Calendario

Temporada  2019/20
Tipo de Campeonato  FEDERADO
Campeonato  GIPUZKOA - PARED IZQUIERDA
Modalidad  MANO PAREJAS CADETE - 2ª DIVISIÓN
Fase  PRIMERA FASE
Grupo  B



2019/09/15 
LAPKE
22 5  ALOÑA MENDI 13/09/2019 18:00 (1)
LAGUNAK 2 (RET)
 LAGUNAK 1 13/09/2019 19:00
BERGARA (RET)
 GOIERRI 13/09/2019 19:00 (1)
ILUNPE
6 22  ARRASATE 13/09/2019 19:00 (3)
ARETXABALETA
22 10  INTXURRE 13/09/2019 19:30 (1)


2019/09/22 
GOIERRI
22 14  ARETXABALETA 19/09/2019 20:00
ALOÑA MENDI
22 3  ILUNPE 20/09/2019 18:45 (2)
ARRASATE
 BERGARA (RET) 20/09/2019 20:00
INTXURRE
 LAGUNAK 2 (RET) 22/09/2019 00:00
MURUMENDI
0* 22  LAPKE 22/09/2019 18:00


2019/09/29 
ILUNPE
6 22  MURUMENDI 27/09/2019 18:30 (1)
ARETXABALETA
18 22  ARRASATE 27/09/2019 19:30 (1)
LAGUNAK 2 (RET)
 GOIERRI 27/09/2019 20:00
LAGUNAK 1
22 19  INTXURRE 27/09/2019 20:15
BERGARA (RET)
 ALOÑA MENDI 29/09/2019 00:00


2019/10/06 
ALOÑA MENDI
22 9  ARETXABALETA 03/10/2019 18:30 (2)
LAPKE
22 1  ILUNPE 03/10/2019 19:30 (3)
GOIERRI
22 16  LAGUNAK 1 04/10/2019 19:30 (1)
ARRASATE
 LAGUNAK 2 (RET) 06/10/2019 00:00
MURUMENDI
 BERGARA (RET) 06/10/2019 00:00


2019/10/13 
INTXURRE
1 22  GOIERRI 11/10/2019 19:00 (1)
ARETXABALETA
12 22  MURUMENDI 11/10/2019 20:00
LAGUNAK 1
19 22  ARRASATE 11/10/2019 20:00 (1)
LAGUNAK 2 (RET)
 ALOÑA MENDI 13/10/2019 00:00
BERGARA (RET)
 LAPKE 13/10/2019 00:00


2019/10/20 
LAPKE
22 4  ARETXABALETA 18/10/2019 18:00 (2)
ALOÑA MENDI
22 10  LAGUNAK 1 18/10/2019 18:00 (5)
ARRASATE
22 9  INTXURRE 18/10/2019 19:45 (3)
MURUMENDI
 LAGUNAK 2 (RET) 20/10/2019 00:00
ILUNPE
 BERGARA (RET) 20/10/2019 00:00


2019/10/27 
ARETXABALETA
22 13  ILUNPE 25/10/2019 18:00 (7)
INTXURRE
7 22  ALOÑA MENDI 25/10/2019 18:30 (3)
GOIERRI
8 22  ARRASATE 25/10/2019 19:00 (3)
LAGUNAK 1
3 22  MURUMENDI 25/10/2019 20:00 (1)
LAGUNAK 2 (RET)
 LAPKE 27/10/2019 00:00


2019/11/10 
ALOÑA MENDI
22 16  GOIERRI 08/11/2019 18:15 (4)
LAPKE
22 3  LAGUNAK 1 08/11/2019 18:30 (2)
MURUMENDI
22 2  INTXURRE 08/11/2019 19:30 (3)
ILUNPE
 LAGUNAK 2 (RET) 10/11/2019 00:00
BERGARA (RET)
 ARETXABALETA 10/11/2019 00:00


2019/11/17 
ARRASATE
22 19  ALOÑA MENDI 14/11/2019 19:45 (2)
GOIERRI
18 22  MURUMENDI 15/11/2019 18:30 (3)
INTXURRE
1 22  LAPKE 15/11/2019 19:00 (2)
LAGUNAK 1
22 8  ILUNPE 15/11/2019 20:00 (1)
LAGUNAK 2 (RET)
 BERGARA (RET) 17/11/2019 00:00


2019/11/24 
LAPKE
22 2  GOIERRI 21/11/2019 18:45 (5)
ARETXABALETA
 LAGUNAK 2 (RET) 22/11/2019 19:00
BERGARA (RET)
 LAGUNAK 1 22/11/2019 19:30
ILUNPE
22 0*  INTXURRE 23/11/2019 16:00
MURUMENDI
22 12  ARRASATE 23/11/2019 18:30


2019/12/01 
GOIERRI
22 5  ILUNPE 28/11/2019 19:00
ALOÑA MENDI
13 22  MURUMENDI 29/11/2019 19:00 (1)
ARRASATE
5 22  LAPKE 29/11/2019 20:30
LAGUNAK 1
22 21  ARETXABALETA 30/11/2019 17:00
INTXURRE
 BERGARA (RET) 01/12/2019 00:00
 
  SAILKAPENA P J I G ea A K  
1 LAPKE   16 8 8 0 0 176 21  
2 MURUMENDI   14 8 7 0 1 154 88  
3 ARRASATE   14 8 6 2 0 149 123  
4 ALOÑA MENDI   13 8 5 3 0 147 111  
5 GOIERRI   12 8 4 4 0 132 124  
6 LAGUNAK 1   11 8 3 5 0 117 158  
7 ARETXABALETA   10 8 2 6 0 122 155  
8 ILUNPE   9 8 1 7 0 64 154  
9 INTXURRE   7 8 0 7 1 49 176  
10 LAGUNAK 2 (RET)   0 0 0 0 0 0 0  
11 BERGARA (RET)   0 0 0 0 0 0 0