/11/17
    -
    -
    Atsedena
     
    ZUMAIA 
    2019/11/17
    -
    -
    HERNANI 3
     
    INTXURRE 1 
    2019/11/17
    -
    -
    HERNANI 2
     
    INTXURRE 2 
    2019/11/17
    -
    -
    HERNANI 1
     
    INTXURRE 3 
       Jornada 7 
    2019/11/24
    -
    -
    ZUMAIA
     
    HERNANI 3 
    2019/11/24
    -
    -
    INTXURRE 1
     
    HERNANI 2 
    2019/11/24
    -
    -
    INTXURRE 2
     
    HERNANI 1 
    2019/11/24
    -
    -
    INTXURRE 3
     
    Atsedena 
     
      Clasificación P J G P NP F C  
    1 INTXURRE 1   6 3 3 0 0 90 53  
    2 ZUMAIA   5 3 2 1 0 83 71  
    3 HERNANI 2   4 2 2 0 0 60 40  
    4 HERNANI 1   4 3 1 2 0 81 74  
    5 INTXURRE 2   3 2 1 1 0 53 41  
    6 INTXURRE 3   3 3 0 3 0 31 90  
    7 HERNANI 3   2 2 0 2 0 31 60  
    Rojo = Provisional.

    Documentos de la Modalidad






    Ir arriba