EmP

a - EmP - Mano femenina

 

Mano femenina senior – 1ª división

 

-----

 

CLASIFICACION DE LA LIGUILLA

 

A

Jug

Gan

Perd

Incom

 

Cont

Punt

1

URIEN-ESPINAR  

3

2

1

1

0

40

34

2

Nora MENDIZA.-Maider MENDIZA.

3

2

1

1

0

42

40

3

ARRIETA-ARAIZTEGI  

3

2

1

1

0

34

42

4

LARRARTE-Maddi MENDIZA. (RET)

0

0

0

0

0

0

0

 

-----

 

SEMIFINAL

Izarraitz – 2019-02-01, 18:30 (2)

A-2

Nora MENDIZABAL-Maider MENDIZABAL

22

A-3

ARRIETA-ARAIZTEGI

18

 

-----

 

FINAL

Zestoa – 2019-02-08, 18:30 (2)

A-1

URIEN-ESPINAR

 

 

Nora MENDIZABAL-Maider MENDIZABAL

 

 

-----

 

Mano femenina senior – 2ª división

 

-----

 

CLASIFICACION DE LA LIGUILLA

 

A

Jug

Gan

Perd

Incom

Fav

 

Punt

1

ARTEAGA-AGIRRE  

6

3

3

0

0

66

31

2

ZUBIZARRETA-BADIOLA  

5

3

2

1

0

58

36

3

ARAMENDI-ORBEGOZO  

3

3

1

1

1

39

59

4

BERGARA-BIKARIO  

2

3

0

2

1

29

66

5

EIZAGIRRE-BELOKI (RET)  

0

0

0

0

0

0

0

 

-----

 

SEMIFINALES

Izarraitz – 2019-02-01, 18:30 (1)

A-2

ZUBIZARRETA-BADIOLA

22

A-3

ARAMENDI-ORBEGOZO

20

 

-----

 

FINAL

Zestoa – 2019-02-08, 18:30 (1)

A-1

ARTEAGA-AGIRRE

 

 

ZUBIZARRETA-BADIOLA

 

 

-----

b - EmP - Paleta goma femenina

 

Paleta goma femenina senior – 1ª división

 

-----

 

CLASIFICACION DE LA LIGUILLA

 

A

Jug

Gan

Per

Incom

Fav

Cont

Punt

1

IRAZUSTABARRENA-ARRILLAGA

9

5

4

1

0

124

95

2

MAIZA-Maider MENDIZABAL

8

5

3

2

0

123

104

3

GARMENDIA-ERASUN

8

5

3

2

0

114

108

4

GALDOS-HUIZI

8

5

3

2

0

114

110

5

LARRARTE-Maddi MENDIZABAL

7

5

2

3

0

108

112

6

OTAEGI-ARRIETA

5

5

0

5

0

71

125

 

-----

 

SEMIFINAL

Hernani – 2018-12-1, 17:00 (2)

A-2

MAIZA-Maider MENDIZABAL

25

A-3

GARMENDIA-ERASUN

16

 

-----

 

FINAL

Tolosa – 2018-12-15, 17:00 (2)

A-1

MAIZA-Maider MENDIZABAL

25

 

GARMENDIA-ERASUN

16

 

-----

 

Paleta goma femenina senior – 2ª división

 

-----

 

CLASIFICACION DE LAS LIGUILLAS

A

Jug

Gan

Per

Incom

Fav

Cont

Punt

1

MATEOS-AGIRRE

4

2

2

0

0

50

34

2

LOPEZ-HERRERO

3

2

1

1

0

48

33

3

Emily OTEGI-RAMIREZ

2

2

0

2

0

19

50

4

ETXEGIA-URDANGARIN (RET)

0

0

0

0

0

0

0

 

-----

 

B

Jug

Gan

Per

Incom

Fav

Con

Punt

1

Eider OTAEGI-ARANBURU  

5

3

2

1

0

74

65

2

ONTSALO-ALBENIZ  

5

3

2

1

0

68

63

3

BALERDI-LOPETEGI  

4

3

1

2

0

68

64

4

EIZMENDI-GALPARSORO  

4

3

1

2

0

56

74

 

-----

 

SEMIFINALES

Hernani – 2018-12-1, 17:00 (1)

A-1

MATEOS-AGIRRE

25

B-2

ONTSALO-ALBENIZ 

21

B-1

Eider OTAEGI-ARANBURU

15

A-2

LOPEZ-HERRERO

25

 

-----

 

FINAL

Tolosa – 2018-12-15, 17:00 (1)

 

MATEOS-AGIRRE

25

 

LOPEZ-HERRERO

24

 

-----

  •  
  •  

Documentos

  • No hay documentos.
Ir arriba