Calendario

Temporada  2019/20
Tipo de Campeonato  FEDERADO
Campeonato  GIPUZKOA - PARED IZQUIERDA
Modalidad  MANO PAREJAS CADETE - 3ª DIVISIÓN
Fase  PRIMERA FASE
Grupo  A



2019/09/22 
ALOÑA MENDI (RET)
 TOLOSA (RET) 20/09/2019 18:45
GAILURRERANTZ
22 16  IZURUN 20/09/2019 19:30
PAGAZPE (RET)
 ARRASATE (RET) 20/09/2019 19:30
HERNANI
22 5  GURE TXERU 21/09/2019 16:00 (1)
LAPKE 2 (RET)
 LAPKE 1 22/09/2019 00:00


2019/09/29 
LAPKE 1
 ALOÑA MENDI (RET) 27/09/2019 18:00 (4)
GURE TXERU
12 22  GAILURRERANTZ 27/09/2019 19:30 (1)
ARRASATE (RET)
 HERNANI 29/09/2019 00:00
TOLOSA (RET)
 PAGAZPE (RET) 29/09/2019 00:00
IZURUN
 LAPKE 2 (RET) 29/09/2019 00:00


2019/10/06 
ALOÑA MENDI (RET)
 PAGAZPE (RET) 03/10/2019 18:30 (3)
LAPKE 1
22 18  IZURUN 04/10/2019 18:00 (3)
LAPKE 2 (RET)
 GURE TXERU 06/10/2019 00:00
GAILURRERANTZ
 ARRASATE (RET) 06/10/2019 00:00
HERNANI
 TOLOSA (RET) 06/10/2019 00:00


2019/10/20 
IZURUN
 ALOÑA MENDI (RET) 18/10/2019 19:00 (1)
PAGAZPE (RET)
*  HERNANI 19/10/2019 09:30 (1)
GURE TXERU
6 22  LAPKE 1 19/10/2019 16:00 (1)
ARRASATE (RET)
 LAPKE 2 (RET) 20/10/2019 00:00
TOLOSA (RET)
 GAILURRERANTZ 20/10/2019 00:00


2019/10/27 
ALOÑA MENDI (RET)
*  HERNANI 25/10/2019 18:45 (4)
IZURUN
22 4  GURE TXERU 25/10/2019 19:00 (1)
LAPKE 1
 ARRASATE (RET) 27/10/2019 00:00
LAPKE 2 (RET)
 TOLOSA (RET) 27/10/2019 00:00
GAILURRERANTZ
 PAGAZPE (RET) 27/10/2019 00:00


2019/11/10 
GURE TXERU
*  ALOÑA MENDI (RET) 09/11/2019 12:00
HERNANI
17 22  GAILURRERANTZ 09/11/2019 15:00 (2)
ARRASATE (RET)
 IZURUN 10/11/2019 00:00
TOLOSA (RET)
 LAPKE 1 10/11/2019 00:00
PAGAZPE (RET)
 LAPKE 2 (RET) 10/11/2019 00:00


2019/11/17 
GURE TXERU
 ARRASATE (RET) 17/11/2019 00:00
IZURUN
 TOLOSA (RET) 17/11/2019 00:00
LAPKE 1
 PAGAZPE (RET) 17/11/2019 00:00
LAPKE 2 (RET)
 HERNANI 17/11/2019 00:00
ALOÑA MENDI (RET)
 GAILURRERANTZ 17/11/2019 00:00


2019/11/24 
ALOÑA MENDI (RET)
 ARRASATE (RET) 24/11/2019 00:00
TOLOSA (RET)
 GURE TXERU 24/11/2019 00:00
PAGAZPE (RET)
 IZURUN 24/11/2019 00:00
GAILURRERANTZ
 LAPKE 2 (RET) 24/11/2019 00:00
HERNANI
18 22  LAPKE 1 24/11/2019 11:00 (5)


2019/12/01 
IZURUN
22 17  HERNANI 29/11/2019 19:00
LAPKE 1
22 17  GAILURRERANTZ 29/11/2019 19:00 (2)
LAPKE 2 (RET)
 ALOÑA MENDI (RET) 01/12/2019 00:00
ARRASATE (RET)
 TOLOSA (RET) 01/12/2019 00:00
GURE TXERU
 PAGAZPE (RET) 01/12/2019 00:00
 
  SAILKAPENA P J I G ea A K  
1 LAPKE 1   8 4 4 0 0 88 59  
2 GAILURRERANTZ   7 4 3 1 0 83 67  
3 IZURUN   6 4 2 2 0 78 65  
4 HERNANI   5 4 1 3 0 74 71  
5 GURE TXERU   4 4 0 4 0 27 88  
6 TOLOSA (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
7 LAPKE 2 (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
8 PAGAZPE (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
9 ARRASATE (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
10 ALOÑA MENDI (RET)   0 0 0 0 0 0 0